Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2861
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька , я сегодня на базаре себе штаны купила , так она и это заметила , Женюшка Lovely я сама без понятия куда какой автобус едет , уже лет 12 как зарулем, когда сама себя везу спокойна , даже заметила , что гонять перестала , но маму мою не пееспоришь )))) не хочу чтоб она переживала , я после Дтп на сохранение была , пацан в задний бампер зимой въехал и с того момента мама просит бросить руль , я ей говорила , что пассажиром даже такси мне не удобно , но она заручилась поддержкой врача и не дает мне за руль ,

а вообще вы с ней как на вы? Дочкой хоть зовет? Или она тупо мозго дятел?!
на вы и ни как иначе ))) на людях келин , когда мужу на меня жалуется , то "твоя жена" , а когда вдвоем "ты" такая сякая ))) один раз на базаре ей продавщица сказала " У вас такая дочка милая" ее аж перекосило ))) Она ответила " ЭТО сноха! " , продавец аж офигела ))))))
вот же зараза!!! Неужели ей неприятно? Моя свекруха везде говорила мой дотер и все. Хотя тоже подарочек еще тот. Мы с ней на ты. Твоя жена))) что за погоняло, у его жены имя вообще то есть...
  • 0

#2862
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Абсалем, капец у тебя свеклуха еще та сверникровушка. Терпения тебе друг вэтой войне, больше ничего не поможет, но ты молодец, с ней живешь, еще жалеешь ее. Повезло твоей свекле, что у нее такая сноха. Такая как я "палец в рот не клади" попалась бы, она бы поняла разницу.

Лавли, у меня типа гамака есть еще от старшей, валяется, ваще не нужная для меня вещь. Говорят удобно купать одной, но я в принципе сама могу купать спокойно одной рукой за голову придерживаю, второй мою.

Девочки, спасибо за ответы по моему вопросу, но про сайты типа арбуз я знаю, мне интересно было именнно про такое типа как шефмаркет, чтобы доставляли уже ингредиенты к определенным блюдам, в общем не важно. Все равно доставка это не для меня, я ж поселке живу) просто интересно стало. А так, я сама люблю в магнум ходить, пощупать так сказать, еще наш магнум по талгарской трассе хороший, народу мало, парковка огромная, лучше других магнумов и от дома моего 15 минут.

Хаусвайф, сенкью, рада что рассказаз понра)
  • 0

#2863
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
А я в прошлую пятницу 4 июля получила свид-во дочика и сразу на очередь в садик поставила. Чтобы поставить в цоне, тоже пришлось делать эцп) даже в цоне это делается на портале через интернет. Потом поехала в гцвп, доки приняли за минуту, а вот заявления 3 штуки я тупила и заполняла аж 15 минут. Так рада что все сделала, старшую помню тоже ровно в 2 недели поставила в очередь на садик, помню меня тогда мама чуть ли не заставила, а я не торопилась, зато в 2 года уже очередь подошла и я дочика отдала, время быстро пролетело. Теперь душа и за младшую спокойна, если что садик для нее уже готов)
  • 0

#2864
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

А я в прошлую пятницу 4 июля получила свид-во дочика и сразу на очередь в садик поставила. Чтобы поставить в цоне, тоже пришлось делать эцп) даже в цоне это делается на портале через интернет. Потом поехала в гцвп, доки приняли за минуту, а вот заявления 3 штуки я тупила и заполняла аж 15 минут. Так рада что все сделала, старшую помню тоже ровно в 2 недели поставила в очередь на садик, помню меня тогда мама чуть ли не заставила, а я не торопилась, зато в 2 года уже очередь подошла и я дочика отдала, время быстро пролетело. Теперь душа и за младшую спокойна, если что садик для нее уже готов)


Наня, а как узнать номер садика куда мне ставить ребенка?
  • 0

#2865
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А мы когда мне свадебное платье выбирали ну я думаю дай сделаю свекрови приятное, возьму ее с собой на пару примерок, у нее же дочерей нет, ей никогда не участвовать в таком деле. Ну я знала что просто померю для отмазки, а по настоящему выбирать и покупать буду со своей мамулей. Пришли мы в салон, я мерю, она комментирует. Продавщица спрашивает вы мама? Это ваша дочь? А она с таким надменным видом ответила я свекровь!!! Зачем она так сказала и зачем наморщилась когда говорила загадка...
  • 0

#2866
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Лавли, реально гамак глупая вещь... Оебенок лежит на поверхности и мерзнет. К тому же ре ко всем ванночкам подходит, у меня ok baby от mothercare, гамак в ней просто не устанавливается, дно не позволяет, а сама ванночка мега-супер удобная! С наклейкой-термометром!
  • 0

#2867
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А мы когда мне свадебное платье выбирали ну я думаю дай сделаю свекрови приятное, возьму ее с собой на пару примерок, у нее же дочерей нет, ей никогда не участвовать в таком деле. Ну я знала что просто померю для отмазки, а по настоящему выбирать и покупать буду со своей мамулей. Пришли мы в салон, я мерю, она комментирует. Продавщица спрашивает вы мама? Это ваша дочь? А она с таким надменным видом ответила я свекровь!!! Зачем она так сказала и зачем наморщилась когда говорила загадка...

мне думается, когда они это произносят, вид создается типа как у Золушки, это мои дочки, а это вот Золушка, она живет на чердаке.
  • 1

#2868
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Тема со свекровкой видимо нескончаема, сложно чужим людям стать родными. Главное, завтра не перенести это же отношение к своим будущим келинкам ))

 

Вчера ощутила первый реальный пинок, до этого было какое то бультыхание, не понятные поглаживания, а вчера пнул пару раз несильно так, я счастлива.

 

После 20 недели хочу на узи, пол ребенка узнать, в поликлинику не хочу, кого посоветуете? До этого ходила в Достар мед, забыла имя узиста, но он как то скупо выдает инфу.


  • 0

#2869
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Аклетта, мне понравилось у Боренштейн. Она принимает в центре Ембергенова.
  • 0

#2870
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Тема со свекровкой видимо нескончаема, сложно чужим людям стать родными. Главное, завтра не перенести это же отношение к своим будущим келинкам ))

Вчера ощутила первый реальный пинок, до этого было какое то бультыхание, не понятные поглаживания, а вчера пнул пару раз несильно так, я счастлива.

После 20 недели хочу на узи, пол ребенка узнать, в поликлинику не хочу, кого посоветуете? До этого ходила в Достар мед, забыла имя узиста, но он как то скупо выдает инфу.

мне безумно нравится Дудко Ирина Анатольевна, 22 числа поеду к ней. И вообще буду всегда к ней ходить. Я влюблена в нее. А меня покорить не так то и просто.
  • 0

#2871
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Привет пузики!

Ланька, про бесплатный транспорт в России, ты меня удивила, неужели такое бывает?))
Меня удивила стоимость проезда в Москве, такси с аэропорта от 50 баксов, метро почти 250 тенге на наши, цены атас.

Партизанка ты как? Кстати кто тебя в итоге отправил на биопсию?
Рудик?

Мы сегодня с утра были на приеме в ЖК, что-то много новых беременяшек, пришлось посидеть в очереди.

В этот раз мне впервые измерили окружность живота. Набор за месяц +2 кило, вроде норма. пощупала матку, есть у нее подозрения,что лялик низко лежит, возможно надо будет поднимать матку, если Голентовский это сегодня подтвердит. Уже считаю часы до встречи с моим мужчиком))) Сестренок двойняшек беру с собой, а то им не понятно как он питается, я сказала вам все покажут)))
Только я не поняла до конца, это что плохо или просто мне будет далее неудобно? Врач, сказала,что мне тяжелее будет.Ребенку итак комфортно.

Всем хорошего дня!
  • 0

#2872
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


  • 0

#2873
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Привет пузики!

Ланька, про бесплатный транспорт в России, ты меня удивила, неужели такое бывает?))
Меня удивила стоимость проезда в Москве, такси с аэропорта от 50 баксов, метро почти 250 тенге на наши, цены атас.

Партизанка ты как? Кстати кто тебя в итоге отправил на биопсию?
Рудик?

Мы сегодня с утра были на приеме в ЖК, что-то много новых беременяшек, пришлось посидеть в очереди.

В этот раз мне впервые измерили окружность живота. Набор за месяц +2 кило, вроде норма. пощупала матку, есть у нее подозрения,что лялик низко лежит, возможно надо будет поднимать матку, если Голентовский это сегодня подтвердит. Уже считаю часы до встречи с моим мужчиком))) Сестренок двойняшек беру с собой, а то им не понятно как он питается, я сказала вам все покажут)))
Только я не поняла до конца, это что плохо или просто мне будет далее неудобно? Врач, сказала,что мне тяжелее будет.Ребенку итак комфортно.

Всем хорошего дня!

привет, у меня низко лежит, с 23 недели. Сегодня 35. Боль в спине и тянет низ живота тупо каждый день. Пытались поднять бандажом, но после того как масик сел на попу, отказались от пояса.
  • 0

#2874
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик всем!

Птенчик, удачного УЗИ тебе.

Потом напиши нам как оно прошло.


  • 0

#2875
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Доброе утро . Птенчик я тож сегодня сбегаю в ЖК , узнаю про анслизы , а т мне в обменку оказывается июньские не вписали , вчера еще сдавала Оам и Оак .А беременных реально много , так поикольно я раньше по улице шла ,девушек рассматривала на предмет одежды , сумочки , туфли , макияж , а сейчас смотрю на беременяшек у кого живот какой ))) и на коляски
  • 0

#2876
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Я вот незнаю как у меня лежит, но толкается всегда в самом низу справа и иногда справа около пупка. Не помню, чтобы дрча у меня так толкалась она у меня была везде и постоянно толкалась в разных местах
  • 0

#2877
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красатулька , у меня с 30 недели тоже низко лежит , а в ЖК сказали норма , я поначалу переживала , а щас уже думаю пусть лежит как хочет , живот так и не поднялся , теперь просто жду часа Х
  • 0

#2878
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


Павлова очень хороший узист сердца,смотрит и малышей и взрослых,принимает в мц Ак сеним,по записи
  • 0

#2879
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


Павлова очень хороший узист сердца,смотрит и малышей и взрослых,принимает в мц Ак сеним,по записи

 

А где это территориально находится, то бишь адрес?))


  • 0

#2880
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Находится Толе би Фурманова во дворе,272 14 74
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.