Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2801
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Леруня красивое имя!А у меня ОЖ 101 см,идет 30 неделя +6 кг


  • 0

#2802
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!Леруня красивое имя!А у меня ОЖ 101 см,идет 30 неделя +6 кг

Всетаки мы худышки, у меня 35 неделя.
  • 0

#2803
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот интересно, ОЖ за месяц изменилось на 1 см, а ВДМ на 6 см. Так бывает?
  • 0

#2804
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

На счет готовки, иногда много времени уходит на то чтобы решить, что готовить)) а решив, понимаешь что нет того или другого, в магазин нужно идти. Меня правда спасает что закупаясь раз в неделю, я сразу расписываю блюда и покупаю все ингредиенты.
У московских инста мам смотрю пользуется популярностью сервис по онлайн покупке и доставке еды на неделю, особенно популярен сервис шефмаркет, они делают доставку ингредиентов для блюд на 4 дня либо неделю, всё расфосовано и упаковано чуть ли не до соли, всё для блюда допустим на понедельник в одной коробке с инструкцией по готовке, овощи и мясо конечно нужно резать и готовить самим, иногда бывает и сразу нарезанные овощи, смотря от сложности блюда, но они стараются предлагать что-то изысканое, но быстрое. Конечно мы казахстанки еще не так разленились, но мне интересно у нас есть такие сервисы?

я знаю есть сервис по доставке   готовой еды, разработанной диетологом, то есть правильное питание, 5 раз в день. Это конечно супер, но накладно)


  • 0

#2805
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Еще какие худышки у меня 22недели и ОЖ 99см. Ну я и до беременности не была худенькой. 46-48размер носила
  • 0

#2806
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Всем привет!Леруня красивое имя!А у меня ОЖ 101 см,идет 30 неделя +6 кг

Всетаки мы худышки, у меня 35 неделя.

 

завидую я вам, девочки!   у меня уже +2 кг :fie:  злюсь, но  желудок требует. Боюсь к 39 нед   буду шаром :faceoff:


  • 0

#2807
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Еще какие худышки у меня 22недели и ОЖ 99см. Ну я и до беременности не была худенькой. 46-48размер носила

у меня первая Б, или это не имеет значения?!
  • 0

#2808
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

но мне интересно у нас есть такие сервисы?

по доставке продуктов?

есть по крайней мере сайт "арбуз"

 

мне нравилось в Израиле, у них от любого супер-маркета ест доставка до дому



#2809
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Всем привет!Леруня красивое имя!А у меня ОЖ 101 см,идет 30 неделя +6 кг

Всетаки мы худышки, у меня 35 неделя.
завидую я вам, девочки! у меня уже +2 кг :fie: злюсь, но желудок требует. Боюсь к 39 нед буду шаром :faceoff:
я каждый месяц прибавляю по 2 кг. Вообще я до Б весила 62-63 кг, забеременела, прилетела домой схуднула до 57, сейчас вешу 70. Фиг пойми от чего отталкиваться, от 57 или 62?!
  • 0

#2810
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Расскажу про сегодняшний визит к АГ, сдала мочу, завтра сдам кровь, посмотрим гемоглобин, прошлый раз был повышен. как уже сказала, ОЖ 95, ВДМ 32. Аг не уверена точно, но как будто бы малыш повернулся головой вниз. Препараты все сохранили, пить дальше. Отеков нет. Вешу 70500. 35 неделя. На узи направили 22 июля, на прием 23 июля с результатом узи, там мы все и решим, что со мной делать, вернее с нами.
  • 0

#2811
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Птенчик, у меня по месячным вроде бы 20 неделя идет, может быть больше, так как я не помню когда у меня были месячные, у меня же ЭКО, говорю приблизительную дату месячных им, а по УЗИ вот так поставили.
Удачного похода тебе, посмотришь как там твой пацанчик поживает.

А Пдр у вас когда? У меня тоже 22 неделя идет

 

С этим ПДР я вообще запуталась, думаю где то в конце ноября.

 

у меня ПДР 30 ноября,сейчас 20 неделя


  • 0

#2812
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Акуленок, классно. Какой застенчивый он у вас))

у тебя срок как-то опережает мой), у меня сейчас 21 неделька идет.
Кстати завтра тоже иду на УЗИ-скрининг.Беру с собой сестренок.

Птенчик куда на скрининг идете?Кровь сдавать ненадо ?


  • 0

#2813
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

 

 

А Пдр у вас когда? У меня тоже 22 неделя идет

 

С этим ПДР я вообще запуталась, думаю где то в конце ноября.

 

у меня ПДР 30 ноября,сейчас 20 неделя

 

Думаю 22 ноября родимся. По месячным у нас все таки наверно 21 неделя ))))


  • 0

#2814
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девчонки привет! Я вот держалась держалась и все таки простудилась к 21 неделе. Горло, сопли - стандартный набор, лежу пью чаек. полоскаю горло. Мне кажется связно с перелетом и акклиматизацией :(

 

Была на 2 плановом узи у Голентовского, отнесла его АГ и к моему удивлению на анализ крови (скрининг) меня не отправили, рада, что можно избежать этой нервотрепки с генетикой, а то как вспомню как переволновалась в перый раз, то просто ужс. Хотя была уверена, что обязательно 2 будет.

 

Nanya читала Ваш рассказ о родах, очень трогательный :)


Сообщение отредактировал *Housewife*: 09.07.2014, 17:30:55

  • 0

#2815
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Джугари, Акуленок иду к Голентовскому. От направления на Басенова я в ЖК отказалась сама, но они не против, просто потом прилагаю что пошла к нему по собственному желанию.
Но наверное буду просить туда напрвление на доплер, ибо мне надо пройти его в конце августа, а в это время Г. в отпуске.
На кровь при втром скрининге уже не отправляют как год есть постановление МЗ РК, в силу малой информативности.

Он мне на последнем УЗИ ПДР поставил на 23 ноября. Последние месячные 14 февраля у меня были. Цикл 28-29 дней.
  • 0

#2816
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Привет, девченки!
Я удивляюсь, как новорожденные могут кусать соски?! Вот когда зубки появятся, держись. Помню сынок хитренькими глазками посмотрит вверх на меня, а потом кааак укусит. Я была готова прибить, знает же что больно и опять за свое.
У меня 97%. Сплю по полдня. Вчера у нас был ифтар халявный- бесплатно всех кормят вечером.f705f21a7c91.jpge3c08a4def59.jpg
  • 1

#2817
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Джугари, Акуленок иду к Голентовскому. От направления на Басенова я в ЖК отказалась сама, но они не против, просто потом прилагаю что пошла к нему по собственному желанию.
Но наверное буду просить туда напрвление на доплер, ибо мне надо пройти его в конце августа, а в это время Г. в отпуске.
 

 

а на доплер всем на этом сроке нужно? просто у нас с вами срок одинаковй, но мне об этом никто не говорил


  • 0

#2818
*Housewife*

*Housewife*
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 

Я всегда читала ваши рассказы о родах, жду еще одного))))

да, тоже жду ))))))))))))

думаю напишу уже, и закрою на этом для себя вопрос деторождения )))))

 

 

а я что то не увидела Ваш рассказ, не нашла по поиску, а очень интерсно почитать. Вы всегда так с позитивом ко всему относитесь, это очень заряжает положительными эмоциями :)


  • 0

#2819
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

На счет готовки, иногда много времени уходит на то чтобы решить, что готовить)) а решив, понимаешь что нет того или другого, в магазин нужно идти. Меня правда спасает что закупаясь раз в неделю, я сразу расписываю блюда и покупаю все ингредиенты.
У московских инста мам смотрю пользуется популярностью сервис по онлайн покупке и доставке еды на неделю, особенно популярен сервис шефмаркет, они делают доставку ингредиентов для блюд на 4 дня либо неделю, всё расфосовано и упаковано чуть ли не до соли, всё для блюда допустим на понедельник в одной коробке с инструкцией по готовке, овощи и мясо конечно нужно резать и готовить самим, иногда бывает и сразу нарезанные овощи, смотря от сложности блюда, но они стараются предлагать что-то изысканое, но быстрое. Конечно мы казахстанки еще не так разленились, но мне интересно у нас есть такие сервисы?

С раздивкой по блюдам наверное нет у нас, но просто заказать продукты можно. Я с арбуз.кз заказывала когда муж не успевал до магнума доехать, надоело его ждать! Привезли на сл. День после заказа, все по пакетам грамотно разложили: молочку к молочке, крупы к крупам, хоз товары отдельно. Но цены на 20-30 % дороже от магнумовских.
  • 0

#2820
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки, всем привет!
Можно я пожалуюсь тут?
Я абсолютно не успеваю готовить!!!!!!!!! Моя старшая дочь с тех пор, как я выписалась из роддома и она вернулась от бабушек домой, похудела уже на 3 кг!!!! 
.
Кстати, а нас зовут Александра :)

Сразу на ум москва слезам не верит приходит )))
Покупай мультиварку! Я тоже мучалась с готовкой, или останавливала процесс или подгорало. На 40 дней мама моя мультиварку мне подарила. Красота! Закинул все, поставил программу и занимайся своими делами! Утром кашу так варю, за 15 мн до дочи просыпаюсь, закидываю крупу и молоко и через 33 мин каша готова! Мужа стараюсь на завтрак кашами кормить, а то он бутерах с колбасой толстеет.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.