Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2881
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Ой, Птенчик меня саму тут многое удивляет и шокирует. Временами кажется, что я в СССР попала.
  • 0

#2882
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


Мы делали в мед.центре Дади на Тимирязева-Джандосова примерно, там кардиолог хороший Курскеева Тамара , отчество не помню.Она сама узи делает и сразу же лечение назначает, если необходимость есть.Нам понравилась она.Кстати я её здесь на форуме нашла, в темке есть телефоны
  • 0

#2883
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я вчера одела бандаж ,спине так хорошо стало,а вот лялик начал сильно пихаться,может из за низкой плаценты,и вообще он у меня совсем низко под пупком ближе к лобку где то барахтается
  • 0

#2884
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька , у меня с 30 недели тоже низко лежит , а в ЖК сказали норма , я поначалу переживала , а щас уже думаю пусть лежит как хочет , живот так и не поднялся , теперь просто жду часа Х

ну главное, головой как положено?
  • 0

#2885
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

 

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


Мы делали в мед.центре Дади на Тимирязева-Джандосова примерно, там кардиолог хороший Курскеева Тамара , отчество не помню.Она сама узи делает и сразу же лечение назначает, если необходимость есть.Нам понравилась она.Кстати я её здесь на форуме нашла, в темке есть телефоны

 

Блин значит я не внимательно искала, не нашала такую тему, дадите ссылку?


  • 0

#2886
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

 

Тема со свекровкой видимо нескончаема, сложно чужим людям стать родными. Главное, завтра не перенести это же отношение к своим будущим келинкам ))

Вчера ощутила первый реальный пинок, до этого было какое то бультыхание, не понятные поглаживания, а вчера пнул пару раз несильно так, я счастлива.

После 20 недели хочу на узи, пол ребенка узнать, в поликлинику не хочу, кого посоветуете? До этого ходила в Достар мед, забыла имя узиста, но он как то скупо выдает инфу.

мне безумно нравится Дудко Ирина Анатольевна, 22 числа поеду к ней. И вообще буду всегда к ней ходить. Я влюблена в нее. А меня покорить не так то и просто.

 

плиз, можно адресок и телефончик, к ней по записи?


  • 0

#2887
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
да уж озадачилась я ))) Но ладно, буду делать,что в моих силах. Интересно физ.упражнениями можно поднимать матку или это только бандаж?
  • 0

#2888
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

http://vse.kz/topic/...a-kardiologija/


Сообщение отредактировал Джугари: 10.07.2014, 11:12:42

  • 0

#2889
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

Наня, я тоже уже оформила на дочку все доки, и в садик встали на очередь, через эл. правительство проверила очередь - мы 4-е, то есть по логике, наша очередь должна уже подойти скоро???  :confused:  Но мы же еще маленькие... а через 3 года наша очередь пройдет.. Или я чего-то не понимаю?


  • 0

#2890
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

 

Девочки, подскажите где можно пройти УЗИ сердца, доче педиатр назначила, а я и не знаю, где у нас в городе такие места есть)))


Мы делали в мед.центре Дади на Тимирязева-Джандосова примерно, там кардиолог хороший Курскеева Тамара , отчество не помню.Она сама узи делает и сразу же лечение назначает, если необходимость есть.Нам понравилась она.Кстати я её здесь на форуме нашла, в темке есть телефоны

 

Блин значит я не внимательно искала, не нашала такую тему, дадите ссылку?

 

ссылка )

http://vse.kz/topic/...a-kardiologija/


Сообщение отредактировал Джугари: 10.07.2014, 11:14:11

  • 0

#2891
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

ссылка ) http://vse.kz/topic/...a-kardiologija/

Спасибо большое) 


  • 0

#2892
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Всем привет!

Наня, я тоже уже оформила на дочку все доки, и в садик встали на очередь, через эл. правительство проверила очередь - мы 4-е, то есть по логике, наша очередь должна уже подойти скоро???  :confused:  Но мы же еще маленькие... а через 3 года наша очередь пройдет.. Или я чего-то не понимаю?

Мы 28-е, я тоже думала как так? И еще группа написана от 0-1, оказывается, будет возраст наш расти и очередь увеличиваться))Потому как в садик есть разные возрастные категории, самая маленькая кажется с 3годиков


  • 0

#2893
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Аслана, садик я выбрала в который старшая ходит. А его 4 года назад выбрали потому что он находится в центре недалеко от работы мужа, даже если поменяет работу, то скорее всего также в центре будет работать. А жили тогда в тастаке, меня мама подбивала выбрать сад там, но сейчас бы вообще нам неудобно было, хотя всегда можно поменять конечно.
  • 0

#2894
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я вот незнаю как у меня лежит, но толкается всегда в самом низу справа и иногда справа около пупка. Не помню, чтобы дрча у меня так толкалась она у меня была везде и постоянно толкалась в разных местах

У меня в конце Б, месяц точно, тоже так толкалась..  Оказалось - тазовое было, но у меня было ПКС..


  • 0

#2895
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Синус, вы в вашей возрастной группе четвертые, ваших ровесников уже трое кто раньше вас по очереди стоит в этот сад. Когда со старшей вставали в очередь то в своей возрастной группе были 18-е, когда в 2 года подошла очередь в младшей группе было 20 мест и мы попали. А деток старше естественно больше в очереди. Надеюсь понятно объяснила. В общем, не парься.

Еще у нас в саду группы с 2 лет, но на сколько знаю, во многих с 3 лет.

Сообщение отредактировал Nanya: 10.07.2014, 11:26:43

  • 0

#2896
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я вот незнаю как у меня лежит, но толкается всегда в самом низу справа и иногда справа около пупка. Не помню, чтобы дрча у меня так толкалась она у меня была везде и постоянно толкалась в разных местах

У меня в конце Б, месяц точно, тоже так толкалась..  Оказалось - тазовое было, но у меня было ПКС..
ну будем надеятся, что перевернется. У меня пока 22неделя. Еще все впереди.
  • 0

#2897
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Ольха, Наня, большое спасибо, я поняла! А как узнать, что очередь подошла?


  • 0

#2898
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

 kizareva сказал(а) 10 Июл 2014 - 10:43:

У меня в конце Б, месяц точно, тоже так толкалась..  Оказалось - тазовое было, но у меня было ПКС..
ну будем надеятся, что перевернется. У меня пока 22неделя. Еще все впереди.

Ооо. конечно, еще все впереди, у меня каждый раз на УЗИ лежала по-разному..  и чаще было головное, а вот в конце после мужетерапии, точно знаю, стало тазовое..


  • 0

#2899
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Я вот незнаю как у меня лежит, но толкается всегда в самом низу справа и иногда справа около пупка. Не помню, чтобы дрча у меня так толкалась она у меня была везде и постоянно толкалась в разных местах

У меня в конце Б, месяц точно, тоже так толкалась..  Оказалось - тазовое было, но у меня было ПКС..

 

А где вы рожали?с врачом договаривались?тоже морально готовлюсь к ПКС,первых двух сама родила,поэтому столько вопросов.Страшненько малость))


  • 0

#2900
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Ольха, Наня, большое спасибо, я поняла! А как узнать, что очередь подошла?

может мой отвт наивен, но может позвонят? номер же тел. оставляли))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.