Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2761
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Сижу в очереди, жду своего часа зайти к врачу. Интересно, что мне аг скажет, что она там у меня нащупает, а то я уже запуталась как лежит или сидит мой малыш.
  • 0

#2762
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
Акуленок, классно. Какой застенчивый он у вас))

у тебя срок как-то опережает мой), у меня сейчас 21 неделька идет.
Кстати завтра тоже иду на УЗИ-скрининг.Беру с собой сестренок.
  • 0

#2763
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Птенчик, у меня по месячным вроде бы 20 неделя идет, может быть больше, так как я не помню когда у меня были месячные, у меня же ЭКО, говорю приблизительную дату месячных им, а по УЗИ вот так поставили.

Удачного похода тебе, посмотришь как там твой пацанчик поживает.


Сообщение отредактировал Акуленок: 09.07.2014, 10:34:12

  • 0

#2764
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Птенчик, у меня по месячным вроде бы 20 неделя идет, может быть больше, так как я не помню когда у меня были месячные, у меня же ЭКО, говорю приблизительную дату месячных им, а по УЗИ вот так поставили.
Удачного похода тебе, посмотришь как там твой пацанчик поживает.

А Пдр у вас когда? У меня тоже 22 неделя идет
  • 0

#2765
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Ухты! Поздравляю! Хорошего узи! это так волнительно))

 

 

Лув Ди с официальным декретом!!

Кудряшка - и вас тоже))

 

Амира. ты на учет встала? нет?

 

  решила на  след нед встать, это будет 10 нед,  и записалась на узи на 12 нед.  А ты когда идешь?

 

 Партизанка - еще говорят на нос ребенка надо смотреть на узи вроде, так как анализы могут ошибаться. Моей подруге тоже  ставят щас высокий риск,  но по узи говорят что  нос  или длина носа  в норме (интересно, почему показатель нос?)   и она успокоилась.


  • 0

#2766
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
потому что у даунов нос маленький, и шея толстая.
  • 0

#2767
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я бы вообще не использовала никакие фероны , что впрочем и делаю. Даже взрослым детям, а уж недельным и подавно. Нет такой клиники чтоб ее так усердно лечить, абсолютно неоправданное назначение .

  +1000,   я  тоже против всяких виферонов и интерферонов.  Прекрасно обходимся без них, хотя признаюсь, держу в холодильнике свечки))

 Надо  все таки давать иммунитету самому развиваться и справляться.

  Как же любят наши педиатры всем их прописывать,  однажды токо  одна  педиатр   сказала, что сейчас их на тренингах и семинарах  учат не применять особо эти препараты,  так как  до конца  не изучено  их воздействие на организм, чему я была рада, что хоть кто то из врачей против них)


Сообщение отредактировал AMIRA: 09.07.2014, 10:55:43

  • 0

#2768
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
привет всем , утром сгоняла в свою поликлинтку сдала кровь / мочу , зашла по дороге на базар , купила халат в роддом , пришла домой к родителям , валяюсь на диване , такой кайф , мама на работе , папа с сестрой и племяшкой на отдыхе , а я с котом , праада он кудато спрятался )))смотрю Модный приговор , Эвелина хромченко советует тетке выйти замуж в 67 лет , вот бы и моя свекровь тоже вышла бы замуж ))))
  • 0

#2769
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

вот бы и моя свекровь тоже вышла бы замуж )

отправьте ее к Эвелине Хромченко )))) глядишь, выйдет ))

 

Партизака, при таких исходных данных и условиях сдачи анализа я бы вообще и к генетику не пошла, пусть сами идут

 

хотя, я вообще ни разу ни одного скриннинга не сдавала, нафиг они мне нужнеы - лишний повод нервы помотать, ходишь себе спокойно никого не трогаешь

 

таки настоятельно советую на узи сходить к алтаевой 


  • 0

#2770
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Народ, не в курсе, Дудко еще не вышла из отпуска? Если нет, есть ли норм узисты кроме нее в ГЦРЧ?
  • 0

#2771
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки спасибо всем большое за поддержку!
Направляют на биопсию хориона, мой АГ говорит что надо пройти эту процедуру, не делать тоже блин....Незнаю кароч, я то канешно знаю что все хорошо ( по крайней мере надеюсь), но куда деть сомнения???
  • 0

#2772
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Партизака, а по узи у вас всё в порядке говорят?


  • 0

#2773
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Девочки спасибо всем большое за поддержку!
Направляют на биопсию хориона, мой АГ говорит что надо пройти эту процедуру, не делать тоже блин....Незнаю кароч, я то канешно знаю что все хорошо ( по крайней мере надеюсь), но куда деть сомнения???

Партизака, а у тебя показатели по узи Толщина Воротникового Пространства и Длина Носовой Кости в норме?


  • 0

#2774
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки спасибо за советы. так и не смогла вчера постаить эти свечи, жалко попку)))) и интерферон не удобно полость смазывать. покупались и намазалась курдючным жиром и кормимся. надеюсь пройдет. если что попрошу заменить на что нить другое тиа сиропа или позвоню в РД. 

 

самое главное есть хорошо, спит, какает (правда сегодня немного жидкий стул уже 2 раза покакал). 


  • 0

#2775
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
По узи все в порядке.
  • 0

#2776
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

По узи все в порядке.

Тогда не заморачивайтесь, всё у вас хорошо!!! Дело конечно ваше, но если узи в норме я б не стала делать биопсию. 


  • 0

#2777
BEREZ_MAN

BEREZ_MAN
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки, ну вот мы и дома.

Спасибо Вам всем большое за поздравления. Всех и не перечислишь))))) Попробовала  -   форум начал ругаться на слишком большое количество цитат)))

 

 

Рожала  я в ПНЦ (3 р/д). Всех ЭКО-шниц, если ты сам не захочешь где-то в другом месте, направляют в ПНЦ. У замечательного врача Савостьянова Виктора Васильевича. Наркоз не боялась  - мне уже делали его два раза, когда я ногу ломала. Давление было норм, но почему-то на подсознании видимо страшновато было и поэтому был мандраж. Ставили какое-то успокаивающее.

 

КС - это скажу я вам!!!! В первые два дня, когда я не могла спать из-за того, что не могла полностью сделать выдох, думала, что один ребенок  -   это очень круто и на второго я уже не пойду :D  Кормить не получалось толком  -  все говорили, что у меня плохой сосок и надо будет покупать накладки специальные. Пока доча его разрабатывала - оставалась голодная и плакала. Пришлось давать прикорм роддомовский. Теперь это не глюкоза, теперь это нестожен. Когда в очередной раз пошла за прикормом  -  случилось плановое взвешивание и толпа народу собралось. Пока ждала  -  ходили катались. Потом заплакали и пришлось какую-никакую сувать сиську.Так она присосалась на 20 минут, пока все взвешивались и уснула. Я счастливая побежала в палату и теперь мы сами кушаем и спим.

Потом прибыло молоко и случились комки. Муж привез молокоотсос, массаж мы не умели делать и все сделали неправильно. У меня теперь синячки маленькие. Хорошо медсестра в детском подсказала, как правильно делать. А ночью у дочу случился какой-то бзик и она не хотела спать, плакала. 2,5 часа я ей  давала сиську, потом другую, потом укладывала. Потом все сначала и так 4 раза :faceoff: . В общем наутро комком практически не осталось :idea:

 

Дочу назвали, как и хотели Олеся. В общем она у нас Олеся Алексеевна.

 

Как дурочка накупила прокладок для сосков   -  ваще пока не нужны.


Сообщение отредактировал BEREZ_MAN: 09.07.2014, 12:38:30

  • 3

#2778
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Леруня, с выпиской вас!!! Разрабатывайте сиси... побольше молочка вам!!! А то у меня вон ни фига блин. Сидим на Нутрилоне. )))


  • 0

#2779
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Леруня, красавица наша поздравляю!!!!!!!!!!!!!! 

 

Ер тоже не подарок, как воспмню массаж - тоже не хочу 2 ре))))))))))) 

 

мы только на 10 день начали нормально сосать, так что не переживай. не бывает плохих сосков, малыш сосет грудь а не сосок. мой вон ваще разжевал там мне мои и так маленькие сиси. в РД 2 ночи подряд тоже орали, и дома 3 дня. потом резко перестали. 

 

щас будут другие пробелмы - не покакал, не сосет, потничка и т.д. :D  добро пожаловать в клуб мамаш :lol:


  • 0

#2780
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

В общем она у нас Олеся Алексеевна.

поздравляю ))

невероятно красивое имя и сочетание )))

 

Девочки спасибо всем большое за поддержку!
Направляют на биопсию хориона, мой АГ говорит что надо пройти эту процедуру, не делать тоже блин....Незнаю кароч, я то канешно знаю что все хорошо ( по крайней мере надеюсь), но куда деть сомнения???

не надо проходить эту процедуру если по узи все в порядке

 

Девочки спасибо за советы. так и не смогла вчера постаить эти свечи, жалко попку)))) и интерферон не удобно полость смазывать. покупались и намазалась курдючным жиром и кормимся. надеюсь пройдет. если что попрошу заменить на что нить другое тиа сиропа или позвоню в РД. 

 

самое главное есть хорошо, спит, какает (правда сегодня немного жидкий стул уже 2 раза покакал). 

вообще, до месячного возраста ребенок наблюдается исключительно в РД, с любыми вопросами к ним

в ПК только с месяца

 

фероны новорожденному - таких врачей стрелять на месте


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.