Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#221
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Раньше наши родители помню нас пеленали месяца три...))) Ну тут каждый будет уже смотреть по своему малышу, я пока не собираюсь пеленать,а там как получится.Очень надеюсь что доча будет как первый сынок...)))

это то конечно что каждый смотрит по своему ребенку что для него лучше, просто не люблю утрирование и сравнения с животными или аля- а вот раньше в поле рожали :D



#222
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

..А так лежат замотанные и только глазками лупают..

так пеленают только первый месяц, чтобы ребенок спокойно поспал :) да и когда тонус мышц тоже полезно пеленание.
Не в первый раз слышу про тонус, что это такое?
Я сына как ни пеленала - через 15 мин лежит свободный открытый мужчинка:)
Как он умудрялся распеленаться, не знаю
  • 0

#223
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

Не в первый раз слышу про тонус, что это такое?
Я сына как ни пеленала - через 15 мин лежит свободный открытый мужчинка :)
Как он умудрялся распеленаться, не знаю

это когда мыщцы такие напряженные, скованные как бы что ли. Многим лялям ставят тонус. Массажем потом расслабляют.


  • 0

#224
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Не в первый раз слышу про тонус, что это такое?

это когда мышцы очень напряжены постоянно, выявляют педиатры когда рефлексы проверяют, кулочки сильно сжаты и носочки тянет на ножках



#225
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
О боже, не успели родиться и уже в тонусе.

Насчет подушки, поленилась я шить, то что хотела в продаже не нашла, зато! взяла обчное одеяло скатала колбаской- красота! Правда у мужа ощущение, что между нами третий человек, но мне очень удобно
  • 0

#226
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

 

Раньше наши родители помню нас пеленали месяца три...))) Ну тут каждый будет уже смотреть по своему малышу, я пока не собираюсь пеленать,а там как получится.Очень надеюсь что доча будет как первый сынок...)))

это то конечно что каждый смотрит по своему ребенку что для него лучше, просто не люблю утрирование и сравнения с животными или аля- а вот раньше в поле рожали :D

 

Это вы надеюсь не в мой адрес написали, я вроде не сравнивала ни с кем...А то как то под моим постом...


  • 1

#227
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

это то конечно что каждый смотрит по своему ребенку что для него лучше, просто не люблю утрирование и сравнения с животными или аля- а вот раньше в поле рожали :D

у животных вообще все не идет ни в какое сравнение с человеческими детенышами  :D , они уже после родов через 3 часа встают на ноги/лапки и бегают, гораздо приспособленней к окружающему миру. А наши - на протяжении долгого времени  - беспомощные комочки, вот и приходится их как-то корректировать, например пеленанием.


  • 0

#228
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

О боже, не успели родиться и уже в тонусе.

Насчет подушки, поленилась я шить, то что хотела в продаже не нашла, зато! взяла обчное одеяло скатала колбаской- красота! Правда у мужа ощущение, что между нами третий человек, но мне очень удобно

:lol:  третий человек))))))))))))))))))))))

я тоже одеяло все комкаю, и ногу закидываю на него, не подушка конечно, но тоже не плохо)))))))))


  • 0

#229
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Не в первый раз слышу про тонус, что это такое?

Я сына как ни пеленала - через 15 мин лежит свободный открытый мужчинка :)
Как он умудрялся распеленаться, не знаю

 

Ага, у меня такой же был, как не запеленай один фиг распеленается...Сначала думала я так пеленаю, а нет, что в РД помогали пеленать,что дома мама, один фиг..Ну не нравилось ему скованность видать...)))


  • 0

#230
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Это вы надеюсь не в мой адрес написали, я вроде не сравнивала ни с кем...А то как то под моим постом..

нееее ))) это просто на пост Теффи, про то что ни одно животное не пеленает своих детенышей  ))



#231
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


приветик и вам! А если перед сном физически че поделать, ну прибраться или кушать сделать? Чтоб от усталости заснуть?


давай на "ты")))) вчера вот весь день по гостям шарилась, ходила много. устала на нет. засыпала перед ТВ. потом пошла умылась, намазалсь и все. лежууууууууууу. то треники, то жарко, то потею, то не удобно, то страшно. короче я видимо сошла с ума.
да, мне это знакомо. Хотя срок поменьше. Не знаю, как ты. А я схожу с ума именно изза жары, мозги плавятся. А жара +неудобно = еще тот микс.
  • 0

#232
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Я в субботу была в ночном клубе))))))  так интересно)))
ну ты мать даешь  :lol:  зажгла танцпол  :rotate: 

Индикошка приветики!!!  

 

 

А я бросила пить дюфастон,  хотя и прогестерон низковат. Колбасит меня от него все таки прилично.
Амира меня жестко колбасило от утрожестана, это вот прям реально Колбосня не могу даже передать свое состояние после этих таблеток, я как в небытие сидела на работе, но взять и просто перестать их пить, ни в коем случае нельзя   :idea:  я потом перешла на Эндометрин вагинальные таблетки, отпустило реально 

 

Эндометрин ненавижу уже. отвратительно потом целый день выходит. А кому как назначают его? у меня просто в день 3 таблетки до 12 недель. вчера банка кончилась а покупать на 1 неделю не охота уже. может думаю не ставить больше.


  • 0

#233
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Мисс Прайм чем накрывали стол когда звали гостей???

салат крабовый сделала (крабовые палочки, огурцы,помидоры, яйцо, кукуруза) , курицу в духовке с гарниром из картошки и брокколи, и бисквитный тортик (бисквит, крем лимонный из порошка который, в прослойку свежую черешню) 

делала все не спеша, но все равно устала.

а свекровь все равно придралась к тому что я чай не правильно заварила :lol:

 

)))) смешные вы))))

у меня взял чай в пакетиках и все)))) кому как надо так и заваривает пусть.


  • 0

#234
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Я дочку пеленала долго. С месяц-два полностью, а потом только ручки и на ночь. По началу руками себя пугала, ее только уложишь, а она через 10 минут просыпается и орет дурниной потому что не выспалась, а второй раз сразу не уложишь. А потом эти руки ей мешали и у нас истерики были...то лицо трет, то в глаза лезут и не засыпала, а как завяжешь и сразу отрубается и спит крепко.
  • 0

#235
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

у меня взял чай в пакетиках и все)))) кому как надо так и заваривает пусть.

ну дык у нас чай в пакетиках, но ей жешь надобно чтобы я чайник заварила, потому что они так пьют.



#236
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Девочки привет всем!


Несколько лет тоже все хотели кондер поставить, да как-то не до того было, но вот после субботы и неверояной духоты, все-таки поехали вчера и купили кондер. Сейчас устанавливают его. С работы прийду, а у меня уже кондер будет стоять. Я такая счастливая! С пузом все же очень тяжело жара переносится.

сколько сейчас кондеры стоят? какой брать лучше?
от 45 тыс на 25 квадратов. Ну, соответственно чем больше квадратов тем выше цена. 10 тыс за установку. Будем ставить в нашу спальню, и чтоб продувало вторую комнату, где буду так же заниматься малышом. Остальным домочадцам кондер не нужен, так что я думаю будем брать не большой мощности.
  • 0

#237
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

у меня взял чай в пакетиках и все)))) кому как надо так и заваривает пусть.

ну дык у нас чай в пакетиках, но ей жешь надобно чтобы я чайник заварила, потому что они так пьют.

 

ну бросила пакетик в чайник и все))))


  • 0

#238
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Я дочку пеленала долго. С месяц-два полностью, а потом только ручки и на ночь. По началу руками себя пугала, ее только уложишь, а она через 10 минут просыпается и орет дурниной потому что не выспалась, а второй раз сразу не уложишь. А потом эти руки ей мешали и у нас истерики были...то лицо трет, то в глаза лезут и не засыпала, а как завяжешь и сразу отрубается и спит крепко.

у меня брата мама только запеленает а он уже все спит))) удобно.


  • 0

#239
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

А кому как назначают его? у меня просто в день 3 таблетки до 12 недель
мне когда врач назначение дал до 12 нед по 2 в сутки, утро, вечер. первое что сделала почитала в интернете, засомневавшись во враче и его указании, пошла к другому АГ (керуен, сарбаева) и сказала хочу после 12 нед перестать его вставлять, она мне строго на строго запретила и "наслаждалась" этим до 24 нед. Подумайте прежде чем взять и просто отменять 
  • 0

#240
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

Приветик девчоночки!

Жазира и Наталья, удачки и силы в последних ожиданиях перед встречей с карапузиками.

Я сегодня сдала кровушку на АВП и ХГЧ, и была на приеме у своей АГ. Посмотрела на сердцебиение, карапузик спал, причмокивал, такой сладкий. Снова мне АГ поставила другой срок )) сказала 17 недель, через 3 недели уже узнаю пол. Так волнительно.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.