Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#241
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

А кому как назначают его? у меня просто в день 3 таблетки до 12 недель
мне когда врач назначение дал до 12 нед по 2 в сутки, утро, вечер. первое что сделала почитала в интернете, засомневавшись во враче и его указании, пошла к другому АГ (керуен, сарбаева) и сказала хочу после 12 нед перестать его вставлять, она мне строго на строго запретила и "наслаждалась" этим до 24 нед. Подумайте прежде чем взять и просто отменять 

 

эндометрин это тот же гормон прогестерон? Если да, то я пила каждые 8 часов от угрозы дюфастон, аж до 20 недель!!!  :faceoff: . Когда в самом начале беременности бросила, началось кровотечение, после этого уже не бросала а пила сколько прописали)))))


Сообщение отредактировал ИндиКошка: 16.06.2014, 17:23:32

  • 0

#242
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Приветик девчоночки!
Жазира и Наталья, удачки и силы в последних ожиданиях перед встречей с карапузиками.
Я сегодня сдала кровушку на АВП и ХГЧ, и была на приеме у своей АГ. Посмотрела на сердцебиение, карапузик спал, причмокивал, такой сладкий. Снова мне АГ поставила другой срок )) сказала 17 недель, через 3 недели уже узнаю пол. Так волнительно.

приветик! А кого хотите?
  • 0

#243
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

эндометрин это тот же гормон прогестерон?
да это он и есть. дорогущий блин 
  • 0

#244
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет. 


  • 0

#245
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет. 

Добро пожаловать!!!! я так понимаю у вас ринит беременных или просто простыли?


  • 0

#246
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Приветик девчоночки!

Жазира и Наталья, удачки и силы в последних ожиданиях перед встречей с карапузиками.

Я сегодня сдала кровушку на АВП и ХГЧ, и была на приеме у своей АГ. Посмотрела на сердцебиение, карапузик спал, причмокивал, такой сладкий. Снова мне АГ поставила другой срок )) сказала 17 недель, через 3 недели уже узнаю пол. Так волнительно.

Акуленок,спасибо за поддержку!!! А до этого вы сколько думали у вас неделек? У меня так же уже пару раз срок в большую сторону менялся..


  • 0

#247
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет.

привет и вам! А какой срок у вас?
  • 0

#248
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет. 

Добро пожаловать!!!! я так понимаю у вас ринит беременных или просто простыли?

 

был ринит беременных, потом по глупости простыла и теперь гайморит, лечилась с начала в поликлинике, а теперь уже хожу к лору в 5 -ую челюстно-лицевую.  


  • 0

#249
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 

Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет.

привет и вам! А какой срок у вас?

 

Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.))) 


Сообщение отредактировал absalem: 16.06.2014, 17:44:15

  • 0

#250
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

эндометрин это тот же гормон прогестерон?
да это он и есть. дорогущий блин 

 

вот вот. 7800 банка блин.


  • 0

#251
As060

As060
  • Свой человек
  • 542 сообщений

 

 

эндометрин это тот же гормон прогестерон?
да это он и есть. дорогущий блин 

 

вот вот. 7800 банка блин.

 

я потом брала по 5 тыщ с чем то, в аптеке которая на ташкентской/чайковск, правда там очереди всегда, но вечерком приезжала в 8-9 никого не было.

я была в шоке от такой большой разницы в цене. итого очень много денюшек ушло до 24 нед вставления


  • 0

#252
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Пеленание это вообще очень индивидуально по моему и спорить об этом, навязывать свое мнение бесполезно. Все равно никого не переубедите. Мы пеленали пару недель после купания у нас прохладно было. Но это небольше чем на час. Потом доча психует начинает выворачиватся руки пытаться вытащить)))
Девочки может у кого такое было: пупок у нас зажил, но пару дней назад заметила что там внутри чуть кровит, зеленкой намазала вроде запеклось. Но все равно переживаю. Думаю что это когда она сильно тужилась. Через неделю к врачу но может кто нибудь что подскажет из опытных.
  • 0

#253
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

приветик! А кого хотите?

 

Муж хочет сына, продолжателя рода и фамилий, он единственный сын у отца! Но и доче будет рад, все таки первый ребенок! :)


  • 0

#254
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Эйфория, обрабатывайте перекисью (капнули, подождали, вытерли) и зеленкой. Главное, чтоб не было нагноения (не дай бог) а остальное высохнет.
  • 1

#255
Акуленок

Акуленок
  • Свой человек
  • 644 сообщений

 

Акуленок,спасибо за поддержку!!! А до этого вы сколько думали у вас неделек? У меня так же уже пару раз срок в большую сторону менялся..

 

Думала 16 недель, просто моя АГ то считает первую неделю с момента М, то не считает. Путает меня )))

Но за то скриннинг раньше пройду, это радость для нас :)


  • 0

#256
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Я пила прожестан с 20-30 неделю, потому что на 20 недели начались болезненные схватки, причем все остальное было нопм (шейка, воды). Потом мне отменили.
  • 0

#257
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Дамы, принимайте в свои ряды. Я то все только почитывала урывками, а теперь 4 день на декрете могу и пописывать))). Сегодня ходила в казком , чтоб открыли карточку, а спец.счет открыла еще 2 недели назад, хотела сегодня сдать документы, но духота убивает, а у меня еще и нос заложен, в общем пойду в ГЦВП , как попрохладней будет.

привет и вам! А какой срок у вас?
Со сроками все сложно))) вЖК ставят 31-32 недели, а по моим подсчетам 33. По когдародим 81 %.)))
о да мы с вами идем нога в ногу. У меня началась 32 неделя.
  • 0

#258
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Ой, че такое девочки со мной? Резко заболел живот. Выше пупка и около него. Что то, будто резко стало внутри и живот твердый -твердый стал.
  • 0

#259
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

На счет спец.счета для пособий - вспомнила, если планируете на единовременную выплату подавать через егов, то там вроде как принимают только спец.счета.


  • 0

#260
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Вакэйшн, прогик просто так нельзя бросать пить ни в коем случае!! Нужно постепенно снижать дозу.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.