Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2641
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Красатулька , у свекрови сын единственный и они долго вдвоем жили , вот и ревнует она его , а он , хоть и взрослый под сорокет ,к маме привязан , я себе гопорю "видели глазки шо брали" , но хочется чтоб меня любили и ценили больше ))))))
  • 0

#2642
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..

у меня 2 в 1за время беременности уже еготак затаскала , после родов сказали перевернуть и будет послеродовой бандажик , а насчет пота , я раньше если потела то не пахла , а щас сори потею и пахну бяяяк , тоже надеюсь после родов гармоны в норму придут , от дезиков отказалась пока ,
ага, у меня муж такой чистюля, иногда если кушать делаю унюхает, говорит мне:"мужичок мой, сладкий! ".))))
  • 0

#2643
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Красатулька , у свекрови сын единственный и они долго вдвоем жили , вот и ревнует она его , а он , хоть и взрослый под сорокет ,к маме привязан , я себе гопорю "видели глазки шо брали" , но хочется чтоб меня любили и ценили больше ))))))

   молодец вы,  мудрая и терпеливая)   я тоже живу со свекрой,  так как сын единственный, бывают моменты, но в целом,   живем в мире.


  • 1

#2644
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька , у свекрови сын единственный и они долго вдвоем жили , вот и ревнует она его , а он , хоть и взрослый под сорокет ,к маме привязан , я себе гопорю "видели глазки шо брали" , но хочется чтоб меня любили и ценили больше ))))))

хотите, я вас повеселю?! Я как то долго спала с утра, просыпаюсь мужа нет, приходит,типа у свекры был, я говорю ты что ел там? (Ведь знаю потом скажет, я сплю, и сын голодный ) он говорит пару конфет взял. Вы говорит, все такие собственницы???? ))) говорит, я помню, меня в детстве Мама била за то что я у свекровки ее, у моей бабушки ел?))))
  • 0

#2645
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Амира а кого можете посоветовать из врачей на случай, если не помогут лепешки ...

 

  я ходила по страховке, имя  маммолога не помню,  на самом деле главное получить назначение на ультразвук, если комочки не проходят  и после молоко сцеживать и не давать ребенку, 


  • 0

#2646
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Красатулька , у свекрови сын единственный и они долго вдвоем жили , вот и ревнует она его , а он , хоть и взрослый под сорокет ,к маме привязан , я себе гопорю "видели глазки шо брали" , но хочется чтоб меня любили и ценили больше ))))))

молодец вы, мудрая и терпеливая) я тоже живу со свекрой, так как сын единственный, бывают моменты, но в целом, живем в мире.
Амира , спасибо за добрые слова , желаю вам мира в доме , да и всем нам. Красотулька рахмет , прочитала и так представила эту сцену , сижу смеюсь ,, настроение поднялось
  • 0

#2647
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А, вообще, спасибо мужу, у него такой характер, он такие вещи разводит юмором, и как бы уже не прискребешься, либо молчит. В общем, он знает как с матерью себя вести. Да, и ей он показал, какие у него чувства ко мне. Например, когда он поехал к ней, а я еще жила здесь, и мы 4 месяца не виделись. Он перед ней плакал от того, как скучает. Это она потом мне сама рассказывала, и что своего сына она таким нервным не видела, когда он от тоски как загнанный зверь был, но это было до встречи со мной, ей естественно было любопытно на меня посмотреть, а потом алга понеслось... но ничего, мы выстояли, еще и там забеременели. Так что Боженька лучше знает, про всех нас. Не устаю повторять, он дает нам ровно столько испытаний, сколько нам под силу вынести.
  • 0

#2648
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 Завтра мы тоже будем чьими то свекрами и  еще непонятно как у нас все сложится с невестками.  У человека как правило с годами характер только  в худшую сторону меняется, если он не работает над собой, еще и возраст. Поэтому надо наверное стараться понять, а еще лучше проговаривать все, если  свекра адекватная. Если нет, то блин другой вопрос :) 

 

 Как  повезло нам в эти дни с погодой, а? Дышать легче) 


  • 0

#2649
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..

     У меня был дородовой, после родов не было толку его носить, не утягивал. Ортус советовала  тонус  эласт, девочки вроде хорошо  отзывались о нем.

 у вас это первые роды?   до родов вам врач рекомендует носить? 


  • 0

#2650
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ну и вкусный все таки грейпфрут!
всем доброй ночи!
Амира, да эти дни прям замечательно с погодой, но вот в 9- 10-11 снова жарень блин..
  • 0

#2651
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ну и вкусный все таки грейпфрут!
всем доброй ночи!
Амира, да эти дни прям замечательно с погодой, но вот в 9- 10-11 снова жарень блин..

приветик, а изжоги нет на него?
  • 0

#2652
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет всем!

день рожденье прошел нормально )) в этот раз и плов был вкусный, и пирог, и чай я как нужно сделала :D



#2653
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

приветик, а изжоги нет на него?

Неа, не было. Вообще он еще самый не аллергеный из цитрусовых и полезный))

Мисс Прайм! С успешным др))
  • 0

#2654
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

Утром у мамы спрошу и напишу. Я решила все прививки по плану поставить. Мне так спокойнее. Систер моя тоже не ставила, а когда решили путешествовать, то в некоторые страны без прививок не впускали ребенка. Она сделала все плановые и доча не болеет ттт и кучу стран уже объездила. А моя систер для меня большой авторитет, если уж она решила ставить, то я даже думать не буду над этим )))

А так ли важно ставить прививки? У моей дочи медотвод на время, вот пойдем на прием к педиатру, что скажет...И какие нужны прививки вообще ребенку? 


  • 0

#2655
Ольха

Ольха
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

А какой смесью кормитесь,мои все тоже искуственники,я мясная мама)))),а не молочная,и не думаю что малому перепадет что то,тоже скорей всего на смеси будет,младшая дочь выросла на хумане,очень вкусная каша ,а смесь не помню есть у них или нет

Я покупаю Малютку. Кушали Нутрилон, были запоры, Но! у всех деток все индивидуально, переходом на малютку, я в общем пока довольна. 


  • 0

#2656
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А какой смесью кормитесь,мои все тоже искуственники,я мясная мама)))),а не молочная,и не думаю что малому перепадет что то,тоже скорей всего на смеси будет,младшая дочь выросла на хумане,очень вкусная каша ,а смесь не помню есть у них или нет

Я покупаю Малютку. Кушали Нутрилон, были запоры, Но! у всех деток все индивидуально, переходом на малютку, я в общем пока довольна.
Я своего сынулю подкармливала кашами и брала только Малютку, уж скока я их испробовала=)
  • 0

#2657
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Ну да малютка,проверенная,мы ее тоже ели,особенно с 4 месяцев когда она гречневая есть,мои за обе щеки уплетали

Партизак,у вас сын в лагере на Капчике не в Жемчужине был? Там они фаланг не встречали ,я дочь отвезла ,она теперь боится.Как у вас вообще впечатление от лагеря?

У меня ночь страшная была,свою персидскую кошку пришлось срочно в вет.клинику на операцию везти,сейчас от наркоза отходит,но состояние еще тяжелое ,надеюсь все будет хорошо
  • 0

#2658
Аклетта

Аклетта
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

ДД, всем! Не осилила все, что вы тут написали, пробежалась поверхностно. Была вне зоны все три дня выходных, ездили с друзьями на Иссык Куль. Видимо на эти выходные все алматинцы решили туда поехать, очередь на таможне бешеная была. Но, мы отлично отдохнули, несмотря на холод, дождь, успели даже сгореть, теперь лямки лифчика мешают моим обожженным плечам ((. Все жду когда у меня живот будет явным, видимо еще рановато его ждать. по когдародим у меня 46%, почти половина пути пройдена. Чувствую легкое трепыхание и жду полноценных пинков. Скоро уже на узи, не терпится узнать пол ребенка.


  • 0

#2659
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 всем привет,  какие препараты кальция пьете, девочки?  

 ногти слоятся и ломаются, видимо надо подключать


  • 0

#2660
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Пришлось включить компьютер, пока не забыла, моя дочь только что:

 

- Мама, когда я закончу 5-й класс я не пойду в Евразию, там много задают  :faceoff:

(гимназию)

 

Это мы на днях с мужем разговаривали, что типа начальную школу закончим здесь, в Алатау, а потом переедем обратно в город и пойдем в гимназию..


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.