Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2621
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

От корочек у mustela есть шампунь и крем для новорожденных. Кажется в центральной аптеке или аптеке на ауэзова продают


  • 1

#2622
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Всем привет! а у нас сегодня рабочие будни=((
Колдушка, с грядущим переездом вас! значит всё-таки хоть немного мудрости у вашей свекрухи есть=)) не стала упираться сильно
Miss Praim, с днём рождения мужа!
Девочки, у кого за 30 недель, вы уже все определились с роддомами? сижу читаю про каждый, голова кругом если честно

У меня 34 недели и я пока наметила 2 РД. В 37 недель пойду договариваться. Но в России проще, я сама могу себе выбрать РД и врача, РД не привязаны к прописке или ЖК.
  • 0

#2623
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
]так ты что одна сейчас в стане врага?![/quote] Аха , на осадном положении , вроде свекровь подуспокоилась чутка , больше не ревет , папа наш машину подшаманил и щас едет домой , надеюсь до утра допилит , ему завтра на работу , а я с утра хочу поликлинику сгонять , анализы сдать и послезавтра на прием пойти , а то в конце недели жару обещают не реальную , я днем из дома вообще не аыползаю , аппетит пропал совсем , а душа просит праздника. Кстати девы , подскажите я на дородовые сдала 17 июня , деньги еще не поступили , нужно ехать узнавать в гцвп или еще подождать? Колдушка , завидую тебе , отдкльно жить кайф
  • 0

#2624
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..


  • 0

#2625
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..

привет, дородовый это тот который поддерживает живот во время беременности, а послеродовой это тот, который утягивает брюшную полость дабы животик встал на место и стал плоским. Есть вариант бандажей 2 в 1. Когда можно использовать во время и после беременности.
  • 0

#2626
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
[quote name="absalem" post="29934801" timestamp="1404735188"]

]так ты что одна сейчас в стане врага?![/quote] Аха , на осадном положении , вроде свекровь подуспокоилась чутка , больше не ревет , папа наш машину подшаманил и щас едет домой , надеюсь до утра допилит , ему завтра на работу , а я с утра хочу поликлинику сгонять , анализы сдать и послезавтра на прием пойти , а то в конце недели жару обещают не реальную , я днем из дома вообще не аыползаю , аппетит пропал совсем , а душа просит праздника. Кстати девы , подскажите я на дородовые сдала 17 июня , деньги еще не поступили , нужно ехать узнавать в гцвп или еще подождать? Колдушка , завидую тебе , отдкльно жить кайф[/quote]я понимаю, сама почти год жила со свекрой. Ну как жила? Мы на 1, она на 2 этаже. Но в очень тесном контакте. Очень сложно. У нас сложность составляло то, что она много лет не жила с сыном, а тут решила видимо воспитанием заняться, компенсировать пробелы, но время то ушло?! Сын то стал взрослый. Ну, короче че говорить?! Надо жить отдельно. И со своими, в том числе. Сейчас вот мы с моими, и что? Чем лучше? Куда пошел, зачем пошел, что купил, зачем купил, зачем свет включил, что хлопаешь дверью и т.д. старость, одним словом. Надеюсь, осенью благополучно сьедем.
  • 0

#2627
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

о,спасибо,поняла))надо купить уже,а то похожу немного и низ живота тянуть начинает


  • 0

#2628
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

о,спасибо,поняла))надо купить уже,а то похожу немного и низ живота тянуть начинает

да, мне тоже он хорошо помогал, но теперь мне его к сожалению, нельзя носить.
  • 0

#2629
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Красатулька а у вас какой бандаж?


  • 0

#2630
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
У меня и плацента низкая и грыжа поясничного отдела,про бондаж АГ не говорила,24 неделя пошла,придется купить и носить
  • 0

#2631
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька а у вас какой бандаж?

дородовой, поддерживающий живот.
  • 0

#2632
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Мы на праздники на ИК едем=))) тока говорят прохладно тама,ну ниче активно дышать бум=)

Вы такие молодцы ,столько путешествуете.Я когда Радзион сказала что еду на Алаколь в конце июля,она говорит ты не забыла что беременна)))
А я ей ничего и не говорила=)...Зато надыыыыышалась, в городе канешно не айс. ..
  • 0

#2633
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Колдушка, привет. Ну, что тебе после родов уже не так жарко, не так мучаешься?!


у казахов говорят, надо до 40 дней пропотеть хорошо))) благо погода позволяет мне это сделать ночью когда сплю. а так норма)) но что то я начинаю простывать, шмыкаю носом, сопли бегут - вот довели меня тут)))
значит, правду говорят, что после родов вообще потеешь как слониха.
Правда правда! Мало того что потеешь, у пота извините меня запах такой резкий, как будто год не мылась! Я дважды в день в душ хожу, а пахну пОтом! Перед мужем стыдно. Рексона помогает через раз. Надеюсь это сбой гормонов и они придут в порядок со временем.
  • 0

#2634
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Правда правда! Мало того что потеешь, у пота извините меня запах такой резкий, как будто год не мылась! Я дважды в день в душ хожу, а пахну пОтом! Перед мужем стыдно. Рексона помогает через раз. Надеюсь это сбой гормонов и они придут в порядок со временем.

 

Вот вот, такая же ерунда, только я рексону ещё не ввела, думаю малая моя ещё для запахов таких..))) Я вообще не потливый человек, но сейчас...


  • 0

#2635
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Правда правда! Мало того что потеешь, у пота извините меня запах такой резкий, как будто год не мылась! Я дважды в день в душ хожу, а пахну пОтом! Перед мужем стыдно. Рексона помогает через раз. Надеюсь это сбой гормонов и они придут в порядок со временем.

Вот вот, такая же ерунда, только я рексону ещё не ввела, думаю малая моя ещё для запахов таких..))) Я вообще не потливый человек, но сейчас...
Я взяла специально без запаха. Тоже подумала что кроме запаха мамы и молочка доче не нужно ничего нюхать. Рексона коттон без запаха вот такой. И моюсь детским мылом, гели для душа убрала пока подальше.
Ну что Наташ, как дела? Чего малышка делает? Я свою уже час усыпляю, заодно здесь сижу.
  • 0

#2636
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Красатулька а у вас какой бандаж?

дородовой, поддерживающий живот.
Я брала в new form в апорте универсальный. Правда послеродов не носила, жарко мне было, но живот не висит, немного торчит, но пресс подкачаю и быстро плоский станет снова.
  • 0

#2637
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!
А у меня щас при беременности потливость высокая стала, я дейзиком vichy подьзуюсь, у них есть без запаха. Он потоотделение регулирует и запах устраняет на совсем, можно каждый день не пользоваться, мне кажется лечебный. Еще есть дейзики квасцы, они натуральные, в аптеке на габдилина видела.
  • 0

#2638
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..

у меня 2 в 1за время беременности уже еготак затаскала , после родов сказали перевернуть и будет послеродовой бандажик , а насчет пота , я раньше если потела то не пахла , а щас сори потею и пахну бяяяк , тоже надеюсь после родов гармоны в норму придут , от дезиков отказалась пока ,
  • 0

#2639
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет!тоже задумалась по поводу бандажа.Скажите а дородовый и послеродовый это разные варианты?У меня скорее всего , в связи с плацентой,будет кесарево.После операции рекомендуют носить бандаж.Вот думаю до родов его не получится носить да?че то я туплю..

у меня 2 в 1за время беременности уже еготак затаскала , после родов сказали перевернуть и будет послеродовой бандажик , а насчет пота , я раньше если потела то не пахла , а щас сори потею и пахну бяяяк , тоже надеюсь после родов гармоны в норму придут , от дезиков отказалась пока ,
  • 0

#2640
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Колдушка, привет. Ну, что тебе после родов уже не так жарко, не так мучаешься?!

у казахов говорят, надо до 40 дней пропотеть хорошо))) благо погода позволяет мне это сделать ночью когда сплю. а так норма)) но что то я начинаю простывать, шмыкаю носом, сопли бегут - вот довели меня тут)))
значит, правду говорят, что после родов вообще потеешь как слониха.
Правда правда! Мало того что потеешь, у пота извините меня запах такой резкий, как будто год не мылась! Я дважды в день в душ хожу, а пахну пОтом! Перед мужем стыдно. Рексона помогает через раз. Надеюсь это сбой гормонов и они придут в порядок со временем.
выходит как хорошо, что мы маму не послушали и поставили кондер. А то она мне говорила, че такого, зачем кондер, потерпи до родов месяц, как будто после родов я сразу на северном полюсе окажусь.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.