Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2601
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

по моему старой второродящей )) не бывает, она просто второродящая, ну если конечно вам не 50)

Не, не 50 конечно), но после 30)), еще и разница между родами 9 лет будет, а это тоже у них учитывается как то.
Добрый день всем!
  • 0

#2602
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Колдушка! Я за тебя рада!
  • 0

#2603
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Колдушка, все что не делается, все к лучшему )) и чего тока дергали, лучше б сразу дома сидела ))

 

а я бандаж стала носить вот только вторую неделю.



#2604
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

 а у нас опять все не так, муж в устькамане со сломаной машиной. У свекрови умер утром родственник, она из-за меня поехать туда не может, мне возможно скоро рожать, с ней сижу, как могу утешаю, а самой чето хочется, сама не знаю чего, тяжко так. Хотела вечером в парк с подружкой съездить или к маме, теперь придется с ней сидеть.


  • 0

#2605
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Моему мужу приснился сон что я сегодня родила... Вот, блин, сны у него!:D я уже на следующий понедельник настроилась
  • 0

#2606
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Я только вот с 30-й недели и начала носить. А на 13-й и живота-то толком не было у меня, куда его там цеплять-то?))


  • 0

#2607
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Я начала носить бандаж с 20 недели. Когда на узи поставили низкую плацентацию
  • 0

#2608
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, все что не делается, все к лучшему )) и чего тока дергали, лучше б сразу дома сидела ))

 

а я бандаж стала носить вот только вторую неделю.

 

и не говори! нервы мне лишний раз потрепали и отношения с родителями испортили. 

 

я бандаж не носила, хотя у меня хр.пиоленефрит. как то обошлась без него. 

 

Муж говорит 2-го рожай через 2 года))) я послала его к черту пока))) по его мнению я так легко родила. ппц. может быть и легко, но больно тоже было и сильно!!!

 

 

Лавли, спасибо! так хорошо спала))) теперь бы неделю тут еще продержаться.

 

 

У нас отпал пупок сегодня. буквально недавно - кормила, и бряк че та отвалилось - пупок. такая радая))) еще малыш накакал на меня чуток - я его без памперсов держу время от времени в течении дня. нашла чему радоваться))) 


  • 0

#2609
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Всем привет! Скоро 40 неделя...
на 37 я с рвением ждала, на 38 -начала уставать ждать, на 39 уже устала ждать, на 40 я уже равнодушно сидела на форуме (с)

Бандаж спасает мою поясницу и помогает коже, я прям чувствую.
Нас с сыном из больницы выписывали тллько после отпадения пупка (прищепки)
Так я, когда он спал, крутила эту прищепку туда сюда, ему наверное больно было во сне, но я так хотела домой, что докрутила на 3 день.
Девченки, а у детей есть на голове корочка? Как убираете?
  • 1

#2610
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

При поступлении в РД не заметили или не было, может во время схваток запутался. Ненаю, я не врач. Но узистка ничего не грила. Недавно сходила на 3-й скрининг, в 33 нед, по узи у второго шея чистая. Надеюсь на этот раз без сюрпризов.

Девочки, не переживайте. Сейчас обвитие не показание к КС, мне кстати на узи не показало обвитие, и не показывало в принципе.Но когда ребенок родился было тугое обвитие. И всё нормально, ребенок родился не синий,без кислородного голодания, сейчас врачи хорошие у нас и знают что делать в таких случаях.)))


  • 1

#2611
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

У нас отпал пупок сегодня. буквально недавно - кормила, и бряк че та отвалилось - пупок. такая радая))) еще малыш накакал на меня чуток - я его без памперсов держу время от времени в течении дня. нашла чему радоваться))) 

 

Жазира, ну поздравляю тебя с ближайшим переездом!! Терпения тебе дорогая ещё на недельку и алга!!! И начнется у вас новая жизнь..)))

У вас что он только отвалился? У нас на 3 день отпал, только теперь эта корка меня смущает, её в РД так легко убирали,а я не могу, просто обрабатываю как могу и всё пока.


  • 0

#2612
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
Красотулька , у мну тоже первородящая старшего возраста, но сказали все ок , не переживай все будет хорошо. У меня по когда родим уже 88 , час Х все ближе. Только дома не весело , папа наш уехал , машина у него сломалась , теперь когда приедет не знаем,
так ты что одна сейчас в стане врага?!
  • 0

#2613
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я начала носить бандаж с 20 недели. Когда на узи поставили низкую плацентацию

вот вот, как и мне. А теперь не ношу, малышик поперек лежит. Вам, уже скоро отстреляться....
  • 0

#2614
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Колдушка, привет. Ну, что тебе после родов уже не так жарко, не так мучаешься?!
  • 0

#2615
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

У нас отпал пупок сегодня. буквально недавно - кормила, и бряк че та отвалилось - пупок. такая радая))) еще малыш накакал на меня чуток - я его без памперсов держу время от времени в течении дня. нашла чему радоваться))) 

 

Жазира, ну поздравляю тебя с ближайшим переездом!! Терпения тебе дорогая ещё на недельку и алга!!! И начнется у вас новая жизнь..)))

У вас что он только отвалился? У нас на 3 день отпал, только теперь эта корка меня смущает, её в РД так легко убирали,а я не могу, просто обрабатываю как могу и всё пока.

 

 

ну только сегодня, мне сказали в РД в течении 7-10 дней. вот сегодня 9 день. че та я не заметила никакую корку пока))) 

 

спасибо за поздравляения! мужа уже там во всю сантехнику меняют, сегодня закончат. уф)))


  • 0

#2616
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, привет. Ну, что тебе после родов уже не так жарко, не так мучаешься?!

 

у казахов говорят, надо до 40 дней пропотеть хорошо))) благо погода позволяет мне это сделать ночью когда сплю. а так норма)) но что то я начинаю простывать, шмыкаю носом, сопли бегут - вот довели меня тут))) 


  • 0

#2617
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

по моему старой второродящей )) не бывает, она просто второродящая, ну если конечно вам не 50)

Не, не 50 конечно), но после 30)), еще и разница между родами 9 лет будет, а это тоже у них учитывается как то.
Добрый день всем!
привет, я по моему в топ листе первая по усталости. Встану, умоюсь, поем и все я устала, задыхаюсь, пот ручьем... прям самой стыдно, как бабка.
  • 0

#2618
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Колдушка, привет. Ну, что тебе после родов уже не так жарко, не так мучаешься?!


у казахов говорят, надо до 40 дней пропотеть хорошо))) благо погода позволяет мне это сделать ночью когда сплю. а так норма)) но что то я начинаю простывать, шмыкаю носом, сопли бегут - вот довели меня тут)))
значит, правду говорят, что после родов вообще потеешь как слониха.
  • 0

#2619
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Девочки корочку на голове я убирала так, брала репейное масло в аптеке, такой бутылек прям - мл150, мазала на головешку и потихому мягкой щеточкой проводила ( набор двух щеточек видела недавно в Адк в марвине в детском отделе, но в аптеке тоже скорее всего есть.
  • 0

#2620
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет! а у нас сегодня рабочие будни=((

Колдушка, с грядущим переездом вас! значит всё-таки хоть немного мудрости у вашей свекрухи есть=)) не стала упираться сильно

Miss Praim, с днём рождения мужа!

Девочки, у кого за 30 недель, вы уже все определились с роддомами? сижу читаю про каждый, голова кругом если честно


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.