Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2581
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.
  • 0

#2582
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
  • 0

#2583
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
Мдээ, ну и обозвали то.. как будто лет 45.
Я буду старая второродящая?))))
  • 0

#2584
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
Мдээ, ну и обозвали то.. как будто лет 45.
Я буду старая второродящая?))))
)))) по моему старой второродящей )) не бывает, она просто второродящая, ну если конечно вам не 50)
  • 0

#2585
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Красатулька, все будет хорошо) самое главное, чтоб малышок был здоровым, а как он родиться на все воля Божья.
Хотя у меня вторые роды, при первых если бы сделали КС может было бы даже лучше. Ре был с двойным обвитием, родился синим, безводный период 36 часов, намучился солнышко мое...на последней потуге, схватки перестала чувствовать, защемила ему голову, выдавили его, хорошо врач была с БОЛЬШИМ опытом, спасла его, вытащила за плечико. После всего, если честно очень боюсь вторых родов. Хотя понимаю из-за моих страхов никто не возьмется кесарить. Поэтому настраиваюсь на лучшее и вам советую)

Сообщение отредактировал zga_84: 07.07.2014, 01:54:56

  • 0

#2586
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
Мдээ, ну и обозвали то.. как будто лет 45.
Я буду старая второродящая?))))
)))) по моему старой второродящей )) не бывает, она просто второродящая, ну если конечно вам не 50)
Меня в 28 лет, когда первого рожала, тоже уже относили к старородящим))) в дородовой были 2 девчонки, одной 20 лет, второй 24 на 2го ре. Хотя с нынешней тенденцией, уже давно пора пересмотреть возрастные рамки
  • 0

#2587
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Все будет хорошо) самое главное, чтоб малышок был здоровым, а как он родиться на все воля Божья.
Хотя у меня вторые роды, при первых если бы сделали КС может было бы даже лучше. Ре был с двойным обвитием, родился синим, безводный период 36 часов, намучился солнышко мое...на последней потуге, схватки перестала чувствовать, защемила ему голову, выдавили его, хорошо врач была с БОЛЬШИМ опытом, спасла его, вытащила за плечико. После всего, если честно очень боюсь вторых родов. Хотя понимаю из-за моих страхов никто не возьмется кесарить. Поэтому настраиваюсь на лучшее и вам советую)

спасибо за добрые слова! На все воля Всевышнего! А я почему то раньше думала, что если обвитие это уже точно кесарево, нет?
  • 0

#2588
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
При поступлении в РД не заметили или не было, может во время схваток запутался. Ненаю, я не врач. Но узистка ничего не грила. Недавно сходила на 3-й скрининг, в 33 нед, по узи у второго шея чистая. Надеюсь на этот раз без сюрпризов.
  • 0

#2589
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

При поступлении в РД не заметили или не было, может во время схваток запутался. Ненаю, я не врач. Но узистка ничего не грила. Недавно сходила на 3-й скрининг, в 33 нед, по узи у второго шея чистая. Надеюсь на этот раз без сюрпризов.

ну дай бог, все хорошо будет!!! И пусть сюрпризы будут только приятные!
  • 0

#2590
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Девочки,доброе утро,у меня всего 58% по когдародим. Сегодня моя живность ( кошки) в 6 утра меня подняли,сломали сон,теперь весь день будет сонным
  • 0

#2591
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Девочки,доброе утро,у меня всего 58% по когдародим. Сегодня моя живность ( кошки) в 6 утра меня подняли,сломали сон,теперь весь день будет сонным


у меня тоже 58 % по когда родим.
  • 0

#2592
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а у меня 75% ))

сегодня у мужа ДР

будем тихим кругом вечером отмечать.

вот сижу смотрю рецепты лимонного пирога .

:)



#2593
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красатулька, а вам когда врач РД назначил прием? Или вы еще не ходили? Мне 21 июля сказали прийти, будут шейку смотреть. Это 38-39нед получается.

я иду в среду 9 июля, сдавать анализы. Плюс, в 37 недель я иду на последнее узи, будем смотреть на положение малыша и плаценты. И будем решать, что со мной делать. Но так какая прохожу как старая первородящая меня до конца доводить не будут, рожу в конце июля наверное, самый край начало августа.
Красотулька , у мну тоже первородящая старшего возраста, но сказали все ок , не переживай все будет хорошо. У меня по когда родим уже 88 , час Х все ближе. Только дома не весело , папа наш уехал , машина у него сломалась , теперь когда приедет не знаем,
  • 0

#2594
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Леруня ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!

У меня 73%,и у меня живот опустился даже муж заметил


  • 0

#2595
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

у меня 78% и я уже начала носить бандаж. с ним намного легче, спина не болит.

а вы когда начали носить бандаж?


  • 0

#2596
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

у меня 78% и я уже начала носить бандаж. с ним намного легче, спина не болит.
а вы когда начали носить бандаж?

Я с 13недели ношу. Мне гинеколог сказала носить, т.к. у меня легкое опущение матки и протрузия. И сейчас в 22 недели мне без него тяжко. Спина ужасно болит
  • 0

#2597
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я пока 1 чайную ложку дала. незнаю сколько давать.

ура! мы переезжаем к себе! дай аллах через неделю, т.к. нам там надо быстренько ремонт сделать. поменять трубы и сантехнику, поклеить обои. но я так рада)))))) свекле видимо надоела моя кислая рожа))))))))

привет! Поздравляю!!!! А как это все вышло? Ее инициатива?!

 

 

муж ей сказал, что завтра отвезет меня к моим родителям, те хотят повидать внука, эта опять начала вонять, что мне до 40 дней никуда нельзя выезжать. мы пошли гулять и муж говорит, может не поедем. я опять реветь, обиделась, что муж ниче не может сказать против мамы своей и сказала что это мой ребенок и я поеду и что его мать сама виновата, что мои больше не приедут сюда. на том и решили, что все равно едем. вернулись домой с прогулки, свекла чуть ли не плачет и говорит что подумали и решила что нам лучше переехать, с этой собакой не удобно тюда сюда ездить бла бла бла. 


  • 0

#2598
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

у меня 78% и я уже начала носить бандаж. с ним намного легче, спина не болит.
а вы когда начали носить бандаж?

я тоже недели с 13 носить начала , но пеовое время мне жутко неудобно было , живот небольшой и сидеть в нем неудобно снимала через часа два , зато к шестому месяцу я без него вообще ни куда , живот вырос и спина без бандажа болеть начинала , щас в нем весь день хожу,
  • 0

#2599
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


я пока 1 чайную ложку дала. незнаю сколько давать.

ура! мы переезжаем к себе! дай аллах через неделю, т.к. нам там надо быстренько ремонт сделать. поменять трубы и сантехнику, поклеить обои. но я так рада)))))) свекле видимо надоела моя кислая рожа))))))))

привет! Поздравляю!!!! А как это все вышло? Ее инициатива?!

муж ей сказал, что завтра отвезет меня к моим родителям, те хотят повидать внука, эта опять начала вонять, что мне до 40 дней никуда нельзя выезжать. мы пошли гулять и муж говорит, может не поедем. я опять реветь, обиделась, что муж ниче не может сказать против мамы своей и сказала что это мой ребенок и я поеду и что его мать сама виновата, что мои больше не приедут сюда. на том и решили, что все равно едем. вернулись домой с прогулки, свекла чуть ли не плачет и говорит что подумали и решила что нам лучше переехать, с этой собакой не удобно тюда сюда ездить бла бла бла.
вывернулась короче, вся такая белая и пушистая. Но нам ведь что важно, результат )))
  • 0

#2600
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у меня 78% и я уже начала носить бандаж. с ним намного легче, спина не болит.
а вы когда начали носить бандаж?

я начала носить в 20 недель по рекомендации узиста, а сейчас сняли рекомендацию по причине тазового предлежания. И теперь, спина болит, суставы ломит, защемление нерва. Но мы терпим, что еще делать?!
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.