Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2501
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
блин блинский, весь день в двоем со свекровью , я все перемыла , брала , кушать приготовила , муж не звонит второй день , чувствую себя такой несчастной , завтра к маме хочу смыться на пару часиков , только бы свекла не гундела , у нее прям бзик , когда я из дма выхожу , начинает мужу жаловаться , как будто я где - то шляюсь
  • 0

#2502
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 05.07.2014, 17:16:28

  • 0

#2503
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

девочки, привет.
читаю вас и думаю, какой у меня все-таки муж золотой. и свекры. Дай им Бог всем здоровья и долголетия. Какая я счастливая, тьфу-тьфу-тьфу, пусть так будет всегда... Чего и вам всем желаю! Наверно это награда за все мои страдания что я пережила до знакомства с ним, а познакомились мы поздновато, когда мне было за 30, ему под 40. И все это время жизнь меня била не по-детски. Да, это моя награда. А я сегодня ворчу чего-то с утра. То он в парке орешки мне не дал купить, сказал на обратном пути купим, а они потом закончились. надулась на него. То ворчу когда он уже будет картошку кидать, а то мясо уже хорошо протушилось (главное готовит он а я еще и ворчу). Хоспади, какая я дура, это же такие мелочи, пойду его поцелую и скажу какой он у меня хороший. И не буду больше ворчать.

Привет, а сколько вы уже вместе? Да, мелочи как ни печально, составляющая нашей жизни.
  • 0

#2504
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 
Привет, а сколько вы уже вместе? Да, мелочи как ни печально, составляющая нашей жизни.

 

не так уж много, 5 лет.


  • 0

#2505
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

блин блинский, весь день в двоем со свекровью , я все перемыла , брала , кушать приготовила , муж не звонит второй день , чувствую себя такой несчастной , завтра к маме хочу смыться на пару часиков , только бы свекла не гундела , у нее прям бзик , когда я из дма выхожу , начинает мужу жаловаться , как будто я где - то шляюсь

вот жесть, что им всем надо, фюреры прям какие то. И у них что интересно, главное правило, что все зависит от снохи. Черта с два. Мое личное мнение, все зависит от сына, и его отношений с мамой, потому что они родные люди, они знают как вести себя друг с другом. По сравнению со снохой, которая посторонний человек и многого не знает и не понимает, и не должна по сути, ведь ее дело отношение с мужем. А вот муж, не должен просто кидать жену как в клетку к львам, потому как невеста обязуется слушаться и подчиняться, так и муж берет ответственность за свою невесту, а не просто берет рабыню в свой тукум. Короче, как то так.
  • 0

#2506
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Привет, а сколько вы уже вместе? Да, мелочи как ни печально, составляющая нашей жизни.
не так уж много, 5 лет.
мы почти 4 года. Тоже не первая любовь. Познакомились в мои 27 лет, в его 30 лет. На его счету брак с 11 летним сыном, на моем неудачные попытки. Тоже могу сказать, что все не по накатанной, а через преодоление. Но на данный момент могу сказать, преодоление имеет свои результаты, ведь оно продолжается...
  • 0

#2507
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

блин блинский, весь день в двоем со свекровью , я все перемыла , брала , кушать приготовила , муж не звонит второй день , чувствую себя такой несчастной , завтра к маме хочу смыться на пару часиков , только бы свекла не гундела , у нее прям бзик , когда я из дма выхожу , начинает мужу жаловаться , как будто я где - то шляюсь


Ну пипец... Она что думает что раз ты вышла замуж то у тебя своей мамы перестало существовать??? Она бы еще жаловалась что келин в туалет часто ходит или дышит много... Она путает тюрьму с домом?))) или она думает что раз вы решили снова быть вместе, то ее сынок твой благодетель, а она твоя хозяйка? Прям наговорила бы гадостей ей в лицо, тьфу блин! А мы снова у мама ))) нас муж сам отпустил, че вам говорит в городе париться? Езжайте в аул, кайфуйте! Я быстренько слиняла с дочей ))) хотя живем мы сами и дома меня никто не напрягает.
  • 0

#2508
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Aslana про туалет ты точно угадала , когда только к ним переехала , я уже в положении была и соответствено по ночам часто вставала , так свекла мужу выговаривала , что я дверью туалета стучу и спать мешаю. Вот такие приколы, потом она меня все время оставала , что я посудой гремлю , ну есть у меня такое , щас у нее самой все из рук валится , я злорадно хихикаю ))))
  • 0

#2509
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Aslana про туалет ты точно угадала , когда только к ним переехала , я уже в положении была и соответствено по ночам часто вставала , так свекла мужу выговаривала , что я дверью туалета стучу и спать мешаю. Вот такие приколы, потом она меня все время оставала , что я посудой гремлю , ну есть у меня такое , щас у нее самой все из рук валится , я злорадно хихикаю ))))
  • 0

#2510
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Aslana про туалет ты точно угадала , когда только к ним переехала , я уже в положении была и соответствено по ночам часто вставала , так свекла мужу выговаривала , что я дверью туалета стучу и спать мешаю. Вот такие приколы, потом она меня все время оставала , что я посудой гремлю , ну есть у меня такое , щас у нее самой все из рук валится , я злорадно хихикаю ))))
  • 0

#2511
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 
мы почти 4 года. Тоже не первая любовь. Познакомились в мои 27 лет, в его 30 лет. На его счету брак с 11 летним сыном, на моем неудачные попытки. Тоже могу сказать, что все не по накатанной, а через преодоление. Но на данный момент могу сказать, преодоление имеет свои результаты, ведь оно продолжается...

 

Я бы не сказала что у нас через преодоление, наоборот, он слишком спокойный, у нас почти нет конфликтов (т-т-т), это я психованная, сейчас тем более, гормоны. И ворчу не потому что он плохой, а потому что мне вот захотелось так)))


  • 0

#2512
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


мы почти 4 года. Тоже не первая любовь. Познакомились в мои 27 лет, в его 30 лет. На его счету брак с 11 летним сыном, на моем неудачные попытки. Тоже могу сказать, что все не по накатанной, а через преодоление. Но на данный момент могу сказать, преодоление имеет свои результаты, ведь оно продолжается...
Я бы не сказала что у нас через преодоление, наоборот, он слишком спокойный, у нас почти нет конфликтов (т-т-т), это я психованная, сейчас тем более, гормоны. И ворчу не потому что он плохой, а потому что мне вот захотелось так)))
и я психованная, плаксивная, взрывная, сразу все говорю, нетерпеливая. Поэтому я учусь таким вещам как терпение, мудрость, прощение, снисхождение, спокойствие. Тяжело дается. Но я учусь.
  • 0

#2513
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Что то у нас сегодня тиховато!! Девчонки, вы где? Спите али загуляли? Какие мысли у кого? Что в голове ходит-бродит?
  • 0

#2514
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Приветик! Я тут, особо сейчас времени нет писать,больше читаю. Сейчас искупались и спим, а я села попить чаю..))


  • 0

#2515
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Интересно,как там Леруня... Наверное уже стала мамой!?


  • 0

#2516
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Интересно,как там Леруня... Наверное уже стала мамой!?

да, я тоже смотрю в пдр, со дня на день она отписаться должна.
  • 0

#2517
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

да, я тоже смотрю в пдр, со дня на день она отписаться должна.

 

Ну, у неё же КС должно было быть вчера...4 июля вроде она писала.


  • 0

#2518
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Может в понедельник -вторник отпишется. Еще на одного рачка прибудет )

да, я тоже смотрю в пдр, со дня на день она отписаться должна.

Ну, у неё же КС должно было быть вчера...4 июля вроде она писала.

  • 0

#2519
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Дорогие мамочки, кто кормит грудью! Нужен ваш совет и опыт !!!
Кто сталкивался с комочками в груди? Как избавляется от них?
Меня продуло по ходу под кондером и на одной груди образовался один маленький комочек. Вызвали одного спеца по грудям она мне 2-й день сбивает этот комочек, он стал меньше, но не прошел. Пока сбивают 1 час боль капец адская ((( слезы, сопли (((
Теперь надо до конца избавиться от него, кто какие методы знает и сталкивался? Есть ли менее щадящие способы сбивания комочков, то подскажите плиз )
СПС
Будущим мамочкам желаю беречь грудь сразу, не застужать, под кондером не спать и часто прикладывать к грудям своего малыша !!!
  • 0

#2520
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки,а ваши пузожители реагируют на еду,я два дня хотела мяса и много,сегодня на обед дамляму приготовила и когда сели обедать,у меня такие выкрутасы в животе активные стали и долгие,а я все смаковала и смаковала,а внутри прям вальсировало все :dandy:

а вечером в лесную сказку ездили там воздух такой чистый и опять вальс внутри,кажись детеныш сегодня тащится

у меня малая спрашивает ,когда я уже буду на дискотеку ходить с мальчиком танцевать и целоваться :faceoff:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.