Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2421
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька! Футбол смотришь? )))
Как играют да?

ой блин не царапай мне душу)))) смотрю текстовую трансляцию онлайн. У нас же спутник, первый канал не идет. Раньше же все транслировалось на канале Спорт, Россия. А сегодня закон подлости. Вот же зараза. Поэтому смотрю на сайте спорт экспресс. Завтра буду смотреть в записи на России.
  • 0

#2422
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Партизака, я ходила к Дудко все время, у меня к ней претензий никаких, и даже мыслей не приходит ходить и перепроверять где то инфо. Встречный вопрос: вам когда сказали, что она в отпуске, не озвучили до какого числа, а то мне бы после 20 Числа нужно сделать еще одно узи.

Сказали сегодня, звонила в гцрч...может в другом принимает.
Да я ей тоже доверяю и моя АГ тоже, и сегодняшняя врач подтвердила ее заключение.К Голентовскому пошла чисто из-за интереса ( моя АГ ваще против него).Ваще шатаюсь по узи по причине неудачной предыдущей Б, при первой скакала как олень и глаз не вела, а сейчас страх меня преследует.
интересно, а у них отпуска вообще длинные?
  • 0

#2423
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Красатулька, привет! после родов я еще не полностью восставновилась. запоры и боли при мочеиспускании((((( дай аллах все пройдет скоро, неделя только прошла.

Муж уже сам не рад, что переехали. Обещал разобраться со своей мамой, а она утром извинилась, стыдиться и он не стал ничего предпринимать. а зря. это меня бесит, что его мамаша наломает дров, потом ходит как будто ничего не было, и муж мой сразу ее прощает. Мама говорит возвращайся домой от этой семейки. Я не хочу оставлять мужа, а он как ни крути на стороне мамаши своей. Вчера свекла бросив все уехала к нам на квартиру смотреть за своей собачкой (ее туда все таки увезли), я не дремля, позвала своих теток искупать малыша, т.к. я не умею правильно. Та узнав об этом давай звонить оттуда моей маме (которая дома осталась) и орать чтоб все ушли из ЕЕ дома, кто все такие, бла бла бла. Моя в шоке, мне звонила, я не ответила. Мама позвонила мужу и скаазала если так то она заберет меня, на что мой муж ответил "если она хочет-забирайте, я ее не держу". мама ваще чуть ли умерла там. я разочаровалась в муже, даже не знаю что думать. Не хочу разрушать свою семью из за его мамаши больной. Но муж тоже гадский ответил. Мама до сих пор отходит, болеет, у папы тоже давление поднялось, все болеют теперь от нервов. Теперь они не хотят видеть всю эту семейку включая моего мужа. Сижу, печатаю и реву.

Колдушка не реви , я прочитала твой пост и тоже слезы катятся , у нас папа тоже на стороне своей маман , она мне с утра моск вынесла , к вечеру успокоилась и тоже как ни в чем не бывало , я уже уходила , но из- за ребенка вернулась , у тебя есть главное в жизни - Мансурчик , дай Аллах ему здоровья и счастья, у тебя все будет отлично , ночная кукушка дневную перекукует и ваще свекла не вечный овощ , держись , не сдавайся , она тока этого и ждет.
  • 0

#2424
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Колдушка, ты прости своего любимого...Пойми рождение ребенка ни только для нас стресс, но и для мужчин тоже. Я понимаю, что все хотели чтоб он распустил нюни и сказал, нет не забирайте у меня Жазиру, но он ответил по другому, потому что тоже устал, тыж сама гришь работа, напряги с шефом. От мамы его надо бежать, реально неадекват, она ведь просто могла подойти потом и сказать, чтоб в след. раз такого не повторялось... И мама пусть твоя не думает что ее зять плохой, не допускай таких мыслей.Не ругайтесь все только начинается=))))

Сообщение отредактировал Партизак@: 04.07.2014, 23:35:03

  • 0

#2425
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
А меня еще знаете, что бесит. Ну так чуть чуть. Муж предлагал имя Булат, типа у славян, это охотник убивающий медведей булавой, как то так. Я сказала, не пойдет это имя. Так у него постоянные шуточки, типа ну как там Булатка? Или вот поедем потом отдыхать уже с Булаткой? Или как там спит Булатка? Я понимаю, это типа штука, но зачем акцент делать на Булатке? )))
  • 0

#2426
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Дина, Мира, Наня, девочки, которые кормят, вы придерживаетесь диеты? Картошки меньше, капусты, фрукты нельзя и т.д.?


Я не вошла с список опрашиваемых, но влезу со своими 5 копейками ))) диету держу. Не ем сладкое, жирное, жареное, острое. Не ем капусту, картошку поменьше. Хлеб отрубной, второго дня свежести. Дрожжевое тесто поменьше. Фасоль, горох, бобы - табу! Огурцы, помидоры - только сейчас по половинке в день начала. Бананы и яблоки красные через день. Черешню горсть в день. Молока не много, от кефира пучит дочу. Из специй только соль.
  • 0

#2427
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
На счет отпусков хз, можно позвонить узнать, думаю они без проблем ответят...
Булат это сильно канешно, вообще это тюркское имя

Сообщение отредактировал Партизак@: 04.07.2014, 23:54:58

  • 0

#2428
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Булат (Пулат) - это имя тюркского происхождения, переводится как Сталь. Эти имена встречаются у тюркских народов как у узбеков, казахов, киргизов, туркменов, турков, азербайджанцев, щорцев, уйгуров, якутов, калмыков, татаров, башкир и. т. д. У них разные созвучия, у кого Булат, у кого Пулат
  • 0

#2429
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красотулька! Футбол смотришь? )))
Как играют да?

ой блин не царапай мне душу)))) смотрю текстовую трансляцию онлайн. У нас же спутник, первый канал не идет. Раньше же все транслировалось на канале Спорт, Россия. А сегодня закон подлости. Вот же зараза. Поэтому смотрю на сайте спорт экспресс. Завтра буду смотреть в записи на России.
Аа, блин! А я всю игру в напряжении)))
Ну, что и следовало ожидать 0*1 в пользу германии
А я по нашему вообще казахстану смотрю сегодня)))
  • 0

#2430
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Булат (Пулат) - это имя тюркского происхождения, переводится как Сталь. Эти имена встречаются у тюркских народов как у узбеков, казахов, киргизов, туркменов, турков, азербайджанцев, щорцев, уйгуров, якутов, калмыков, татаров, башкир и. т. д. У них разные созвучия, у кого Булат, у кого Пулат

ну Короче, у Даля я нашла значение существительному булат. Как и писала выше. Вероятно, это такой прикол со стороны благоверного.
  • 0

#2431
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мне кажется сейчас это на столько редкое имя, вообще его не слышу, а по школе слышала...
А Ваще красивое имя...
  • 0

#2432
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А меня еще знаете, что бесит. Ну так чуть чуть. Муж предлагал имя Булат, типа у славян, это охотник убивающий медведей булавой, как то так. Я сказала, не пойдет это имя. Так у него постоянные шуточки, типа ну как там Булатка? Или вот поедем потом отдыхать уже с Булаткой? Или как там спит Булатка? Я понимаю, это типа штука, но зачем акцент делать на Булатке? )))

Никогда бы не додумалась, что это имя означает.
Начни называть в противовес своим именем ))))
Ой напомнила мне, мы когда собаку ждали, ее надо было на А назвать, так вот пока мы её не забрали она была у нас арбуз)))))
В итоге конечно вообще другое имя, но месяц в животе у мамы и два у заводчицы она была Арбузом)))
  • 0

#2433
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Красатулька: 05.07.2014, 00:06:23

  • 0

#2434
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

 

Булат (Пулат) - это имя тюркского происхождения, переводится как Сталь. Эти имена встречаются у тюркских народов как у узбеков, казахов, киргизов, туркменов, турков, азербайджанцев, щорцев, уйгуров, якутов, калмыков, татаров, башкир и. т. д. У них разные созвучия, у кого Булат, у кого Пулат

ну Короче, у Даля я нашла значение существительному булат. Как и писала выше. Вероятно, это такой прикол со стороны благоверного.

Мы свою дочу тоже старославянским назвали,и нас все время переспрашивают ,а она не Милана,? а мы назвали Милада(милая и ладная)

 


  • 0

#2435
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне кажется сейчас это на столько редкое имя, вообще его не слышу, а по школе слышала...
А Ваще красивое имя...

Аналогично кстати, помню в школе. И вот только у взрослых слышала, которым сейчас лет за 50 такое имя
  • 0

#2436
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красотулька! Футбол смотришь? )))
Как играют да?

ой блин не царапай мне душу)))) смотрю текстовую трансляцию онлайн. У нас же спутник, первый канал не идет. Раньше же все транслировалось на канале Спорт, Россия. А сегодня закон подлости. Вот же зараза. Поэтому смотрю на сайте спорт экспресс. Завтра буду смотреть в записи на России.
Аа, блин! А я всю игру в напряжении)))
Ну, что и следовало ожидать 0*1 в пользу германии
А я по нашему вообще казахстану смотрю сегодня)))
я рада, люблю я фрицев, хорошо идут. А на Лева вообще смотрю как на картинку, такой названный братец Делона. Как один комментатор сказал, не понятно то ли тренирует, то ли демонстрирует приталенные рубашки. К слову, белые идут ему больше))
  • 0

#2437
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Поругались с мужем,он в душ ушел,я в баню,а Милада говорит,давай я с тобой пойду вдруг твоему животику плохо будет из за того что папа кричал,блин так не хочется чтоб дети ссоры слышали ,они так реагируют близко к сердцу,мне аж жалко ее стало


  • 0

#2438
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

я рада, люблю я фрицев, хорошо идут. А на Лева вообще смотрю как на картинку, такой названный братец Делона. Как один комментатор сказал, не понятно то ли тренирует, то ли демонстрирует приталенные рубашки. К слову, белые идут ему больше))

))) хорошо сказал
  • 0

#2439
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Мы на праздники на ИК едем=))) тока говорят прохладно тама,ну ниче активно дышать бум=)
  • 0

#2440
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Поругались с мужем,он в душ ушел,я в баню,а Милада говорит,давай я с тобой пойду вдруг твоему животику плохо будет из за того что папа кричал,блин так не хочется чтоб дети ссоры слышали ,они так реагируют близко к сердцу,мне аж жалко ее стало

Сегодня магнитные бури у мужчин? (((
Ох, какая доча! А сколько ей? Такая прям заботливая...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.