Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2401
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Хочу Вам рассказать про свой поход на узи...Пришла я сегодня с утра в ЦММ с утра, думаю пройду к звездному врачу без записи=)))) Не тут то было, во первых он с трех часов, во вторых девушка сказала если вы без записи можете даже не приходить...что меня чуть чуть вырубило, потому что в прошлый раз я была при мне 2 девушки без записи сидели, причем на рецепшене сами сказали ждать....я думаю ну и фиг с вами....Пришла домой открыла темку про узистов и давай по списку звонить....Дудко в отпуске...Боренштейн в отпуске, к Алтаева в конце след.недели...Позвонила в Достар Мед А, записалась спокойно на 2 часа к Реваевой...мне она оч понравилась, все показала, все рассказала ...пальчики посчитали. ..ножки...сердце...почки ну и тд. На счет пола непонятно говорит малыш ноги прям сложил, но предположительно девочка...но говорит не точно потому что закрылся...Кароче врач мне понра. ..узи длилось где то 25-30 минут. Поставила мне низкую плацентацию.Вообще что хочу сказать делала я за эти 18 нед. 4 узи , первое у Рудневой, узи длилось 1 мин. Плод, сердцебиение, следующий. ..второе ходила к Дудко мне она понра вме четко рассказала показала, поставила низкую плацентацию, объяснила все показала...третье Голентовский сказал что все норм, плацента в норме...четвертое У Реваевой, тоже как и Дудко сказала что угроза и низкая плацентация .Так вот теперь назревает вопрос кому верить?
  • 0

#2402
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Хочу Вам рассказать про свой поход на узи...Пришла я сегодня с утра в ЦММ с утра, думаю пройду к звездному врачу без записи=)))) Не тут то было, во первых он с трех часов, во вторых девушка сказала если вы без записи можете даже не приходить...что меня чуть чуть вырубило, потому что в прошлый раз я была при мне 2 девушки без записи сидели, причем на рецепшене сами сказали ждать....я думаю ну и фиг с вами....Пришла домой открыла темку про узистов и давай по списку звонить....Дудко в отпуске...Боренштейн в отпуске, к Алтаева в конце след.недели...Позвонила в Достар Мед А, записалась спокойно на 2 часа к Реваевой...мне она оч понравилась, все показала, все рассказала ...пальчики посчитали. ..ножки...сердце...почки ну и тд. На счет пола непонятно говорит малыш ноги прям сложил, но предположительно девочка...но говорит не точно потому что закрылся...Кароче врач мне понра. ..узи длилось где то 25-30 минут. Поставила мне низкую плацентацию.Вообще что хочу сказать делала я за эти 18 нед. 4 узи , первое у Рудневой, узи длилось 1 мин. Плод, сердцебиение, следующий. ..второе ходила к Дудко мне она понра вме четко рассказала показала, поставила низкую плацентацию, объяснила все показала...третье Голентовский сказал что все норм, плацента в норме...четвертое У Реваевой, тоже как и Дудко сказала что угроза и низкая плацентация .Так вот теперь назревает вопрос кому верить?

Я 1го июля была по записи одной из последних у Голентовского, он тоже принимал с 15.00. Две девочки без записи ждали больше двух часов когда появится возможность. Ещё одна хотела также подождать, но ей сказали чтобы не ждала, т.к. он без записи примет только одну((. Надеюсь что всё таки принял обоих девочек которые сидели с 15.00.


  • 0

#2403
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 

А зачем кровь задавать где то , если можно там же в ЖК сдать? Обязательно сначала узи, потом кровь. ..Я сделала узи потом на след. День пришла кровь сдала...Да делается анализ в ЖК долго, но мне врач моя сказала, если б что то не так было они бы уже позвонили... ( те он не делается долго, а идет долго)

 

не, ты меня не поняла) я хотела кровь сдать утром в ЖК, а УЗИ сделать в другом месте (так как судя по некоторым отзывам доверия к ней нет)


  • 0

#2404
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Всем привет!

lovely, я так с первым скринингом и поступила. В первый день в обед к Боренштейн на УЗИ, а на следующее утро в ЖК кровь сдавать, брала с собой копию УЗИ, она у них осталась. Единственное, что не понравилось, анализ в Гос ЖК делали оочень долго, недели три. Знала бы, продублировала в инвиво хотя бы. Ну и ещё на кануне АГ рекомендовала не налегать на острое, жирное, соленое.. может пригодится

Спасибо Ольга!

три недели? капец.. это у всех так?

 

Всем привет :)

 

Меня зовут Гульнара :dandy: .

ПДР у меня 14 го февраля.

На этой неделе была у Голентовского на узи, срок у меня примерно 8-9 недель.

 

Это у меня уже вторая беременность, в результате первой прекрасная дочурка. Ей уже почти три года :) .

Добро пожаловать, легкой беременности !


  • 0

#2405
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Хочу Вам рассказать про свой поход на узи...Пришла я сегодня с утра в ЦММ с утра, думаю пройду к звездному врачу без записи=)))) Не тут то было, во первых он с трех часов, во вторых девушка сказала если вы без записи можете даже не приходить...что меня чуть чуть вырубило, потому что в прошлый раз я была при мне 2 девушки без записи сидели, причем на рецепшене сами сказали ждать....я думаю ну и фиг с вами....Пришла домой открыла темку про узистов и давай по списку звонить....Дудко в отпуске...Боренштейн в отпуске, к Алтаева в конце след.недели...Позвонила в Достар Мед А, записалась спокойно на 2 часа к Реваевой...мне она оч понравилась, все показала, все рассказала ...пальчики посчитали. ..ножки...сердце...почки ну и тд. На счет пола непонятно говорит малыш ноги прям сложил, но предположительно девочка...но говорит не точно потому что закрылся...Кароче врач мне понра. ..узи длилось где то 25-30 минут. Поставила мне низкую плацентацию.Вообще что хочу сказать делала я за эти 18 нед. 4 узи , первое у Рудневой, узи длилось 1 мин. Плод, сердцебиение, следующий. ..второе ходила к Дудко мне она понра вме четко рассказала показала, поставила низкую плацентацию, объяснила все показала...третье Голентовский сказал что все норм, плацента в норме...четвертое У Реваевой, тоже как и Дудко сказала что угроза и низкая плацентация .Так вот теперь назревает вопрос кому верить?

Ох. блин эти узисты - никакого постоянства . я вот как раз на счет этого и опасаюсь в дальнейшем (ходить только к одному, чтобы не знать о других?) тоже блин стремно)

а угрозу когда ставили, ты лечилась? она прошла?


  • 0

#2406
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Спасибо Ольга!


 

три недели? капец.. это у всех так?

 

Изначально говорилось о десяти днях вроде. хотя наверное, если что-то не так, то действительно сами позвонят, может даже и раньше. так что не беспокойтесь


  • 0

#2407
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Всем привет!!! Девочки может кому то будет интересно или полезна моя инфор-я. В mothercare идут скидки на ванночки 50%, я купила сегодня за 3300, а в центр. аптеке и обычных детских отделах аналогичные (польские, турецкие) от 5500тнг. Купила еще подставку, но она к сожалению без скидки(((
Блин блинский, а меня заранее хотят положить в больничку, на 39-40 неделе, это через недельки полторы примерно. Не хочууууу

привет, а почему ложат? Чем мотивируют? А подставка в какую цену?
У меня аномальное развитие матки, из за этого((( подстраховываются, и из за этого не исключают КС, хотя до последнего будем пытаться ЕР
Подставка 12700 (мне еще скидку сделали 5%, т.к. Я картой расплатилась) итого она мне в 12 тыщ обошлась, очень удобная, она с подставкой для мыла и всяких других принадлежностей, смотрела турецкие (7500) они обычные просто решетка, у польских (около 8000) там вообще просто рогатка))), у bebe comfort (14500) тоже просто рогатка.
Кстати, ванночки со сливом, а у польских без.

Сообщение отредактировал TJейка: 04.07.2014, 18:59:07

  • 0

#2408
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, Мира, Наня, девочки, которые кормят, вы придерживаетесь диеты? Картошки меньше, капусты, фрукты нельзя и т.д.?

Синус, я с первого дня не сидела на строгой диете. Нам и на курсах говорили, что потихоньку вводить и овощи, и фрукты и тд.
Сильно агрессивное не ем: огурцы, редиску, красные овощи-фрукты, бобовые, капусту... С так ем картошку, кабачки, морковку, болг перец, яблоки запечен, бананы, бутеры на завтрак, сыр, каши, зефир, рыбу, бульоны, супы. Овощи тушу в мульте. Рыбу, мясо в духовке.
  • 0

#2409
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Партизака, я ходила к Дудко все время, у меня к ней претензий никаких, и даже мыслей не приходит ходить и перепроверять где то инфо. Встречный вопрос: вам когда сказали, что она в отпуске, не озвучили до какого числа, а то мне бы после 20 Числа нужно сделать еще одно узи.
  • 0

#2410
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, всем привет!

 

Нас теперь зовут - Мансур. Папа наш захотел так назвать, я была не против. Изначально хотела позвать домой имама чтобы на ухо ребенку назвал имя, но нужно накрыть мини дастархан, баурсаки, плов. че та моя свекла не шевелилась и я попросила мужа съездить с ним, яне заходила, т.к. выделения у меня еще есть.

 

Сисию сосем, стараемя, но чаще всего не правильно. Дай аллах, через неделю-две начнем и научимсчя правильно. главное - какаем. 

 

Вчера всю ночь не спал, плакал, орал, живот болел. Еще и свекла тут концерт устроила, долго рассказывать. Сегодня зато ведет себя как ни в чем не бывало. Думается мне, что у нее бывают сдивиги время от времени. Мои родители окончательно разочаровались в них и теперь не хотят общаться с ними и видеть тем более. Мама сказала что на 40 дней не придут, сами у нас там для себя еще раз сделают. все сложно вобщем, считаем с мужем дни, когда переедем к себе.  


  • 0

#2411
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки, всем привет!

Нас теперь зовут - Мансур. Папа наш захотел так назвать, я была не против. Изначально хотела позвать домой имама чтобы на ухо ребенку назвал имя, но нужно накрыть мини дастархан, баурсаки, плов. че та моя свекла не шевелилась и я попросила мужа съездить с ним, яне заходила, т.к. выделения у меня еще есть.

Сисию сосем, стараемя, но чаще всего не правильно. Дай аллах, через неделю-две начнем и научимсчя правильно. главное - какаем.

Вчера всю ночь не спал, плакал, орал, живот болел. Еще и свекла тут концерт устроила, долго рассказывать. Сегодня зато ведет себя как ни в чем не бывало. Думается мне, что у нее бывают сдивиги время от времени. Мои родители окончательно разочаровались в них и теперь не хотят общаться с ними и видеть тем более. Мама сказала что на 40 дней не придут, сами у нас там для себя еще раз сделают. все сложно вобщем, считаем с мужем дни, когда переедем к себе.

привет, привет
Как себя чувствуешь? Но муж всетаки доволен, что вы там сейчас?
  • 0

#2412
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Колдушка, поздравляю вас с именем! Простое и кажется сегодня редкое! У нас до сих пор нет вариантов, тоже хочется простое и не часто встречающееся
  • 0

#2413
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Красатулька, привет! после родов я еще не полностью восставновилась. запоры и боли при мочеиспускании((((( дай аллах все пройдет скоро, неделя только прошла. 

 

Муж уже сам не рад, что переехали. Обещал разобраться со своей мамой, а она утром извинилась, стыдиться и он не стал ничего предпринимать. а зря. это меня бесит, что его мамаша наломает дров, потом ходит как будто ничего не было, и муж мой сразу ее прощает. Мама говорит возвращайся домой от этой семейки. Я не хочу оставлять мужа, а он как ни крути на стороне мамаши своей. Вчера свекла бросив все уехала к нам на квартиру смотреть за своей собачкой (ее туда все таки увезли), я не дремля, позвала своих теток искупать малыша, т.к. я не умею правильно. Та узнав об этом давай звонить оттуда моей маме (которая дома осталась) и орать чтоб все ушли из ЕЕ дома, кто все такие, бла бла бла. Моя в шоке, мне звонила, я не ответила. Мама позвонила мужу  и скаазала если так то она заберет меня, на что мой муж ответил "если она хочет-забирайте, я ее не держу". мама ваще чуть ли умерла там. я разочаровалась в муже, даже не знаю что думать. Не хочу разрушать свою семью из за его мамаши больной. Но муж тоже гадский ответил. Мама до сих пор отходит, болеет, у папы тоже давление поднялось, все болеют теперь от нервов. Теперь они не хотят видеть всю эту семейку включая моего мужа. Сижу, печатаю  и реву. 


  • 0

#2414
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Красатулька, привет! после родов я еще не полностью восставновилась. запоры и боли при мочеиспускании((((( дай аллах все пройдет скоро, неделя только прошла.

Муж уже сам не рад, что переехали. Обещал разобраться со своей мамой, а она утром извинилась, стыдиться и он не стал ничего предпринимать. а зря. это меня бесит, что его мамаша наломает дров, потом ходит как будто ничего не было, и муж мой сразу ее прощает. Мама говорит возвращайся домой от этой семейки. Я не хочу оставлять мужа, а он как ни крути на стороне мамаши своей. Вчера свекла бросив все уехала к нам на квартиру смотреть за своей собачкой (ее туда все таки увезли), я не дремля, позвала своих теток искупать малыша, т.к. я не умею правильно. Та узнав об этом давай звонить оттуда моей маме (которая дома осталась) и орать чтоб все ушли из ЕЕ дома, кто все такие, бла бла бла. Моя в шоке, мне звонила, я не ответила. Мама позвонила мужу и скаазала если так то она заберет меня, на что мой муж ответил "если она хочет-забирайте, я ее не держу". мама ваще чуть ли умерла там. я разочаровалась в муже, даже не знаю что думать. Не хочу разрушать свою семью из за его мамаши больной. Но муж тоже гадский ответил. Мама до сих пор отходит, болеет, у папы тоже давление поднялось, все болеют теперь от нервов. Теперь они не хотят видеть всю эту семейку включая моего мужа. Сижу, печатаю и реву.

Так, ты не реви ! Это самое главное! Все можно решить! Тебе надо беречь себя и свое молоко! Мансурчик твой первый чувствует твоё душевное равновесие.
Я думаю тебе надо поговорить с мужем, сказать ему, что так больше продолжаться не может. Что ты подумала и приняла решение, чтобы не ругаться с мамой его окончательно и сохранить семью и твои нервы - молоко, считай еду ребенка, вы должны уехать к себе домой.
Пусть тебе иногда будет тяжело, через это многие прошли кто живет без мам-свекровей. Зато ты будешь уравновешена, муж сыт, сын доволен от радостной мамы.
  • 0

#2415
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений
Да самое главное, чтобы ты была спокойной. Тогда и молоко будет и ребенок не будет нервничать. Поговорить с мужем надо объязательно. Спокойно.
И если уезжать, то вдвоем и в свою квартиру. Ехать к маме не вариант.
Ты справишься. Будет тяжело, но спокойно от таких истерик.
  • 0

#2416
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Да уезжать только вместе. Без всяких, я завтра, я поговорю и тп. Вы семья! Мама-папа - родители, вам не с ними жить, а вместе с сыном и мужем.
Но это моё мнение.
  • 0

#2417
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, привет! после родов я еще не полностью восставновилась. запоры и боли при мочеиспускании(((((

вот же блин блинский, слушай она не неадекват ходячий. И походу не готова была к вашему переезду туда, условия не создала норм. Ты главное, не нервничай, самое Главное ты и малыш. Муж тоже хорош, мало того что ты изначально пошла на встречу, так он еще и дергается. Пусть семейный вопрос решит со своей красулей. Одназначно, он должен встать на твою сторону, ты в конце концов после родов, болеешь, кормишь,тебя нужно все блага. А не вырос мозга.
Вот я советую, а сама сегодня рыдала полчаса изза мужа, сказал глупость, а я обиделась. И даже о малыше забыла, сидела нюни распустив. Но зато встретила его как полагается с улыбочкой, милая и добрая. Любящая и обнимающая. Оказывается он просто устал, а я и сказал, ты устал, все достало. Стоит мой бычок головкой кивает. А ведь могла бурю развести вплоть до сбора вещей. Эх, импульсы...
  • 0

#2418
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красотулька! Футбол смотришь? )))
Как играют да?
  • 0

#2419
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Жазира, не переживай, утром все покажется в лучшем свете) думай о сыне, а щас с мужем не ругайся, остынет и поймет, что был не прав. Мне мой свекор до 40 дней столько крови выпил, свекровь скончалась за 1,5 года до рождения сына. Что потом я на нервной почве закурила опять, хотя всю беременность не курила. Ему все равно, а я и мой ре страдали. И муж тогда тоже фокусы выкидывал, я маме ничего не грила. В итоге сами разобрались и все встало не свом места. Щас псиодогически очень тяжело, постоянные недосыпы, переживания, но мы женщины сильные и умные, справимся))
  • 0

#2420
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, я ходила к Дудко все время, у меня к ней претензий никаких, и даже мыслей не приходит ходить и перепроверять где то инфо. Встречный вопрос: вам когда сказали, что она в отпуске, не озвучили до какого числа, а то мне бы после 20 Числа нужно сделать еще одно узи.

Сказали сегодня, звонила в гцрч...может в другом принимает.
Да я ей тоже доверяю и моя АГ тоже, и сегодняшняя врач подтвердила ее заключение.К Голентовскому пошла чисто из-за интереса ( моя АГ ваще против него).Ваще шатаюсь по узи по причине неудачной предыдущей Б, при первой скакала как олень и глаз не вела, а сейчас страх меня преследует.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.