Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2381
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне было по фиг, я в гос. своей звонила бесконца, она нормально и спокойно отвечала на мои вопросы. Если сама не могла в данный момент то говорила либо перезвонить,либо давала трубку медсестре, если мне нужны были результаты анализов. И никогда нечего мне не говорили за это. Так что конечно, если уж прям не в моготу то можно позвонить и узнать, если есть терпелка то подождать я думаю до приема.)))


 

ОО, ты вселила в меня надежду)) что не  зря я иду в ПК)))

записалась на  10.07 для вставание на учет )

Девочки, расскажите про 1 скрининг плиз. что и как!

 

зы. Наталья)) у  тебя подпись глянь


Сообщение отредактировал lovely: 04.07.2014, 13:26:08

  • 0

#2382
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Ой, я перед первым скринингом столько информации перечитала, что все нормы чуть ли не наизусть знала ))) И когда узистка вслух говорила показатели своей ассистентке для записи - я комментировала - так, это в норме )) а она только улыбалась. Ну и кровь результаты тоже когда сама смотрела, хотя там все равно пишут рядом же - степень риска.


  • 0

#2383
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

Louve_Di

ты во сколько во вторник будешь там? Я тож там буду, за больничным поеду, да и вообще... я там уже чуть ли не прописалась.

А ты получила свой больничный? Че дальше делать надо-то? я уже забыла.....  кажется в пенс.фонд за выпиской надо, а еще че? куда потом бежать-то?


Сообщение отредактировал Kudryashka: 04.07.2014, 13:44:29

  • 0

#2384
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ой, я перед первым скринингом столько информации перечитала, что все нормы чуть ли не наизусть знала ))) И когда узистка вслух говорила показатели своей ассистентке для записи - я комментировала - так, это в норме )) а она только улыбалась. Ну и кровь результаты тоже когда сама смотрела, хотя там все равно пишут рядом же - степень риска.

слушай Ди, вот смотри.. надо сдать кровь и сделать узи. в один день реально же?

т.е я беру направление на кровь, утром сдаю ее, а потом еду  делаю узи (ну если я хочу узи сделать не в ПК, а в ином месте) а потом с результатами иду опять к Г? правильно же?


Сообщение отредактировал lovely: 04.07.2014, 13:47:07

  • 0

#2385
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Louve_Di

ты во сколько во вторник будешь там? Я тож там буду, за больничным поеду, да и вообще... я там уже чуть ли не прописалась.

А ты получила свой больничный? Че дальше делать надо-то? я уже забыла.....  кажется в пенс.фонд за выпиской надо, а еще че? куда потом бежать-то?

я вот во вторник как раз иду на узи+доплер и прием, на приеме дадут мой больничный. Узи в 15.00.

если есть эцп то можно вроде через егов получить выписку о соц.отчислениях, сама я еще не смотрела. Я утром буду в банке, возьму справку о наличии счета, в больничке возьму больничный, на след.день на работе сделаю справку (сверю ее с выпиской из ГЦВП) и заполню больничный, через егов вытащу адресную справку, ну и пойду сдавать доки думаю в четверг-пятницу. Оль, здесь темка есть по дородовым выплатам, пошагово все расписано.

 

слушай Ди, вот смотри.. надо сдать кровь и сделать узи. в один день реально же?

т.е я беру направление на кровь, утром сдаю ее, а потом еду  делаю узи (ну если я хочу узи сделать не в ПК, а в ином месте) а потом с результатами иду опять к Г? правильно же?

 

Я так и делала, правда в одном месте. Утром натощак сдала кровь, сразу пошла на узи. Но там была такая заморочка - в бланке на кровь им нужны были какие-то данные с узи (если не ошибаюсь, срок узишный точный), потому что после узи ассистентка врача отнесла им эти данные. С результатами узи я пошла на прием, а результат крови был только через несколько дней - мне просто позвонили и сказали, что мол все нормально.


  • 0

#2386
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я так и делала, правда в одном месте. Утром натощак сдала кровь, сразу пошла на узи. Но там была такая заморочка - в бланке на кровь им нужны были какие-то данные с узи (если не ошибаюсь, срок узишный точный), потому что после узи ассистентка врача отнесла им эти данные. С результатами узи я пошла на прием, а результат крови был только через несколько дней - мне просто позвонили и сказали, что мол все нормально.

 

 

Блин значит в этом может быть проблема((, поэтому сначала отправляют на узи.а потом сдают кровь.

Незнаю, как поступить теперь) хотела узи у Боренштейн сделать,а кровь в пк сдать. значит придется на 2 дня растягивать в таком случае? да?


  • 0

#2387
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Мне в темке по дородовым оказывается минус влепили )) странные люди. Специально крепят сообщение, чтобы не искать и не спрашивать на каждой странице одно и то же, но люди не ищут легких путей ))


  • 0

#2388
TJейка

TJейка
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Всем привет!!! Девочки может кому то будет интересно или полезна моя инфор-я. В mothercare идут скидки на ванночки 50%, я купила сегодня за 3300, а в центр. аптеке и обычных детских отделах аналогичные (польские, турецкие) от 5500тнг. Купила еще подставку, но она к сожалению без скидки(((

Блин блинский, а меня заранее хотят положить в больничку, на 39-40 неделе, это через недельки полторы примерно. Не хочууууу
  • 0

#2389
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Мне в темке по дородовым оказывается минус влепили )) странные люди. Специально крепят сообщение, чтобы не искать и не спрашивать на каждой странице одно и то же, но люди не ищут легких путей ))

я исправила на +))

ой таких тут пруд пруди в каждой теме)) меня тоже такие  удивляют.. Люди правду не любят, как не крути.


  • 0

#2390
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Я так и делала, правда в одном месте. Утром натощак сдала кровь, сразу пошла на узи. Но там была такая заморочка - в бланке на кровь им нужны были какие-то данные с узи (если не ошибаюсь, срок узишный точный), потому что после узи ассистентка врача отнесла им эти данные. С результатами узи я пошла на прием, а результат крови был только через несколько дней - мне просто позвонили и сказали, что мол все нормально.

Блин значит в этом может быть проблема((, поэтому сначала отправляют на узи.а потом сдают кровь.
Незнаю, как поступить теперь) хотела узи у Боренштейн сделать,а кровь в пк сдать. значит придется на 2 дня растягивать в таком случае? да?
Обязательно сначала узи потом кровь,они смотрят размер КТР кажется
  • 0

#2391
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет!!! Девочки может кому то будет интересно или полезна моя инфор-я. В mothercare идут скидки на ванночки 50%, я купила сегодня за 3300, а в центр. аптеке и обычных детских отделах аналогичные (польские, турецкие) от 5500тнг. Купила еще подставку, но она к сожалению без скидки(((

Блин блинский, а меня заранее хотят положить в больничку, на 39-40 неделе, это через недельки полторы примерно. Не хочууууу

привет, а почему ложат? Чем мотивируют? А подставка в какую цену?
  • 0

#2392
Огненный цветок

Огненный цветок
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Всем привет :)

 

Меня зовут Гульнара :dandy: .

ПДР у меня 14 го февраля.

На этой неделе была у Голентовского на узи, срок у меня примерно 8-9 недель.

 

Это у меня уже вторая беременность, в результате первой прекрасная дочурка. Ей уже почти три года :) .


  • 2

#2393
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет!

lovely, я так с первым скринингом и поступила. В первый день в обед к Боренштейн на УЗИ, а на следующее утро в ЖК кровь сдавать, брала с собой копию УЗИ, она у них осталась. Единственное, что не понравилось, анализ в Гос ЖК делали оочень долго, недели три. Знала бы, продублировала в инвиво хотя бы. Ну и ещё на кануне АГ рекомендовала не налегать на острое, жирное, соленое.. может пригодится


  • 0

#2394
Эйнштейн

Эйнштейн
  • Свой человек
  • 703 сообщений

Девочки,  а мне сказал врач сладкое не есть и печенное:( Сахар выше нормы, сказала-посиди без сладкого и еще раз сдашь....Тяжко так(((три дня только вытерпела)))сегодня блинов напекла:) Вес у меня не большой,за 17 недель 1350 грамм...

у меня у мамы сахарный диабет былнеужели и у меня проявится?

В первую беременность почки больные вылезли,сейчас-сахар...ппц какой-то((


  • 0

#2395
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, сегодня встала на весы и была приятно удивленна, -8 кг ...))) Если и дальше так будет,быстро в норму приду...


  • 1

#2396
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

слушай Ди, вот смотри.. надо сдать кровь и сделать узи. в один день реально же?
т.е я беру направление на кровь, утром сдаю ее, а потом еду  делаю узи (ну если я хочу узи сделать не в ПК, а в ином месте) а потом с результатами иду опять к Г? правильно же?

А зачем кровь задавать где то , если можно там же в ЖК сдать? Обязательно сначала узи, потом кровь. ..Я сделала узи потом на след. День пришла кровь сдала...Да делается анализ в ЖК долго, но мне врач моя сказала, если б что то не так было они бы уже позвонили... ( те он не делается долго, а идет долго)
  • 0

#2397
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки, сегодня встала на весы и была приятно удивленна, -8 кг ...))) Если и дальше так будет,быстро в норму приду...

Наталья Вы ж не много набрали за Б?
В я вот чувствую что долго буду сгонять, потому что бока живот сплошной жир появился...булки...шоколадки
  • 0

#2398
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья Вы ж не много набрали за Б?

В я вот чувствую что долго буду сгонять, потому что бока живот сплошной жир появился...булки...шоколадки

 

Ну да относительно не много, за всю беременность +14 кг. 


  • 0

#2399
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Всем привет!

 

Дина, спасибо за инфо по документам, собрала пакет, завтра с утра поедем :)

.

Наталья, как у тебя сегодня дела с кормежкой? Молока становится больше?

.

Жазира, и у тебя как дела с кормлением? Наладилось? Сосет сына?


Сообщение отредактировал sinus_55: 04.07.2014, 16:18:40

  • 0

#2400
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Дина, Мира, Наня, девочки, которые кормят, вы придерживаетесь диеты? Картошки меньше, капусты, фрукты нельзя и т.д.?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.