Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2361
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

а сколько лет, что он такой смышленый?

 

Ему вот в августе 8 лет будет. Уже всё равно большенький у меня он.


  • 0

#2362
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Сегодня вспоминали. Сын примерно в 8 лет спрашивает у меня: мам, а что такое сексуальный?
Я: ну это привлекательный...
Он: а я сексуальный?
)))
  • 1

#2363
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


а сколько лет, что он такой смышленый?

Ему вот в августе 8 лет будет. Уже всё равно большенький у меня он.
хороший мальчик, умненький.
  • 0

#2364
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Девочки привет.
Сегодня у меня сумашедший денек выдался. Утром с мамой поехали в строительный магазин и вернулись только вечером. Купили все для того, что бы закончить ремонт в санузле. Потом с папой мариновали мясо для шашлыка. Завтра утром приезжает муж на выходные. Я и счастлива и одновременно устала от всех подготовок.
Вот только недавно хвасталась отсутствием брекстонов....сегодня почувствовала, как головка малышки опускалась и было что-то типа легких схваток. И сегодня мне сказали, что живот опустился, хотя я бы не сказала.

а не рано ли живот опускается? Мы же с вами рядом идем, но у меня пока ни-ни.
  • 0

#2365
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Да не знаю. В прошлый раз опустился за месяц до родов, может и в этот раз так же. Но мне сегодня стало легче дышать и в туалет стала бегать еще чаще и по-маленьку.
  • 0

#2366
zga_84

zga_84
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
Всем привет!

Проснулась от жары, открыла окно, на сквозняке лежу, кайф))) голова аж разболелась. Урааа!!! Я закончила косметический ремонт, в шкаф контейнеры купила, уже все расставила по местам))) хорошо сестренка все сделала, сами без мужа справились, я тока по мелочи помогала. Сходила 1го к АГ сказала, что живот уже начал опускаться, седаличный нерв начинает беспокоить(((. Завтра хочу в РД сходить, узнать что и как. По страховке начинают координаторы мурижить, что направление на 38 нед дадим, бред полный! С первым я на 33 нед уже с врачом переговорила в 3м роддоме, как то спокойнее было на душе. В этот раз столько неопределенностей, бесконечные мойки. Хорошо АГ сказала, если надо хоть завтра выпишу направление, если Приват такие условия поставит.

Колдуша, ттт на вашу сладкую парочку сынуля с папой))) счастливый отец))) правильно с сыном больше папа должен заниматься)) мальчишки больше к папе тянуться, потом начнется папа купи машинку, пистолет, папа посмотри со мной мультфильм и тд)))

Наташа, не переживайте, я сынулю тоже смешанно кормила до года, так же грудь у нас перекусом была. В первое время тяжело, зато как прикорм введете к тому времени уже привыкнете и что поделать если мама не молочная, а мясная)) моя мама меня постоянно едой и лактомилом пичкала, не могла поверить, что молока нет. Я все терпела, пока в один прекрасный день не пришла массажистка к ре и переубедила меня, что бестолку. Я к тому времени набрала столько кг и весила как во время беременности. Ре возьмет с грудного молока стока эммунитета и флора кишечника будет норм, мы потом амиран как ввели, вообще запросто все кишечные инфекции пережили.
  • 0

#2367
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
привет , уФф пока все прочитала , столько всего происходит у вас ))) я вчера вещи в роддом собирала , свекровь ни в какую не дает стирать детские вещи , только гладить с двух сторон горячим утюгом , я вчера все таки полотенце и пеленки на машинке крутанула , но мне запах не очень понравился , порошок ушастый нянь и кондиционер такой же , хочу сегодня на руках постирать еще парочку вещей. У нас еще папа уехал, мы с ней вдвоем. и к мамене уедешь
  • 0

#2368
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

У нас еще папа уехал, мы с ней вдвоем. и к мамене уедешь


Абсалем, какая Вы молодес что помирились с мужем, и не стали никого слушать...Удачи Вам!
  • 0

#2369
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
шаг был не легкий ,спасибо за поддержку, надеюсь у нас все получится. Дамы , подскажите про послеоперационный бандаж , у меня щас Герда тонус эласт , вроде как и послеродов можно его , я хотела трусиками бандаж купить , кажется его Колдушка покупала , его удобно в туалет юзать ?
  • 0

#2370
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Трусиками по моему неудобно, а я Колдушка писала про Тонус Эласт после операционный и после родовой...по моему эласт 9901

Сообщение отредактировал Партизак@: 04.07.2014, 09:06:47

  • 0

#2371
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
У трусиков внизу есть крючочки. Вам не надо снимать весь бандаж. Снизу отстегнули, сделали дела, застегнули) оч удобно. У меня такой
  • 0

#2372
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
http://beta.yandex.k...0x960-tsize-105
Видите внизу? Кста, сами трусики хбшки, а вверху, где пояс - упругая плотная ткань. У меня шов после кс, хбшка позволяет ему дышать и ничего не сдавливается.
  • 0

#2373
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добрый день девочки мамы)

С наступающими выходными!


  • 0

#2374
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

КТо у нас сегодня следующий ? Леруня должна была ложиться да? 3- 4 на ПКС же?

 Леруня!! Удачного тебе дня! Пусть все пройдет ровно и гладко!


  • 0

#2375
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

Девочки доброе утро. Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


  • 0

#2376
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки доброе утро. Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?

ты же в Привате стоишь на учете?

я думаю позвонила бы обязательно..

Если есть сомнения позвони сама! )

Но лучше не нервничать вообще!


Сообщение отредактировал lovely: 04.07.2014, 12:39:38

  • 0

#2377
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Девочки доброе утро. Слушайте, я сдавала кровь первого скрининга. а на прием мне только 11 июля. если бы там результаты были не оч хорошие то врач бы позвонила или нет?


Если какие то отклонения звонят в первые три дня,если все ок,то и не звонят
  • 0

#2378
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

спасибо вам. да я в привате. неудобно звонить просто. наверно до 11 подожду тогда.


  • 0

#2379
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

спасибо вам. да я в привате. неудобно звонить просто. наверно до 11 подожду тогда.

Вакейшн! Я вот честно думаю, что раз 200 тыщ ты платишь, то ты можешь звонить без капли зазрения.. это в гос пк не позвонишь)) скажут не обязаны. ждите приема


  • 0

#2380
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Вакейшн! Я вот честно думаю, что раз 200 тыщ ты платишь, то ты можешь звонить без капли зазрения.. это в гос пк не позвонишь)) скажут не обязаны. ждите приема

 

Мне было по фиг, я в гос. своей звонила бесконца, она нормально и спокойно отвечала на мои вопросы. Если сама не могла в данный момент то говорила либо перезвонить,либо давала трубку медсестре, если мне нужны были результаты анализов. И никогда нечего мне не говорили за это. Так что конечно, если уж прям не в моготу то можно позвонить и узнать, если есть терпелка то подождать я думаю до приема.)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.