Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2321
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

ГУР сломался.

нет не сервис центр,  сто "автопилот"

 

смею тогда предложить, что у вас субару) и сломался не сам гур, а насос? ну честно что то запредельное назвали вам.. (


  • 0

#2322
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Я чет не поняла за что Леруня болт получила? За слово бумажный??
.

Мне кажется из за подписи внизу.
  • 0

#2323
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Мне кажется из за подписи внизу.

 

аа) наверное) я с сотки подписи не вижу)) совсем. поэтому очень удивилась)


  • 0

#2324
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

AMIRA, мне назначили йодомарин после сдачи ТТГ, убедились что он в норме и назначили профилактическую дозу Наверное,если есть проблемы с ТТГ и др. гормонами, только врач может рекомендовать дозировку.


  • 0

#2325
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

смею тогда предложить, что у вас субару) и сломался не сам гур, а насос?

ага так и есть



#2326
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

давай на "ты". вот тут мастер-класс по сцеживанию. http://www.ya-mama.k...ezhivanie/view# там же на сайте в рубрике "Грудное вскармливание" много полезных статей на эту тему, я перечитываю по несколько раз все.
 
Насчет консультаций им можно позвонить, группа называется "Молочная помощь", погугли у них есть сайт. можно позвонить проконсультироваться и если нужно вызвать. я пока 2 раза звонила, пока вызывать не было необходимости.

О спасибо большое, я их группу в ВК нашла=)
  • 0

#2327
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

привет!
 я расстроенная капец как :cry:
сегодня поехала путевку в лагерь выкупать, дочу должна была отправить с 4 июля, а с 4го путевки закончились мест нет, только с 14го, а у нее одноклассницы с 4го едут.
Пришла домой, сказала дочику, так ревет теперь :(
 а мне самой аж плакать охота что подвела ребенка
аж давление подскочило и живот теперь в тонусе (((
еще у мужа машина сломалась, аж на 280 тыс попадаем с ремонтом :faceoff:
засада кругом и всюду

Моя машина тоже сломалась(( пока Б была не нужна была, а сейчас уже хочу сама с дочей в автокресле ездить, надо ремонтировать. 1500 долл!!! Коробку менять!
  • 0

#2328
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Моя машина тоже сломалась(( пока Б была не нужна была, а сейчас уже хочу сама с дочей в автокресле ездить, надо ремонтировать. 1500 долл!!! Коробку менять!

 

)) мы на моей уже 2 коробки поменяли, и на мужа 2)

остальные мелочи я промолчу)

 

Сегодня утром позвонила в поликлинику по месту жительства, узнала свой участок)) а мой врач ушел в отпуск с прошлой недели! Сейчас замещает другая на 2 участка, запись на неделю вперед. Спросила до скольки якобы надо встать на учет, сказали до 12 недель. типо край)))


Сообщение отредактировал lovely: 03.07.2014, 14:50:50

  • 0

#2329
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
Сегодня утром позвонила в поликлинику по месту жительства, узнала свой участок)) а мой врач ушел в отпуск с прошлой недели! Сейчас замещает другая на 2 участка, запись на неделю вперед. Спросила до скольки якобы надо встать на учет, сказали до 12 недель. типо край)))

Вы же к 16 относитесь? Я тоже туда хожу, ни разу не записывалась, просто стою в живой очереди и все, проблем не было...да и многие по живой, видела несколько девочек по записи они так же стояли в живой очереди. ...а вообще я стараюсь по пятницам ходить, типа у них не беременный день, поэтому народу меньше. Мой Вам совет перед и после праздников пока не идете, народу много...
  • 0

#2330
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Моя машина тоже сломалась(( пока Б была не нужна была, а сейчас уже хочу сама с дочей в автокресле ездить, надо ремонтировать. 1500 долл!!! Коробку менять!

 

)) мы на моей уже 2 коробки поменяли, и на мужа 2)

остальные мелочи я промолчу)

 

Сегодня утром позвонила в поликлинику по месту жительства, узнала свой участок)) а мой врач ушел в отпуск с прошлой недели! Сейчас замещает другая на 2 участка, запись на неделю вперед. Спросила до скольки якобы надо встать на учет, сказали до 12 недель. типо край)))

 

а потом что? валите куда хотите и беременными не считаетесь)))))


  • 0

#2331
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

я вам не рассказывала историю со своей поликлиникой. С виду приличное здание))))

короче у меня выяснилось что нет имунитета к КРАСНУХЕ. я не болела и прививки не получала. перед эко сказали пройти консультацию инфекциониста. пошла в поликлиничку. отстояла очередь в регистратуру там сказали что нужно записаться сначала на прием. записали на прием через 2 дня. прихожу. опять стою в регистратуру за номерком, мне говорят что запись есть а инфекциониста нет взрослого и есть только детский. взяла номерок к детскому. захожу в кабинет, там сидит медсестра и говорит что детского инфекциониста уже как полгода нет и не будет потому что она учиться еще в институте. и что мне нужно идти к терапевту тоже по предварительной записи через регистратуру но терапевт за это не отвечает и дали мне список мест где я могу платно поставить прививку от ГРИППА))))))


  • 0

#2332
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вы же к 16 относитесь? Я тоже туда хожу, ни разу не записывалась, просто стою в живой очереди и все, проблем не было...да и многие по живой, видела несколько девочек по записи они так же стояли в живой очереди. ...а вообще я стараюсь по пятницам ходить, типа у них не беременный день, поэтому народу меньше. Мой Вам совет перед и после праздников пока не идете, народу много...

О, Спасибо! А у вас какой участок, кто врач!?
Я тоже подумала, что лучше живая очередь, чем запись. И как там в целом?
  • 0

#2333
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Всем привет! не успеваю вас читать=))

Колдушка, спасибо за ссылку, действительно очень много полезной информации!

Miss Prime из личного опыта, два раза обращалась в автопилот и оба раза за элементарное то считали дороже, чем на субару центре, очень была удивлена=))


  • 0

#2334
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

ой, девочки машина это одни расходы. я уже не знаю сколько денег потратили на ремонт  и каждый месяц что то надо было еще + бензин. нафиг продали за пол цены такую машину, и вчера муж купил Пежо 1,4 объем, механика, теперь учится ездить))) он козявка всю жзинь ездил только на автомате. машина требуют опять не значительного ремонта, тыщ 20, но так жалко))))))) я сказала езди пока так, с рождением малыша и так расходы, еще и ремонт там в квартире не  начинали даже.

 

Муж определился с именем, хочет - Мансур. ну я не против))) пусть будем Мансур. ханское имя))))) малыш когда поешь песни кайфует, особенно когда папа поет, прям засыпает многовенно и надолго, капец папин сын уже. всю беременность муж мне говорил "маменькин сын будет", родила сразу его стал. даже не обсуждается, мама теперь не нужна. такая любовь прям у них. муж даже когда кушает рядом колсяку ставить, чтобы его видеть и смотреть на него. поет ему все свои строевые песни и прикольные тоже типа "тихо в лесу, только не спят мураши, папа мураш принес анаши, вот и не спят мураши" :lol:  вот такой у нас папа. вот они сладкая парочка:

 

 

Прикреплённые изображения:

  • DSCN1928.jpg

  • 7

#2335
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
vacation, согласно Согласно кодексу РК « О здоровье народа и системе здравоохранения» Статья 90 Беременные женщины в срок до 12 недель беременности, обязаны встать на медицинский учет. Ранняя явка в консультацию позволяет своевременно выявить и пролечить возможные осложнения беременности, что обеспечит рождение здорового малыша.
Ну и это еще связано с соц.выплатами, как будто, если я встану в 20 недель, мне не дадут больничный в 30))

Твой поход к врачам убил просто )))-
  • 0

#2336
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Сегодня утром позвонила в поликлинику по месту жительства, узнала свой участок)) а мой врач ушел в отпуск с прошлой недели! Сейчас замещает другая на 2 участка, запись на неделю вперед. Спросила до скольки якобы надо встать на учет, сказали до 12 недель. типо край)))

 

как я поняла, просто с 12 по 14 неделю важно пройти первый скрининг (сдать кровь и УЗИ). так что даже если вы и не попадете в жк, это можно сделать в другом месте, а на учёт встанете позже


  • 0

#2337
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Всем привет! не успеваю вас читать=))

Колдушка, спасибо за ссылку, действительно очень много полезной информации!

Miss Prime из личного опыта, два раза обращалась в автопилот и оба раза за элементарное то считали дороже, чем на субару центре, очень была удивлена=))

 

не за что, классный сайт. все перечитала там, но все равно читаю заново. 


  • 0

#2338
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вы же к 16 относитесь? Я тоже туда хожу, ни разу не записывалась, просто стою в живой очереди и все, проблем не было...да и многие по живой, видела несколько девочек по записи они так же стояли в живой очереди. ...а вообще я стараюсь по пятницам ходить, типа у них не беременный день, поэтому народу меньше. Мой Вам совет перед и после праздников пока не идете, народу много...

О, Спасибо! А у вас какой участок, кто врач!?
Я тоже подумала, что лучше живая очередь, чем запись. И как там в целом?
Участок незнаю, врач Радзион Л.Г., как поднимаешься прям сразу в дверь упираешься, которая рядом с лифтом.
Ничего особенного обычная поликлиника, я всего два раза пока там была, анализы сдала, на гормоны, иныекции платно сдавала, но еще в феврале ( сказали подойдут).Прошла ЭКГ, эндокринолога, неврапотолога, пока все. Единственное там к терапевту точно надо брать талон.
Первую Б тоже там же стояла=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.07.2014, 15:23:23

  • 0

#2339
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Колдушка! Клева!!! Песни веселые поет ))))))
Мисс Прайм, Достар еще есть только Субару занимаются.
  • 0

#2340
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка! Клева!!! Песни веселые поет ))))))
Мисс Прайм, Достар еще есть только Субару занимаются.

 

не говори, что то про лису еще было которую оса укисила за попу))))))))) капец, чему учим ребенка.  :D

 

сегодня папаша на сутках, че та мычу ему, песен нифига ок-ся не знаю. надо учить. 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.