Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2281
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

у тебя вторая же беременность?

Да, есть сын 8.5 лет)
а у меня первая. А для мужа уже вторая. Бывалый )
  • 0

#2282
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а у меня первая. А для мужа уже вторая. Бывалый )


)) у нас также, но общая первая
  • 0

#2283
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а у меня первая. А для мужа уже вторая. Бывалый )

)) у нас также, но общая первая
чет не понял я. Первая тоже от данного мужа?))
  • 0

#2284
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чет не понял я. Первая тоже от данного мужа?))


Ммм, нет ). У меня сын 8.5, у него сын 7 лет)), вот и выходит, что совместная сейчас беременность первая.

Сообщение отредактировал lovely: 03.07.2014, 02:27:17

  • 0

#2285
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

чет не понял я. Первая тоже от данного мужа?))

Ммм, нет ). У меня сын 8.5, у него сын 7 лет)), вот и выходит, что совместная сейчас беременность первая.
теперь понятно. У моего сыну 11 лет будет скоро. Но живет в ташкенте, так что они изредка созваниваются и обмениваются фото в ватсапе. Реального контакта уже нет лет 6.
  • 0

#2286
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Теперь понятно. У моего сыну 11 лет будет скоро. Но живет в ташкенте, так что они изредка созваниваются и обмениваются фото в ватсапе. Реального контакта уже нет лет 6.

ого..да уж.
У нас почти каждый выходной один уезжает, второй приезжает))) иногда оба дома ...оооо тогда животные прячутся)))
  • 0

#2287
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я капец, сьела 2 квадратика шоколада, закусила вишней, а потом снова шоколадом. Изжога привет, ожидаю прихода в гости, считаю минуты))
  • 0

#2288
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я капец, сьела 2 квадратика шоколада, закусила вишней, а потом снова шоколадом. Изжога привет, ожидаю прихода в гости, считаю минуты))

стакан молока в помощь)
  • 0

#2289
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А я спатеньки, утром рано подъем! Хороших снов тебе, Красатулька! И вообще всем обитателям этой темки!
  • 0

#2290
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я капец, сьела 2 квадратика шоколада, закусила вишней, а потом снова шоколадом. Изжога привет, ожидаю прихода в гости, считаю минуты))

стакан молока в помощь)
меня только ренни спасает. Изжога на все.
  • 0

#2291
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

А я спатеньки, утром рано подъем! Хороших снов тебе, Красатулька! И вообще всем обитателям этой темки!

я тоже туда же! Тебе тоже хороших добрых цветных снов!!"
  • 0

#2292
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Все мужья кушают на ночь!))) мы только что чай пили, я ем как хомяк, нарабатываю молоко на ночь, а муж просто чай пьет, я говорю давай печеньку или буткр? А он нееет я на ночь не ем. Лежу в спальне и слышу как он в холодильнике шарит ))) при мне он худеет, а когда думает что я сплю кушает. С прошлого лета поправился на размер целый, в одежду не влазит. Я после родов, а ношу прошлолетние шорты.

 
для меня это уже обычное дело. только что покушали))) и я вместе с ним. зачем за это ругаться?? ))) пусть ест.
Так он же толстеет! Жас бала, а уже жиром заплывает! А потом мне предъявляет что ему надеть нечего, из всего вырос уже. У тебя же муж военный, всегда в движении, а мой ученый и всегда в офисе сидит перед компом, от этого никакой пользы фигуре ))) И вредно это на ночь кушать!
  • 0

#2293
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Живность- ржака)) классные такие!

Девченки, да оставьте вы мужей в покое. Как говорится:хорошая жена следит за мужем, а умная за собой. Взрослого человека воспитывать- только врага нажить. А вот личным примером ставить планку- зачет, по моему. да и зачем поевращаться в мамочку для мужа? Мам любят, но не хотят;)
  • 1

#2294
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Я капец, сьела 2 квадратика шоколада, закусила вишней, а потом снова шоколадом. Изжога привет, ожидаю прихода в гости, считаю минуты))


Ооо! "Любимая изжога" тоже от всего, я уже порой кушать боюсь. А если на ночь поем, потом спать не могу. Но у меня нет изжоги от чая, свежих огурчиков и мороженого.
  • 0

#2295
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Я капец, сьела 2 квадратика шоколада, закусила вишней, а потом снова шоколадом. Изжога привет, ожидаю прихода в гости, считаю минуты))

Ооо! "Любимая изжога" тоже от всего, я уже порой кушать боюсь. А если на ночь поем, потом спать не могу. Но у меня нет изжоги от чая, свежих огурчиков и мороженого.
а я засыпаю с ренни, как с соской.
  • 0

#2296
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

а с какого срока вас стала беспокоить изжога?

Может меня минует эта учесть.

 

Я только перестала часто вставать ночью по-маленькому, такая радость, хоть высыпаюсь, интересно надолго ли)))


  • 0

#2297
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

а с какого срока вас стала беспокоить изжога?
Может меня минует эта учесть.

Я только перестала часто вставать ночью по-маленькому, такая радость, хоть высыпаюсь, интересно надолго ли)))

ой, я даже и не вспомню, началось рано, но было редко и не на все. А потом участилось. Зато не было токсикоза вообще. Ну,недели наверное с 12-13.
  • 0

#2298
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а с какого срока вас стала беспокоить изжога?

меня вот только не давно, где то с 28 недели.



#2299
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

а с какого срока вас стала беспокоить изжога?

меня вот только не давно, где то с 28 недели.
А у меня вот недавно с 16 недели, особенно когда плотно поем, вообще первую Б тоже мучилась изжогой
  • 0

#2300
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

а с какого срока вас стала беспокоить изжога?
Может меня минует эта учесть.
 
Я только перестала часто вставать ночью по-маленькому, такая радость, хоть высыпаюсь, интересно надолго ли)))

У меня началось недель с 18ти, потом прошло, а потом с новой силой и на все.
Частые пописы были недель до 15-16 потом прошло, а недель с 30 опять началось.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.