Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2301
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Хотя заметила что каждый по своему готовится к родам и аг у каждой по своему беремнность ведет. Мне прописывала кучу витаминов-таблеток от всего, в итоге не было отеков, варикоза, растяжек, судорог. Я рыбу вообще не ем, она мне рейтоил прописывала. Сноха сейчас на сносях ей аг сказала что даже витамины типа элевита или прегнавита по желанию пить. Ходит вся в отеках, вечно сонная. Мне моя аг рекомендовала растительное масло пить, листья малины и санацию сделать, а ее аг вообще ничего не говорит. Когда я у нее спросила почему так она ответила что пропагандирует естественную беременность. Даже эпидуралку не советует ставить. Блин, боюсь за сноху. Интересно что лучше: помогать организму справиться с проблемами или оставить на самотек?

 судя по вам, лучше помогать организму ) какая внимательная у вас АГ,  прочла ща в инете про рейтоил тоже захотела пить)

 а вы  витаминки  сколько пили? я думала достаточно токо до 12 нед,  что потом типа от них толку нет, как сказали.


  • 0

#2302
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

девочки, какие класные у вас домашние питомцы! такие все умненькие, под одеяло,  капец :)


  • 0

#2303
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

AMIRA на счет витаминок это не правда. До 12 недель, важно правильно пить и в достаточном кол-ве фолиевую кислоту.

Но еще во время беременности всем казахстанцем нужно пить йод, так как у нас в регионе его очень мало,  а лялику он очень нужен. Ну еще кальций и другие микроэлементы. Это лучше все с грамотными врачами решать  и согласовывать. 

Мне назначили Элевит всю беременность + 200 мг йодомарина до 40 недель.


  • 0

#2304
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Птенчик права. Витамины необходимы и маме и малышу. Тоже пью элевит. Йодомарин мне эндокринолог назначила на всю Б и период кормления грудью. Кальций пью с 20 ти недель, а без него начинает болеть спина и зубы крошатся.
  • 0

#2305
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от ST Teresia)"]Пользователю Леруня вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#2306
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Я комплексные витамины покупала еще в Америкe Nature made, а отдельно фолиевую, кальций, магний, железо доназначила АГ.
  • 0

#2307
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Девчонки, всем привет! Я как в декрет вышла, что-то забросила форум)))))) Вчера ходила на аква аэробику, мне понравилось))))) Сегодня мыщы немного болят, особенно спина)))) Хотя я дома постоянно упражнения делаю, но в воде видимо совсем другие группы мыщц задействованы)))). 

Miss_prime, приятно познакомиться в живую))) :hi:


  • 0

#2308
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

насчет витаминов - мне АГ назначила их пить весь срок беременности, пью Эмфеталь, правда когда токсикоз был не пила, сейчас нормально. Прям замечаю, что  от витаминок кожа улучшилась, тьфу-тьфу! 


  • 0

#2309
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

привет!

 я расстроенная капец как :cry:

сегодня поехала путевку в лагерь выкупать, дочу должна была отправить с 4 июля, а с 4го путевки закончились мест нет, только с 14го, а у нее одноклассницы с 4го едут.

Пришла домой, сказала дочику, так ревет теперь :(

 а мне самой аж плакать охота что подвела ребенка

аж давление подскочило и живот теперь в тонусе (((

еще у мужа машина сломалась, аж на 280 тыс попадаем с ремонтом :faceoff:

засада кругом и всюду



#2310
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

привет!

 я расстроенная капец как :cry:

сегодня поехала путевку в лагерь выкупать, дочу должна была отправить с 4 июля, а с 4го путевки закончились мест нет, только с 14го, а у нее одноклассницы с 4го едут.

Пришла домой, сказала дочику, так ревет теперь :(

 а мне самой аж плакать охота что подвела ребенка

аж давление подскочило и живот теперь в тонусе (((

еще у мужа машина сломалась, аж на 280 тыс попадаем с ремонтом :faceoff:

засада кругом и всюду

првиет! Вот вечно так - где одно там и второе! понимаю твою дочу, также ревела, когда в детстве не получилось в лагерь поехать, а подружки поехали(((((.

нам на одном СТО тоже насчитали 200 тыс, ъхотя жалоб никаких не было по машине, теперь вот думаем перепроверить в другом месте.


  • 0

#2311
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

так подружки все таки на 20 дней едут, она просто позже на 10 дней в лагерь попадает

боится что в одну комнату с подружкой не попадет.

ладно, переживем все это, надо успокоится, а то еще не хватало с угрозой с лечь.



#2312
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

так подружки все таки на 20 дней едут, она просто позже на 10 дней в лагерь попадает

боится что в одну комнату с подружкой не попадет.

ладно, переживем все это, надо успокоится, а то еще не хватало с угрозой с лечь.

конечно, возьми себя в руки, не переживай, раз подружки там будут значит не так уж все и страшно.


  • 0

#2313
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

привет!

 я расстроенная капец как :cry:

сегодня поехала путевку в лагерь выкупать, дочу должна была отправить с 4 июля, а с 4го путевки закончились мест нет, только с 14го, а у нее одноклассницы с 4го едут.

Пришла домой, сказала дочику, так ревет теперь :(

 а мне самой аж плакать охота что подвела ребенка

аж давление подскочило и живот теперь в тонусе (((

еще у мужа машина сломалась, аж на 280 тыс попадаем с ремонтом :faceoff:

засада кругом и всюду

првиет! Вот вечно так - где одно там и второе! понимаю твою дочу, также ревела, когда в детстве не получилось в лагерь поехать, а подружки поехали(((((.

нам на одном СТО тоже насчитали 200 тыс, ъхотя жалоб никаких не было по машине, теперь вот думаем перепроверить в другом месте.

 

у нас у машины сказали еще весной что надо мост менять. 4 штукаря стоит новый оригинал)))) решили ездить пока ездит))))


  • 0

#2314
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

так подружки все таки на 20 дней едут, она просто позже на 10 дней в лагерь попадает
боится что в одну комнату с подружкой не попадет.
ладно, переживем все это, надо успокоится, а то еще не хватало с угрозой с лечь.

Успокоилась доча? И Вы успокойтесь, что толку лежите там обе нервничает...
  • 0

#2315
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Успокоилась доча? И Вы успокойтесь, что толку лежите там обе нервничает...

злится на меня

реветь перестала



#2316
vacation

vacation
  • В доску свой
  • 2 540 сообщений

 

Успокоилась доча? И Вы успокойтесь, что толку лежите там обе нервничает...

злится на меня

реветь перестала

 

наверно потом молчать будет а потом кушать захочет и все будет хорошо)))


  • 0

#2317
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 
в ручную. пальчиками)))) это же временно, не хочу деньги тратить еще на молокоотсос)))

Извиняюсь за такое количество вопросов, для меня это действительно больная тема. ..А Вы как по телефону с ними или кто то приезжал показывал? ?

 

 

давай на "ты". вот тут мастер-класс по сцеживанию. http://www.ya-mama.k...ezhivanie/view# там же на сайте в рубрике "Грудное вскармливание" много полезных статей на эту тему, я перечитываю по несколько раз все.

 

Насчет консультаций им можно позвонить, группа называется "Молочная помощь", погугли у них есть сайт. можно позвонить проконсультироваться и если нужно вызвать. я пока 2 раза звонила, пока вызывать не было необходимости. 


  • 0

#2318
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

насчет витаминов - мне АГ назначила их пить весь срок беременности, пью Эмфеталь, правда когда токсикоз был не пила, сейчас нормально. Прям замечаю, что  от витаминок кожа улучшилась, тьфу-тьфу! 

В первую Б пила эмфеталь, тоже понравились. В эту  фемибион рекомендовали, мож после вернусь опять к эмфеталю.

 

 Ланька, Птенчик - насчет йодомарина, мой эндик категорически против  принимать его без назначения, особенно у кого есть проблемы по эндокринной системе.


Сообщение отредактировал AMIRA: 03.07.2014, 14:00:06

  • 0

#2319
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Я чет не поняла за что Леруня болт получила? За слово бумажный??
Добрый день всем!
Мисс Прайм! Ох, ситуация конечно. А вы займите ее на эти 10 дней, чтоб не скучала совсем уж. И заранее попробуйте договориться, чтоб в одну комнату поселили, если возможно. Я представляю как ей сейчас.
Само главное - ты будь спокойна!
Чтож такого сломалось в машине? Он не на сервис центре был? Там заряжать любят..
  • 0

#2320
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Чтож такого сломалось в машине? Он не на сервис центре был? Там заряжать любят..

ГУР сломался.

нет не сервис центр,  сто "автопилот"






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.