Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2261
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Не получится, сынок же еще есть, кстати тоже любитель похомячить, втихорька, как он грит...
Кстати от кефира и некоторых овощей наоборот у меня жор. ..А Ваще я мясная, без мяса никуда

А ему сколько?
6.5, когда он один дома или там я сплю к примеру, на столе масло, сыр, хлеб, первый раз я чуть дар речи не потеряла, а сейчас ему сама позволяю этим вме орудывать. ..ну вроде пока ттттттт

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.07.2014, 01:07:04

  • 0

#2262
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Не получится, сынок же еще есть, кстати тоже любитель похомячить, втихорька, как он грит...
Кстати от кефира и некоторых овощей наоборот у меня жор. ..А Ваще я мясная, без мяса никуда

А ему сколько?
Мой только за шоколадом в холодильник ныряет)
Блин, а Я вот почему то от именно мяса наоборот стала отказываться. Своим готовлю, а сама не ем.
Но! Я теперь очень ем имбирь, я и раньше любитель была его, а теперь еще больше ( который розовый)
Ну от мяса советуют под конец отказываться. Я не ела с 38 недели. Но никто же не знает когда конец: кто раньше, а кто позже 40 недель рожает...
  • 0

#2263
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да, поэтому он и опасался беременности, типа что будет, если твое обычное состояние такое. Но сейчас он ждет, когда я рожу и все поменяется. Я же на ночь ему и ручки и лицо саду кремом, и ноги массирую. Он говорит пользуюсь пока могу))


Ахаха, я только вчера своему ванночку для ног делала со спец порошками, потом смеялась, кто из нас беременный)))
  • 0

#2264
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Привет, полуночниицы!

У меня сегодня лялька завалилась на один бок, так больно оказывается. Но я потом полежала и она выровнялась.

А еще у меня неожиданно муж решил приехать на выходные, аж не верится.

Партизака, прикольная собаченция. Наша мерзнет страшно и если попадает на кровать начинает залазить под одеяло)))

Захожу в свою комнату и вижу картину маслом.

Прикреплённые изображения:

  • 20140625_113721.jpg

  • 0

#2265
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не получится, сынок же еще есть, кстати тоже любитель похомячить, втихорька, как он грит...
Кстати от кефира и некоторых овощей наоборот у меня жор. ..А Ваще я мясная, без мяса никуда

А ему сколько?
6.5, когда он один дома или там я сплю к примеру, на столе масло, сыр, хлеб, первый раз я чуть дар речи не потеряла, а сейчас ему сама позволяю этим вме орудывать. ..ну вроде пока ттттттт
Молодец какой!! Мой недавно пельмени варил, не, ну якобы я варила, а он помогал , но получилось так, что я ему иди от поставь воду, до достань пельмени))) говорила. Сама чем то занята была))
  • 0

#2266
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да, поэтому он и опасался беременности, типа что будет, если твое обычное состояние такое. Но сейчас он ждет, когда я рожу и все поменяется. Я же на ночь ему и ручки и лицо саду кремом, и ноги массирую. Он говорит пользуюсь пока могу))

Ахаха, я только вчера своему ванночку для ног делала со спец порошками, потом смеялась, кто из нас беременный)))
но он очень внимательный, если ночью поворачивается, бормочет типа осторожно я повернусь или ой прости я не задел? Или что то нужно помассировать? )
  • 0

#2267
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Хотя заметила что каждый по своему готовится к родам и аг у каждой по своему беремнность ведет. Мне прописывала кучу витаминов-таблеток от всего, в итоге не было отеков, варикоза, растяжек, судорог. Я рыбу вообще не ем, она мне рейтоил прописывала. Сноха сейчас на сносях ей аг сказала что даже витамины типа элевита или прегнавита по желанию пить. Ходит вся в отеках, вечно сонная. Мне моя аг рекомендовала растительное масло пить, листья малины и санацию сделать, а ее аг вообще ничего не говорит. Когда я у нее спросила почему так она ответила что пропагандирует естественную беременность. Даже эпидуралку не советует ставить. Блин, боюсь за сноху. Интересно что лучше: помогать организму справиться с проблемами или оставить на самотек?
  • 0

#2268
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Партизака, прикольная собаченция. Наша мерзнет страшно и если попадает на кровать начинает залазить под одеяло)))
Захожу в свою комнату и вижу картину маслом.

Вахаха. ..наша тоже такая же , но спит исключительно с нами...не могу теперь я без нее...когда нам подарили она весила 200 гр...реально. ..пришла ночью и давай скулить и все так и осталась=) У Вас тоже чихуяшка?
  • 0

#2269
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Аслана я вот тоже заметила, что при этой что при первой Б я хожу к одной АГ, в первый раз и витамины и кальций и куча всего еще , а сейчас говорит ничего не надо типа кроме фольки и йода
  • 0

#2270
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Вот так)
  • 1

#2271
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вахаха. ..наша тоже такая же , но спит исключительно с нами...не могу теперь я без нее...когда нам подарили она весила 200 гр...реально. ..пришла ночью и давай скулить и все так и осталась=) У Вас тоже чихуяшка?

Не, у нас помесь Той-терьера и мопса. Наша приблудилась год назад да так и живет. При чем мы нашли ее хозяев, а она оказывается им не нужна, они видите ли овчарок разводить собрались. Еще у нас есть Йоркширский терьер. Так ржачно за ними наблюдать, когда с ними играешь они рычат как настоящие собаки прям, хотя оба у кота под пузом пролезают ненагибаясь))))

Сообщение отредактировал Ланька: 03.07.2014, 01:46:40

  • 0

#2272
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Вот так)


Ну что сказать, дружная семейка=)
  • 0

#2273
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ланька! У вас тоже чудо))
  • 0

#2274
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Вот же зараза(( писала писала, зарядка села и все стерлась. Фиг повторю теперь)))
вопрос был о том, что я может какая то не такая беременная, что момент гнездования меня обошел стороной. Ну когда девочки, что то придумывают и завязываются с ремонтом, ну короче меня это никак не задело. Ничего, не поменялось. Может связано с тем, что мы сейчас живем с родителями, и меня мама опекает. Даже пол ведра воды не таскаю, тазик не поднимаю. Ну раньше Правда не гладила вообще, а сейчас стала гладить все кроме носков, а в целом, такой человек настроения. Если в духе, все сверкает и сияет. Если нет, не буду браться и пусть хоть несколько дней стоит, буду перешагивать. Я наверное бракованная.
  • 0

#2275
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

Вот же зараза(( писала писала, зарядка села и все стерлась. Фиг повторю теперь)))
вопрос был о том, что я может какая то не такая беременная, что момент гнездования меня обошел стороной. Ну когда девочки, что то придумывают и завязываются с ремонтом, ну короче меня это никак не задело. Ничего, не поменялось. Может связано с тем, что мы сейчас живем с родителями, и меня мама опекает. Даже пол ведра воды не таскаю, тазик не поднимаю. Ну раньше Правда не гладила вообще, а сейчас стала гладить все кроме носков, а в целом, такой человек настроения. Если в духе, все сверкает и сияет. Если нет, не буду браться и пусть хоть несколько дней стоит, буду перешагивать. Я наверное бракованная.

Это ты прям про меня написала.
Меня тоже мои опекают и я делаю все по настроению. Тоже не наблюдаю гнездования.
  • 0

#2276
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Вот же зараза(( писала писала, зарядка села и все стерлась. Фиг повторю теперь)))
вопрос был о том, что я может какая то не такая беременная, что момент гнездования меня обошел стороной. Ну когда девочки, что то придумывают и завязываются с ремонтом, ну короче меня это никак не задело. Ничего, не поменялось. Может связано с тем, что мы сейчас живем с родителями, и меня мама опекает. Даже пол ведра воды не таскаю, тазик не поднимаю. Ну раньше Правда не гладила вообще, а сейчас стала гладить все кроме носков, а в целом, такой человек настроения. Если в духе, все сверкает и сияет. Если нет, не буду браться и пусть хоть несколько дней стоит, буду перешагивать. Я наверное бракованная.

Это ты прям про меня написала.
Меня тоже мои опекают и я делаю все по настроению. Тоже не наблюдаю гнездования.
фуф, я не исключение. А то уж подумала, я какой то недовид.....
  • 0

#2277
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

но он очень внимательный, если ночью поворачивается, бормочет типа осторожно я повернусь или ой прости я не задел? Или что то нужно помассировать? )


Мой пока спокойно крутится в кровати, но тоже очень заботливый. Вечно меня днем спать отправляет еще)) я пока в отпуске.
  • 0

#2278
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

но он очень внимательный, если ночью поворачивается, бормочет типа осторожно я повернусь или ой прости я не задел? Или что то нужно помассировать? )

Мой пока спокойно крутится в кровати, но тоже очень заботливый. Вечно меня днем спать отправляет еще)) я пока в отпуске.
у тебя вторая же беременность?
  • 0

#2279
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вот же зараза(( писала писала, зарядка села и все стерлась. Фиг повторю теперь)))
вопрос был о том, что я может какая то не такая беременная, что момент гнездования меня обошел стороной. Ну когда девочки, что то придумывают и завязываются с ремонтом, ну короче меня это никак не задело. Ничего, не поменялось. Может связано с тем, что мы сейчас живем с родителями, и меня мама опекает. Даже пол ведра воды не таскаю, тазик не поднимаю. Ну раньше Правда не гладила вообще, а сейчас стала гладить все кроме носков, а в целом, такой человек настроения. Если в духе, все сверкает и сияет. Если нет, не буду браться и пусть хоть несколько дней стоит, буду перешагивать. Я наверное бракованная.

Нам тоже ремонт не светит ))), я только шкаф хочу встроенный в коридоре сделать. Но я его два года, как хочу))), всё никак.
Видимо то что ты живешь сейчас со своими все таки накладывает отпечаток такой. Знаешь, что мама всегда сделает ).
хотя, я если не хочу мыть посуду сейчас-сегодня вечером я и оставлю ее, вот даже в машинку тупо засунуть лень сейчас. А утром всё сделаю.
Но из за животных каждый день уборка))
  • 0

#2280
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

у тебя вторая же беременность?


Да, есть сын 8.5 лет)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.