Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2241
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки не поверите а моя вот так спит....

Прикреплённые изображения:

  • IMG-20140618-WA0007.jpg

  • 0

#2242
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Как вспомню свои синие сиськи. ..бррррр. ..сцеживание ни мое=) да и показать некому было. ..

 

я нашла матсер класс по сцеживанию от консультанотов по ГВ. все прекрасно получается. 


  • 0

#2243
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Как вспомню свои синие сиськи. ..бррррр. ..сцеживание ни мое=) да и показать некому было. ..

 
я нашла матсер класс по сцеживанию от консультанотов по ГВ. все прекрасно получается.
В ручную иди молокоотсом?
  • 0

#2244
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Все мужья кушают на ночь!))) мы только что чай пили, я ем как хомяк, нарабатываю молоко на ночь, а муж просто чай пьет, я говорю давай печеньку или буткр? А он нееет я на ночь не ем. Лежу в спальне и слышу как он в холодильнике шарит ))) при мне он худеет, а когда думает что я сплю кушает. С прошлого лета поправился на размер целый, в одежду не влазит. Я после родов, а ношу прошлолетние шорты.
  • 0

#2245
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Открываю ночной эфир!!! Муж сегодня не ночует дома.

А я поругались со своим, он в зал спать ушел, а я тащусь на кровати одна=) щаз чуток еще потащусь и пойду приведу его=)
зачем ругаться/? Не надо! Не мотайте нервы. Хотя я тоже советчица, вначале тоже ругалась и плакала, а сейчас зато спокойная как валенок. Все не по чем. Ттт не сглазить бы
Да и поругались то из-за того что он вечно на ночь точит...живот вырос, я ему и говорю я хочу чтоб мне не стыдно за мужа было, чтоб ты у меня был самый лучший и тд....ну кароче он надулся=))))
а я не могу своего заставить ))) он наоборот худеет ) зато ночью из холодильника сладости таскает)
  • 0

#2246
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

вышиваете? Здорово! А наша овчарка облазиет, вообще весело.

На ты? Ок))
Да, крестиком! Первый раз в жизни))
Моя вот только отлиняла, но еще немного сыпится шерсти.. каждый день паласы чищу) как зарядка
  • 0

#2247
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Все мужья кушают на ночь!))) мы только что чай пили, я ем как хомяк, нарабатываю молоко на ночь, а муж просто чай пьет, я говорю давай печеньку или буткр? А он нееет я на ночь не ем. Лежу в спальне и слышу как он в холодильнике шарит ))) при мне он худеет, а когда думает что я сплю кушает. С прошлого лета поправился на размер целый, в одежду не влазит. Я после родов, а ношу прошлолетние шорты.

 

для меня это уже обычное дело. только что покушали))) и я вместе с ним. зачем за это ругаться?? ))) пусть ест. 


  • 0

#2248
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Хомячит и мой порой)) гоняю! И втихаря сама в холодильник))
Блин.. холодильнике! Я ща)))
  • 0

#2249
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

 

Как вспомню свои синие сиськи. ..бррррр. ..сцеживание ни мое=) да и показать некому было. ..

 
я нашла матсер класс по сцеживанию от консультанотов по ГВ. все прекрасно получается.
В ручную иди молокоотсом?

 

 

в ручную. пальчиками)))) это же временно, не хочу деньги тратить еще на молокоотсос))) 


  • 0

#2250
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Да меня злит просто, придет и такой еще -будешь? ???? Мнееее, которая впринципе себе отказывала в мучное и сладком...мне которая сейчас приходит в себя после 3 булки, мне которая за 17 нед. поправилась на 7 кг. Кароче злит не подецки=)))) поэтому получи фашист гранату=)))
  • 0

#2251
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки не поверите а моя вот так спит....

)) как прикольно. Я свою отучила спать с нами, теперь они с котом редко когда на диване валяются-спят.
Сейчас найду покажу
  • 0

#2252
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька, кстати, на счет спокойная, у тебя ж 3 триместр?
Я читала, что в этом чуть не сказала возрасте)))) вообщем на этом сроке - мозг фильтрует информацию и не дает вот так вот по пустякам злиться-сердиться и тп. Бережет маманьку)))

да 34 неделя подходит к концу. Вообще по своей натуре я псих истеричка, реагирую и обижаюсь на мелочи, цепляюсь по пустякам, люблю спорить, что то доказывать, плачу с поводом и без. В общем, та еще мадам)) а сейчас спокойная маман )
  • 0

#2253
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

 
в ручную. пальчиками)))) это же временно, не хочу деньги тратить еще на молокоотсос)))

Извиняюсь за такое количество вопросов, для меня это действительно больная тема. ..А Вы как по телефону с ними или кто то приезжал показывал? ?
  • 0

#2254
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Да меня злит просто, придет и такой еще -будешь? ???? Мнееее, которая впринципе себе отказывала в мучное и сладком...мне которая сейчас приходит в себя после 3 булки, мне которая за 17 нед. поправилась на 7 кг. Кароче злит не подецки=)))) поэтому получи фашист гранату=)))

))) оставить в холодильнике только овощи-фрукты-кефир -))
  • 0

#2255
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

В общем, та еще мадам)) а сейчас спокойная маман )


А по гороскопу кто?
  • 0

#2256
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

))) оставить в холодильнике только овощи-фрукты-кефир -))

Не получится, сынок же еще есть, кстати тоже любитель похомячить, втихорька, как он грит...
Кстати от кефира и некоторых овощей наоборот у меня жор. ..А Ваще я мясная, без мяса никуда

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.07.2014, 00:58:26

  • 0

#2257
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

да 34 неделя подходит к концу. Вообще по своей натуре я псих истеричка, реагирую и обижаюсь на мелочи, цепляюсь по пустякам, люблю спорить, что то доказывать, плачу с поводом и без. В общем, та еще мадам)) а сейчас спокойная маман )


)ну отлично! Муж поди рааад?))
  • 0

#2258
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

В общем, та еще мадам)) а сейчас спокойная маман )

А по гороскопу кто?
ооо, я та еще царевна несмеяна, близнецы я, беда моей мамы)))
  • 1

#2259
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не получится, сынок же еще есть, кстати тоже любитель похомячить, втихорька, как он грит...
Кстати от кефира и некоторых овощей наоборот у меня жор. ..А Ваще я мясная, без мяса никуда

А ему сколько?
Мой только за шоколадом в холодильник ныряет)
Блин, а Я вот почему то от именно мяса наоборот стала отказываться. Своим готовлю, а сама не ем.
Но! Я теперь очень ем имбирь, я и раньше любитель была его, а теперь еще больше ( который розовый)
  • 0

#2260
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

да 34 неделя подходит к концу. Вообще по своей натуре я псих истеричка, реагирую и обижаюсь на мелочи, цепляюсь по пустякам, люблю спорить, что то доказывать, плачу с поводом и без. В общем, та еще мадам)) а сейчас спокойная маман )

)ну отлично! Муж поди рааад?))
о да, поэтому он и опасался беременности, типа что будет, если твое обычное состояние такое. Но сейчас он ждет, когда я рожу и все поменяется. Я же на ночь ему и ручки и лицо саду кремом, и ноги массирую. Он говорит пользуюсь пока могу))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.