Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2221
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Девочки, проблемы с сетчаткой и глазным дном могут быть даже при 100% зрении. Окулист должна дать добро на ЕР.
  • 0

#2222
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Я сегодня ходила на курсы для беременных, первое занятие. С психологом, потом дыхательная гимнастика, затем гимнастика на фитболе, и потом релакс. Блин, так классно! Психолог многие важные вещи затронула, мне прям понравилось, всего тут и не напишешь, да и не получится так, как она. Так что советую всем, кто первый раз, пойти на курсы - есть ведь и бесплатные, поверьте, это пригодится.
  • 0

#2223
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Лов Ди а Вы куда ходите на курсы? Я при первой Б ходила в 3-й рд, сейчас вообще ничего не помню.
  • 0

#2224
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки что обычно при тонусе матки назначают?У меня в последние 3 дня,живот прям твердеет и болит как при месячных...такое неприятное ощущение.Может магнезию колят?послезавтра пойду к врачу ..


  • 0

#2225
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений
Открываю ночной эфир!!! Муж сегодня не ночует дома, вроде ничего такого, но мне одиноко. Все время толкаю его, все мне мешает. Сейчас ничего не мешает, а тоскливо. Только пуз подает сигналы, что я не одна.
  • 0

#2226
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

послезавтра пойду к врачу ..


А почему не завтра? ?? Зачем тянуть???
  • 0

#2227
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Открываю ночной эфир!!! Муж сегодня не ночует дома.


А я поругались со своим, он в зал спать ушел, а я тащусь на кровати одна=) щаз чуток еще потащусь и пойду приведу его=)

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.07.2014, 00:15:24

  • 0

#2228
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Ночной эфир принят!
Мой в ванну на заплыв ушел, я вышиваю)))
Так на улице хорошо, ветерок прохладный.
Блин у собаки течка началась, капец как вовремя!!((((
  • 0

#2229
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Я сегодня ходила на курсы для беременных, первое занятие. С психологом, потом дыхательная гимнастика, затем гимнастика на фитболе, и потом релакс. Блин, так классно! Психолог многие важные вещи затронула, мне прям понравилось, всего тут и не напишешь, да и не получится так, как она. Так что советую всем, кто первый раз, пойти на курсы - есть ведь и бесплатные, поверьте, это пригодится.

 

Ди, молодец, что пошла на курсы. курсы это классно. по себе знаю. у нас вела тоже врач-псиохотерапевт, тоже много тем затронули. я здесь уже писала. Благодаря курсам, я благополучно родила, без разрывов, осложнений и сейчас нет депрессии. Муж очень счастлив этому)))) говорит, мне нравится что  ты такая спокойная, красивая даже после родов.  


  • 1

#2230
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Ночной эфир принят!
Мой в ванну на заплыв ушел, я вышиваю)))
Так на улице хорошо, ветерок прохладный.
Блин у собаки течка началась, капец как вовремя!!((((

 

мы тоже прогулялись с мужем чуть на улице. оставили малыша спящего бабушке. щас он дрыхнет, а я сижу с пеленкой, молоко бежит капец, буду чуть сцеживаться. потом тоже посплю, скоро наверное малыш проснется((((((( 


  • 0

#2231
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Колдушка, это она реально походу, чтоб ты готовить начала хочет. Звони маме и жалуйся)) громко в трубку, что голоднаааая ))).
Макароны капец тебе как сейчас нужны ага(.

Лув ди! Классно как! Я тоже планирую потом ходить, это недель в 30 желательно?
  • 0

#2232
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Лов Ди а Вы куда ходите на курсы? Я при первой Б ходила в 3-й рд, сейчас вообще ничего не помню.

 

Ди, у нас в Астане. 

 

Я ходила на курсы при РД на Басенова, очень понравилось все. 


  • 0

#2233
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Колдушка, это она реально походу, чтоб ты готовить начала хочет. Звони маме и жалуйся)) громко в трубку, что голоднаааая ))).
Макароны капец тебе как сейчас нужны ага(.

Лув ди! Классно как! Я тоже планирую потом ходить, это недель в 30 желательно?

 

нет я пыталась сегодня приготовить. она позвонила и сказала что сама. ну а че, ем макароны теперь. хочется бульона. 

 

насчет курсов, желательно с 34 недели до 37-38 чтоб все запомнилось. 


  • 0

#2234
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Лов Ди а Вы куда ходите на курсы? Я при первой Б ходила в 3-й рд, сейчас вообще ничего не помню.

 
Ди, у нас в Астане. 
 
Я ходила на курсы при РД на Басенова, очень понравилось все.
А Колдушка я помню, я наверно тоже туда пойду на курсы и рожать...дай бог...
  • 0

#2235
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мы тоже прогулялись с мужем чуть на улице. оставили малыша спящего бабушке. щас он дрыхнет, а я сижу с пеленкой, молоко бежит капец, буду чуть сцеживаться. потом тоже посплю, скоро наверное малыш проснется(((((((

Ты прям молочная мама )), я помню моей сестре ( у мамы не хватало молока) мы ездили покупали - банками), видимо такая ж, как ты была - молокозавод)
Ты лучше спи, пока он спит-высыпайся в любой момент, сил набирайся
  • 0

#2236
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Открываю ночной эфир!!! Муж сегодня не ночует дома.

А я поругались со своим, он в зал спать ушел, а я тащусь на кровати одна=) щаз чуток еще потащусь и пойду приведу его=)
зачем ругаться/? Не надо! Не мотайте нервы. Хотя я тоже советчица, вначале тоже ругалась и плакала, а сейчас зато спокойная как валенок. Все не по чем. Ттт не сглазить бы
  • 0

#2237
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Как вспомню свои синие сиськи. ..бррррр. ..сцеживание ни мое=) да и показать некому было. ..

Сообщение отредактировал Партизак@: 03.07.2014, 00:32:09

  • 0

#2238
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Ночной эфир принят!
Мой в ванну на заплыв ушел, я вышиваю)))
Так на улице хорошо, ветерок прохладный.
Блин у собаки течка началась, капец как вовремя!!((((

вышиваете? Здорово! А наша овчарка облазиет, вообще весело.
  • 0

#2239
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Открываю ночной эфир!!! Муж сегодня не ночует дома.

А я поругались со своим, он в зал спать ушел, а я тащусь на кровати одна=) щаз чуток еще потащусь и пойду приведу его=)
зачем ругаться/? Не надо! Не мотайте нервы. Хотя я тоже советчица, вначале тоже ругалась и плакала, а сейчас зато спокойная как валенок. Все не по чем. Ттт не сглазить бы
Да и поругались то из-за того что он вечно на ночь точит...живот вырос, я ему и говорю я хочу чтоб мне не стыдно за мужа было, чтоб ты у меня был самый лучший и тд....ну кароче он надулся=))))
  • 0

#2240
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Красатулька, кстати, на счет спокойная, у тебя ж 3 триместр?
Я читала, что в этом чуть не сказала возрасте)))) вообщем на этом сроке - мозг фильтрует информацию и не дает вот так вот по пустякам злиться-сердиться и тп. Бережет маманьку)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.