Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2201
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наталья, я уже прям думаю бросить это ГВ раз не получается, мама не разрешает, говорит, что еще может прибыть, что иногда и на 40-й день прибывает, что главное все равно ей давать грудь, чтобы не забывала... У меня прям кормление - больная тема :( С первой я до года вообще не знала проблем, у меня ни молокоотсоса не было, ни разу не сцеживала, ни о каких молочных помощах и консультантах не слышала, кормила и все, само собой все получалось как-то, а сейчас прям проблема..


  • 0

#2202
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Я пока прикармливаю смесью Нутрилон. Тоже если сцежу хоть свои 30 гр. то оставляю,потом тоже докармливаю с бутылочки.Вопрос... Если сразу это всё совмещать и смесь и грудное молоко это не страшно?

Я не знаю страшно ли это, у меня с первых дней так..  Одно кормление - смесь из бутылки, одно - сцеженное молоко, а когда сосет грудь, ей не хватает, все равно докармливаю из бутылки


  • 0

#2203
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Как я тебя понимаю...)))


  • 0

#2204
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

@AMIRA Кардиограмму точно делают

 

а мы только что с аквамамы ))

уфф... поплескались там

познакомилась с Индирой :)

Ну как рассказывайте скорее!!

 

А у меня и молозива толком не было, с первым сыном молока тоже мало было. В этот раз была большая надежда что будет по другому, но увы. Сейчас кормимся то грудью,то смесью. А что делать..


 

Да. а я думала раз от раза вообще не зависит.


Сообщение отредактировал lovely: 02.07.2014, 16:58:32

  • 0

#2205
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я не знаю страшно ли это, у меня с первых дней так..  Одно кормление - смесь из бутылки, одно - сцеженное молоко, а когда сосет грудь, ей не хватает, все равно докармливаю из бутылки

 

А по сколько гр за раз съедает? Смеси?


  • 0

#2206
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Ну как рассказывайте скорее!!

мне понравилось

тренер такая веселая тетка ))



#2207
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений


Синус, только узнала про эту замечательную новость! С рождением дочки тебя!!! Пусть твоя долгожданная принцесса растет здоровой, умницей и красавицей!!!!!!!!!!
Всех девчонок, которые родили мои поздравления. А кто на пути, легко вам доходить и безболезненных родов.

Оооо, Наира!!!! Привет!!!!! Большое спасибо за поздравления!!!!! Сегодня нам уже 2 недельки!!!
Как вы растете?
Мы отлично. Нам уже 8 месяцев. Сидим, во всю встаем и хочет ходить. Такой егоза растет, ни минуты спокойно не может. Мы сейчас у родителей в Ереване. Через месяц вернемся.
  • 0

#2208
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

мне понравилось

тренер такая веселая тетка ))

 

) а что делали?

как водичка)?


  • 0

#2209
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

Я пока прикармливаю смесью Нутрилон. Тоже если сцежу хоть свои 30 гр. то оставляю,потом тоже докармливаю с бутылочки.Вопрос... Если сразу это всё совмещать и смесь и грудное молоко это не страшно?

Я не знаю страшно ли это, у меня с первых дней так..  Одно кормление - смесь из бутылки, одно - сцеженное молоко, а когда сосет грудь, ей не хватает, все равно докармливаю из бутылки

 

 

приходите с буылками ко мне)))))))) у меня через край. малышу даже сосать не надо, льется в ротик просто так......

 

а он козявка плохо сосет, начинает плакать, нервничать, вылевывать. 


  • 0

#2210
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

) а что делали? как водичка)?

водичка тепленькая

упражнения делали, перед этим нам пояса из пенопласта нацепили ))



#2211
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

привет красотки!!!! 

 

я тут, просто спала весь день и муж дома, с ним провожу время. не на любуемся на сына)))))) он чуть ли не ноги ему ест своими поцелуями)) малый проснулся, отец взял его на руки, давай ему песни свои военные строевые петь, тот перестал плакать и опять уснул на 2 часа. капец - мужская солидарность е мое))) папин сынок явно.

 

насчет глаз, мне ничего не проверяли. родила нормально. хотя тужилась первое время неправильно, на лицо. все капиляры на месте. Девочки, я заметила я прям крагше стала после родов)))))) даже муж отметил. хожу в халате с пучком волос., а все равно такая красивая :D

 

Золовка и свекла ночью помогают. 

 

Ночью поставила по назначению врача свечи Тержинан, так потом встать не могла за ребенком, все щипело ппц, умирала. золовка подала ре, я накормила, я ей отдала обратно, вставать не реально было. Надеюсь сегодня по лучше. на свои трещинки намазала кызыл май, пока все также щипит((((((( короче, ходить тяжеловато мне из за этого, а так бы бегала. Отеки на ногах не спали еще полностью. коленки-икры стали прежние, а ступни еще в отеках. 

 

Имя еще не дали. сегодня золовка отнесла выписку в ЖК и педиатру, вот жду педиатра теперь. сказала сегодня придет, не пришла. 

 

 


  • 0

#2212
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Приветы!

Наталья, Синус, поздравляю вас с выписками, желаю чтобы наладилось ГВ, не переживайте, если не получится, вы сделали все что могли, главное чтобы ваши девочки были сыты и здоровы!

А у меня другие траблы, может кто что посоветует, в нэте такие противоречивые советы, а у меня такого не было ттт. Я балда на днях спала с открытыми окнами и уснула с голой мокрой титькой. Окна всегда открываю, но тут угораздило.
Вчера поднялась темпа к вечеру 38,8 в логтевом сгибе слабость сильная, грудь левая начала болеть и окаменела, я ее сцедила до облегчения и потом давала доче рассосать, темпа ушла, сейчас к вечеру опять темпа 38.8, шо делать?

Вдобавок у дочи начались колики, но мы с ними вроде успешно справляемся, в этом опыт есть.

Сообщение отредактировал Nanya: 02.07.2014, 18:29:31

  • 0

#2213
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Наня, позвони консультантам по ГВ. они лучше нас подскажут что делать и как правильно. 


  • 0

#2214
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Я пока прикармливаю смесью Нутрилон. Тоже если сцежу хоть свои 30 гр. то оставляю,потом тоже докармливаю с бутылочки.Вопрос... Если сразу это всё совмещать и смесь и грудное молоко это не страшно?

Не переживайте,  от этого токо молока меньше. Вы сначала грудь давайте, одну, вторую и докармливайте смесью.   Я  с первым ребенком до 40 дней боролась за ГВ, сутками с ним, отрываясь только на  еду и обильное питье, но все равно пришлось  подключать смесь. Мы  если смесь козочку, потом перешли на нутрилон. Главное каждый раз стерилизовать и свежую смесь давать. Ниче  сыночек ни чем не хуже других и иммунитет ттт хороший, почти не болеет


  • 0

#2215
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

Вчера поднялась темпа к вечеру 38,8 в логтевом сгибе слабость сильная, грудь левая начала болеть и окаменела, я ее сцедила до облегчения и потом давала доче рассосать, темпа ушла, сейчас к вечеру опять темпа 38.8, шо делать?

мастит.

сделай медовые лепешки, муку с медом намешай, приложи к груди. сверху целлофан и платком укутай.

Если температура не пройдет, беги к врачам, это опасно

с больной груди молоко не давай пить дочке, там воспалительный процесс. Сцеживай.



#2216
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,спасибо большое за поддержку и советы! Да я как то не заморачиваюсь,получится наладить ГВ хорошо, а нет..ну и ладно,что теперь. Хоть по немногу но буду давать.У меня с первым сыном практически так же было, только первые пару недель прикармливала, потом наладилось, и до мес 3 кормила только грудью, потом стало нехватать ему снова, начала опять прикармливать и в 4 месяца он сам отказался от груди, да и там нечего и не было, молоко приходило сутки,утром одну грудь, вечером другую, остальные разы смесь.И тоже вырос здоровый пацан!)))Нечем не хуже и не отличается от тех кто кормился грудью.

 


 


  • 0

#2217
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Вчера поднялась темпа к вечеру 38,8 в логтевом сгибе слабость сильная, грудь левая начала болеть и окаменела, я ее сцедила до облегчения и потом давала доче рассосать, темпа ушла, сейчас к вечеру опять темпа 38.8, шо делать?

мастит.
сделай медовые лепешки, муку с медом намешай, приложи к груди. сверху целлофан и платком укутай.
Если температура не пройдет, беги к врачам, это опасно
с больной груди молоко не давай пить дочке, там воспалительный процесс. Сцеживай.
еще капустный лист можно приложить с такой лепешкой вместе, выздоравливайте!
  • 0

#2218
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
А мы вернулись в город от мамы! Фууу как тут плохо дышится ((( кушаем и пытаемся усыпиться ))) хочу обратно к маме!!! Блин сама мама уже, а хочу к своей маме под крылышко!
  • 0

#2219
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А мы вернулись в город от мамы! Фууу как тут плохо дышится ((( кушаем и пытаемся усыпиться ))) хочу обратно к маме!!! Блин сама мама уже, а хочу к своей маме под крылышко!

 

я тоже хочу к маме(((((((( там хоть кормить меня будут нормально. тут с едой какой то напряг что ли. свекла даже сорпу не сварила со вчерашнего дня. только бешбармак вчера и сегодня макароны. хочу сво мультю привезти после завтра и себе варить. и мужу на работу я всегда достаточно еды ложу на сутки, а тут только 1 посудку положат, на 1 раз. 


  • 0

#2220
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

тут с едой какой то напряг что ли.

мда...

может спецом чтобы ты начала на всех готовить?






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.