Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2181
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

Кудряшка- класно же,  целый день  поваляться в больничке, а вечером идти домой),  если еще есть кому помочь  с домашними  делами)

 

 Наталья- поздравляю!   Какой кайф, все позади, и принцесса рядом)


  • 0

#2182
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

 не совсем,  для родов проверяют глазное дно, чтобы убедиться что  можно самой ЕР)

почему то у меня не проверяли О_о


  • 0

#2183
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

 а если со зрением все хорошо, то нужно проверять все равно?

 

надо не забыть спросить.

 

Ой, 2-й день уже отчетливо прям чувствую пиночки  :rotate: так классно! особенно после еды  :D


  • 1

#2184
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

 не совсем,  для родов проверяют глазное дно, чтобы убедиться что  можно самой ЕР)

почему то у меня не проверяли О_о

 

наверное у вас 100 % зрение) я сама очкарик,  поэтому процедура обязательна.


  • 0

#2185
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Птенчик, с шевелюшками!

 

Мне врач сказал, что проблемы с сетчаткой бывают у тех, у кого есть близорукость. Если 100% зрение. наверное проверять не надо

 

Кудряшка - дневной стационар намного лучше чем больничка! Может, вообще можно будет получать капельницы или какое у них там лечение, и домой


  • 0

#2186
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

   у меня тож вопрос назрел,  можно ли во время беременности делать доплер моих сосудов и экг? Надо голову обследовать срочно :(

 Девчат, никто не сталкивался  с подобным вопросом? :confused:


  • 0

#2187
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Всем привет!Наталья с выпиской!

У меня тоже в животе дискотека и причем шевелюшки такие уже болючие,скоро 3 узи посмотрю сколько он там уже весит.


  • 0

#2188
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

   у меня тож вопрос назрел,  можно ли во время беременности делать доплер моих сосудов и экг? Надо голову обследовать срочно :(

 Девчат, никто не сталкивался  с подобным вопросом? :confused:

 

экг вроде всем планово делают. А про доплер сосудов не в курсе - но может вы у своего врача узнаете? 


  • 0

#2189
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки,всем привет!! Сори что не писала.. В общем родились мы 26 июня..Поехала на прием к врачу и та констатировала открытие идет полным ходом..Поехала домой за вещами и обратно к ней. Положили под наблюдение. Примерно в 2 часа дня. В 4 часа снова она решила меня посмотреть, открытие 5 пальцев. Схватки идут,но я их не очень прям ощущаю. Приехал муж т.к. партнерские роды. В 5 часов начались более для меня ощутимые схватки, в общем в 7 вечера полное раскрытие, в 7-40 пошли в род зал и в 8 вечера родились. Всё прошло очень быстро и легко! Сейчас уже дома мы.Молока нехватает,как я и предполагала...Ну думаю ещё всё нормализуется.
Нашу принцессу назвали Виолетта!

Ух ты!!! Вот и отписалась ))) шикарное имя, с характером такое! Доча у тебя умница, маму не мучила и бегом родилась )))
  • 0

#2190
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а мы только что с аквамамы ))

уфф... поплескались там

познакомилась с Индирой :)



#2191
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, а где и как лялю прописали? В цоне??

Дина, да, в цоне, муж поехал туда со всеми документами на квартиру, со свидетельством о рождении, удостоверениями и в этот же день дочку видно было уже в базе, можно было брать адресную справку, с этим заморочек нет..

Подскажи, какие документы брать на оформление пособия? Чтобы я сразу все взяла..


Сообщение отредактировал sinus_55: 02.07.2014, 16:45:19

  • 0

#2192
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Синус, только узнала про эту замечательную новость! С рождением дочки тебя!!! Пусть твоя долгожданная принцесса растет здоровой, умницей и красавицей!!!!!!!!!!
Всех девчонок, которые родили мои поздравления. А кто на пути, легко вам доходить и безболезненных родов.

Оооо, Наира!!!! Привет!!!!! Большое спасибо за поздравления!!!!! Сегодня нам уже 2 недельки!!!

Как вы растете? 


  • 0

#2193
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Наталья - поздравляю! А почему вы думали, что молока не будет хватать?

 

А у меня и молозива толком не было, с первым сыном молока тоже мало было. В этот раз была большая надежда что будет по другому, но увы. Сейчас кормимся то грудью,то смесью. А что делать..


  • 0

#2194
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

да, конечно дневной лучше, я согласна))) вообще не понимаю зачем ночевать в больнице если все равно все процедуры днем. Я же ходячая, хорошо себя чувствующая, могу и покататься туда-сюда. Даже ноутбук сказали можно взять, работать можно там. и телефоны с собой, так что офис перебазируется в дневной стационар)))


  • 0

#2195
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Ух ты!!! Вот и отписалась ))) шикарное имя, с характером такое! Доча у тебя умница, маму не мучила и бегом родилась )))

 

Ага, отписалась. Да. доча вообще прелесть ттт у меня. Главное покормить, а так спокойная. Так хочется чтобы молоко у меня было и ей хватало..Уже всё делаю для этого, но видать не молочная я, и родня такая была.Но сына хоть 3 месяца покормила а потом уже прикармливать начала, в этот раз с первых же дней.Очень надеюсь что всё изменится ещё.


  • 0

#2196
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!! Желаю и вам быстрых и легких родов!!!

Я уже бегаю и даже уже забыла что рожала..)))


  • 0

#2197
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Наталья, у меня тоже мало молока в этот раз :( Говорят, это из-за того, что с наркозом переборщили - сделали в спину в 11 утра, в 8 вечера я еще не чувствовала ноги, в реанимации мне живот не давили, так не было смысла, он не чувствительный, матка не сокращалась, меня на 7-й день так и выписали с маткой, которая не сократилась.. А сокращение и и молоко же сильно связаны.. Я и чаи пью, и орехи грецкие ем, и апилак, и лактогон, и сцеживаю, и много кушаю, и она сосет, все никак, максимум с обоих грудей - 60 грамм, и то, если долго не сцеживать, "покопить", в итоге сейчас у нас смешанное кормление - сцеженное молоко + нестожен..


  • 0

#2198
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Синус, Наталья, я слышала от подруги что душица хорошо помогает выработке молока. Гораздо лучше чем все чаи и таблетки. Попробуйте попить. Думаю у всех есть кто-то кто может нарвать душицы в горах или на даче...


  • 0

#2199
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Синус, ну мы с тобой прям обе Натальи и обе не молочные...Сиську сосет и плачет она у меня,типа я так стараюсь а ты..Я говорю пойдем я тебе смесь дам, потом когда бутылочку даю говорю, вот..вот это еда, а не твои беспантовые сиськи...))) Правда незнаю ещё как лучше кормить..Сейчас бывает дам сиську,она поесть,ей нехватает и докармливаем её смесью гр. 30-40. 

У тебя ещё прогресс по 60 гр.. я сцеживала у меня 30 еле вышло..)))

А матка нормально сокращается у меня, всё по нормам. Вот от чего это ещё зависит, гены, наследственность..хз.


  • 0

#2200
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Я пока прикармливаю смесью Нутрилон. Тоже если сцежу хоть свои 30 гр. то оставляю,потом тоже докармливаю с бутылочки.Вопрос... Если сразу это всё совмещать и смесь и грудное молоко это не страшно?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.