Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2161
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

А с этой анестезией я была готова свернуть горы:)


Посиотрела Ваше ПДР, у Вас уже скоро час Х!
  • 0

#2162
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

 

я даже не знала, что они отличаются. :confused: Стадол тоже в спину колят?
мне очень помогла эпидуралка и никаких побочек не было.)

Нет, внутримышечно. Я боюсь эпидуралки, во первых в спину, во вторых не чувствуешь ног. А с этой анестезией я была готова свернуть горы :)

 

 

я хотела эпидуралку хоть какую)) попросила поставить, сказали ждать врача чтоб она разрешила, но она пришла и у меня уже было полное раскрытие не успела))))))))


  • 0

#2163
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Синус, только узнала про эту замечательную новость! С рождением дочки тебя!!! Пусть твоя долгожданная принцесса растет здоровой, умницей и красавицей!!!!!!!!!!
Всех девчонок, которые родили мои поздравления. А кто на пути, легко вам доходить и безболезненных родов.
  • 0

#2164
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Синус, только узнала про эту замечательную новость! С рождением дочки тебя!!! Пусть твоя долгожданная принцесса растет здоровой, умницей и красавицей!!!!!!!!!!
Всех девчонок, которые родили мои поздравления. А кто на пути, легко вам доходить и безболезненных родов.

спасибо большое за добрые слова!!!
  • 0

#2165
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки, у Наташи все хорошо. вчера их выписали. она пароль не помнит на сайт, позже восстановит. 


  • 0

#2166
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

А с этой анестезией я была готова свернуть горы:)

Посиотрела Ваше ПДР, у Вас уже скоро час Х!
Да?! Ок, приму к сведению :))))
  • 0

#2167
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

я хотела эпидуралку хоть какую)) попросила поставить, сказали ждать врача чтоб она разрешила, но она пришла и у меня уже было полное раскрытие не успела))))))))

Да, я читала твой пост и поэтому задумалась. Я забыла, что может быть очень больно, вот и подстраховываюсь.
  • 0

#2168
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

 привет всем!

 у меня со вчерашнего прям гимнастические кульбиты в животе малыш выделывает )))

живот ходуном ходит, и чего он так разбуянился ?



#2169
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

привет всем!
у меня со вчерашнего прям гимнастические кульбиты в животе малыш выделывает )))
живот ходуном ходит, и чего он так разбуянился ?

на погоду наверно реагирует, так прохладно-классно и малыш радуется:)
  • 0

#2170
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки, всем привет!

Колдушка, с выпиской! Пусть дни у свекрови пролетят незаметно и все будет легко!

 

Я вчера проверяла глаза в МЦОЗ, обнаружили маленький разрыв сетчатки и тут же "починили" лазером. К счастью, ЕР теперь разрешены

А еще моя красотуля лежит поперек матки - неудобно ни ей ни мне... хотя говорят до 32-й недели неважно как лежит малыш, но я все равно упражнения делаю...

Надеюсь, повернется еще


  • 0

#2171
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Добры день всем!

Чистый ветер, а зачем ты глазки проверяла? Сама пошла?


  • 0

#2172
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Добры день всем!

Чистый ветер, а зачем ты глазки проверяла? Сама пошла?

Вообще всем беременным рекомендуется пройти окулиста. У меня астигматизм сложный и решила подстраховаться...


  • 0

#2173
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Вообще всем беременным рекомендуется пройти окулиста. У меня астигматизм сложный и решила подстраховаться...

а ну просто окулиста я знаю, я проходила.. Но на сколько я помню, там закрыл один глаз - буковки почитал и то же самое с другим))


  • 0

#2174
Наталья Белянина

Наталья Белянина
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Девочки,всем привет!! Сори что не писала.. В общем родились мы 26 июня..Поехала на прием к врачу и та констатировала открытие идет полным ходом..Поехала домой за вещами и обратно к ней. Положили под наблюдение. Примерно в 2 часа дня. В 4 часа снова она решила меня посмотреть, открытие 5 пальцев. Схватки идут,но я их не очень прям ощущаю. Приехал муж т.к. партнерские роды. В 5 часов начались более для меня ощутимые схватки, в общем в 7 вечера полное раскрытие, в 7-40 пошли в род зал и в 8 вечера родились. Всё прошло очень быстро и легко! Сейчас уже дома мы.Молока нехватает,как я и предполагала...Ну думаю ещё всё нормализуется.

Нашу принцессу назвали Виолетта! 


Сообщение отредактировал Наталья Белянина: 02.07.2014, 14:17:39

  • 3

#2175
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Наталья, поздравляю!


  • 0

#2176
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Вообще всем беременным рекомендуется пройти окулиста. У меня астигматизм сложный и решила подстраховаться...

а ну просто окулиста я знаю, я проходила.. Но на сколько я помню, там закрыл один глаз - буковки почитал и то же самое с другим))

 

ну это для тех, у кого зрение хорошее :) а если заранее знаешь, что с глазками есть проблемы, лучше что называется перебдеть... :) 


  • 0

#2177
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

Девочки,всем привет!! Сори что не писала.. В общем родились мы 26 июня..Поехала на прием к врачу и та констатировала открытие идет полным ходом..Поехала домой за вещами и обратно к ней. Положили под наблюдение. Примерно в 2 часа дня. В 4 часа снова она решила меня посмотреть, открытие 5 пальцев. Схватки идут,но я их не очень прям ощущаю. Приехал муж т.к. партнерские роды. В 5 часов начались более для меня ощутимые схватки, в общем в 7 вечера полное раскрытие, в 7-40 пошли в род зал и в 8 вечера родились. Всё прошло очень быстро и легко! Сейчас уже дома мы.Молока нехватает,как я и предполагала...Ну думаю ещё всё нормализуется.

Нашу принцессу назвали Виолетта! 

Как здорово, что все прошло так легко! 

Молочка вам побольше и здоровья обеим!
Виолетта красивое имя!


  • 0

#2178
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

а меня сегодня не приняли в больницу.  сказали нафига вам сюда если нет острой клиники? можно дневной стационар, если надо что-то внутривенно. моя врач сказала ну значит будем ложить на дневной. это там день лежать, а вечером домой. это здорово, лучше конечно чем в больнице лежать.


  • 1

#2179
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а меня сегодня не приняли в больницу.  сказали нафига вам сюда если нет острой клиники? можно дневной стационар, если надо что-то внутривенно. моя врач сказала ну значит будем ложить на дневной. это там день лежать, а вечером домой. это здорово, лучше конечно чем в больнице лежать.

О ну это намного лучше! Пришел, полежал - ушел)

Наталья - поздравляю! А почему вы думали, что молока не будет хватать?


  • 0

#2180
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

 

Вообще всем беременным рекомендуется пройти окулиста. У меня астигматизм сложный и решила подстраховаться...

а ну просто окулиста я знаю, я проходила.. Но на сколько я помню, там закрыл один глаз - буковки почитал и то же самое с другим))

 

 не совсем,  для родов проверяют глазное дно, чтобы убедиться что  можно самой ЕР)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.