Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2121
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений

да и я считаю что наблюдаюсь у хороших. ведь лечение было назначено, даже антибиотики, что еще надо-то? остальное видимо только в стационаре могут дать....
еще узи показало однократное нетугое обвитие, я конечно понимаю что он еще крутится, но, блин, из-за обвития я когда-то потеряла ребенка, прям так переживаю теперь.

У меня тоже анализы мочи с самого начала Б были не ахти и тоже поставили хронический пиелонефрит...хотя я даже не знаю где почки находятся)))
Прошла обследование и теперь под наблюдением уролога нахожусь.
У меня тоже лялька с однократным обвитием и тоже переживаю.

Я сегодня заходила в РД и взяла список вещей...там из вещей надо только средства гигиены, тапочки и упаковку пакетов для мусора, остальное все дадут.
  • 0

#2122
Асель-Арыстан

Асель-Арыстан
  • В доску свой
  • 1 332 сообщений

Жазира с выпиской!!!!!

У меня 29 неделя пакеты в роддом я приготовила стоят на готове,мне так спокойней.Щяс многие рожают 7 месячных,чем черт не шутит.

Еще у меня со вчерашнего дня болит в районе лобковой кости,и прям пульсация довольно сильная,еще брекстоны.Лежу но даже лежать дискомфортно


  • 0

#2123
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Колдушка, с выпиской вас!!!

 

Только с узи от Голентовского, еле их нашли по новому адресу.

К сведению у них новое здание (4-х этажное коричневое) на Айтиева (это улица м/у Ауэзова и Нурмакова, Там еще на углу Айтиева стоит развл.центр Кардинал)  - ниже Карасай Батыра (бывш.Виноградова) тел. 326 97 26. Он кстати в отпуске с конца августа по сер.сентября.

 

Все хорошо, правда пол ре предположительно девочка, хотя говорит что не факт, так как срок 12 нед.еще точно. (хотела пацана, доча старшая)


  • 0

#2124
karasik311

karasik311
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Колдушка, с выпиской вас!!!
 
Только с узи от Голентовского, еле их нашли по новому адресу.
К сведению у них новое здание (4-х этажное коричневое) на Айтиева (это улица м/у Ауэзова и Нурмакова, Там еще на углу Айтиева стоит развл.центр Кардинал)  - ниже Карасай Батыра (бывш.Виноградова) тел. 326 97 26. Он кстати в отпуске с конца августа по сер.сентября.
 
Все хорошо, правда пол ре предположительно девочка, хотя говорит что не факт, так как срок 12 нед.еще точно. (хотела пацана, доча старшая)

Я сегодня на 8сентября записалась надеюсь он уже выйдет с отпуска.
  • 0

#2125
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Сайран, главное что здоровая лялька! А там кого Бог послал.

У меня подруга беременная, в августе уже рожает, так говорит, я так боялась идти на УЗИ, я спрашиваю, что после моих страшек?)))) А она нет, боялась за пол, у них тоже первый сын, но вторая получилась доча, как они и хотели.

 

Про новое здание спасибо за инфо, мне 10 июля на плановое УЗИ.

Млинский я так на доплер к нему и не записалась, забыла совсем. Но ладно может кто запись опять отдаст на середину августа))))

 

Ланька, что у вас там с погодой наладилась? Для меня летом +16 прям холодрыга )) Кое-что прикупила уже там для сынишки не удержалась, отдала быстро маме на хранение, но там так больше книжки, ятки резиновые и на выписку плакаты-кружева :lol:

Я люблю жару))


  • 0

#2126
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Девочки спасибо)) не устаю вас благодарить за поздравления и поддержку)))))))

 

Мне после родов назначили Сорбифер таблетки  и свечи тержинан. блин не навижу эти свечи, они такие грубые, но сказали лучше их и не менять, также спросила можно ли чем то намазать "там", акушерка сказала если прям не можешь, то кызыл май, а так стоит перетерпеть, заживет в ближ.дни. вечером помоюсь и намажусь. я еще не мылась. щас так устала, лежу, в рД не разрешили мыться, только подмываться. 

 

Аслана, свекла бегает. купила коляску, нормальную. малость стол накрыла, что удивило - кушать не приготовила((((( я приехала голоная после РД, т.к. обед не ела там, а тут у нее только чай с баурсаками, пирожаками, поела соны и лежу теперь. 

 

Купила боботик, щас буду давать. кстати, Аслана, ты говорила про запоры от эспумизана, мы вчера начали пить его и какали нормально, а вот сегодня еще не какали. Попробую боботик. Тот сама допью. 

 

Мне сказали пить дюфалак, от запаров. Блин страшно в туалет ходить, тем более по большому. 

 

Созвонилась с Молочной Помощью. Рекомендовали сцеживать чуть чуть для облегчения и перетерпеть 2 недели пока лактация установится и не переживать по поводу маленького - пусть сосест сколько хочет. 


  • 0

#2127
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Аслана, муж искал в нескольких аптеках, в итоге купил в Центральной, в пред. посте я неправильно написала фирму, нужно вот так - Dr.Browns, там в комплекте еще идут щетки для чистки приспособления, которое вставляется внутрь бутылки


  • 1

#2128
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Здравствуйте, у меня третья беременность, срок около 9 недель.  Читаю вас иногда. Со 2 берем. тоже здесь общалась. Поздравляю всех родивших. Подскажите кто знает новый телефон Голентовского? Не могу по старым дозвониться 


  • 0

#2129
Olga_Olga

Olga_Olga
  • Постоялец
  • 414 сообщений

У меня 29 неделя пакеты в роддом я приготовила стоят на готове,мне так спокойней.Щяс многие рожают 7 месячных,чем черт не шутит.

Еще у меня со вчерашнего дня болит в районе лобковой кости,и прям пульсация довольно сильная,еще брекстоны.Лежу но даже лежать дискомфортно

у меня уже оказывается 33 началась, настроена до последнего ходить=)) вообще сначала планировала весь июль отработать, теперь решила до середины, а потом уже на курсы и закупаться


  • 0

#2130
Ланька

Ланька
  • В доску свой
  • 2 197 сообщений
Птенчик, погода наладилась. Второй день тепло очень, сейчас около 30. Я тоже закупаюсь, но мне уже пора...ни сегодня завтра в РД))) все храню дома. Сегодня купила вакуумные пакеты, на днях буду вещи гладить и складывать чтобы не пылились.
  • 0

#2131
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

писить хожу через слезы, все щипит и болит((

писай  под душем ( это я серьезно) или собой бутылку с водой бери в туалет и лей пока писаешь, так легче.

у меня так было когда дочу родила, разрывы зашили, пока они заживали тоже мучилась с этим.



#2132
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Здравствуйте, у меня третья беременность, срок около 9 недель.  Читаю вас иногда. Со 2 берем. тоже здесь общалась. Поздравляю всех родивших. Подскажите кто знает новый телефон Голентовского? Не могу по старым дозвониться 

Они переехали

тел. 326 97 26

Добро пожаловать к нам!

 

Колдушка! С выпиской вас! ПУсть все дни не дома, пройдут, хоть немного ,как дома)))

 

Добрый день всем девочки!


  • 0

#2133
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Здравствуйте, у меня третья беременность, срок около 9 недель.  Читаю вас иногда. Со 2 берем. тоже здесь общалась. Поздравляю всех родивших. Подскажите кто знает новый телефон Голентовского? Не могу по старым дозвониться 

326 97 26 новый номер ИММ

Ой! уже ответили :rotate:


Сообщение отредактировал Sairan83: 01.07.2014, 17:11:09

  • 0

#2134
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
Pten4ik, Голентовский сделал мне доплера сразу с узи вместе по моей просьбе, это займет минут 5 максимум, стоимость такая же как узи-5 т
  • 0

#2135
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Птенчик, погода наладилась. Второй день тепло очень, сейчас около 30. Я тоже закупаюсь, но мне уже пора...ни сегодня завтра в РД))) все храню дома. Сегодня купила вакуумные пакеты, на днях буду вещи гладить и складывать чтобы не пылились.

я кроме детских вещей, халата и сорочки ничего еще не прикупила, такая жара-выходить из дома не хочется, а ведь надо уже
  • 0

#2136
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

Pten4ik, Голентовский сделал мне доплера сразу с узи вместе по моей просьбе, это займет минут 5 максимум, стоимость такая же как узи-5 т

 ну у меня плановое в 21 неделю, а доплер ЗО сказала сделать в 26-28...это из-за моей густой крови она обозначила такие сроки

думайте стоит ли на 21 проводить тоже?

я планирую к ней наведаться на след.неделе,  спрошу.

завтра пойду кровь сдавать, посмотрим что там опять меня ждет, скорее всего опять уколы в живот  :faceoff:


  • 0

#2137
Лисенок$$$$$$$$

Лисенок$$$$$$$$
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

Спасибо девочки!!!!!!  сказали записывать будут на сентябрь только на следующей неделе. Ужас.....4 года назад с дочей к нему записывалась за неделю две, такого наплыва не было. Наверное то что Ембергенова не стало сказывается на очереди к Голентовскому. 


  • 0

#2138
Lady_Poker

Lady_Poker
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

девочки, милые, подскажите пожалуйста, я записалась к Голентовсокму на 9 июля, на 3 скрининг, а моя АГ отправляет меня на доплер 10 июля, не вредно ли будет для пузожителей вот так с разницей в день проводить столько махинаций?  :) спасибо всем кто откликнется 


  • 0

#2139
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений
Девочки, многие из вас делали-делают ремонт дома. Подскажите контакты людей, которые могут ванную переделать. Хочу убрать душевую кабинку и поставить ванную. Ну и кафель обновить или что там по ходу делают. Муж у меня ученый и от ремонтных дел человек далекий, если сама не возьмусь так и буду дочу в детской ванночке купать, хочется уже заплывы делать.
  • 0

#2140
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

Подскажите кто как с молочницей боролся


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.