Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2061
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

Красатулька спасибо! Боюсь не смогу я раньше 16 к ним прийти, далеко находимся. Вернуться как раз в октябре планируем. Я в прошлый раз помню женщину у нее срок был "скоро рожать" и она на учет вставала. Врач наоборот помогала ей с анализа и прочим, т.к у нее было еще 2 малыша и раньше она не могла никак. Мож и меня поймут и простят :)

ну да, я понимаю. Мне просто дешевле их слушаться, чем делать по своему. Я очень остро реагирую если мою персону обижают)
  • 0

#2062
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Девочки вот незнаю я на счет памперсов этих, я вот помню роды свои и с прокладками все хорошо прошло...просто как то незнаю, как я поняла их надо на схватках одевать, а с мужем? Хожу такая в памперсе=))) чет даже не хочу эту картину представлять...Он обязателен???

просто у некоторых подтекание вод идет, мне пузырь прокололи на кресле, я не одевала, в этот раз беру с собой, а то, что с мужем-а что делать? Лучше уж в нем ходить, чем ходить мокрой, некоторые прокладки и не выдерживают, а ходить и часто менять- не до этого будет:)
  • 0

#2063
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки вот незнаю я на счет памперсов этих, я вот помню роды свои и с прокладками все хорошо прошло...просто как то незнаю, как я поняла их надо на схватках одевать, а с мужем? Хожу такая в памперсе=))) чет даже не хочу эту картину представлять...Он обязателен???

просто у некоторых подтекание вод идет, мне пузырь прокололи на кресле, я не одевала, в этот раз беру с собой, а то, что с мужем-а что делать? Лучше уж в нем ходить, чем ходить мокрой, некоторые прокладки и не выдерживают, а ходить и часто менять- не до этого будет:)
Мне тоже прокалывали, да помню подтекало. ..
Штоуж придется смириться, просто такая картина=)))
  • 0

#2064
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Красатулька спасибо! Боюсь не смогу я раньше 16 к ним прийти, далеко находимся. Вернуться как раз в октябре планируем. Я в прошлый раз помню женщину у нее срок был "скоро рожать" и она на учет вставала. Врач наоборот помогала ей с анализа и прочим, т.к у нее было еще 2 малыша и раньше она не могла никак. Мож и меня поймут и простят :)


Так у Вас вообще сейчас какой срок, если в октябре тока 16 нед. Может все-таки заранее сходить, там же Вам надр будет узи пройти в 12 нед.
  • 0

#2065
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений
Колдушка, поздравляю с рождением сыночка! Быстрее вам наладить ГВ!
  • 0

#2066
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
Девочки хочу сходить на узи внепланово, куда посоветуете??? Голентовский отпадает=)
  • 0

#2067
Deliya

Deliya
  • В доску свой
  • 4 433 сообщений
Жазиркин, с рождением малыша тебя! Пусть новый человечек будет здоров, удачлив и счастлив! Тебе здоровья, терпения, безмерной любви мужа и не останавливаться на одном малышике))
  • 0

#2068
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

 

 

 
вместо прокладок я взяла памперсы большие, 5 шт. Super seni, 200 тг за шт. Вот не знаю, если будет КС они мне нужны будут или нет?!

 

конечно. при КС выделений не меньше чем при ЕР.

хотяя... там же шов нельзя закрывать, надо чтобы он на воздухе был, проветривался. если памперс не закроет шов, то можно.


  • 0

#2069
missLoca

missLoca
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений
Девочки, кто-нибудь ложился на сохранение на раннем сроке?
Если да, то куда, напишите плиз.
  • 0

#2070
Kudryashka

Kudryashka

    Ольга 1С

  • В доску свой
  • 3 491 сообщений

сегодня анализы сдала, кровь и мочу, под вечер позвонили и сказали чтобы я завтра до обеда приехала. хотя у меня прием только на следующей неделе.... опять что-то не так, переживаю теперь. знаю, что моча плохая, она уже месяца 2 такая, уже третий раз антибы пью, не помогает ниче. не знают что со мной делать, уролог говорит с такими анализами обычно в больницу ложат... не хочу я в больницу, там еще хуже будет. может уже и кровь плохая стала. 

и давление чето весь день больше 130 верхнее. блин.

знакомую из-за высокого давления прокесарили в 7 месяцев...

посмотрим что завтра скажут..


  • 0

#2071
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Девочки вот незнаю я на счет памперсов этих, я вот помню роды свои и с прокладками все хорошо прошло...просто как то незнаю, как я поняла их надо на схватках одевать, а с мужем? Хожу такая в памперсе=))) чет даже не хочу эту картину представлять...Он обязателен???

просто у некоторых подтекание вод идет, мне пузырь прокололи на кресле, я не одевала, в этот раз беру с собой, а то, что с мужем-а что делать? Лучше уж в нем ходить, чем ходить мокрой, некоторые прокладки и не выдерживают, а ходить и часто менять- не до этого будет:)
Мой муж испытал шок когда увидел меня в подгузнике )) мне его после родов надели и когда он помогал мне с кровати на каталку перелечь и ночнушка задралась и он увидел подгузник прям обомлел ))) часто вспоминает какая я смешная была в нем ))) он конечно любя шутит, но я бы предпочла чтобы он этого не видел
  • 0

#2072
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Джугари, поздравляю с мальчиком!
Наня, как классно дочу старшую иметь- помощницу. У меня сынок как господин, все ему подай, сделай-гены блин.
Настроение норм, но спать хочу 20 часов в сутки, как в начале. А где обещанный синдром гнездования?!
  • 0

#2073
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки вот незнаю я на счет памперсов этих, я вот помню роды свои и с прокладками все хорошо прошло...просто как то незнаю, как я поняла их надо на схватках одевать, а с мужем? Хожу такая в памперсе=))) чет даже не хочу эту картину представлять...Он обязателен???

Ахаха)) я тоже себе это представить не могу))

он же большой! в нем жарко и не удобно(


  • 0

#2074
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Девочки вот незнаю я на счет памперсов этих, я вот помню роды свои и с прокладками все хорошо прошло...просто как то незнаю, как я поняла их надо на схватках одевать, а с мужем? Хожу такая в памперсе=))) чет даже не хочу эту картину представлять...Он обязателен???

просто у некоторых подтекание вод идет, мне пузырь прокололи на кресле, я не одевала, в этот раз беру с собой, а то, что с мужем-а что делать? Лучше уж в нем ходить, чем ходить мокрой, некоторые прокладки и не выдерживают, а ходить и часто менять- не до этого будет:)
А не бывает стринг памперсов, ну или кружевных?:) Я вообще не хочу так, кто ж захочет потом пупса-жену
  • 0

#2075
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Девочки хочу сходить на узи внепланово, куда посоветуете??? Голентовский отпадает=)

я недавно к Ляльковой ходила и один раз была в новом Медикал Парке на Розыбакиева-Егизбаева. ( но на моем маленьком сроке - меня эта тетенька вообще не впечатлила) 

а зачем ты хочешь внепланово?


  • 0

#2076
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Так у Вас вообще сейчас какой срок, если в октябре тока 16 нед. Может все-таки заранее сходить, там же Вам надр будет узи пройти в 12 нед.

ну да в 12 сама схожу сделаю узи потом принесу. Это у меня не первая Б и не хочу бежать на учет вставать, еще успею. Т.к знаю что там особо делать нечего, анализы все позже сдам.
  • 0

#2077
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

О! девочки, у меня созрел важный для меня вопрос.. по поводу мазания пуза, бедер, груди..

в прошлую Б я брала какое то ооочень дорогое по тем временам средство, но вот увы не помню название. конечно попробую поискать в нете

 

Что посоветуете?


  • 0

#2078
Aslana2030

Aslana2030
  • В доску свой
  • 1 184 сообщений

Ой, Наня, газики у нас чуть ли не с 7-10 дня начались. Рано(( И укропную воду давала, и эспумизан, антифлат... Говорят же каждому свое. Кому-то и простая укропная вода помогает. Нам эспумизан более или менее. Но все равно мучаемся.
Надеюсь к 3 мес пройдет, но там уже зубы...
Эт как мне врач в рд говорил, когда я ему жаловалась, что не спим: щас не спит, потом колики, потом зубы, потом колени, потом ночевать не пришел :D

 
вот нас на 3 день начали беспокоить уже представляете. вижу бедный тужится, ножками дрыгает, краснее, плачет-орет. так жалко. как спазмы волнами, то болит орет, то потом перестает. эспумизан начала давать по совету врача, надо было с 1-го дня, мои все время забывали привезти и купить. сегодня начала давать, и какашки стали коричниевые и вонючие.
Жазик, а че педиатры про какули говорят? Если они пахнут как взрослые это же плохо! У нас так было, мне сказали пропить линекс, а лялик через молоко мое получал его. Но потом еще и доче и по половине капсулы назначали. Какашка нормализовалась. Мне педиатр сказала что это из за еды неправильной моей. От эспумизана у моей запор начинался((( боботик попробуй еще, он удобнее, его всего 8 капель надо, а эспумизан 2,5 мл, пока в ребенка вольешь намучаешься. От педивотер не отказывайся, профилактически 2 р в день по 2,5 мл давай. А боботик во время приступа кодиков. Я прям усиленно боролась с коликами, и ттт в 1,5 мес прошло все. Началось в 3 недели. Эспумизан раз купила сама тоже пей, по чайной ложке. если еду поела и сомневаешься что может из за нее пучить животик ребенка выпей тагансорбент. Еще магне б6 можно попить, по 1 таблетке 2 раза в день, он улучшает работу мышц органов и налаживает твой кишечник, ну и через молоко помогает ребенку. Это еще мой папа маркум советовал старшей сестре, он у нас полумедик и ее доча всего 2 недели коликами мучалась. Кефир пока не пей! Хоть и говорят что кисломолочные можно, но кефир мега бомба для коликов, пей натуральный йогурт от фуд мастер или йогурт детский амран чтобы в туалет нормально ходить по большому. Если сама долго не можешь сходить, то и ребенку плохо от этого, я строго слежу за своими походами. Чай много тоже не пей, перевозбудишь ребенка. Теплая вода с молоком тоже вкусно ))) оооо прям опытная мама ))) моя доча в рд 2 дня плакала пока гв наладили, так что это видимо норма - проблемы с гв и они быстро проходят!
Когда выписка?
  • 1

#2079
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений

насмешили по поводу памперсов :)

я тоже делала у Ляльковой вообще не понравилось,в 20 недель делала на Басенова там все показали и рассказали очень мило,на все вопросы ответили,что хотела показали отдельно,там можно и платно сделать записывают на 8.00 и 8.15 ,пока бесплатный прием не начался,но 3д у них нет.Я тоже хочу перед поездкой внеплановое узи сделать,для успокоения так сказать,если плацента не поднялась может на экстренный случай прикупить что нибудь здесь,потом на Алаколе в случае чего купить негде будет


  • 0

#2080
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

О! девочки, у меня созрел важный для меня вопрос.. по поводу мазания пуза, бедер, груди..
в прошлую Б я брала какое то ооочень дорогое по тем временам средство, но вот увы не помню название. конечно попробую поискать в нете

Что посоветуете?

я пользую крем от французской фирмы biolane. Растяжек пока нет. Наследственность или крем, но пока придраться не к чему. Но, есть большое но, его состав питательный. А у меня кожа нормальная. И поэтому, при нанесении он не то что бы плохо впитывается но кожа становится жирная. То есть кожа без крема на ощупь приятнее. Может так и нужно, я не знаю. Другие крема не использовала.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.