Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#2001
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

уже почти 20 недель


  • 0

#2002
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

девочки, а у вас бывает какое-то странное ощущение внизу живота, где-то примерно где лобковые кости, у меня периодически уже неделю иногда в той области какие-то спазмы возникают :faceoff:

У меня бывают спазмы, но поглубже, скажем прям в области "выхода" ребенка от давления

 

и у меня бывают - раньше думала, что это ребенок икает... сейчас икота в другом месте - а там иногда тоже что-то сокращается... не знаю, что это


  • 0

#2003
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Колдушка!!! Поздравляем с рождением сыночка!!!

90(1).jpg


  • 0

#2004
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

а там иногда тоже что-то сокращается

может брекстоны ?



#2005
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

девочки, всем привет!!! Хочу поделиться своими чувствами - сдала сегодня доки на декретные с первого раза, за 20 мин!!!!! Такая довольная! сказали, деньги упадут через 2 недели, буйырса! буду теперь ждать!)))) :rotate:

поздравляю! Мне сказали. Через 3 недельки, думаю, надо через 2 проверить, авось поступят, блин, я забыла карту активировать, надо сходить сегодня
  • 0

#2006
Sairan83

Sairan83
  • Свой человек
  • 674 сообщений

мы на выходных ездили на Капчагай с ночевой, зона отдыха Хоум Клаб. Оч.понравилось, правда у них с едой неналажено, во первых дорого, во вторых доооолго. 

В городе жара под 40, а там благодать, водичка рядом))) вчера даже возвращаться не хотелось, хорошо что дождь вечером пошел, а то бы точно не уснула.


  • 0

#2007
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

нет у меня прям болевой спазм, как будто кость лобковая расходится  :eek: и от этого прям больно. потом раз

проходит 


  • 0

#2008
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

а там иногда тоже что-то сокращается

может брекстоны ?

 

ммм, а почему только возле шейки матки и больше нигде? И у меня они тоже появились где-то на 15-й неделе... сейчас скорее их нет. А еще, частота увеличивалась от чая и сладкого... в общем, не знаю что это было. Сейчас почти нет (а если брекстоны, наоборот должны быть по - регулярнее) 


  • 0

#2009
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

привет, у меня сегодня 88%:), девочки, раньше здесь писали про пакеты Кари, где их можно приобрести в роддом?и какие вы прокладки урологические берете?
  • 0

#2010
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

А еще, частота увеличивалась от чая и сладкого..

может с пинками путаете ?



#2011
prokus

prokus
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Всем привет))

привет, у меня сегодня 88%:), девочки, раньше здесь писали про пакеты Кари, где их можно приобрести в роддом?и какие вы прокладки урологические берете?
  • 0

#2012
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

я так понимаю что брекстоны  это боль напоминающая схватку, только не так сильно и это прям внизу живот где шейка матки.

А у меня еще ниже, где лобковая кость. Короче надо не забыть спросить у врача что там у меня такое может быть...


  • 0

#2013
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
жара надоела , когда уже погода поменяется , такая лень ужасная и ноги как подушки, апатия полная , есть не хочу и пью поменьше
  • 0

#2014
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Всем привет!Птенчик это наверное растет матка...ну что-то в этом роде)у меня тоже бывают боли,особенно когда встаю с положения лежа.Партизака вы еще купаетесь?Тоже прочитала рассказ Нани...так интересно,прям в красках,как будто рядом сней побывала на родах)))

А мы сходили сегодня на узи к д.Мише,все таки он лучший!))выходишь от него и прям не одного вопроса не остается,все подробно,не торопясь,очень вежливо и деликатно.Супер просто.НО моя плацента к сожалению так и осталась,вобще не на сколько не поднялась :cry: так и есть полное предлежание плаценты...Блин так переживаю по этому поводу.Не боюсь кесарева,боюсь всяких сопутсвующих предлежанию проблем...Говорит не выезжать далеко от города,в любой момент может кровотечение открыться..А мы к родителям в алакольский район собирались на месяц..НО ЕСТЬ и хорошие новости,малыш развивается как надо,с ним все замечательно!а и кстати мальчик у нас,сегодня увидели пипиську пацанячью))))


  • 1

#2015
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

!а и кстати мальчик у нас

поздравляю )))

может все таки еще поднимется плацента



#2016
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Всем привет))

привет, у меня сегодня 88%:), девочки, раньше здесь писали про пакеты Кари, где их можно приобрести в роддом?и какие вы прокладки урологические берете?
пакеты в самом кари продаются , в глобусе кари и в апорте есть , можно еще в Метро заехать , там тоже большие пакеты есть
  • 0

#2017
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

!а и кстати мальчик у нас

поздравляю )))

может все таки еще поднимется плацента

 

Спасибо большое!


  • 0

#2018
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Сори, читаю темку назад, поэтому комментирую соответственно!

Колдушка, хорошие у вас параметры) мы тоже родились 3 кг, 51см. На след день гдет еще 150г скинули. Я прям расстроилась помню. Хотя до родов АГ и Руднева пророчили, что рожу под 3200. Зато 27июня нам был месяц и на приеме у педиатра сняли мерки - 57см (выросли на 6см - в пределах нормы, по верхней границе), 4250г. (1250 набрали - тоже норма), так что вырастут наши малыши!)))
Странно, что сынуля грудь не берет, сосательный рефлекс же врожденный, но учиться сосать грудь надо учить. Может неправильно прикладываешь? Сосок должен небо раздражать, чтобы ре начал сосать, нам так говорили на курсах...
А плакать они первое время будут. Роды - это для них тоже стресс. В крови высокий уровень адреналина, и с помощью плача происходит его выброс. Так что не переживай. Памы в первое время улетают это да. Потом проще.

Аслана, ты сцеживаешь молоко и в каких бутылочках даешь? У меня ре не берет меделовскую Кальме или как она там наз. Сосет, деснами жует, и все. Там де надо усилие прикладывать, как грудь сосут, вакуум создавать... Зато простую Нуковскую берет.

Синус, по ск минут купаетесь?

Наня, молодцы, что гуляете, мы с 10 дня тож начали)))
  • 0

#2019
Джугари

Джугари
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Pten4ik  вы писали про магазин для беременных,где-то в микрошах,если не ошибаюсь.Могли бы вы пересечение улиц подсказать.До этого носила джинсы свои обычные,на бедрах посадка.,но уже и они давят.Да и поправилась я,попа моя и ноги(((хочу посвободнее вещи,чтоб не напрягаться


  • 0

#2020
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я тоже под впечатлением от рассказа Нани и тихонько радуюсь что до осени далеко)))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.