Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5023

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1981
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

приветик! Мне вчера Аг сказала, что ляля лежит наискосок, говорит если она и дальше так будет лежать, то сама она не родится. Надеюсь, повернется правильно, голова в принципе внизу, но больше сбоку. Вчера весь вечер гладила живот по направлению от левого бока к книзу, сегодня хочу упражнения поделать)))).


  • 0

#1982
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

ТОлько что прочитала в соответствующей теме  - Поздравляю тебя! работодатель будет доплачивать:?

 

спасибо! Насчет доплаты пока точно не решено, юрист сказал, взять справку, потом он пойдет к буху, та разницу посчитает, и потом будут решать насчет доплаты, но буду молиться, чтобы все получилось!  :rotate:


  • 0

#1983
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


девочки, всем привет!!! Хочу поделиться своими чувствами - сдала сегодня доки на декретные с первого раза, за 20 мин!!!!! Такая довольная! сказали, деньги упадут через 2 недели, буйырса! буду теперь ждать!)))) :rotate:

ТОлько что прочитала в соответствующей теме - Поздравляю тебя! работодатель будет доплачивать:?

Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

Привет! Любит молоко)?
Давайте покажите свою % считалку) посомтрю сколько у меня там )) наверное совсем мало
www.kogdarodim.ru
  • 0

#1984
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

сегодня у меня была первая икроножная судорога за эту беременность))))) мыщца прям каменная стала, муж помассажировал потом более ли менее прошло, сейчас нога болит. Опять надо витамины начать пить.


  • 0

#1985
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

приветик! Мне вчера Аг сказала, что ляля лежит наискосок, говорит если она и дальше так будет лежать, то сама она не родится. Надеюсь, повернется правильно, голова в принципе внизу, но больше сбоку. Вчера весь вечер гладила живот по направлению от левого бока к книзу, сегодня хочу упражнения поделать)))).
слушай, я же когда к своей пошла, она примерно так и сказала, что поперек лежит. Головой на правом стороне. Только у меня такое чувство что он там танцует и головой мотает из стороны в сторону.
  • 0

#1986
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

 

слушай, я же когда к своей пошла, она примерно так и сказала, что поперек лежит. Головой на правом стороне. Только у меня такое чувство что он там танцует и головой мотает из стороны в сторону.

мне кажется еще двести раз поменяется, потому что я вот до этого явно чувствовала шевеления под правым ребром. А сегодня чувствую между ребрами, как-будто она немного сдвинулась, ровнее легла)))) послушная девочка!)))))


  • 0

#1987
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений


слушай, я же когда к своей пошла, она примерно так и сказала, что поперек лежит. Головой на правом стороне. Только у меня такое чувство что он там танцует и головой мотает из стороны в сторону.

мне кажется еще двести раз поменяется, потому что я вот до этого явно чувствовала шевеления под правым ребром. А сегодня чувствую между ребрами, как-будто она немного сдвинулась, ровнее легла)))) послушная девочка!)))))
с Божьей помощью у нас все будет замечательно! Так или иначе!!! И главное, так мало времени уже остается. Всего ничего. Оглянуться не успеем, как все уже случится.
  • 0

#1988
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
www.kogdarodim.ru

 

Спасибо

ааа 21% уже )


  • 0

#1989
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

приветик! Мне вчера Аг сказала, что ляля лежит наискосок, говорит если она и дальше так будет лежать, то сама она не родится. Надеюсь, повернется правильно, голова в принципе внизу, но больше сбоку. Вчера весь вечер гладила живот по направлению от левого бока к книзу, сегодня хочу упражнения поделать)))).

 

У меня малявка поперек лежит, причем уже давно... тоже думаю, надо что-то делать. к остеопату пойду


  • 0

#1990
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений



Всем привет, у меня сегодня 84%!
наелась пельменей с молоком, у нас сегодня поминальный обед. Меня еще торт ожидает))) после молока мой пуз ожил)))

приветик! Мне вчера Аг сказала, что ляля лежит наискосок, говорит если она и дальше так будет лежать, то сама она не родится. Надеюсь, повернется правильно, голова в принципе внизу, но больше сбоку. Вчера весь вечер гладила живот по направлению от левого бока к книзу, сегодня хочу упражнения поделать)))).
У меня малявка поперек лежит, причем уже давно... тоже думаю, надо что-то делать. к остеопату пойду
я так смотрю, это уже норма, типа кругом у всех так.
  • 0

#1991
Красатулька

Красатулька
  • В доску свой
  • 2 610 сообщений

www.kogdarodim.ru

Спасибо
ааа 21% уже )
ну, кому уже, а кому еще)))
  • 0

#1992
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

сегодня у меня была первая икроножная судорога за эту беременность))))) мыщца прям каменная стала, муж помассажировал потом более ли менее прошло, сейчас нога болит. Опять надо витамины начать пить.

у меня за эту Б , только два раза судорога была, ттт.



#1993
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

я так смотрю, это уже норма, типа кругом у всех так.

неееее... не согласная с такими нормами )))

у меня мальчик уже головой вниз, ттт, так и останется до родов.



#1994
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну, кому уже, а кому еще)))

 

 

Это да)) но я прям чувствую - что пролетит время))

 

На счет лежания поперек где то недавно читала (у нас тут чтоли) , что врачи говорят надо ложиться на тот бок где голова, якобы потом они сами переворачиваются..


  • 0

#1995
pten4ik

pten4ik

    Дождалась октябренка :)

  • В доску свой
  • 3 782 сообщений

девочки, а у вас бывает какое-то странное ощущение внизу живота, где-то примерно где лобковые кости, у меня периодически уже неделю иногда в той области какие-то спазмы возникают :faceoff:


  • 0

#1996
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Колдушка, наберись терпения с ГВ. У меня с первым только на 4 день пришло, но он был крупный и голодный и я докармлиаала смесью со шприца капельками. Грудь не брал нормально, птмч соски были маленькие, но на 5 день дома с голодухи присосался и ел до 1,2 года. Даж не верится, что говорю про 96 кг.амбалчика :)
Наня, наоборот пиши тут. Очень интересно и полезно.
У меня капец слабость. Можеь это лень элементарная? Ничего делать не могу себя заставить.
  • 0

#1997
чистый ветер

чистый ветер
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений

 

 

На счет лежания поперек где то недавно читала (у нас тут чтоли) , что врачи говорят надо ложиться на тот бок где голова, якобы потом они сами переворачиваются..

 

я стараюсь всегда на левом боку спать (там голова)... но на правом удобнее... да и все равно ночью ворочаюсь с боку на бок... 

Эх, надеюсь повернется

Есть еще теория, эмоциональное состояние мамы влияет на положение ребенка. Так что мне надо свои эмоции брать под контроль


  • 0

#1998
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

девочки, а у вас бывает какое-то странное ощущение внизу живота, где-то примерно где лобковые кости, у меня периодически уже неделю иногда в той области какие-то спазмы возникают :faceoff:

У меня бывают спазмы, но поглубже, скажем прям в области "выхода" ребенка от давления
  • 0

#1999
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Колдушка, поздравляю с рождением сына! Растите здоровыми и крепкими, побольше молочка и спокойных ночек!
Давно не заходила сюда, сыночек требует внимания. Кто следующий?
Птенчик, Айнура, Алиша, Ди, Асель, как вы?)

Инди, со сдачей доков!!!
  • 0

#2000
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

девочки, а у вас бывает какое-то странное ощущение внизу живота, где-то примерно где лобковые кости, у меня периодически уже неделю иногда в той области какие-то спазмы возникают

а какой срок ?






Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Отправлено Леруня в Леруня's Блог, по 20.06.2014, 18:34:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 17]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.