Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1021
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

сезон после ЧМ, такого Клопп не ожидал видимо


  • 0

#1022
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

141742417289_full.jpg

Пьер-Эмерик Обамеянг

 

Объявлен список претендентов на звание лучшего игрока Африки по итогам 2014 года.

 

В пятерку вошли: полузащитник "Манчестер Сити" Яя Туре (Кот-д’Ивуар), вратарь "Лилля" Винсент Эньема (Нигерия), форвард "Аль-Айна" Асамоа Гьян (Гана), полузащитник ЦСКА Ахмед Муса (Нигерия) и нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг (Габон).

 

Обама красава! Но как и в Европе по привычке мячик возьмет Туре)))


  • 0

#1023
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Вы прям как Шариков - "Взять и все поделить!"©

Ну это же явно не вариант - разогнать пол-команды и набрать новых. Хорошо, хоть смайлики ставите в конце таких "предложений"...

Ведь отдельные матчи они нормально играли. И люди, покупавшие именно этих игроков уж явно не просто перекупы с автобарахолки, а хоть что-то да понимают в вопросе трансферов.

А очередные громкие заявления, типа - "провальные трансферы", "игроки не основного состава" даже не хочу заново обсуждать и заводить шарманку... Сколько уже было обсуждений на эту тему про Обаму с Мики))

И тут - люди только пришли в команду, а вы от них требуете сразу уровня финала ЛЧ или ЧМ? :-/

Все будет! Действительно нужен перерыв команде.

зы: Пздц меня работой завалили - это сообщение 45 минут катал, с перерывами)))


  • 0

#1024
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Да никто не просит их играть уровня финала ЛЧ или ЧМ. Надо просто играть уровня прошлого года, когда они пропустив первыми включались и выдерали матчи на зубах.А щас пропустили, всё рубильники опустили и не знают чо дальше делать. А тупо перепасовка, без конкретных действий. Или еще лучше, безадресный навес на Обаму.

Перерыв был когда сборные играли, и мало наших задействовано было, а итог?


  • 0

#1025
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Пздц меня работой завалили - это сообщение 45 минут катал, с перерывами)))

если работа мешает волеизъявлению чупств...нуейо накер! :dont:


  • 0

#1026
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Игроки BVB вчера закончили тренировку  символичным жестом: собрались в круг и дали клятву выложиться до конца в матче с Хоффенхаймом

 

e0c6dba08a3c.jpg 


  • 1

#1027
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

И плохие новости. Короче Ройса мы по-ходу точно потеряли((((

 

Переговоры с «Боруссией» о продлении контракта явно не удались: Ройс вновь отклонил предложение дортмундского клуба.
Как сообщает Sport Bild, дуэт Марко Ройс и  Дирк Хебель(агент) отклонили новое предложение «Боруссии» о досрочном продлении контракта. Этот документ, который принес бы Ройсу ежегодную зарплату в размере 8 млн.евро плюс дополнительный бонус, не содержит пункта о досрочном выкупе, как это есть в нынешнем контракте.

Просьба Михаэля Цорка и Ханса-Иоахима Вацке еще раз обсудить это предложение до 31 декабря была отклонена.Со слов агента, игрок не готов к переговорам, и пока его мысли заняты лишь востановлением после своей очередной травмы.

 

Будем из Хофманна ковать нового Марио, для Баварии))))

12259024.t0uxsntkj1.W665.jpg
 


Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2014, 09:55:37

  • 0

#1028
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нового Швайни нам подготовьте лучше, пока Кроос там на курсах повышения квалификации)


  • 0

#1029
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В Вердер загляните лучше, там Кроос-джуниор уже ход набирает))). Или вам готовенького подай?)))


  • 0

#1030
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

хотите конкурента за наш счет ослабить?))))


  • 0

#1031
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Вердер нам не конкурент))) Мы плотно на дне стоим!))


  • 1

#1032
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Несмотря на кризис, 2 декабря некоторые футболисты БД и JK  посетили онкоотделение в Детской клинике Дортмунда, над которой они давно имеют "шефство"

 

4961047_1_01001058316.jpg?version=141755

 

4961044_1_01001058319.jpg?version=141755

 

4961049_1_01001058314.jpg?version=141755


Сообщение отредактировал Балак: 04.12.2014, 10:25:20

  • 0

#1033
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Игроки BVB вчера закончили тренировку  символичным жестом: собрались в круг и дали клятву выложиться до конца в матче с Хоффенхаймом 

Зря это они для толпы показали. Надо было скромно в раздевалке, а то уже слышали их клятвы. 

Мне кажется что руководство БД и тренер не знают почему они стали проигрывать, что случилось. Бывает же такое, вроде делаешь что-то, так же стараешься, а команда стоит, не выкладывается, ничего не получается. Что-то упускает Клопп и Ко!


  • 0

#1034
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Cегодня в воротах по всей видимости будет Лангерак.

В заявку на матч включены: Хуммельс, Шахин, Куба.

Не будет на поле, но с командой поехали Ройс-Сократис. 

Тут конечно не до экспериментов.

Но думаю нужен такой состав

Лангерак

Пищек-Дурм-Бендер-Хуммельс

Кель

Мики-Обама-Гросси-Гюндоган

Рамос(Чиро)


  • 0

#1035
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

думаю, что это будет наиболее оптимально.


  • 0

#1036
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Cегодня в воротах по всей видимости будет Лангерак.

Ипать, я шикарен - мыслю как Клопп:D
Может начать мантра ми баловаться - типа проиграем сегодня итд.. Но как то палец не поднимается))
Посему - дернем деревню 4-1 или 4-2 сегодня, приятного просмотра!)
  • 0

#1037
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4 «фишки» Юргена Клоппа ради победы
1. Новая стрижка: главный тренер «Боруссии» перед игрой укоротил себе волосы – чаще всего это делает его супруга Улла. Для суеверного Клоппа это, пожалуй, знак к новому старту.
 
2. Речь Келя в раздевалке: перед игрой экс-капитан Кель подогревал и подначивал команду своей речью. Клопп описал его заключительные слова в речи как «негодные для печати», но ничего не поведал о них. Его преемник Матс Хуммельс нашел речь впечатляющей («в ней не было плохих слов»): «Я еще могу многому научиться у него».
 
3. На скамейку усажены 2 игрока основы: в лицах Романа Вайденфеллера (фатальная ошибка во Франкфурте) и Синдзи Кагавы (лишь 2 гола и 3 передачи в 16 официальных матчах) Клопп оставил в запасе двух ранее, казалось бы, твердых игрока основного состава. Вайденфеллер тренировался только с резервистами. А замена Кагавы в матче на Илкай Гюндогана оказался удачным решением, забил победный гол, показал свою лучшую игру в сезоне.
 
4. Футболки с подписями сотрудников: игроки «Боруссии» впервые в сезоне одели особенные футболки. На их внутренней стороне было 350 подписей сотрудников клуба. Таким символичным образом весь клуб сплотился и был одним целым на поле.
 
Клоппо пусть наголо хоть постригется лишь бы результат давало)))

  • 0

#1038
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Из того, что успел посмотреть пока не заснул - Илкай действительно выдал блестящую игру.

Просто выделялся на поле по сравнению со всеми!

Ну и Лангераку +1 к уверенности за сухарь в таком ответственном, доверенном ему матче.

Продолжаем в том же духе! Футболки с подписями - это сильно, отдуши.. :idea:  


  • 0

#1039
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я считаю лучшим конечно Хуммельса. Когда он со штрафного с девяточки головой мяч затащил понял, что не проиграем! Илкай хорош, так и дальше. Обама наше все!))

Судья клоун. Не засчитал чистейший гол Обамы! Показал желтую на ровном месте Рамосу и не поставил пенку в ворота Боруссии. Субота сцуко, опять отличился.

Худшими были-Субота, Шмель-столько суеты, ненужных касаний с мячом и Мики-единоличник хренов!

Теперь надо ложить Андерлехт, ну и накрай ничейку, т.к. я думаю Арсенал разницу больше 5 в Стамбуле не забьет?

Ну и потом Герта. Смотрел обзор с жеребятами. Они никакие, обязаны ложить, и потом готовится к ответственному матчу дома с волками!  


  • 0

#1040
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Мля надеюсь Дортмунд в след.сезоне попадет все-таки в ЛЧ. А то не так интересен турнир без этой команды. То что Ройс не подписывает контракт, говорит о том что все решает бабло....Ройс от Гетце не далеко ушел думаю.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.