Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#981
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Жозе ведет себя по-мужицки, не то что руководство Баварии во главе с КХРуммениги.

говорил я тебе: 

x_d3c0298b.jpg

 

а ты..арсенал чемпион...арсенал чемпион :faceoff:


  • 0

#982
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

УГРА будь внимательней. Я написал если в Англию, то в Арсенал, а например не Тотенхwink.png ,КПР,Астон Виллу,Ливерпуль wink.png и еще кто там у вас есть?))))) Сити, Челси,МЮ считаю имеют не плохих тренеров.

А для начала предложил тебе тогда тренера Атлетико, тоже неплахой тренер! Так что не выворачивай!

 

Продолжая тему Ройса

Перед роковым матчем против «Падерборна» звезда «Боруссии» Марко Ройс написал сообщение через Facebook: «Эй, народ, у меня больше нет серьезных проблем с ногой». 2 дня спустя мир для 25-летнего игрока выглядел уже совсем иначе: надрыв внешних связок в другой ноге и окончание выступлений в 2014 году. Но все же Ройса нельзя так легко победить. В своем самом последнем сообщении в социальной сети он пишет, что дела у него идут в соответствии с нынешней ситуацией хорошо. И дальше: «Я вернусь снова! Спасибо всем за многие прекрасные и мило выраженные пожелания выздоровления. До скорого!».
 
И мнение про нанесение травмы:
Бывший игрок Баварии и сборной Германии Штефан Эффенберг выразил поддержку Марко Ройсу и «Боруссии» по-своему: «Возможно, это событие является преимуществом для Дортмунда и Марко Ройс останется еще на 2-3 года в «Боруссии». Что касается самого фола Бакалорца, то Эффенберг считает его преднамеренным: «Бакалорц явно пошел попустительски на это в этом единоборстве».
Александер Розен, директор «Хоффенхайма» по профессиональному футболу, так же раскритиковал Бакалорца: «Противник намеренно пошел на это. Он держит подошву ноги открыто и совершает жесткий подкат»

  • 0

#983
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А КХР коймайды.(( Как его можно уважать(не как футболиста) а как руководителя:

«Мне сказали, что «Боруссия» пожелала скорейшего выздоровления травмированному Филиппу Ламу, намекнув на то, что и мы могли бы пожелать того же Ройсу. Я желаю Марко всего наилучшего, но лучше нам воздержаться от пожеланий здоровья, а то нас могут вновь неправильно понять», — цитирует Румменигге.

 

Иплан(((


  • 0

#984
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ураганный матч!
Субота - как обычно, рубит с плеча и сидит на ненужной желтой... Гинтер смотрится гармонично. Илкай радует пока своим возвращением, т-т-т
Мики опять бесит.
Арсенал хорошо зоны для разбега закрывает и на флангах возят конечно, что Пищека, что Шмеля.
Смотрим, верим:)
  • 0

#985
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Санчес конечно в супер-форме... Тащит все на своих плечах.
По ходу игры - ужасает количество ошибок в передачах, обрезов и потерь мяча...
Ну и в атаку без Матса и Ройса тяжело выходить, Илкаю еще набирать и набирать форму..
  • 0

#986
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Балака чёт нет :(


  • 0

#987
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это ты простьо рано явился.

Чо можно сказать по игре которой не было. Только Пищек и Обама еще что-то старались. А остальные играли сами на себя. Это касается Мики,Илкай,Чиро, потом Кагава и Рамос. Каждый хотел сам забить, сам обвести. Короче полное сам!

Рома в первом мяче не выручил. Защита-это решето. Шмель и Гинтер разучились играть в футбол переседев на лавке, сумбурные какие-то суетливые будто мяч в первый раз увидели. Субота это уже отработанный материал для БД, не отобрать ни пас дать. Только забросы свечками на невысокого Мики,Чиро и др.(((. Бендер, Гросси расстворились в общей массе.

Как правильно подметил дружище баджер, такого кол-ва брака я давно не видел!!!

И еще заметили? Не было подкатов, той искры в глазах с которой они стелились раньше и боролись за мяч. Внутри команды явно не все хорошо. После матча видно было, Клопп очень долго грузил Рамоса на высоких тонах. Такого я его давно не видел. Раньше так он только на арбитрах срывался.

Да и у Клоппа пропала харизма, спорить с судьей, жестикулировать, общаться с тренером др.команды. Постарел что-ли. Или подустал.

 В ЛЧ после перерыва надеюсь встрехнуться, а все силы щас на БЛ!

ВЕРИМ!


  • 0

#988
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
B3ZZ7uMCUAEHYfc.jpg

 

Лучшими вчера в Лондоне были верные болелы!!!


  • 1

#989
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

Иммобиле никакой, только вредил... :faceoff:


  • 0

#990
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Итальянец чоуштам)))


  • 0

#991
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Как правильно подметил дружище баджер, такого кол-ва брака я давно не видел!!!

Мне кажется, или это потому что немного прессинга дали наши ребята? 



#992
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

БК, неудачи в БЛ передались и на игры ЛЧ. Боруссия наоборот засчет выхода из прессинга и быстрых контр играла и забивала. Первый номером играть не их стайл.А вчера перехват и  горизонтальные пасы, отсутствия быстрых вертикалей, в результате чего англичане лехго возвращались домой, даже тихоход Мертс. Команда не стелилась в отборах, не играла быстро в короткий-средний пас с быстрыми переходами, а тупо играла верхом на Чиро и Обаму. Пару раз Обама нашли пасом и он включился и возникло напряжение.

Я же говорю победа Арса по игре это никто не отрицает, с этим согласны и тренер и игроки. И даже заьитый первый спорный гол никто не вспомнил. Т.к. понили по игре не засчитай этот гол, был бы все равно он вскоре.  

Так что виноваты в поражении они сами, а не отменная игра Арсенала. ИМХО.


  • 1

#993
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Полузащитник дортмундской «Боруссии» Себастьян Кель призвал нападающего команды Марко Ройса как можно скорее пролить свет на своё будущее.

Кель считает, что неопределённость в этом вопросе влияет на команду негативно.

«Марко знает, что когда-нибудь он должен раскрыть свои карты и высказаться на эту тему. Необходимо, чтобы вопрос прояснился для него и других. Но думаю, что сначала он должен восстановиться после травмы. В конце концов, он важный для «Боруссии» футболист, и мы нуждаемся в его услугах», — цитирует Келя интернет-портал Goal.

 

Ваще то непонятки с Гюндоганом, потом с Хуммельсом сейчас с Ройсом негативно играет на состоянии команды. то прекрасно что такой спрос на дортмундцев, но чтоб каждый год по 1 основному игроку уходит(Кагава,Шахин,Гетце,Левандовски), это не всякая команда выдержит. 


  • 0

#994
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Болельщики дортмундской «Боруссии» очень недовольны выступлениями команды в нынешнем сезоне, сообщает Bild.

 

Их недовольство проявилось в очередной раз в гостевом матче группового этапа Лиги чемпионов с лондонским «Арсеналом». Подопечные Юргена Клоппа проиграли со счётом 0:2, а их болельщики освистывали команду во время матча и после него.

 

Согласно информации источника, руководство клуба не возражает против освистывания команды со стороны её болельщиков, считая, что это может сыграть положительную роль.

«Никто из команды не будет обижаться на болельщиков, если они в нынешней ситуации будут освистывать её. Но я не знаю, будет ли это продуктивно», — заявил в связи с этим защитник Матс Хуммельс.

 


  • 0

#995
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Пицдешь, там все нормально:4954883_m3t1w624h350q75s1v14376_sport-gu


Сообщение отредактировал Балак: 28.11.2014, 16:39:52

  • 0

#996
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Теперь все не просто печально, а более чем печально...((
  • 0

#997
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Эм, вы чего ребят?


  • 0

#998
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

скорее бы паузу Клоппу, теперь я не уверен насчет попадания в четверку. Если только вернется былая легкость, но пока все выглядит так, что Клопп не контролирует свою команду.

Ладно бы новички косячили, но когда в главных ролях то Суботич, то Вайденфеллер...


  • 0

#999
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 что слышно за акции клуба? подешевели? может стоит прикупить портфельчик пока мутные воды


  • 0

#1000
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Размышлял... Выходные же все-таки))

Почему-то не дает покоя одна мысль (особенно пересмотрев голы от Франкфурта) - нужно менять Рому в раме...

Складывается ощущение, что он вообще не руководит действиями защиты, а только орет на всех уже после опасных моментов. Когда Матси в составе, всем рулит он - а в его отсутствие, как видно некому скомандовать... Особенно второй гол от Айнтрахта - все поголовно винят Гинтера, но для меня почему-то вина Ромы более чем очевидна - куда побежал, зачем?...

Опять же - в последний месяц не раз всплывали слухи об активном поиске замены на позицию вратаря. Не спроста ведь...

Как минимум можно дать шанс Лангераку, посмотреть...

Все сугубое имхо...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.