Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1001
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Все все видели, повторяться глупо.

Как писал М.Горький "На дне"((((

И прогресса я пока и не заметил. С какой стороны ждать его-уверенне оборона с вратарем будут играть, или хавые и напы начнут забивать?


  • 0

#1002
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Игрок дортмундской «Боруссии» Кевин Гросскройц выступил с обращением к фанатам клуба.  
«Эй, фанаты, болельщики, друзья! Много всего сказано и написано. По-хорошему, будучи игроком, не стоит что-то писать или говорить, а лучше заткнуться и решать вопросы на футбольном поле. Я знаю, что это так. И все же хочу высказаться. Лично для меня и для команды нынешняя ситуация совершенно новая, но мы можем рассчитывать только на себя. Я всецело понимаю вашу реакцию после игры, хотя это и ранит мою душу. С одной стороны находятся мои друзья с трибун, которые разозлены и расстроены, с другой стороны – я и мои друзья по команде, чувствующие то же самое, но виновные в происходящем. Реакция трибун была полностью обоснованной. 
В любом случае, мы не должны повторять ошибки других клубов и допускать разобщение. Не стоит отвергать игроков или оскорблять их. Мы упали как команда и должны подняться вместе. Поверьте, я не пытаюсь приукрасить текущее положение. Это необычная ситуация для «Боруссии», и вы должны отдать клубу все. Мы сделаем все, что можем, но мы нуждаемся в болельщиках. В ином случае закончим так же, как и другие клубы, которые никогда не думали, что окажутся на дне, и в итоге не выбрались оттуда. 
Извините за длинный текст. Это то, что я чувствую прямо сейчас, это исходит от сердца. Кое-что остается неизменным: дортмундская «Боруссия» никогда не утонет», - говорится в послании Гросскройца. 
 

 Инстаграм Кевина Гросскройца

 

Чо добавить,по-прежнему "верим", но как то это уже не сильно уверено звучит(((


  • 0

#1003
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Клоппу имхо стоит заглянуть во вторую команду, и подтянуть быстренько молодежь, потому что, имхо, трансферы в лице Иммобиле, Рамоса, Дон-Вон, как его там? корейца этого из Аугсбурга, Йойича, Мхитаряна, Обамеянга - провал.

Стоило ли отпускать Хофманна и Гюнтера?


  • 0

#1004
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

К провалам бы потнес еще Гинтера и Кагаву, но не вкоем случаи Обаму и Мики. Все-таки армяшка и Габонец еще более-менее тащут команду, тогда как Кагава и новый ЧМ еще ниразу не провели матч на должном уровне.

По поводу Хофмана я всегда этого говорил. Но якобы весной он возвращается к команде.


Сообщение отредактировал Балак: 02.12.2014, 13:06:53

  • 0

#1005
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

не будем опять начинать насчет Обамы пожалуй)))

 

а как это весной вернется? или весной он от травмы отойдет?


  • 0

#1006
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

В зимний трансфер возвращается в команду. Вроде так на ЕС сказали.


  • 0

#1007
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ааа... ну значит определенные шаги уже предприняты Клоппом.


  • 0

#1008
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Юрген Клопп рассказал о своем отношении к критике болельщиков команды.

«У того, кто жаждет только успехов, есть лишь один вариант — стать болельщиком «Баварии». Тогда он будет счастлив.

Я с пониманием отношусь к освистыванию «Боруссии». Но тот, кто это делает, должен подумать, насколько это идет команде на пользу. Критика не поможет.

Я не тот человек, который подаст в отставку. Я делаю либо все, либо ничего. Я боец и по сравнению с 2012 годом стал более мастеровитым тренером.

Пусть этого и не видно сейчас в турнирной таблице», — сказал Клопп.

 


  • 0

#1009
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик, не стоило употреблять в твоем списке Обаму как провал. То что он один из лидеров нынешней Боруссии это факт. А вот лучший бомбандир сериала, один из лучших бомбандиров БЛ не могут составить ему конкуренцию или замену.Это провал. Гинтер которому в связи с травмой Матса дали шанс показать себя, а они на на пару с Суботой в двух последних матчах привозят через центр мячи-это провал.Йоич который не может усилить игру-провал.Когда-то один из лидеров БД и ставший посредственостью в АПЛ Кагава-тоже провал. Но не Обама.

По Хофману, тож не понятно. Зачем его заберать если поправятся Кирх,Шахин,Куба? Опять на банку? Надо было не брать япошку, а оставлять Хофмана.

Короче вопросов море, как думает выбираться не знаю(((. Вроде травму еще Пищек получил на последней игре, вчера не тренировался. Зато был Хуммельс. Только что толку, с кем в паре играть? С Суботой? Или с Гинтером?   


  • 0

#1010
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Спайдермен ему не герой уже, ох уж этот Ануар )))
  • 0

#1011
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

тууф, не будем начинать говорю же)))


  • 0

#1012
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

тууф, не будем начинать говорю же)))

нет ты глянь - Обама ему не президент а ))))))
  • 0

#1013
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 что слышно за акции клуба? подешевели? может стоит прикупить портфельчик пока мутные воды

После восьмого поражения дортмундской "Боруссии" в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии в матче 13-го тура от "Айнтрахта" стоимость акций команды упала на шесть процентов, сообщает Bild. На данный момент курс составляет 3,99 евро за акцию.

 

Берешь?


  • 0

#1014
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

вот вы дно днище!

балак,не вылетите из дивизиона

 

хотяяяяяяя

 

п.с. тренера уже нам сватают


  • 0

#1015
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Согласен что Кагава, Йойич, Рамос и Иммобиле как-то не блеск. И согласен что все таки на их уровне Обама и особенно Мики все таки игроки классные. Но понятно что они не Ройс, не Гетце и не Леванда. 

 

Хофмана обратно и он должен играть каждую игру. Ибо когда вернется Шахин, Куба, то не факт что они наберут нормальную форму, особенно Куба с его коленом (а у Шахина кстати что?). 

 

На счет Субботича, он ведь только вернулся после сложнейшей травмы, стопудов до конца сезона, а может еще и дольше будет мешковать, но сцуко, вы что все забыли как он играл раньше?! 

 

Короче, я уже не верю в ЛЧ следующего сезона, но постараться надо в еврокубки пробиться, но для этого нужен здоровый Ройс!!

 

А так сезон БЛ провал полнейший, трансферы вообще не оправдывают ожиданий. Рамос, Иммобиле, Гинтер, Дон, Йойич, Кагава - не игроки основного состава. 

 

В Мики верю, старается парень, видно, борется, пытается что-то придумать, а там мешки, что деревянный Рамос, что медленный Кагава, что непонятный Чиро.


Сообщение отредактировал *defender: 02.12.2014, 18:04:26

  • 0

#1016
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

 что слышно за акции клуба? подешевели? может стоит прикупить портфельчик пока мутные воды

После восьмого поражения дортмундской "Боруссии" в нынешнем розыгрыше чемпионата Германии в матче 13-го тура от "Айнтрахта" стоимость акций команды упала на шесть процентов, сообщает Bild. На данный момент курс составляет 3,99 евро за акцию.

 

Берешь?

 

Спасибо, но что-то дороговато. Я рассчитывал на коридор 2.5 2.7. Конечно,  6% это для немцев дефолт практически, но мы люди закалённые, для нас и 30-40% с добрым утром.  Да и акции слишком к Клоппу привязаны, а это человеческий фактор. К Галатасараю лучше присмотрюсь в связи с Южным потоком новым


  • 0

#1017
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Согласен что Кагава, Йойич, Рамос и Иммобиле как-то не блеск. И согласен что все таки на их уровне Обама и особенно Мики все таки игроки классные. Но понятно что они не Ройс, не Гетце и не Леванда. 

 

Хофмана обратно и он должен играть каждую игру. Ибо когда вернется Шахин, Куба, то не факт что они наберут нормальную форму, особенно Куба с его коленом (а у Шахина кстати что?). 

 

На счет Субботича, он ведь только вернулся после сложнейшей травмы, стопудов до конца сезона, а может еще и дольше будет мешковать, но сцуко, вы что все забыли как он играл раньше?! 

 

Короче, я уже не верю в ЛЧ следующего сезона, но постараться надо в еврокубки пробиться, но для этого нужен здоровый Ройс!!

 

А так сезон БЛ провал полнейший, трансферы вообще не оправдывают ожиданий. Рамос, Иммобиле, Гинтер, Дон, Йойич, Кагава - не игроки основного состава. 

 

В Мики верю, старается парень, видно, борется, пытается что-то придумать, а там мешки, что деревянный Рамос, что медленный Кагава, что непонятный Чиро.

 

Елдес ты все попутал. Шахин и Куба уже тренируются в общей группе. Шахин даже был в заявке на матче с Айнтрахтом. А Хоффман сломался в конце ноября(кажктся) и только начал занятия в спортзале. Его возвращение будет позже нежели Кубы и Нури.

Субота начал играть со второго тура БЛ, так что не о какой старой травме речи идти и не может. Он даже не ездил на сборы в сборную из-за конфликта с тренером, а тренировался с БД. А слова "вы забыли" в прошеджем времени, можно применить к любому из игроков Боруссии. 

Лучший свой матч в этом сезоне, Боруссия выдала именно без Ройса именно в ЛЧ с Арсеналом дома 2-0. Также отлично сыграли вторую игру в гостях 3-0 у Андерлехта, а играли без Мики и Ройса. 

Так что они могут играть без Марко, пусть не все матчи, но могут.

В Мики тоже верю, но слухи о возвращении Хоффмана и возможном трансфере Мики в Ливерпуль не могут не настораживать(((. 

Мой вывод, Рому на банку,Лангераку или Аломеровичу дать шанс. Суботу на трансфер, Гинтера в аренду, вместо них из молодежи искать защитников. Кагаву вместо Мики в АПЛ опять. Рамоса, Чи , Чиротоже куда-нить, разгрузить ведомость. Купить Подольски, в пару к Обаме. И бомбить.))))


  • 0

#1018
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Озиля тоже верните в БЛ))


  • 0

#1019
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Ну и пусть что пол года, эта травма она опасян же, психологически дольше залечивается. Он может вроде бегать, пинать, но стопудов страх присутствует и не дает в полную меру выкладываться. В Субботу верю короче. 

А так да, видно что вся команда просела, при всем уважении к Ройсу и Леванде, остальные игроки БД не хуже, да даже лучше игроков Айтнтрахта, Гамбурга, Кельна, Падерборна и др, которым они попали. Так что реально нужна какая то перезагрузка, зимняя пауза последний шанс что-то исправить.

 

На счет Кубы и Шахина понятно что они раньше Хоффмана вернутся, но я имел ввиду что у Кубы кресты, у Шахина не знаю что, но у него ведь тоже не двухнедельная травма, а Хоффман молодой, и у него же не кресты тьфу тьфу тьфу, поэтому он быстрее может набрать форму, а у Кубы как и у Субботы возможно еще тот же психологический страх будет долгий!


  • 0

#1020
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Исчезла та легкость, которая чувствовалась благодаря отличной физической форме, а тут смотришь игры и видишь что даже Гроскройтц какой то тяжелый!


Сообщение отредактировал *defender: 03.12.2014, 09:32:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.