Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1041
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Давненько парни не были такими веселыми, как будто минимум кубок БЛ выграли)))

 

4964831_1_54109366.jpg?version=141781948


  • 0

#1042
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Мля надеюсь Дортмунд в след.сезоне попадет все-таки в ЛЧ. А то не так интересен турнир без этой команды. То что Ройс не подписывает контракт, говорит о том что все решает бабло....Ройс от Гетце не далеко ушел думаю.

да при чеОм тут ройс?!

дело не в человеке

дело в системе

дербанить выстрелившую команду - это оч по немецки баварски

:)

балак,прювет!

вы с какого места в след часть лиги че выходите? с первого или арс впереди?


  • 0

#1043
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

кто бы говорил?)) передайте привет Саутгемптону))


  • 0

#1044
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Верс,салем. Я погляжу вы ко дну с Ливером стремительнее Боруссии опускаетесь))) Не берите с нас пример пипец как тяжко всплывать )))). 

Мы думаю с первого у нас дома последняя игра с Андерлехтом. Устраивает и ничья, т.к. я думаю Арсенал(вернее Санчис) +5 разницу там не сможет сделать.)))

Верс не надо поддаваться всяким провакациям. Ройс не ушел. Он еще здесь! У него контракт до 16 года, кули еще надо?Чо за истерика? Как будто своего игрока теряете.

Если Боруссия не выйдет в ЛЧ, какой толк его держать? Парень пользуется спросом, и дай бог хорошо продать и искать замену. Хотя я думаю замена у нас уже есть, просто она щас в аренде до зимы. Фамилию не буду называть, а то покупатели сбегуться))))


  • 0

#1045
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

кто бы говорил?)) передайте привет Саутгемптону))

 

а что?

нормальный фарм-клуб


  • 0

#1046
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Верс,салем. Я погляжу вы ко дну с Ливером стремительнее Боруссии опускаетесь))) Не берите с нас пример пипец как тяжко всплывать )))). 

Мы думаю с первого у нас дома последняя игра с Андерлехтом. Устраивает и ничья, т.к. я думаю Арсенал(вернее Санчис) +5 разницу там не сможет сделать.)))

Верс не надо поддаваться всяким провакациям. Ройс не ушел. Он еще здесь! У него контракт до 16 года, кули еще надо?Чо за истерика? Как будто своего игрока теряете.

Если Боруссия не выйдет в ЛЧ, какой толк его держать? Парень пользуется спросом, и дай бог хорошо продать и искать замену. Хотя я думаю замена у нас уже есть, просто она щас в аренде до зимы. Фамилию не буду называть, а то покупатели сбегуться))))

что значит как будто

я его из гладбаха еле пережил

а теперь его куда-то в жырные топы на лавку собираются захомячить

 

больно мне!


  • 0

#1047
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Верс, нас дербанила не только Бавария. Помнится и Реал(Ливерпуль), МЮ забирала Шахина с Кагавой-тогда основных игроков, но мы не утопли, потом Гетце-мы не тонем, щас Леву-тонуть не тонем, но плюхаемся. Всплывем!!!


  • 0

#1048
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

у реала просто откуда-то немецкий период возник (был),

видать руководство стариной тряхнуло и касет старых вэхаэсных из сундуков достала ээээ поностальгировать

кроссом они его и завершили

 

когда ройс в дотмунд вернулся,это было не фонтан,но понятно - воспитанник,цвета,чуйства,тыры-пыры

а вот сейчас в челси на лавку сманят - это уже будет дюже неприятно


  • 0

#1049
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я тебе про то что сманят написал в вашу родную темку. Это слухи.

Ройс не уйдет в Челси. Я как Чубайс говорю вам доподлино-руку даю на отсечение Ройса в Челси не будет))) Так что АПЛовцы не сцыте)))


  • 0

#1050
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

слышь, Чубайс..

два киловатта  ящика моего любимого поставишь на это? :D


  • 0

#1051
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ты еще одно заработай)))))).

Не гадь здесь, сам писал"АДР не дремлет!"

 

Послесловие к матчу:

 

Исторический юбилей: «Боруссия» как 5-я команда в истории Бундеслиги перешла рубеж в 2500 набранных очков
Возвращение: Матс Хуммельс с 71% выигранных единоборств был в своем первом же матче после возвращения в строй сильнейшим игроком на поле
Магия пятничной ночи: «Боруссия» остается в 20 домашних матчах без поражений, которые проводились в пятницу вечером (14 побед, 6 ничьих) – в последний раз Дортмунд проиграл дома Шальке при таком условии в 2004 году
Новая серия: «Боруссия» впервые выиграла две домашние встречи подряд, причем обе без пропущенных мячей (по 1:0), а с учетом игры против «Галатасарая» в Лиге Чемпионов – и вовсе три
 
5c9a0999e6f73ac2f9088488491c4952_169_xl.
Илкай Гюндоган забил впервые с апреля 2013 года (в ворота «Гройтер Фюрта») и во 2-й раз ударом головой
Топ-игрок: после голевой передачи на Гюндогана у Пьер-Эмерик Обамеянга 7 баллов по системе «гол+пас» в этом сезоне (4+3), тем самым он продолжает оставаться лучшим игроком клуба по показателям
 
Дортмунд продемонстрировал нацеленный футбол (13 ударов в створ), нанеся в 3 раза больше ударов по воротам (19), чем «Хоффенхайм» (6)
 
G_Hoffenheim_Klopp_Langerak_bvbnachricht
Митчелл Лангерак за весь матч не отразил ни одного удара по воротам, это был спокойный для него матча. Из 12 матчей в Бундеслиге, в которых он принял участие, австралиец проиграл лишь одну игру – против «Байера» в 1 туре
 
Впервые с финала Лиги Чемпионов 2013 года линия защиты была составлена из Пищека, Суботича, Хуммельса и Шмельцера
 
«Боруссия» осталась без пропущенных мячей в матче против «Хоффенхайма» во 2-й раз за 13 встреч – и оба раза в Дортмунде (0:0 в первом домашнем матче и вчера 1:0)
 
5 изменений в стартовом составе было по сравнению с игрой во Франкфурте. Только в одной игре сезона – в кубковом матче против «Санкт-Паули» - было больше изменений – 6. Ту игру «Боруссия» выиграла со счетом 3:0

  • 0

#1052
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ты еще....

 

так и запишем...соскочил :D


  • 0

#1053
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Сезон не закончился, вы вижу сдуваться начинаете. Или это временно.

И ваще АДР, накажи этого Ганжа, не по теме не в той теме, вечно пишет.

Сабж,

Вчера началась подготовка к матчу ЛЧ. На тренировке приссутствовали все кроме Мики, у него что-то с ногой?(((

Сократис мотает круги. Ройс не замечан(((


  • 0

#1054
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Блащиковски сообщил в своем аккаунте Твиттер, что сегодня он может попасть в заявку на игру с Андерлехтом! Так что, кто знает, может, увидим его на поле))

И хорошие новости, все живи здоровы, за исключением Келя, Сократиса, Чи и Ройса.


  • 0

#1055
Hostile

Hostile
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Ройс, тем временем, сообщают, что курсы спаниша усиленно посещает. Значит, Мадрид, таки выбрал?


  • 0

#1056
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я изучаю щас китайский, но в китай не собираюсь. Так для сеэба!


Сообщение отредактировал Балак: 09.12.2014, 16:36:31

  • 2

#1057
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Ройс, тем временем, сообщают, что курсы спаниша усиленно посещает. Значит, Мадрид, таки выбрал?

трансфермаркет пишет о росте интереса со стороны Челси.

24% на них

36% на Баварию


  • 0

#1058
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

YdX4QXOEqHw.jpg


  • 4

#1059
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Анчик, убил))))))))наповал))))):D
Даешь только 1 место в группе ЛЧ!
Верим:)
  • 0

#1060
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Анчик +10000 lol.gif !

Есть первое место, но с такой реализацией делать нефига в плей-оф. Особенно Мики касается, ипат 3 100% момента профукать.Сколько можноfaceoff.gif . Пора черного барана ему резать! Кагава дно! По сравнению с его земами с К-Орды Японии играющих в БЛ -Утидой, Киотаке, Окадзаки,Хасэбе он ваще никто. Медленный стал в АПЛ, неуклюжий. Красивое возвращение Шахина-голевуха. Чиро опять гол, опять в ЛЧ!))Красава.

Кроме Шахина, вчера после травм дебютировали еще Кирх и Куба. Команда собралась полностью...к зимнему перерывуsmile.png .

Короче в полузащите у нас на 2-3 состава хватит, а вот в обороне... Дурм начал слева защитника, Шмель справа(он одноногий) когда сменили Шмеля, Дурм ушел налево, его место занял Гросси. Центр обороны опять чудил, с первом тайме могли наказать выход раз в раз был-провал Гинтера. Да и гол на их совести. Опять же Гинтера без игрока где-то гуляет, Субота не дастает головой, Гросси проигрывает второй этаж(((.

Да и ладно, главное с первого места.

Хорошо Клопп дал отдахнуть Пищеку,Рамосу, Келю, Хуммельсу. Не полностью матч сыграли Обама, Илкай, Шмель.

Теперь вперед на Берлин!!!!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.