Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#1061
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 По сравнению с его земами с К-Орды Японии 

базарофнет прикол, по трезвяне придумал? :D


  • 0

#1062
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А чо не плюсанешь если понравилось?)) Зажал!?


  • 0

#1063
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А чо не плюсанешь если понравилось?)) Зажал!?

соори..я не знал, шо ты так плюсики любишь...

 

поставил, порадую.. чё мне стоит...мелочь...а старики ж ведь как дети...радуются ..казалось бы..незначительным вещам..и так искренне... :D


  • 0

#1064
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Я просто не люблю, когда я поднял кому-нить с утра настроение,и это прошло это не замечаным)). Мог бы не плюсовать, сказать спасибо. Где твое уважение к старикам?

По сабжу.

Дортмундская «Боруссия» предложила работу известному британскому певцу Робби Уильямсу. Уильямс на своей странице в «Фейсбуке» сообщил, что устал от карьеры поп-звезды и хотел бы попробовать себя в другом деле. 40-летний певец отметил, что думал поиграть в футбол в Германии, но уже слишком стар для этого. Также Уильямс рассматривал варианты работы в автомобильной индустрии и моде.
«Робби Уильямс, мы можем дать тебе всё и сразу! Если ты не хочешь играть сам, то можешь насладиться футболом на нашей арене — самом красивом стадионе мира. Что касается моды, то мы можем предложить футболки от наших спонсоров, а в автомобильной индустрии — великолепные немецкие машины», — гласит запись официального аккаунта «шмелей» в «Фейсбуке», размещённая в комментариях к видео певца.


  • 0

#1065
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

 Где твое уважение к старикам?

как это где?

ящик Хуугардена ж вместе задавим! :dont:


  • 1

#1066
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ну что, как по заказу)) ;)

Всех с выходом с первого места!

По Мики статистика мега-печальная - 16 декабря будет ровно 4 месяца как он не забивает и не отдает голевых...

Но, думаю, к Новому Году все-таки Дед Мороз сделает ему подарочек в виде результативного действия :)  Верим!

зы: времени на форум ващеее нет) гадские деды морозы завалили работой по уши :fie:


  • 0

#1067
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

СЗОТ:

гадские деды морозы завалили работой по уши :fie:

оленем на развозке ништяков для деток подрабатываешь? :D


  • 1

#1068
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ты давно кульки свои паковать закончил?))) Юморист базарофнет, даже без подсказки пллюсанул!


  • 0

#1069
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ганж, что-т ты из крайности в крайность - то над стариками, то над детками малыми смайлы распространяешь) :D

Не нуачо, Вася Куралесов же работал лошадью, значит и оленем можно ;)

А так то - я скорее эльф, принимающий заявки от детишек на подарки)))

сзот


  • 1

#1070
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

По Мики статистика мега-печальная - 16 декабря будет ровно 4 месяца как он не забивает и не отдает голевых...

Но, думаю, к Новому Году все-таки Дед Мороз сделает ему подарочек в виде результативного действия smile.png  Верим!

 

Ну ты как Клопп рассуждаешь)))

 

 – Я доволен, как моя команда выглядела на разных отрезках матча, – цитирует официальный сайт УЕФА Клоппа. – Из-за травм мы определились с расстановкой только утром перед игрой. Нам пришлось пойти на изменения в составе, например, на поле появился Шахин. Кроме того, мы применили совершенно новую схему с двумя атакующими полузащитниками. Получилось не идеально, но главное, что мы смогли сохранить первое место.

Генрих Мхитарян провел отличный матч. Да, ему снова не удалось забить, но многие проходили через это раньше. Главное, оставаться спокойным и не обращать внимания на давление извне. Однажды это просто произойдет, и он забьет два или три. В чем-то это похоже на ту ситуацию, в которой оказалась вся наша команда.

 

Побыстрей бы!


  • 0

#1071
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

– Доволен своим голом, хотя, конечно, предпочел бы, чтобы команда выиграла, – цитирует официальный сайт УЕФА Иммобиле. – Для нападающего важно забивать, и я доволен своими результатами в Лиге чемпионов. Надеюсь продолжить в том же духе в Европе и перенести эту форму и в бундеслигу.

 

Побыстрей бы, уже 1-круг заканчивается(


  • 0

#1072
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Где твое уважение к старикам?

как это где?
ящик Хуугардена ж вместе задавим! :dont:
А что ты уже купил пиво в честь чемпионства Арсенала в АПЛ?
  • 0

#1073
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

А что ты уже купил пиво в честь чемпионства Арсенала в АПЛ?
 

Пиво - не коньяк. С годами он не станет лучше.  :hi:


  • 1

#1074
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Все по делу:

 

Главный тренер «Боруссии» из Дортмунда Юрген Клопп поделился соображениями о некоторых игроках своей команды.

«Я хорошо поговорил с Вайденфеллером и рассказал ему о своем решении. С приходом нового года мы начнем с чистого листа, но в ближайших трех матчах сыграет Лэнгерак.

В последние недели у команды было много проблем, но нападающие ни разу не становились главной из них. Если Иммобиле упускает свой второй или третий шанс, он продолжает искать четвертый и остается спокойным.

Кагава не очень хорошо смотрелся в Лиге чемпионов, но это не означает, что он не может хорошо сыграть в субботу. Все, кто следят за нашими матчами, знают, насколько важен для команды Мхитарян. Никто не сомневается, что в конечном счете он снова начнет забивать», – сказал немецкий специалист.


  • 0

#1075
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Эль Шараави? серьезно? Клоппу совсем делать нечего что ли...

 

надеюсь утка. Трансфермаркет 14% дает)


Сообщение отредактировал FußballGott: 12.12.2014, 15:11:27

  • 0

#1076
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ну нап нужен однозначно, ни Чиро, ни Рамос, ни тем более Чи, не фонтан.

Как пишут:

Представители немецкого клуба на днях встречались с игроком и предложили ему выгодные условия контракта. Однако 22-летний итальянец египетского происхождения не дал ни положительного, ни отрицательного ответа. Не исключено, что «Боруссия» рассматривает вариант обмена форварда на Чиро Иммобиле, которому пока не удалось проявить себя в бундеслиге на должном уровне.

 

Ну если обменяем баш на баш с Чиро, думаю ничего не потеряем, тем более он не заигран в ЛЧ!


  • 0

#1077
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
я тут спокойно подумал и решил, что с вами Фараону лучше будет. Забирайте. Хуммельс грят у вас какой-то есть? вот его заверните.
  • 0

#1078
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Фото с вчерашней тринки.

По-ходу дублером Лангерака будет Обама)))

 

4971556_1_01001058608.jpg?version=141831

 

4971555_1_01001058609.jpg?version=141831


Сообщение отредактировал Балак: 12.12.2014, 16:01:23

  • 0

#1079
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Альт дружище, Хуммельс не пойдет к вам. Есть у нас Суботич-хотите?


  • 0

#1080
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Нападающий дортмундской «Боруссии» Чиро Иммобиле рассказал, с кем бы хотел встретиться в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ювентус» в 1/8 финала? Надеюсь, что нет. Я надеюсь встретиться с ними на более поздней стадии.

Мы никого не боимся, но я, как человек, который вырос в «Ювентусе», надеюсь, что «бьянконери» пройдут как можно дальше. Это очень важно для итальянского футбола.

Честно говоря, хотел бы встретиться с Буффоном и остальными чуть позже, не на первой стадии плей-офф.

В идеале хотел бы сыграть с ними в полуфинале. Также я надеюсь, что «Ювентусу» не попадет сразу же на «Баварию».

Повторюсь, что «Боруссия» никого не боится, но хотелось бы избежать в плей-офф «Шахтер» и поездки на Украину», – сказал Иммобиле.

 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.