Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#961
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Это же надо так обложаться. Дух победителя потерян(((((


  • 0

#962
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Самый яркий тренер дортмундцев назвал Англию единственной после Германии страной, где он хотел бы поработать.

Придя из «Майнца» в «Боруссию» в 2008 году, Клопп дважды выиграл Бундеслигу, добирался до финала Лиги чемпионов. При этом 47-летнего немца неоднократно сватали на Туманный Альбион.

«Думаю, Англия – единственная после Германии страна, где я должен поработать, потому что это та страна, язык которой я немного знаю, а язык важен для работы. Если кто-то позвонит мне, мы поговорим об этом, –  Клопп  – Когда я приехал в Дортмунд то думал: «Ок, теперь буду работать как обычный тренер: два-три года – следующий клуб, очередной город... Для меня не столь важно оставаться на одном месте долгое время.

Мои дети достаточно взрослые, чтобы остаться одним и жить без меня. Я здесь уже более шести лет, и я не знаю, когда этот цикл подойдет к концу. Не думаю об этом».
 

Если в Англию-Только Арсенал-менять пуховик с хозяином!!!!

Кстати гол Гросси по ошибке не засчитали имхо, есть повтор?. Но один фиг-лузеры 2-0 вести и 2-2. Шок, Баур испытывает ШОК!
 


  • 0

#963
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Чем хреновее играет Боруссия Дортмунд в Бундеслиге, тем страшнее она в лиге чемпионов
  • 0

#964
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Марко Ройс из-за повреждения не поможет команде в ближайших матчах.

25-летний вингер сборной Германии в очередной раз травмировал связки голеностопа в матче 12-го тура бундеслиги с «Падеборном» (2:2).

Ожидается, что Ройс приступит к тренировкам в начале января.


Сообщение отредактировал beka23: 23.11.2014, 20:27:29

  • 0

#965
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Че там, Баке, че там??? Очередь большая все еще???
  • 0

#966
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Газон,я желаю скорейшего выздоравления Ройсу, но этот год полная невезуха у Ройса. В 4 раз за 5 месяцев он выбывает из строя. И все это не просто на ровном месте, а в результате грубой игры соперников.((((

Но думаю к весне его цена не упадет , главное полностью залечится. Он нужен команде в БЛ,ЛЧ и на ЧЕ!

Аукцион закрыт в связи с отсутствием реальных предложений, до весны))))


  • 0

#967
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Все очень печально... :(

И ведь сломал свой же, проведший в клубе пару сезонов - Бакалорж :faceoff:

К Штарку еще бОльшую личную неприязнь испытываю, чем к Брыху...

Еще и Обаму продал в фентези(( :mad:

Ну что ж, ничего не остается делать, кроме как брать ЛЧ :dont:


  • 0

#968
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Газон,я желаю скорейшего выздоравления Ройсу, но этот год полная невезуха у Ройса. В 4 раз за 5 месяцев он выбывает из строя. И все это не просто на ровном месте, а в результате грубой игры соперников.((((

Но думаю к весне его цена не упадет , главное полностью залечится. Он нужен команде в БЛ,ЛЧ и на ЧЕ!

Аукцион закрыт в связи с отсутствием реальных предложений, до весны))))

Я тоже желаю Ройсу поскорее вернуться и поменьше травм. Может это ты его сглазил, аукцион заочный устроил?


  • 0

#969
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Ваще состояние команды напрягает. Рома давно не спасает, про новый центр Гинтер-Субота молчу оба гола их вина. Кагава до сих пор с физикой на вы, Гросси вышел гол забил, незасчиталь и тоже потерялся, как следствие второй гол его игрок забивает. Выход вместо Ройса Йоича мне ваще не понятна, А почему не Бендер?Или Рамос  или Чиро? А Обаму в полузащитку вернуть. Нафиг этот балканский ноль, сидел в глухом запасе так бы и сидел. Раскошно играть в первом тайме и во-втором испуганно встать-абсурд.

Думаю Папа с Арсом все-таки сыграет, а Гинтер опять на скамейку. Хотя я бы усадил Суботу, слишком он себя незаменимым чувствует. Бровка Дурм-Пищек. В центре Бендер-Гюндоган-Мики-Обама-Кагава, ну и напа ставить или Чиро( у него в ЛЧ прет) или Рамоса.


  • 0

#970
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

радует только то, что Ройс восстановится к зимней паузе, и будет время у него для полного восстановления. Все тот же "едыгаряновский" галик, третий раз за год.

 

Гол Гросскройца не засчитали из-за Йиоича, имхо. Он в оффсайде был, а после блокировал защитника, который на Кевина набегал.


Сообщение отредактировал FußballGott: 24.11.2014, 09:41:01

  • 0

#971
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А гифки нет по этому голу? Читаю в сети вроде тоже все согласны, что гол отменен ошибочно, и считают что красная карточка должна быть однозначно, даже сам Штарк(хотя после игры это не так важно):

«В игре я видел то, что Бакалорц бросаясь за мяч, сперва слегка касается его и потом уже задевает Ройса. Для меня в тот момент это был фол и желтая карточка. Но после того, как я посмотрел этот момент в замедленном повторе, то я сам испугался тяжести нарушения и должен сказать, что удаление игрока было бы правильным решением», сказал Вольфганг Штарк после матча.

«Мне очень жаль Марко Ройса. еще во время разогревочных упражнений мы немного поговорили друг с другом и я сказал ему «Прекрасно, что Вы уже в форме и вернулись назад!». Я очень надеюсь, что его травма не слишком тяжелая», продолжил дальше Штарк.
Сцука сглазил!mad.gif

Сообщение отредактировал Балак: 24.11.2014, 09:53:41

  • 0

#972
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

нет, гифки нет у меня, вчерашний один повтор видел только, и думаю, что или из-за Йиоича, или ошибочно)


  • 0

#973
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Опять этот Йоич!((((


  • 0

#974
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

3 форумских скауты Челси понаблюдали за Ройсом, даже пытались тут в торгах участвовать в итоге написали в личку Мауру  по Ройсу и как итог вот результат:

 

Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью заявил, что не заинтересован в приобретении полузащитника дортмундской "Боруссии" Марко Ройса. В числе возможных претендентов на немецкого полузащитника помимо лондонцев называются "Бавария" и "Манчестер Сити".

– Мы не интересуемся Марко Ройсом, – цитирует Daily Mail Моуринью. – Он игрок "Боруссии", плюс у нас хватает футболистов, играющих на той же позиции. К тому же, не буду скрывать, что у меня прекрасные отношения с руководством дортмундской команды.

 

Жозе ведет себя по-мужицки, не то что руководство Баварии во главе с КХРуммениги.


  • 0

#975
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

че это они не так делают?))


  • 0

#976
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А ты не знаешь балаболов? Из-за чего начала инфо война сейчас по Ройсу.


  • 0

#977
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с того, что Ройс контракт не продлил на улучшенных условиях?))

не надо везде пытаться обвинить руководство Баварии, они не без греха, но уж в ситуации с Ройсом их вины нет)


  • 0

#978
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Надо пицтеть на всю вселенную. Знаешь цену отступных молчи и не балоболь.Вот в чем дело, а не в улучшениях контракта. Они сами как-нить бы договорились до 2016 года. А так из-за него прежде поднилось это все , эти покупатели сплетни. Не дают на игре сфокусироваться. Даже подводными играми выбиваетет конкурентов и это при том что и так сильнее.


  • 0

#979
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 

Самый яркий тренер дортмундцев назвал Англию единственной после Германии страной, где он хотел бы поработать.

Придя из «Майнца» в «Боруссию» в 2008 году, Клопп дважды выиграл Бундеслигу, добирался до финала Лиги чемпионов. При этом 47-летнего немца неоднократно сватали на Туманный Альбион.

«Думаю, Англия – единственная после Германии страна, где я должен поработать, потому что это та страна, язык которой я немного знаю, а язык важен для работы. Если кто-то позвонит мне, мы поговорим об этом, –  Клопп  – Когда я приехал в Дортмунд то думал: «Ок, теперь буду работать как обычный тренер: два-три года – следующий клуб, очередной город... Для меня не столь важно оставаться на одном месте долгое время.

Мои дети достаточно взрослые, чтобы остаться одним и жить без меня. Я здесь уже более шести лет, и я не знаю, когда этот цикл подойдет к концу. Не думаю об этом».
 

Если в Англию-Только Арсенал-менять пуховик с хозяином!!!!


 

 

 

У меня о Балаке складывается двоякое впечатление.
Или он бывший спортсмен-лыжник. Очень быстро переобувается и встает на лыжи в противоположную сторону? Вместе в попутным ветром залетает как перекати-поле в разные ветки форума и пугает всех своим видом ))

А по сути. Мне нравится это решение - переход в Арсенал. Вот уж кому не будет лень выдавать свою экспрессию от игры в раздевалке в виде конкретных пистолей каждому из провинившихся в игре!


  • 0

#980
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Думаю отказ Маура от Ройса связан с его нынешним интересом - Талиска из Бенфики

Тем более если бы брали Ройса, то уходил бы Щюррле, а Андрюшка протеже Баллака, так что тут не все так просто.

 

ну а Ройсу здоровья побольше, и успехи еще бОльшие придут к нему.


Сообщение отредактировал Butters: 25.11.2014, 11:24:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.