Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#601
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Зачем так далеко капнул? Финал прошлого года составы были тоже боевые. Не было только Гюндогана.
  • 0

#602
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

у нас Швайни не было, Лама заменили, Манджукича не было, Рибери был не готов.

у вас Суботича, Кубы, Гюндогана не было.


  • 0

#603
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну хоть более приближен к боевому, чем всегда.
  • 0

#604
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

просто тот четвертьфинал реально классный получился) и играли в полноценных составах, и на пике все были.


  • 0

#605
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Юрген Клопп о

Об участии Матса Хуммельса в игре: «У Матса все выглядит совсем хорошо. Вероятность, что он завтра будет в заявке на игру со «Штутгартом», высока. Но то, что он сыграет с первых минут, я считаю это относительно невероятным».

О возвращении Чи Дон Вона и Илкая Гюндогана: «Илкай не будет в заявке, а по поводу Чи мы должны еще точно все посмотреть, зато вернется Невен Суботич. Чи и Гюндоган совершенно по-разному тренируются по времени с командой и по-разному готовы. Из второй команды в заявке будут Митсуро Маруока и Джозеф Гьяу. Невероятно много игроков не останется дома. Илкай должен так долго тренироваться, не испытывая проблем, пока мы остаемся уверенны в нем. Вопреки кадровому дефициту, мы пытаемся не спешить. В настоящий момент у него есть пара проблем с мышцами, но он сам уже с нетерпением ждет возможности выйти на поле. День, когда он сможет выйти на поле, станет большим днем для всех».

Об игре против «Штутгарта»: «Слишком много о ситуации «Штутгарта» я не думал. Что меня интересует более всего, это схема, в которой они выходят на поле. на выходных они впервые сыграли «ромбом». «Штутгарт» приедет крайне мотивированным и будет пытаться исправить свою собственную ситуацию. В этом матче без всяких «но» будет много работы, это не будет игрой для наслаждения. Наши фанаты чувствуют и знают нашу ситуацию и мы можем использовать это. Мы будем стараться хорошо обороняться сзади, игра штутгартцев не имеет никакого влияния на контрпрессинг».

О дебюте Маруоки: «Я им очень доволен. Он – еще совсем молодой парень и большой талант. В концовке матча с «Майнцем» он был маленьким светлым пятном. Он точно знает, как мы сильно его ценим и он уже относительно хорошо говорит по-немецки. Если больше никто не травмируется, то завтра он будет в заявке, его прогресс замечателен».

Об особенной атмосфере на вечерних матчах: «Условия для игры просто совершенны, я люблю в течение целого дня готовится к такой игре. В нормальный игровой день вся подготовка уже завершена в полдень. Вечерние матчи совершенно особенны».


Баджер красавела, разглядел вначале сезона Маруоки как одного из ближащих игроков основы.)) Хотя меня он не впечатлил.
  • 0

#606
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а кто это такой? немец?


  • 0

#607
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
япошка.
  • 0

#608
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Обама сегодня должен стрельнуть от души))) 


  • 0

#609
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а я на Кагаву надеюсь! :)


  • 0

#610
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

а у меня никого из Дортмунда нет))


  • 0

#611
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ориентировочный состав:
Рома
Дурм-Субота-Папа-Писщек
Йоич-Бендер
Обама-Кагава-Гросси
Рамос.
  • 0

#612
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Дурм микротравму вчера на вечерней тренировку получил. Раньше закончил тринку(((((. Ну хорошо хоть Шмель здоров!
  • 0

#613
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Что-то опять смешанные мысли после первого тайма.. Вроде в атаке куча моментов, но и у собственных ворот пару раз соперник мог наказать...
Во втором тайме надо прибавлять любой ценой. Жаль Кагава не забил, красивый бы гол получился когда перекидывал вратаря.

Сообщение отредактировал badger-fly: 25.09.2014, 01:00:13

  • 0

#614
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну так нельзя играть в защите, в самом деле.. Нервы то не железные.
  • 0

#615
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Вот тут точно-С ОТСКОКОМ! Отвратительнешая игра в исполнении Боруссии.
Шмель чудак-2 гола привез, работоспособности ему конечно не занимать, но и суеты ненужной тоже не отнять. И даже голевой пас не скарасит его вчерашний провал. Кули одноногий бандит. Праваядля хотьбы только. в первый раз ему Чиро выцарапал мяч,, вынес с носка, нет он перекладывает на рабочую, итог обокрали. Во втром тоже ближней ногой выбивает. Короче....
Суботу пора на банку плотно сажать. Дай бог чтобы кэп полностью выздоровел, и и Суботе прямая дорога в запас. Корявый, неуклюжый, нникуда не успевает. Пасы в никуда.
Папа тоже стал безполезно носится, но то что он хоть борется за мяч и неуступчив-это большой плюс. Пусть цценой карточки, но отбирет.
Писщек-вчера лучший в БД. Голевуха, отбор, в пером тайме красава пас на Кагаву, то перекинуть не смог.
В очередной раз афигиваю от нулевого Йоича. Зачем было отправлять в аренду Хофа, а этого баласта здесь оставлять. Надо было наоборот. Ни паса, ни обводки, ни отбора, ни создания опасных моментов, ну НИ_ЧЕ_ГО!. Короче полный ноль. И это уже не первый матч, хотя многие тут от него восхищались в отличии от меня.
Бендер деградировал. Если его брат уже до капитанства до играл в Байере, то он бегает по полю с выпучеными глазами, с одной лишь целью, кого-бы сломать(врезаться и т.д.).
Гросс как и вся команда сыграл бездарно, много бегал, но куда ХЗ, наверное сам он не понял. Запомнился только одним плотным ударом в створ ворот.
Обама аналогично, но в отличии от всей этой центральной пифдобратии имел 1 момент и его использовал.
Кагава после МЮ-МЕШОК. Нет былой легкости, работы с мячом. Тяжелый, стоячий, деревяный. (Рахмет АПЛ за него и Шахина). Что можно сказать о его КПД, если на нем ниразу не сфолили. Значит он не представлял опасность. А два момента которые у него были он растранжирил.Он должен был заменить Ройса и Мики. Но к такой роли он не готов. И будет ли готов вообще?
Чиро внатуре он кумарит что-ли с мячом бегать бестолку+жадный. Но явился спасителем это один плюс.
Запасные ничем не запомнились, разве что дебют Хумельса.

Итог-команда строится через Ройса и Мики. Без них игры нет, потому что у остальных нет мозгов и лидерских качеств. Даже помнится Шахин тащил команду в прошлом году в отсутствии этой парочки. Заменить Леву мы не смогли, хоть и приобрели 3 напов. В дерби играем на ничью. Как и в Бельгии в ЛЧ, ждем возвращения лидеров.
Ну и дарим Баварии 1 место, пусть выграет его уже в феврале))))
  • 0

#616
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

блин, в феврале не получится, уже две ничейки есть))

 

уснул в начале второго тайма, даже не помню второй гол. Комментатор вчера ныл про безыдейность и в принципе был прав, все как-то однотипно.

А вообще, думаю не все так плохо, с учетом ряда травмированных, скоро (тьфу-тьфу-тьфу) Субботу посадит Хуммельс, рядом с ним и Папа заиграет стройнее. Кагава наберет уверенность, а Чиро научится играть))


  • 0

#617
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Безидейнсть от того что нет моторчика, как Мики или Марко. Повторюсь Кагава-деградировал, да и рано от него ждать феерии после стольких месяцов банки. Ну а про Йоича-Ёжика у меня нет слов!!!! Как можно держать эту бездарность в составе??? Только из-за того что он мастево вышел на замену в дебютном матче. А ведь потом по-большому счету неичегошеньки и не показал! Думаю надо больше давать времени паре Бендер-Гинтер.А этого балканца, вместе с Суботой усадить в глубокий запас. Зимой с аренды тащить Хофа(вот щас наверное JK кулаки кусает что его отдал в аренду) и Лайтнера(вчера понравился. А Бендера продавать тому кто им интересовался в Европе. Йоича или в Майнц или Швабам или в Европу. Гинтер надо почаще вместо Папы выпускать, а Суботу тоже в какую-нить "Цервену Звезду". Много что-то шлака собралось в команде.
  • 0

#618
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Главный тренер дортмундской "Боруссии" Юрген Клопп раскритиковал своих подопечных за провалы в обороне в матче 5-го тура бундеслиги против "Штутгарта" (2:2). По словам специалиста, оба пропущенных мяча стали следствием нелепых ошибок команды.
– Мы вновь допустили две серьезные ошибки и пропустили два гола, – цитирует официальный сайт "Боруссии" Клоппа. – Классический случай: все строим своими руками, а потом рушим собственными задницами. То, что мы умеем забивать, не вызывает сомнений. А вот пропущенные голы просто нелепы. В эпизоде с первым мячом мы требовали зафиксировать офсайд, но его, по всей видимости, не было. Игра останавливается, когда судья дает свисток. А в том моменте он свистка не давал.

JK, как всегда прав. Оба гола, оба ошибка обороны, оба ошибка Шмеля!
  • 0

#619
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну пара опорников Гинтер-Бендер, слишком уж не креативная, хотя и Йойич мешок тоже. Как там Гюндоган интересно... как долго будет вкатываться, и вкатиться ли вообще?

 

в первом голе мне тоже показался оффсайд, но на повторе четко видно, что все ровно)


  • 0

#620
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да чисто было!!! Там просто ТуПак Шмель. Ну нафига обрабатывать в штрафной когда тебя накрывают соперники. Ипани с носка подальше от ворот и все. Эта троица Шмель-Субота-Йоич меня чуть до инсульта не довели своим тупизмом. Йоич это ваще Лесной олень!Он типа тихнарь отбога- все штрафные и угловые подавал-забирал мячи у то у Кагавы, то у Шмеля. Дирижер хренов!!!! А толку -НОЛЬ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.