Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#621
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну вообще в первом голе я больше склонен винить Чиро, чем Шмеля) макарон мог бы и вынести мяч, чего все от него ждали, а он пихнул Шмелю с носка, еще и не точно) могу ошибаться, толком не помню уже, первый гол уже в полудреме смотрел))


  • 0

#622
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Чиро как защитник отработал. Выковырял с трудом мяч.Он же не пас давал. Мяч у Шмеля, а он начал хернёй маятся. Если Чиро не защитник, откуда ему знать эти навыки-он отработал. А вот как действовать правильно в обороне должен решать Шмель. Если б был Чиро чуть умней он бы просто поле покинул и стоял бы там, а не выбегал на поле и был бы офсайт!
Вчера кстати на последний минутах могли победить. Просто фантастически как защитник успел с линии ворот удар Писщека затащить! Ну победа была бы не справедлива.

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2014, 10:11:12

  • 0

#623
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
Вот Баур, отказал ты мне с шашлыком и ничья)) а могло быть все по другому :D
  • 0

#624
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Каким шашлыком ты б/проводницу у меня просил!
  • 0

#625
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Вот тут точно-С ОТСКОКОМ! Отвратительнешая игра в исполнении Боруссии.
Шмель чудак-2 гола привез, работоспособности ему конечно не занимать, но и суеты ненужной тоже не отнять. И даже голевой пас не скарасит его вчерашний провал. Кули одноногий бандит. Праваядля хотьбы только. в первый раз ему Чиро выцарапал мяч,, вынес с носка, нет он перекладывает на рабочую, итог обокрали. Во втром тоже ближней ногой выбивает. Короче....
Суботу пора на банку плотно сажать. Дай бог чтобы кэп полностью выздоровел, и и Суботе прямая дорога в запас. Корявый, неуклюжый, нникуда не успевает. Пасы в никуда.
Папа тоже стал безполезно носится, но то что он хоть борется за мяч и неуступчив-это большой плюс. Пусть цценой карточки, но отбирет.
Писщек-вчера лучший в БД. Голевуха, отбор, в пером тайме красава пас на Кагаву, то перекинуть не смог.
В очередной раз афигиваю от нулевого Йоича. Зачем было отправлять в аренду Хофа, а этого баласта здесь оставлять. Надо было наоборот. Ни паса, ни обводки, ни отбора, ни создания опасных моментов, ну НИ_ЧЕ_ГО!. Короче полный ноль. И это уже не первый матч, хотя многие тут от него восхищались в отличии от меня.
Бендер деградировал. Если его брат уже до капитанства до играл в Байере, то он бегает по полю с выпучеными глазами, с одной лишь целью, кого-бы сломать(врезаться и т.д.).
Гросс как и вся команда сыграл бездарно, много бегал, но куда ХЗ, наверное сам он не понял. Запомнился только одним плотным ударом в створ ворот.
Обама аналогично, но в отличии от всей этой центральной пифдобратии имел 1 момент и его использовал.
Кагава после МЮ-МЕШОК. Нет былой легкости, работы с мячом. Тяжелый, стоячий, деревяный. (Рахмет АПЛ за него и Шахина). Что можно сказать о его КПД, если на нем ниразу не сфолили. Значит он не представлял опасность. А два момента которые у него были он растранжирил.Он должен был заменить Ройса и Мики. Но к такой роли он не готов. И будет ли готов вообще?
Чиро внатуре он кумарит что-ли с мячом бегать бестолку+жадный. Но явился спасителем это один плюс.
Запасные ничем не запомнились, разве что дебют Хумельса.

Итог-команда строится через Ройса и Мики. Без них игры нет, потому что у остальных нет мозгов и лидерских качеств. Даже помнится Шахин тащил команду в прошлом году в отсутствии этой парочки. Заменить Леву мы не смогли, хоть и приобрели 3 напов. В дерби играем на ничью. Как и в Бельгии в ЛЧ, ждем возвращения лидеров.
Ну и дарим Баварии 1 место, пусть выграет его уже в феврале))))

Со всем согласен. Но не стал бы ругать сильно Шмеля, в отличии от других (Чиро, Обама, Йойич, Кагава, Грос) он был более техничен.

Вообще игра разочаровала. Может что-то не сработало, а может действительно без Мики и Ройса БД не торт! Чиро расстраивает. Кагава реально тяжелый, ноги не успевают за мыслью, падает на ровном месте, вообще короче. Чем он занимался на предсезонке??? Набирать и набирать. Вроде открывается, что-то придумывает, но реально не успевает за собой)))


Сообщение отредактировал *defender: 25.09.2014, 16:24:57

  • 0

#626
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Каким шашлыком ты б/проводницу у меня просил!


Это после просил и то тоже отказал(((


Я думаю, Дортмунд к январю будет в тройке))
  • 0

#627
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Если был здоров Дурм, то дмаю играл бы он вместо Шмеля. Рисковать больше не стали-больного не выпустили. И так лазарет переполнен, коек уже нет. Думаю к кобальтовым вылезет он с лазаретая, Оправится Хумма. В полную силу уже тренируется Илкай.
  • 0

#628
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

Каким шашлыком ты б/проводницу у меня просил!

Это после просил и то тоже отказал(((


Я думаю, Дортмунд к январю будет в тройке))
Балам бет кайда? Кто из нас с вахты с полным мешком деньжат едет,ты или я ?))))
Сам должен нас собрать на шашлычок, все таки скоро твой осенний дебют на ЛЛФ. Там Отыра как Кёльн без тебя, меньше всех забили в своей лиги. Ну и одни из меньших пропущенных. Ты типа Подольски , с альбиона возвращаешься в свой клуб)))))

Сообщение отредактировал Балак: 25.09.2014, 16:53:43

  • 1

#629
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

 

 

Каким шашлыком ты б/проводницу у меня просил!

Это после просил и то тоже отказал(((


Я думаю, Дортмунд к январю будет в тройке))
Балам бет кайда? Кто из нас с вахты с полным мешком деньжат едет,ты или я ?))))
Сам должен нас собрать на шашлычок, все таки скоро твой осенний дебют на ЛЛФ. Там Отыра как Кёльн без тебя, меньше всех забили в своей лиги. Ну и одни из меньших пропущенных. Ты типа Подольски , с альбиона возвращаешься в свой клуб)))))

 

:D  плюсанул


  • 0

#630
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Отставить уныние!!! Боруссия Дортмунд - чемпион 2014/2015!!!
Готов поспорить с кем угодно на ящики пива или на что там все спорят...
  • 0

#631
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

с версом поспорь) а то мы с ним не договорились))


  • 0

#632
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Или с БОКОй, он уже Баварию чемпионом окрестил)))
  • 0

#633
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Балам бет кайда? Кто из нас с вахты с полным мешком деньжат едет,ты или я ?))))
Сам должен нас собрать на шашлычок, все таки скоро твой осенний дебют на ЛЛФ. Там Отыра как Кёльн без тебя, меньше всех забили в своей лиги. Ну и одни из меньших пропущенных. Ты типа Подольски , с альбиона возвращаешься в свой клуб)))))


Я с вахты без денег еду((( зп как и всем начислят попозжа :D так чта я такой же как и ты))

И это, я лучше Польди ибо бью с двух ног :D
  • 0

#634
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений


Балам бет кайда? Кто из нас с вахты с полным мешком деньжат едет,ты или я ?))))
Сам должен нас собрать на шашлычок, все таки скоро твой осенний дебют на ЛЛФ. Там Отыра как Кёльн без тебя, меньше всех забили в своей лиги. Ну и одни из меньших пропущенных. Ты типа Подольски , с альбиона возвращаешься в свой клуб)))))

Я с вахты без денег еду((( зп как и всем начислят попозжа :D

Аставайся там, нафиг ты здесь нам нужен-ЧАЙКА!))))))
  • 0

#635
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Аставайся там, нафиг ты здесь нам нужен-ЧАЙКА!))))))


Поздно, я уже тут :D


Завтра сможете Шальке положить?)
  • 0

#636
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Фифти-фифти. Думаю будет ничейка 1-1. организующих игроков у одних и других не дадут зрелищной игре. Обе будут играть с оглядкой на оборону. ИМХО.
  • 0

#637
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
«Дорогие болельщики, 11 недель назад мы стояли вместе на поле ради Вас. На этих выходных мы снова увидимся, даже если «Бенни», к сожалению, не сыграет из-за травмы, в наших клубах: в качестве соперников, которые в Дерби будут сражаться за каждый мяч, в каждом единоборстве и за каждый голевой момент. Но неважно, каким ожесточенным будет вестись бой на поле в течение 90 минут: не нужно искать насилия ни на, ни за пределами поля, ни на трибунах, ни во время прибытия и отъезда. Тот, кто будет вести себя иначе, тот будет задевать не только соперника, но и нас, наших болельщиков, друзей и коллег. Давайте вместе сделаем Дерби тем, чем он является: самым большим футбольным праздником Германии с его самыми эмоциональными фанатами в мире.

Разделены в клубных цветах. Едины за Германию и против насилия!
Бенедикт Хёведес – "Шальке". Матс Хуммельс – "Боруссия" Дортмунд».
  • 1

#638
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

базарджексон)) перевод конечно немного не русский)


  • 0

#639
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Вот если честно..честно.. То наверное буду рад 2-2.. Но будет 1-2, думается;)
  • 0

#640
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты как в воду глядел(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.