Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#581
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Там слушок идёт, мол может выйти Гюндаган ))


  • 0

#582
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну видишь, для Октоберфеста это надо в Мюнхен ехать, в Хофбройхауз идти, а им видимо клубная принадлежность не позволяет)))


  • 0

#583
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Рус, раньше октября Илкай играть не будет. Не верь уткам. Если выйдет раньше, мы его вряд ли когда увидем ваще потом.
Состав видится таким:
Рома
Шмель-Субота-Гинтер(Бендер)-Папа-Дурм
Йоич-Кагава-Гросси-Обама
Рамос(Чиро)
  • 0

#584
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Да, с проблемой в составе вам непозавидуешь. Хотя были времена, когда у нас такие же проблемы были и ничего, бились, зато есть шанс для лавочников показать себя)


  • 0

#585
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

ну видишь, для Октоберфеста это надо в Мюнхен ехать, в Хофбройхауз идти, а им видимо клубная принадлежность не позволяет)))

Для информации Анчик:-) :

"В Мюнхене варят «всего» 5,5 миллионов гектолитров пива, а в Дортмунде — 6 миллионов. Так что не Мюнхен, а Дортмунд заслуживает права именоваться пивной столицей мира."

Рус, обидно то что усиленения такие приобрели, а гробится игрки еще больше стали.
Наша молодежь с прошлого года обкатывается, так что давай без этого.
  • 0

#586
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Баур, значит проблема в подходе тренировок и медицине. Либо перегрузка идёт, либо врачи неправильно программу подготовили к игрокам для восстановления от игр и так же к подготовке к играм. 

 

Просто так игроки не могут ломаться...


  • 0

#587
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смотрел обзор последнего матча с Майнцем. Сами виноваты в поражении. Рамос сколько тупил, потом Мики,Чиро пеналь не забил....Ваще реализация никакая после ухода Робика. С Арсеналом было тоже самое(((
Короче не забиваешь сам, забивают тебе.
Рус, не нам судить о тренировках. Вот окончишь курсы тренеров с сертификатом PRO,тогда будешь давать советы JK.
  • 0

#588
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Для информации Анчик:-) :


"В Мюнхене варят «всего» 5,5 миллионов гектолитров пива, а в Дортмунде — 6 миллионов. Так что не Мюнхен, а Дортмунд заслуживает права именоваться пивной столицей мира."

так мы за то, где больше варят, или за Октоберфест говорим?)

для информации :D:

 

Окто́берфест (Октябрьские народные гуляния, нем. Oktoberfest, среди мюнхенцев также известные под названием «Wiesn» (на баварском диалекте — «луг») — самое большое народное гуляние (нем. Volksfest) в мире.

Октоберфест привлекает каждый год около 6 млн посетителей,  приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник проводится в середине сентября — начале октября на лугу Терезы (нем. Theresienwiese) — в центре Мюнхена, неподалёку от Главного вокзала. Его продолжительность в среднем составляет 16 дней. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.

Октоберфест организуется и проводится администрацией Мюнхена.  К участию в этом фестивале допускаются только мюнхенские пивоваренные компании, которые варят для него специальное октоберфестовское пиво (нем. Oktoberfestbier) с содержанием алкоголя 5,8—6,3 %, которое в другое время года обычно называют мартовским или венским.


  • 0

#589
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Рус, не нам судить о тренировках. Вот окончишь курсы тренеров с сертификатом PRO,тогда будешь давать советы JK.

 

Мне можно и без PRO сертификата))) Я столько сезонов в различных футбольных менеджерах провёл, что могу быть специалистом-экспертом в интернете  :D

 

А если серьёзно, то травмы же просто так не могут идти...т.е. тупо говорить, что это не фарт нельзя. Значит есть какая-то причина в этом. Я понимаю один или два игрока, но когда - это становится систематической проблемой, значит проблема где-то в самом ежедневном процессе подготовки игроков.


  • 0

#590
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ануар, я знаю Октоберфест уже начался.))) Я просто про другое, что все думают что Мюнхен пивная столица, а оказывается нет-Дортмунд. Так же и в футболе, все думают лучшие игроки в Баварии, а нет в Боруссии))))))

Рус-не умничай, иди в фентези и обновляй слстав сегодня очередной круг.)))))
По сабжу. Хорошо что фаворит спотыкаютя и гонка плотная, Боруссии надо далеко не отпускать лидеров. Ну и главное рурское дерби!!!
  • 0

#591
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ладно-ладно)) лишь бы кусок славы от Баварии откусить))))


  • 0

#592
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Ануар, я знаю Октоберфест уже начался.))) Я просто про другое, что все думают что Мюнхен пивная столица, а оказывается нет-Дортмунд. Так же и в футболе, все думают лучшие игроки в Баварии, а нет в Боруссии))))))

Рус-не умничай, иди в фентези и обновляй слстав сегодня очередной круг.)))))
По сабжу. Хорошо что фаворит спотыкаютя и гонка плотная, Боруссии надо далеко не отпускать лидеров. Ну и главное рурское дерби!!!

 

Я уже вчера обновил)) У меня своя философия - Догнать Спутник и обогнать к концу сезона  :D


  • 0

#593
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да с таким составом как щас у Боруссии, самое время замахнуться на Лигу Чемпионов и Бундеслигу. Но видать опять из-за травм придется это отложить до хороших времен((((
  • 0

#594
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Рус, не нам судить о тренировках. Вот окончишь курсы тренеров с сертификатом PRO,тогда будешь давать советы JK.

А если серьёзно, то травмы же просто так не могут идти...т.е. тупо говорить, что это не фарт нельзя. Значит есть какая-то причина в этом. Я понимаю один или два игрока, но когда - это становится систематической проблемой, значит проблема где-то в самом ежедневном процессе подготовки игроков.

Ну да - это первое о чем задумываешься в такой ситуации...

А если посмотреть глубже - травмы то все разного характера.. Ладно бы у всех мышцы сводило или разрывы, так у всех же почти разные болячки - колено, спина, предплюсневые (или как их там) кости... Потому невольно и начинаешь помышлять о мистике.. :faceoff:


Сообщение отредактировал badger-fly: 23.09.2014, 13:14:14

  • 0

#595
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Ладно бы у всех мышцы сводило или разрывы, так у всех же почти разные болячки - колено, спина, предплюсневые (или как их там) кости..
ну у разных игроков разные пределы нагрузок, болячки вылезают разные, но причины при этом могут быть одни и те же 
  • 0

#596
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Это гадкий Рус по-ходу!!!В свободное от работы время пошил кукол-вуду.Покрасил в желто-черные цвета, нанес номера на спину. И теперь мочит их тама в своем жерыбырерымде. А тута тупа удивляется, что типа с ними случилось. Боится что умчится Боруссия от Баварии и пипец))))
  • 0

#597
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

 

Ну да - это первое о чем задумываешься в такой ситуации...

А если посмотреть глубже - травмы то все разного характера.. Ладно бы у всех мышцы сводило или разрывы, так у всех же почти разные болячки - колено, спина, предплюсневые (или как их там) кости... Потому невольно и начинаешь помышлять о мистике.. :faceoff:

 

 

а разные части потому что у всех индивидуальный организм...у меня раньше проблем не было со спиной и галиками, например, потом какое-то время перестал грузить спину и галики...сейчас основная моя проблема при нагрузках. Потому что неправильно подходил к своему организму...когда надо было подкачать спину, занимался другим :D

Надеюсь, у вас все быстро выйдут из лазарета.


  • 0

#598
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

Это гадкий Рус по-ходу!!!В свободное от работы время пошил кукол-вуду.Покрасил в желто-черные цвета, нанес номера на спину. И теперь мочит их тама в своем жерыбырерымде. А тута тупа удивляется, что типа с ними случилось. Боится что умчится Боруссия от Баварии и пипец))))

:D если бы я так умел, то куклы были бы другие сначала)))))) У меня других хватает над кем бы по куклувудил)))

 

Мне кстати было бы интересно посмотреть конкурентную борьбу при полных составах Дортмунда и Баварии, чтобы потом никто не мог оправдываться, мол состав не боевой и т.п. ))))


  • 0

#599
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Мне кстати было бы интересно посмотреть конкурентную борьбу при полных составах Дортмунда и Баварии, чтобы потом никто не мог оправдываться, мол состав не боевой и т.п. ))))

последний такой матч был в 2013-ом в четвертьфинале Кубка Германии)


  • 0

#600
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений

:D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.