Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#561
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
После победы над лондонским «Арсеналом» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0 наставник «Боруссии» Юрген Клопп высказал свое мнение также о нереализованных полузащитником дортмундского клуба и сборной Армении Генрихом Мхитаряном моментах.
«Мы поговорили после матча. Сказал Генриху, что сегодня мы не нуждались в его голе. Когда мы будем нуждаться в голах Мхитаряна, он обязательно сделает это»,- приводит слова немецкого специалиста официальная страница «Боруссии».

И все-таки JK красава,всегда технично защищает своих игроков. Да и на играх видно, как он каждого приободряет в случаи замены, и вместе с командой празднует успехи и идет к болелам. Хороший тренер, хороший психолог.
  • 0

#562
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Когда мы будем нуждаться в голах Мхитаряна, он обязательно сделает это»

как всегда в ворота Баварии забьет, козел))))


  • 0

#563
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А ведь действительно ЛЧ не его турнир-мало забивает, больше порит.(((((А всяким Бавариям клепает)))

Сообщение отредактировал Балак: 18.09.2014, 10:22:28

  • 0

#564
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Капитан «Боруссии» Матс Хуммельс вчера вернулся к тренировкам вместе с командой! Центральный защитник провел в среду в первой половине дня целиком и полностью тренировочные занятия. Но его участие в субботнем матче с «Майнцем» все же скорее маловероятно. Равно как под вопросом участие 2 других игроков.
Медицинский штаб «Боруссии» занимается в настоящее время Себастьяном Келем (проблемы с приводящими мышцами бедра) и Лукашем Пищеком (проблемы с задней поверхностью бедра). Особенно остро стоит вопрос по поводу участия в субботнем матче Келя.
«Сыграю ли я в субботу, я не знаю», сказал Кель после матча с «Арсеналом». Возможное неучастие экс-капитана клуба еще чуть увеличило бы кадровые проблемы клуба. Во время стартовой победы над «Арсеналом» в Лиге Чемпионов отсутствовало 8 игроков «Боруссии».
Что касается другого отсутствовавшего в матче с лондонцами игрока, Синдзи Кагавы, то японец в среду взял паузу для восстановления.

Матси нужен, Суботич пожарник.
  • 0

#565
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Кто смотрел матч? Моментов забить вообще не было или как обычно - реализация ниже плинтуса?
Я у кента на свадьбе просто гулял вчера)) в итоге неудачный футбольный уикенд выдался(
  • 0

#566
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Атакующий полузащитник дортмундской «Боруссии» Генрих Мхитарян в ближайших матчах не поможет своей команде.

На 90-й минуте проигранного матча 4-го тура бундеслиги против «Майнца» (0:2) Мхитарян получил повреждение предплюсны (совокупность небольших костей стопы, заключенных между костями голени — прим. Sports.ru) правой ноги. На восстановление игроку потребуется четыре недели.

 


  • 0

#567
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Кто смотрел матч? Моментов забить вообще не было или как обычно - реализация ниже плинтуса?
Я у кента на свадьбе просто гулял вчера)) в итоге неудачный футбольный уикенд выдался(

не смотрел, пишут:

 

Дортмунд сегодня сам виноват. При 0:0 запороли три момента, при 0:1 не забили пенальти, при 0:2 бросили играть.
А Майнцу респект и уважуха - зарубились и добыли победу. Правда, от позора в ЛЕ уже не отмыться...


  • 0

#568
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну это просто пздц какой-то с травмами... Так не бывает...
  • 0

#569
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

вот жеж лошары! :D


  • 0

#570
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Опа, ну как там у вас успехи? Стоит нам очковать перед ответкой?

Я вот думаю вы чисто на волевых и ответку выиграете, если что  :idea:



#571
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

до ответки еще дожить надо))

 

Динка, что за?))


  • 0

#572
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

пппфффЪ... вас-то выиграют.

вы-то не грозный Майнц, и даже не Аугсбург))

а просто так, середнячок АПЛ ))

 

 

upd: это было Биллу, если что)


Сообщение отредактировал Heilig: 22.09.2014, 10:29:50

  • 0

#573
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений
Динка, что за?))

 

:D дык я жеж шучу))

 

а так-то мы тоже лохи))))


  • 0

#574
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

надо учится у сильных мира сего))

 

это не мы лохи, просто это Бундеслига! здесь каждый может обыграть каждого))


  • 0

#575
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

а Микки здоровья... не успел форму набрать, как хватил травму, причем в концовке матча... жаль :(


  • 0

#576
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

такая же травма, как и у Ройса.


  • 0

#577
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

надо учится у сильных мира сего))

 

это не мы лохи, просто это Бундеслига! здесь каждый может обыграть каждого))

здесь каждый может обыграть каждого - кажись цитата АПЛ-щиков. Как раз-таки Баварию реже всего обыгрывают аутсайдеры. Чемпионат одной команды-это полюбой гой! Дортмунд думаешь сможет создать проблемы Баварии? вряд ли.


  • 0

#578
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

уж про чемпионат одной команды не тебе мне рассказывать))

я к тому, как надо все преподносить) если лидер АПЛ играет в ничью, или проигрывает какому-нибудь дну, то "это АПЛ", а если лидер БЛ оказывается в такой же ситуации, то "ну и лохи")


  • 0

#579
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

10684032_1484600155149318_1394677295_n.j


  • 0

#580
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Травмированные кайфуют))) У них Октооберфест вроде начался, а они винишком балуются))
Кажется в нынешнем сезоне опять не увидем лучший состав с таким кол-вом травм. По-ходу завтра Мариоку Будет Клопп в основу ставить. Вариантов то мало!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.