Перейти к содержимому

Фотография

Borussia Dortmund [часть 2]

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4181

#641
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Смотрел игру и афигевал. Команда реально в яме.Кризисной яме.... Тупой навал, без забеганий стеночек и др. это не стиль Боруссии. Не понял стартового состава.Нафига нам Субота, а не Папа в паре с Хуммой? С начала игры играть в 3 форварда??? А Кагава нафига. Или берегут на Андерлехт? Если не подтянем реализацию, то у нас в нападении будут одни Шиберы(((( Про оборону молчу, в этом сезоне баранка только с Арсеналом! А ведь все сборники! Жду перерыва после матча с "динозаврами". А до этого имхуется будет ничья в Бельгии, и минимальная победа над Гамбургом.(А кому забивать?)Один Обама тащит команду, а остальные транжирят!
  • 0

#642
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Ты как в воду глядел(((

Так я то в нашу пользу ванговал... А получилось...

Есть чуйка, что Клопп (или руководство) решили сделать очень большую ставку на ЛЧ..


  • 0

#643
Heilig

Heilig
  • В доску свой
  • 3 481 сообщений

какой-то полухромой Шальке во главе с физруком не смогли обыграть. :faceoff:

ужас-ужас-ужас.

 

скоростей нет, лидера нет.

такая безыдейность в атаке без Ройса и Генриха вообще убила.

 

хромой Шальке даже не напрягался. :p


  • 0

#644
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Думаю, после матчей сборныхмы будем в поряде, т.к.
1.Вчера Ройс начал работать с мячом.
2.Гюндогану врачи разрешили заниматься в полные нагрузки с основной группой.
3. Кель готов к игре с Андерлехтом с воскресенья в общей группе.
А так примерный вердикт врачей:
Шахин (отсутствует до середины ноября). Кирх (отсутствует до середины октября). Ройс (отсутствует до начала октября). Блащиковски (отсутствует до середины октября). Мхитарян (отсутствует до конца октября).

Полузащитник дортмундской "Боруссии" Илкай Гюндоган уже в октябре может помочь своей команде на поле. Как сообщает немецкая пресса, 23-летний футболист может вернуться в строй уже после поединков национальных команды
«Меня нервировало то, что дата возможного возвращения оставалась где-то далеко впереди. На тренировках мне поначалу было очень тяжело, особенно, в тех ситуациях, когда получаешь мяч и оппонент прессингует тебя со спины.
Но теперь я могу сказать, что скоро снова стану полноценно играть. Еще далеко не все идеально, но мое восстановление достигло кульминации. Когда я наконец вернусь, получу от этого сильное наслаждение», — поделился эмоциями Гюндоган.

Очень жду!!! Лишь бы не переборщили с началом. А то опять сломается((((
  • 0

#645
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ужас-ужас-ужас.

Скрытый текст


  • 0

#646
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Защитник «Боруссии» Матс Хуммельс прокомментировал интерес в его адрес английского «Манчестер Юнайтед».
«Приятно слышать, что такие клубы, как «МЮ», интересуются тобой. Я считаю это комплиментом.
Но этот интерес никак не влияет на меня. Я достаточно зарабатываю в Дортмунде.
Всегда есть и будут клубы, готовые платить больше, чем «Боруссия». Но клуб добился огромного прогресса за время моего пребывания здесь. Меня все устраивает.
Если я когда-то задумаю о смене клуба, то деньги не будут определяющим фактором», – заявил Хуммельс.

Вроде новых травм нету.т-т-т. В лазарете по режнему-Кирх,Ройс,Шахин,Куба,Гюндоган,Мики. Они остались дома.Остальные вчера вылетели в Бельгию.

З.Ы. как я и предполагал кореец Чи переведен в Боруссию II и уже сыграл целый матч со Штутгарт Кикерс 1-1. Он больше рекламный ход))
  • 0

#647
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ванговать счет не буду)) просто буду болеть... За победу!!!:)
  • 0

#648
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Резво начали! :)

Чиро - гол!!! :idea:


  • 0

#649
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Опять мильярд нереализованных моментов...((( пичальбеда
Уже как минимум 4-0 должны были выигрывать..
  • 0

#650
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Ну наконец-то... Рамос! 2-0!!!
Обязательно на ноль надо сыграть для уверенности!
  • 0

#651
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Рамос - 2 удара, 2 в створ, 2 гола!
Чуйка про "ставку на ЛЧ" обретает очертания...
  • 0

#652
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
С победой!
Андерлехт откровенно простил в паре моментов.. Но сколько простили мы, лучше не вспоминать..
Главное - победа:)
  • 0

#653
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
С победой. Первый тайм смотрел, матерился от такого кол-ва нереализации моментов.(синдром Мхитаряна) Почему-то думал это во-втором тайме отрыгнется и будет ничья. Второй не смотрел, т.к. что-то комп начал виснуть, пошел телек КТК смотреть. Ну и хорошо что обошлось. 3-0 это гуд. Хотя читаю русские форумы БД, все считают будь команда по-сильнее то мы должны были рады и ничьей по второму тайму.
Лады может эта победа вдохнет увереность в парней и в БЛ. 6 из 6 в ЛЧ хорошее начало. Так держать!!!
Чиро только в ЛЧ забивать будет по-ходу.Суперский пас Кагавы-а помнят то еще ножки))). Рамос наш джокер!!!
  • 0

#654
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Оказывается там фанаты на выездном матче в Бельгии пиротехнику бросали на поле, поэтому 16 октября дисциплинарная комиссия УЕФА будет рассматривать этот случай и возможны последствия...

Ну и хорошие новости - держим кулаки и молимся...

 

Полузащитник «Боруссии» Марко Ройс продолжает восстанавливаться после травмы.

Сегодня 25-летний хавбек начал индивидуальные тренировки с мячом. Возможно, что он вернется на поле 18 октября в матче чемпионата Германии против «Кельна».

Напомним, что в начале сентября в матче квалификации Евро-2016 против Шотландии (2:1) хавбек получил повторный частичный разрыв связок левой лодыжки.

Тогда стало известно, что на восстановление игроку потребуется 4 недели. Именно из-за этой травмы травмы Ройс пропустил ЧМ-2014.


  • 0

#655
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Селфи от тренеров))

 

_wKjMLisS_k.jpg


  • 0

#656
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Клопп все же чумовой дядька  :D


  • 0

#657
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
баджер невнимательный)))
см. мое сообщение #644. Тогда уже писал что Ройс уже с мячом занимается))))))
В игре с динозаврами скорей всего не будет Келя(опять этот Йоич(((), не спервых минут вероятно и Матс. А так остальные все в сборе. Вроде Чи должен в список на игру внесен будет. Якобы после второй команды он уже готов.
А наш Рамос-то поэфективнее пока Робика)))) http://i.imgur.com/csgrS0j.png
  • 0

#658
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Я за что купил, за то и продаю... Увидел новость в ленте - выложил))
А почему она трехдневной давности не ко мне вопрос:)
Если честно, не совсем понимаю почему такую личную неприязнь испытываешь к Йойичу?.. Вроде не косячит, смертельных ошибок не делает, вперед ходит иногда.. Единственный недостаток - отсутствие поставленного дальнего удара, имхо...
  • 0

#659
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ну не люблю я Йоича и все! Нет от него толка, как Анчик не любит Обаму так и я Йоича))))))
  • 0

#660
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Нападающий «Удинезе» Марко Матич попал в сферу интересов дортмундской «Боруссии».
Хорватским форвардом словенского происхождения также интересуются «Интер», «Торино» и «Брешия», однако в данном случае преимущество у «Боруссии», которая может приобрести футболиста уже в январе.
17-летний Матич еще не подписал профессиональный контракт с «Удинезе», он выступает за команду U-19, поэтому немецкий клуб может забрать игрока, выплатив лишь символическую компенсацию, предусмотренную ФИФА.
Итальянским же клубам приобрести будет сложнее.
Был Дрмич, теперь Матич.
БД кинула свой взор в СериюА))).

Клопп о:
игре с Андерлехтом "В матче мы показали себя настоящей командой. Иногда ошибки не могут быть объяснены. Тем не менее, мы должны забыть их. Все сыграли отлично. Но, конечно, мы не радуемся, скоро нам предстоит сыграть снова"

О близжайших планах :"Бундеслига является для нас сейчас приоритетом"

О Келе: "Он находится в очень хорошей форме. Но у него опухшая нога. Мы должны ждать до завтра"

О Рамосе и Иммобиле: "Против "Андерлехта" они были великолепны, Выбор нападающего является для меня большой проблемой"

О "Гамбурге": Их игра стала более эмоциональной, они действуют более раскрепощеннее, у них качественный подбор игроков, но после победы мы чувствуем себя хорошо и готовы побороться. Мы поняли наши трудности, и готовы их устранять. Мы должны грамотно защищаться против "Гамбурга", в противном случаи мы опять потеряем очки"

О критике в адрес игроков Боруссии "Любой кто критикует отношение команды к делу, болен болезнью Альцгеймера" )))))


От себя лично. JK надо не менять свой питжак. Мастевый, а свою толстовку отправить мне. Я её адраспаном обдымлю на масть и от травм.Пока перерыв в БЛ))))

Сообщение отредактировал Балак: 03.10.2014, 14:50:56

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.