Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#101
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Ничего не нарушала а сегодня +200 , ну ничего сегодня рыбка, а вечером банька выгоню лишнюю жидкость)))
  • 0

#102
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да... так бывает, у меня сегодня тоже ТД, была в бассейне, отмахала 2 км, жду отвеса на завтра(только бы не сорваться).Всем успеха!


  • 0

#103
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
странно сегодня 0
  • 0

#104
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Ну "0" это ничего,завтра на весах будет хороший минус. У меня отвес -700гр. Уже на радостях кофейку хряпнула, на сегодня запланирована поездка в АДК(а там много вкусняшнк :faceoff: ),эх нам бы день простоять , да продержаться... :hi:


  • 0

#105
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Хороший отвесик))) Держитесь там в АДК не покупайте всего не нужного)))

Сообщение отредактировал linia: 08.02.2015, 10:35:51

  • 0

#106
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
-400 идем дальше
  • 0

#107
Ленка-пенка-колбасенка

Ленка-пенка-колбасенка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте! Принимайте новенькую. На лиепайской диете сидела год назад. Похудела на 16 кг. Сорвалась. Набрала 14 кг. Сейчас попытка № 2. Сижу с 12.01.2015. Рост 167 начальный вес на 12.01.2015 96.400 сегодня 09.02.2015 вес 84.700. Отвес за 29 дней - 11 кг 100 гр.


  • 1

#108
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
это рекорд поздравляю и успехов
  • 0

#109
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Здравствуйте, девочки, у меня вопрос образовался: что означает в мясных и рыбных блюдах "с любыми добавками и соусом"? Можно и в духовке запечь с сыром и майонезом?


  • 0

#110
Старая-старая сказка

Старая-старая сказка
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. В конце марта выхожу замуж . Хочу нравиться себе в новой жизни. С сегодняшнего дня с вами . Мотивация достаточная, вот только силы воли нема
  • 1

#111
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

Здравствуйте, девочки, у меня вопрос образовался: что означает в мясных и рыбных блюдах "с любыми добавками и соусом"? Можно и в духовке запечь с сыром и майонезом?

Здравствуйте, да можно ))


  • 0

#112
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений

боже! что делать с ужинами??? я в течении дня самая дисциплиированная Маша, но вот вечерооом... то младшему кашу надо попробовать, то старшему мандаринку (и себе тоже  :shy:) то муж пиво пьет  :faceoff:  посоветуйте кто как справляется с этой проблемой? или она только у меня? 


  • 0

#113
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
нет не только у вас и тяжко только первую неделю я например иду в ванную и спать а ребенку если даю мандаринку то остаток папе пусть он будет сильным большим и красивым)))))
  • 0

#114
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
у меня сегодня опять 0 завтра творожный день
  • 0

#115
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

ДД. В конце марта выхожу замуж . Хочу нравиться себе в новой жизни. С сегодняшнего дня с вами . Мотивация достаточная, вот только силы воли нема

ну у вас даже имя пользователя подходит под ответ про мотивацию)))


  • 0

#116
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

боже! что делать с ужинами??? я в течении дня самая дисциплиированная Маша, но вот вечерооом... то младшему кашу надо попробовать, то старшему мандаринку (и себе тоже  :shy:) то муж пиво пьет  :faceoff:  посоветуйте кто как справляется с этой проблемой? или она только у меня? 

Я теперь всё делаю на глаз и потом "пробую" на муже и для ребенка, и для нас  :D

 

Принимайте в свои ряды новенькую, девочки. Рост 175, начальный вес 95, сегодня утро третьего дня по системе, вес - 93. 

Худой никогда не была, минимальный свой вес помню в 72-75кг. Плохой самооценкой никогда не страдала, более того всегда ношу платья. В общем, интересный я фрукт  :D

Прекрасно знаю, чем себя за пять лет до такого веса довела. Первое - родила ребенка. Второе - это любовь к Кока-коле (читала, что там содержатся компоненты типа эндорфинов, клянусь, кажется, что так и есть - с ней я не ем по пол дня, мне ничего не хочется, без нее на следующий день ломает как ту наркоманку). Сейчас вроде отучилась, не тянет. Третье - я любитель сладкого и печеного (ну это ж надо иметь такие дурные пристрастия!) Если дома было что-то сладкое, я весь день могла пить с этим чай и не начинала нормально есть, пока все сладкое не съем.

Из-за всего этого как же меня эти два дня ломает.. Мама дорогая, я сама не своя. Но себя взяла в стальной кулак.

Вчера проснулась, в половине второго ночи, чтобы сводить ребенка в туалет, до трех часов не могла уснуть. Желудок ВОПИЛ о своих несчастьях, я молча терпела, пошла выпила 2 глотка воды и стиснув зубы полтора часа засыпала.

 

Я верю, что у меня получится, я понимаю, что все эти проблемы в моей голове и надеюсь с Вами мне будет легче. Ну что, возьмете к себе? :)


  • 3

#117
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Конечно присоединяйтесь первый мой опыт на лиепайке тоже начинался со страшной ломки, давление долбило, головные боли и тд. В этот раз полегче. Оч надеюсь вернуться в свои 62-65 это вес после первого похудения на лиепайке.
  • 0

#118
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
Кажется я на плато нарвалась. Сегодня опять 0 за неделю то плюс то минус и все на месте(((
  • 0

#119
KrisSsty

KrisSsty
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Конечно присоединяйтесь первый мой опыт на лиепайке тоже начинался со страшной ломки, давление долбило, головные боли и тд. В этот раз полегче. Оч надеюсь вернуться в свои 62-65 это вес после первого похудения на лиепайке.

вооот, и у меня также. у меня давление само по себе низкое, но голова болит ооочень редко. а тут прям еле перетерпела. 

самое ужасное, что порцией хорошо прям наедаюсь, но спустя два часа я голодная как волк. скоро съем либо мужа, либо сына, либо кота  :lol:

отвесы радуют, только по этому закрыла рот на замок)


Сообщение отредактировал KrisSsty: 11.02.2015, 09:21:07

  • 1

#120
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений
держитесь тяжко первую неделю потом как по накатанной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.