Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#61
g.kuprina

g.kuprina
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Всем приветик! Новеньких принимаете? ;)


Сообщение отредактировал g.kuprina: 13.08.2014, 10:48:55

  • 0

#62
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
А где все? Уже все Постройнели?
  • 0

#63
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

ДД. По приезду из турции обнаружила 3 кг "добра" теперь продолжаю.


  • 0

#64
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Всем приветик! Новеньких принимаете? ;)

а как у вас результат??? :)


  • 0

#65
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Девочки! всем привет!

с понедельника я во второй раз на лиепайке...без срывов, вес, с которого я начала - почти 64 кг( рост 167 см), сегодня утром весила 60,5 кг, т.е. за 5 дней почти 3,5 кг...неплохо. После первого раза я все пыталась, но на 2 или максимум 3 день срывалась...что-нибудь да съем и в неположенное время... а сейчас мне легко, мой минимум был 55-56 кг, скинула в первый раз 10 кг (66-67на начало лиепайки в первый раз), но блин все-равно жира в организме много...но я в гипсе сейчас, не могу ходить в зал и тренить...поэтому ела все подряд последние 3 недели и сладкого очень много , очень быстро набрала с 60 до 64, стало страшно, а еще 2 недели ходить в гипсе...поэтому пока лиепайка, а дальше правильное питание и трени, потому что просто худая я себе не нравлюсь, нравится, когда есть рельеф. ВСЕМ УДАЧИ!!


  • 0

#66
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Круто с новосельем! Все те же девчонки!!! Привет. Всем в прошлом году похудела на 13,7 кг. Довольная решила не фиксировать. И обратно наела 10 кг ;( второй раз на Лиепайку сложнее! Но надооо!!! Всем удачи! Диета очень помогает.
  • 1

#67
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кстати могу скинуть книгу Богомолова - Лиепайская Диета! Бесплатно! По имейлу!!!
Пишите в ЛС
  • 1

#68
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Девченки,всем привет. 3 года назад  сидела,работает диета ,знаю. За последний год много событий разного характера,наела 8 из 18 скинутых. И с весом 70 стартую. Принимайте в ряды. Целью ставлю 62. Вернуть обратно. Компания ,кстати дело хорошее) Мотивирует,ну и дисциплинирует.

Давайте вместе ;)


  • 0

#69
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Давайте я после турции никак не могу начать ,то одно то другое. Год назад ровно 16 начала и сбросила 23 потом забеременнела  родила сидела на системе скинула 8 кг. но еще надо 20 23 скинуть, но после турции никак не могу себя  заставить. Я с вами с завтрашнего дня цель 65.  :)


  • 0

#70
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Давайте я после турции никак не могу начать ,то одно то другое. Год назад ровно 16 начала и сбросила 23 потом забеременнела  родила сидела на системе скинула 8 кг. но еще надо 20 23 скинуть, но после турции никак не могу себя  заставить. Я с вами с завтрашнего дня цель 65.  :)

 

По всей строгости)) Ура,рада,что откликнулись) Добьемся) Главное неделю продержаться,желудок уменьшится,а там как по накатанной.


  • 0

#71
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 

Давайте я после турции никак не могу начать ,то одно то другое. Год назад ровно 16 начала и сбросила 23 потом забеременнела  родила сидела на системе скинула 8 кг. но еще надо 20 23 скинуть, но после турции никак не могу себя  заставить. Я с вами с завтрашнего дня цель 65.  :)

 

По всей строгости)) Ура,рада,что откликнулись) Добьемся) Главное неделю продержаться,желудок уменьшится,а там как по накатанной.

 

Это точно самое сложное начать, но мы ведь уже начали :)  :)


  • 0

#72
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Я тоже с вами)) второй заход. В первый раз держала с февраля по апрель. Сбросила 12кг. Дошла до идеального веса 60 кг. Но не зафиксировала. Далее отпуск в Турции усугубил(. Набрала 6 кг. Стартую с 66кг. Теперь хочу до 58 постройнеть, чтобы пару кг в запасе было. Сегодня третий день, тяжеловато. Утром было 65 кг. Осталось 7.
Всем удачи и отвесов!
  • 0

#73
Ксюшка07

Ксюшка07
  • Гость
  • 14 сообщений

Тяжеловато мне сегодня,вот прям с утра) У меня др :faceoff:


  • 0

#74
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Тяжеловато мне сегодня,вот прям с утра) У меня др :faceoff:

 др это день рожденье) если да то с днем рожденья и пусть ваше самое заветное желание исполниться :)


  • 0

#75
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

мне тоже тяжеловато, но держусь 


  • 0

#76
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

я с начала сентября на ней)))) точно 8 кг уже в минусе, но как-то темп очень медленный.

первые дни по 300-500 в день.

 

а потом по 100-200 за пару дней...

не сдаюсь, конечно, потому что чётко иду к заветным 55 с 69 ))))

 

скажите, а вы пьёте чай или кофе между приёмами пищи? у меня с похолоданием прямо беда - не могу я столько воды пить, а чай и кофе могу)))


  • 0

#77
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

я с начала сентября на ней)))) точно 8 кг уже в минусе, но как-то темп очень медленный.

первые дни по 300-500 в день.

 

а потом по 100-200 за пару дней...

не сдаюсь, конечно, потому что чётко иду к заветным 55 с 69 ))))

 

скажите, а вы пьёте чай или кофе между приёмами пищи? у меня с похолоданием прямо беда - не могу я столько воды пить, а чай и кофе могу)))

да и чай и кофе только без сахара и молока. и еще чай Аудрюс говорил  в который входят только листья например нельзя фруктовый и т.д


  • 0

#78
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

 

я с начала сентября на ней)))) точно 8 кг уже в минусе, но как-то темп очень медленный.

первые дни по 300-500 в день.

 

а потом по 100-200 за пару дней...

не сдаюсь, конечно, потому что чётко иду к заветным 55 с 69 ))))

 

скажите, а вы пьёте чай или кофе между приёмами пищи? у меня с похолоданием прямо беда - не могу я столько воды пить, а чай и кофе могу)))

да и чай и кофе только без сахара и молока. и еще чай Аудрюс говорил  в который входят только листья например нельзя фруктовый и т.д

 

то есть это не будет нарушением? )))) фуууухх, аж легче стало

 

спасибо огромное!!!


  • 0

#79
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет !

а вот я не могу настроиться !

Я начинала с веса 86, сейчас 74. Сидела на ней с января по май минус -12 кг . Вес держится. Но мне нужно еще 9-10 кг. Не могу настроиться   :D  :faceoff:


  • 0

#80
baskasha

baskasha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Всем привет !

а вот я не могу настроиться !

Я начинала с веса 86, сейчас 74. Сидела на ней с января по май минус -12 кг . Вес держится. Но мне нужно еще 9-10 кг. Не могу настроиться   :D  :faceoff:

 

Это правда сложно!

 

Я её года полтора назад бросила из-за того, что мне видите ли диета Дюкана эффективнее показалась. Потом ооочень долго обратно на лиепайку возвращалась, но она того стоит.

 

Кстати вернулась к ней взяв себя на понт - что такая тряпка, что не можешь сбросить лишнее и не жрать везде и всё? Вот так ругала-ругала и начала действовать))))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.