Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#41
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пух, не отчаивайся...
Раз вес стоит, значит объемы тают.Просто организм испуган, а "вдруг война",самое главное не опускать руки.
Вес обязательно сдвинется...

Спасибо, Вы меня обнадежили)))
На обед у меня не всегда получается приготовить фрэш, обычно покупаю агушу. А вы что пьете/пили на обед?))
  • 0

#42
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Я покупала апельсины и грейп,и давила вкуснейший сок.Конечно не всегда,иногда обедала в машине,поэтому и сока не было.

Сейчас ем клубнику,сегодня собрала первую горсть малины...Вкусно...


  • 0

#43
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Ура!!! Наконец поехали дальше после плато (двухнедельного)  сдвиг -3кг за шесть дней  итого всего -13  осталось столько-же. Я на середине пути. Всем отвесиков да побольше :)


  • 3

#44
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

И снова я в рядах стройнеющих на лиепайке. На турецком "олл инклюзиве" набрала три кг, со вчерашнего дня на строгом режиме и отвесик в 900 гр.

Летом (лично для меня) держать диету легче, осенью поздней и зимой тяжеловато. Думаю, к первой декаде июля дойду до желаемого веса, сбрасывать не так много)))


  • 0

#45
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброго дня всем! как проходит постройнение?) у меня пока по чуть чуть, после 6-ти раз посещения массажиста, живот уменьшился на 5 см! замерилась, радости не было предела, не зря боль, синяки, испытываемые поначалу) в общем уменьшаются объемы, вес стоит, идем дальше! :)

Хороших отвесов и бодрого настроя! :hi:


  • 0

#46
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

Доброго  утра всем! Стала делать обертывания Мед 3 ст ложки 1 ст ложка без горки соли морской, масла кипариса, можжевельника, апельсина, мандарина, грейпфрута, розмарина все по 7-10 капель Наносится похлопывающими движениями до легкого покраснения кожи затем пленку и теплый костюм и под одеяло или домашними делами заниматься, через час смыть теплой водой.Делать через день. Выравнивает и подтягивает кожу сделала 3 раза -4 см в талии.  Передачи с Ольгой Сеймур.И вес двигается быстрее. Всем удачи.


  • 2

#47
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Выравнивает и подтягивает кожу сделала 3 раза -4 см в талии.  Передачи с Ольгой Сеймур.И вес двигается быстрее. Всем удачи.

о спасибо за подсказку, как раз думала после массажа новенькое обертывание попробовать! 


  • 0

#48
Nargy

Nargy
  • Гость
  • 31 сообщений
Привет! Все строго по меню,но воды по больше чем положено так как жара сами понимаете! Вес стоит
  • 0

#49
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
Привет, Nargy, у меня так же. Ничего не нарушаю, воды только много пью, вес стоит. Еще вчера арбуз попробовала, правда кусочек.
  • 0

#50
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет.снова возращаюсь в ваши ряды.оооочень хочу дойти до желаемого результата!!!! Но эти срывы,кто с ними и как справляется? Тоже вес очень медленно уходит,грешу на воду.желаю всем хороших отвесиков!!!!
  • 0

#51
linia

linia
  • В доску свой
  • 1 069 сообщений

 Всем доброго времени. Была на приеме у Аудрюса ничего не поменял так как скоро ехать в турцию сказал позвонить за два дня расскажет как питаться  там ,чтоб не набрать. По поводу увеличения потребления воды и у меня небольших отеков сказал пить через день мочегонный сбор 2 раза в день. но не увлекаться. Но я не пью их так как кормящая мама, стала пить зеленый чай и все в порядке. Всем хорошего настроения.


  • 0

#52
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! 22 дня ни кого здесь небыло. Непорядок!!!

Все постройнели или потихоньку хомячим(как я)?

Но у меня уважительная причина... ангина Кондер в машине сделал свое"черное" дело. Пью чай не останавливаясь с малиной... Но вес держу 61-62 кг.Питаюсь также как и в 1 месяц,иногда даю послабления в виде конфеток или печенья. Но в целом  привыкла и к режиму питания и к количеству.На ужин сто лет не ела ни оливье ни винегрет, просто свежий салат...

Мечты сбываются, доказано.

Мечтайте и все получится... и не забываем отписываться.


  • 1

#53
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем привет! дааа давно никто ничего не пишет( 

у нас с Вами sheshyn схожая ситуация, я проболела долго ангина потом кашель, только это последствия отдыха на иссыккуле(

но питаюсь как и прежде,

вес понемногу скидывается, я активно спорт подключила,

бег по утрам, спортзал, и что самое классное, питаюсь по лиепальке, даже вечером не хочется кушать после тренировок,

к порциям привыкаешь, я даже когда на отдыхе была как грили окружающие,больше кричишь,что кушать хочешь,

даже без весов согласно граммам еда.


  • 0

#54
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Арайка 83 я Вас плюсанула, супер!!!!  Девочки, с Вашего разрешения присоединяюсь к Вам. Сравнила свои  сегодняшние фото с прошлогодними, это ужас  :faceoff:.  

Меня  очень завтрак смущает на лиепайки, я  привыкла утром основательно питаться, но все равно часов в 11 утра обязательно надо что то скушать, а тут кусочек хлебушка. Поэтому подумываю подключить к диете таблетки редуксин. Может кто их пил, расскажите о своих ощущениях. 


  • 1

#55
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Арайка 83 я Вас плюсанула, супер!!!!  Девочки, с Вашего разрешения присоединяюсь к Вам. Сравнила свои  сегодняшние фото с прошлогодними, это ужас  :faceoff:.  

Меня  очень завтрак смущает на лиепайки, я  привыкла утром основательно питаться, но все равно часов в 11 утра обязательно надо что то скушать, а тут кусочек хлебушка. Поэтому подумываю подключить к диете таблетки редуксин. Может кто их пил, расскажите о своих ощущениях. 

так здесь все кто привык питаться основательно, и все мы боремся с привычками и очень успешно ( - 31 кг на сегодня), поэтому попробуйте без редуксина обойтись...


  • 1

#56
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

( - 31 кг на сегодня),

Обалдеть!!!  


  • 0

#57
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Sheshyn, какая вы молодец!
Я как застряла на 56,6 так и стою. Надо идти дальше, но все откладываю на "завтра". Жду волшебного пенделя
  • 0

#58
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Кидди,а мож не надо? может хватит.Сегодня дети приезжали,сноха поправиться не может, при росте 170 весит 49...

Тоже проблема...

Ну если тебе очень хочется,давай двигайся вперед...удачи


  • 0

#59
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Так у меня рост 158 см всего и 56,6 кг - прям видно, что чуток лишнего есть. Мне 53 весить - идеально
  • 0

#60
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да.... Последние кг это самые трудные кило.       И здесь надо пожестче поступить, но не у всех получается(и у меня в т.ч.)  Так хочу увидеть на весах циферку 5,а оно все 61-62,прям как  заколдованная.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.