Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диета [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1347

#1101
Гульстан

Гульстан
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Привет всем ,после праздников набрала лишние кг ,я на этой диете скинула вес с 70 кг до 60 кг ,рост 165 ,теперь набрала половину ,с понед начинаю снова ,девочки кто со мной ?
  • 0

#1102
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

никто нее в курсе, где сейчас врач принимает? диетолог,не супруга,а он сам?


  • 0

#1103
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

никто нее в курсе, где сейчас врач принимает? диетолог,не супруга,а он сам?

Алматы. Район Тимирязева-Маркова. Телефон администратора гуглится)
  • 0

#1104
ftor04

ftor04
  • В доску свой
  • 2 670 сообщений

Алматы. Район Тимирязева-Маркова. Телефон администратора гуглится)
блин, я имя забыл его...нашел у себя в телефоне - пардон :) 
  • 0

#1105
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

Привет всем ,после праздников набрала лишние кг ,я на этой диете скинула вес с 70 кг до 60 кг ,рост 165 ,теперь набрала половину ,с понед начинаю снова ,девочки кто со мной ?

 я! доем все, чтобы не выбрасывать. сегодня рыбку куплю, а так все готовы чтобы стартануть в след понедельник

я скинула на ней в свое время с 58 до 50 при росте 164, сейчас надо скинуть 3 кг. сидела на Дюкане, вообще не то


  • 0

#1106
Oduvanchik88

Oduvanchik88
  • Гость
  • 37 сообщений

никто нее в курсе, где сейчас врач принимает? диетолог,не супруга,а он сам?

 

 

врач-диетолог Аудрюс Йозенас, он к тому же психотерапевт))

принимает в центре психологии Нагваль


  • 0

#1107
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет :) есть кто сидящий?
  • 0

#1108
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Решила написать отзыв.
Самое лёгкое во всей этой истории было похудеть...да-да, а вот удерживать вес-это очень трудная и долгосрочная работа.
В прошлом году за 4 месяца было сброшено 18 кг. Подошло время фиксации веса (в течение 6 мес) и вот тут я как с цепи сорвалась-начались постоянные срывы(( Плюс пошла на аэробику и после тренировок был жуткий аппетит.
При виде винегрета/оливье-настроение падало, Аудрюс принял решение заменить на свежий салат, но и это не помогло...
В общем, я пересмотрела питание, вес удерживаю, придерживаюсь основ ПП и считаю каллораж, подключила зал и тренера. Спустя полгода, я могу точно сказать, что тогда, потеряв почти 20 кг-это были мышцы в большей части, т.к качество тела оставляло желать лучшего. Сейчас, работая с весами в зале-вижу тонус, на весы не смотрю-смотрю на объёмы и как сидит на мне одежда.
Призываю прислушиваться к своему организму, для доктора это прежде всего бизнес, приносящий хороший доход, а здоровье у нас одно.
  • 1

#1109
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Решила написать отзыв.
Самое лёгкое во всей этой истории было похудеть...да-да, а вот удерживать вес-это очень трудная и долгосрочная работа.
В прошлом году за 4 месяца было сброшено 18 кг. Подошло время фиксации веса (в течение 6 мес) и вот тут я как с цепи сорвалась-начались постоянные срывы(( Плюс пошла на аэробику и после тренировок был жуткий аппетит.
При виде винегрета/оливье-настроение падало, Аудрюс принял решение заменить на свежий салат, но и это не помогло...
В общем, я пересмотрела питание, вес удерживаю, придерживаюсь основ ПП и считаю каллораж, подключила зал и тренера. Спустя полгода, я могу точно сказать, что тогда, потеряв почти 20 кг-это были мышцы в большей части, т.к качество тела оставляло желать лучшего. Сейчас, работая с весами в зале-вижу тонус, на весы не смотрю-смотрю на объёмы и как сидит на мне одежда.
Призываю прислушиваться к своему организму, для доктора это прежде всего бизнес, приносящий хороший доход, а здоровье у нас одно.

Ух как Вы тут всех напугали:-) Конечно, спорт и пересмотр питания - самый лучший вариант. Но для меня худеть и заниматься спортом при очень большом избытке веса - тяжело. Поэтому вариант сбросить вес, а потом вернуться к спорту - подтянуть мышцы, тоже имеет право на жизнь - для меня во всяком случае. Сбрасывала на шейпинге, питание плюс спорт - 26 кг, потом наела обратно - не бросая тренировки 20 кг, поняла, что задыхаюсь, не могу - и не есть , и тренироваться. Поэтому хочу сбросить вес и вернуться к занятиям.
  • 0

#1110
Aisulu A

Aisulu A
  • Гость
  • 14 сообщений

никто нее в курсе, где сейчас врач принимает? диетолог,не супруга,а он сам?

+77017331111 Аудрюс 


  • 0

#1111
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Привет всем ,после праздников набрала лишние кг ,я на этой диете скинула вес с 70 кг до 60 кг ,рост 165 ,теперь набрала половину ,с понед начинаю снова ,девочки кто со мной ?


Я с Вами - сижу уже 8 недель, минус 11,7 кг. Но еще много сбрасывать.
  • 0

#1112
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
SolnceJasnoe,
Ну что ж Вы такая пугливая-то ;)
Я сугубо личным опытом поделилась. Согласна, что при большом весе не стОит сразу в зал бежать. Но со временем, если захотите действительно красивого тела-не сможете продержаться на 3-х разовом питании с 5-часовым интервалом-срывов не избежать. Плавали-знаем)
  • 0

#1113
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

SolnceJasnoe,
Ну что ж Вы такая пугливая-то ;)
Я сугубо личным опытом поделилась. Согласна, что при большом весе не стОит сразу в зал бежать. Но со временем, если захотите действительно красивого тела-не сможете продержаться на 3-х разовом питании с 5-часовым интервалом-срывов не избежать. Плавали-знаем)

Согласна, надо будет потом как-то корректировать питание. Какого питания Вы придерживаетесь? У меня было питание расписано на шейпинге, разнообразное в принципе, но в день было белка - 50-55 г мяса плюс 60 г творога. И у меня была полная беда с волосами - выпадали, намучалась с восстановлением. Грешу именно на белок, поскольку овощей-фруктов было достаточно по меню.
  • 0

#1114
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Добрый день! Есть соратники по диете? Я 10 недель на диете, минус 15 кг. Осталось меньше 6 кг скинуть, что самое сложное, как я думаю. А потом закрепление, очень надоели качели - в четвертый раз за последние 10 лет скидываю больше 20 кг. Пройдено ПП в связке с психотерапевтом, Дюкан, спорт (шейпинг) в связке с диетой. Знаю, что это издевательство над организмом, но в периоды депрессивного настроения ничего не могу с собой сделать. Ощущение, что ухожу в пике до нижней точки - ем, толстею, спохватываюсь в последний момент - и опять беру себя в руки и худею.
  • 0

#1115
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

Я с понедельника! У меня похожая ситуация, только в этот раз больше скинуть надо!


  • 0

#1116
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я с понедельника! У меня похожая ситуация, только в этот раз больше скинуть надо!


Удачи! Вы начинаете завтра или с прошлого понедельника?
  • 0

#1117
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

Я со следущего, с завтра!


  • 0

#1118
SolnceJasnoe

SolnceJasnoe
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я со следущего, с завтра!


Стартанули :-) ?
  • 0

#1119
Маринка Тк

Маринка Тк
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Я со следущего, с завтра!


Стартанули :-) ?

 

ДА!!!!! все по плану))


  • 0

#1120
Menelanna

Menelanna
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Я с вами:) а то одной силы воли не хватает :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.