Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3361
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

не менее ужасно жить с больным человеком в материальной зависимости

 

можно подумать ему на счет сразу все деньги перечислили и дозволили пользоваться-так крохи поди перепадают.машина.квартира-общие-живет как приживалка по сути прав не имеет.морально и психологически давлеет болезнь супруги-у эпилептиков все таки со временем развиваются и психич-е отклонения.еще и дети нездоровы 

такой брак по расчету выходит крайне нерасчетливым

корысть-это когда что-то получаешь и ничего не даешь взамен.а тут-взаимовыгодное сотрудничество.он же не оставил жену и детей.присвоив себе квартиру-машину-фонд

 

честно мне не понять людей которые живут без любви

поэтому для меня это корысть получать получает,а взамен нет любви одна жалость и привычка


  • 0

#3362
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Удивляюсь, как некоторые не зная ни парня, ни его мотивов судят и даже ненавидят)))

никто никого не судит,написали,что у него нет чувств к ней ну там что-то тлеет написала почему люди такие бессчувственные это разве осуждение?

просто грустно за девушку вот и все,по сути мне все равно до чужих проблем я никого не сужу пусть каждый живет как хочет и знает


  • 0

#3363
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

честно мне не понять людей которые живут без любви

поэтому для меня это корысть получать получает,а взамен нет любви одна жалость и привычка

смотря что вы вкладываете в понятие любовь.например комплекс-забота-уважение-хорошее отношение-это любовь?

жалость и привычка-хорошие чувства не хуже любви 



#3364
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Когда парень  живет с девушкой из за бабок и положения - это пипец психилогическая проблема, требующая немедленно созыва консилиума психологов ВВ, а ничего что 67,8 % девушек выходят замуж не по любви, (из них правда 26,6% по залету)  :D

к тому же здоровых взаимно любящих семей так же мало и вряд ли после 5 лет брака составляет хотя б процентов 30  :D



#3365
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Вообще, на мой взгляд

спасибо! )

По одной простой фразе многих отсеивают ))

по какой? Вы на какой вопрос отвечаете?
Мысли вслух , о актерском таланте )
  • 0

#3366
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

я бы сказала на 99% не по любви семьи создаются ибо это эфемерное чувство.а реально-это желания-потомства.компании по жизни и т.п.



#3367
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

к тому же здоровых взаимно любящих семей так же мало и вряд ли после 5 лет брака составляет хотя б процентов 30  :D

 

А что у бывших здоровых из тех  70% после 5 лет совместной жизни?

Сковородочные сотрясения?.. :D


  • 0

#3368
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

никто никого не судит,написали,что у него нет чувств к ней ну там что-то тлеет написала почему люди такие бессчувственные это разве осуждение?
просто грустно за девушку вот и все,по сути мне все равно до чужих

"бесчувственный и корыстный. Как так можно?" не мои слова.
На самом деле бесчувственнее был бы если бы бросил больную.
Но вот с чужим ребенком принять. Это подозрительно.
  • 0

#3369
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Но вот с чужим ребенком принять. Это подозрительно.

 

 

Это вы сейчас именно про данный случай или вообще?..)


  • 0

#3370
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а ничего что 67,8 % девушек выходят замуж не по любви, (из них правда 26,6% по залету)  :D

ничего, т.к. по прочности они сильней

имхо


Сообщение отредактировал -Груша-: 11.09.2014, 12:45:50

  • 0

#3371
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Мужчины, как проходит ваш день получения з\п?


  • 0

#3372
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Столько всего обсудили, не осилю)

 

Вопрос, как успешно пройти собеседование и как себя вести? Может кто то ответит как работодатель. 


  • 0

#3373
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, как проходит ваш день получения з\п?

Как обычно.


  • 0

#3374
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Мужчины, как проходит ваш день получения з\п?

если бы не приходили смски с уведомлением об изменении баланса, вообще бы не замечал. почему эти дни должны как-то отличаться от остальных? ))



#3375
Кайл Брофловски

Кайл Брофловски
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Мужчины, как проходит ваш день получения з\п?

Всё зависит от того, в какой день недели з/п


  • 0

#3376
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

честно мне не понять людей которые живут без любви

 

 

 

Мадам, примите за аксиому (как смена времен года), что в мире существует порядка 67% людей, которые соединяют свои судьбы без любви и около 83% соединяющих свои тела без любви :D .

Это данность и по этому поводу не надо страдать и мучить свой разум :D

И не важно кто кого не любит и кто кого любит и кто в итоге идиот и подлец :D

уверен, если вы предположим полюбите сильно меня, а я вас нет, то вы будете крайне рады если я буду  с вами  :D



#3377
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

уверен, если вы предположим полюбите сильно меня, а я вас нет, то вы будете крайне рады если я буду  с вами  :D

 

а вот как раз таки наоборот я предпочитаю :D


  • 0

#3378
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

Вопрос, как успешно пройти собеседование и как себя вести? Может кто то ответит как работодатель. 

 

естественно себя нужно вести. не выглядеть так, как будто вам отчаянно нужна именно эта работа и именно сейчас, иначе все пропало. и напротив, не вести себя так, как будто вам вообще все равно. быть вежливым и корректным, приветливо улыбаться, но не так как будто вы - Джокер и улыбка вообще никогда не сходит с вашего лица. не стараться быть слишком серьезным и хмурым.

когда задают простые общие вопросы - отвечать нужно уверенно и кратко, при этом точно и конкретно, без неопределенности и туманности. вообще, всегда нужно проводить хотя бы небольшую домашнюю подготовку - погуглить, что из себя представляет организация, куда вы пришли собеседоваться, чем она занимается, иметь хотя бы общее представление о круге ваших возможных обязанностей. обязательно нужно уметь рассказать о себе, о предыдущих обязанностях, опыте и навыках. вместо многословия, ненужной "воды" всегда приветствуется краткость и конкретность.

когда вам позволяют задать вопросы о будущей работе - интересуйтесь не только уровнем зарплаты и соцпакетом, но и тем, что конкретно будет входить в ваши обязанности, чтобы понять, интересно ли вам будет, какой коллектив вас ждет, будут ли у вас возможности для профессионального роста.

 

это только общие установки. дальше все зависит от специфики той работы и конкретной позиции, на которую вы претендуете. но если вам вдруг задали сложный специфический вопрос, а вы не знаете на него ответа - не надо паниковать, расстраиваться и выглядеть так, как будто вы только что завалили экзамен. можно попробовать выкрутиться, порассуждать логически, ответить общими словами, показывая, что может вы и забыли детали, но в целом понимаете суть. но опять же - важно не перегнуть палку и не выглядеть как студент на экзамене, порящий чепуху на забаву профессору. иногда лучше честно признаться, что вы не можете сейчас ответить, что вы не знаете, но готовы научиться. 



#3379
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девушка симпатичная, родила ребенка который уже перенес 2 операции, ожидается еще 2. Её муж говорил мне что возможно это его предназначение женится на больной девушке, что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца, но возможно посчитал что это его миссия, осчастливить больную девушку. Все это вызвало у меня смутные подозрения, немного покопала и тут всплывает папочка-меценат..., со всеми вытекающими последствиями для девушки (квартира, машина и т.д.), вот тут все встало на свои места!! А парень я сажу не промах, красавец еще тот.

 

Бред. Незная ни людей ни взаимоотношений вы делаете поспешные выводы.


  • 0

#3380
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Мч, вы согласны с нижеследующим?

Скрытый текст

 

Согласен. Девушки часто не понимают своих мужчин. Требуют от них сопливости розовой


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.