Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3321
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мч, вы согласны с нижеследующим?

Скрытый текст


  • 0

#3322
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

как считают мужчины хорошее чю показатель чего?

почему когда одни рассказывают анекдоты - все смеются? а у других даже запоминать не получается?

1. Сомневаюсь, что чувство юмора может что-либо сказать о человеке. Чувство юмора бывает у совсем разных людей. Ну как мне кажется.

2. Есть у некоторых талант рассказчика, могут даже несмешной и старый анекдот рассказывать смешно. С мимикой, интонацией и жестами. Талант)

Мч, вы согласны с нижеследующим?
 

Не согласен. Нельзя ограничиваться только тремя категориями, да и вообще чувства, на мой взгляд, нельзя подводить под какие-либо категории и рамки. Хотя бы потому что у всех они проявляются по разному.


Сообщение отредактировал FooFighter: 11.09.2014, 10:19:19

  • 0

#3323
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Вообще, на мой взгляд

спасибо! )

По одной простой фразе многих отсеивают ))

по какой? Вы на какой вопрос отвечаете?
  • 0

#3324
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мч, вы согласны с нижеследующим?

Скрытый текст

 

Согласен со Стивом  в последней фразе... :D

 

У меня любовь - это забота.


  • 0

#3325
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Если ваш мужчина делает все это для вас, поверьте мне, он бесценен.
Надо жене показать )))
  • 0

#3326
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мч, вы согласны с нижеследующим?

Скрытый текст

Согласен с 2 и 3 пунктом.

по 2-ой позиции не дай бог конечно, но сделаю все что возможно и невозможно. 

и лечит не токо тарелка супа Стив, а внимание и забота, так что подержать за руку и быть рядом это на первом месте.


  • 0

#3327
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)


  • 0

#3328
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)

Странно, что о любви ни слова не сказано.

#3329
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
По существу заданного вопроса. когда я женюсь, я не смотрю на кошелек папы.

#3330
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)

 

Мало вводных.

Симпатичная?

Как относится ко мне?

До конца чьих дней тесть обеспечит мне сладкую жизнь?... :D

 

А если посерьёзнее, вон Шоу, который Бернард, говорят, тоже женился по расчёту.

Причём, не скрывал этого от избранницы.

Правда, есть нюанс.

Она не была больна, и Шоу сказал ей что-то типа "Я обещаю тебе всю свою жизнь уважать тебя и ценить так, как не сделает даже самый влюбленный мужчина".

Ну, это с чужих слов пересказ, разумеется..)


  • 0

#3331
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Девушка симпатичная, родила ребенка который уже перенес 2 операции, ожидается еще 2. Её муж говорил мне что возможно это его предназначение женится на больной девушке, что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца, но возможно посчитал что это его миссия, осчастливить больную девушку. Все это вызвало у меня смутные подозрения, немного покопала и тут всплывает папочка-меценат..., со всеми вытекающими последствиями для девушки (квартира, машина и т.д.), вот тут все встало на свои места!! А парень я сажу не промах, красавец еще тот.


Сообщение отредактировал moss_kate: 11.09.2014, 11:03:28

  • 0

#3332
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Его путь - его выбор, считаю.

Сами по себе поступки зачастую нейтральны.

Оттенки им придают мотивы.


  • 0

#3333
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)

Нет.


  • 0

#3334
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вы согласны с нижеследующим?
кроме первого пункта. сопровождать не пойду
  • 0

#3335
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)
нет
  • 0

#3336
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

Девушка симпатичная, родила ребенка который уже перенес 2 операции, ожидается еще 2. Её муж говорил мне что возможно это его предназначение женится на больной девушке, что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца, но возможно посчитал что это его миссия, осчастливить больную девушку. Все это вызвало у меня смутные подозрения, немного покопала и тут всплывает папочка-меценат..., со всеми вытекающими последствиями для девушки (квартира, машина и т.д.), вот тут все встало на свои места!! А парень я сажу не промах, красавец еще тот.

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился


  • 0

#3337
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

Такой и Родину продаст! Не то что наши форумчане. Все как один ответили: НЕТ!

#3338
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Девушка симпатичная, родила ребенка который уже перенес 2 операции, ожидается еще 2. Её муж говорил мне что возможно это его предназначение женится на больной девушке, что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца, но возможно посчитал что это его миссия, осчастливить больную девушку. Все это вызвало у меня смутные подозрения, немного покопала и тут всплывает папочка-меценат..., со всеми вытекающими последствиями для девушки (квартира, машина и т.д.), вот тут все встало на свои места!! А парень я сажу не промах, красавец еще тот.

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

 

На самом деле мы не знаем всего... возможно она ему нравилась, потом она призналась в недуге (эпилепсия), потом появились сомнения... потом всплыл факт богатого отца и тут он понял что это его миссия


  • 0

#3339
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)

не. не мое.


  • 0

#3340
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

Такой и Родину продаст! Не то что наши форумчане. Все как один ответили: НЕТ!

 

))) Пуля, Вы мой кумир!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.