Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3401
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мч, вы согласны с нижеследующим?

Скрытый текст

Это просто забота в этом нет ничего такого. А говорить о бесценности такого мужчины для других - не возьмусь.

 

Вы бы женились на девушке которая больна и есть очень большой риск передачи наследственного заболевания Вашему ребенку, но есть одно большое "НО", она дочь богатого и влиятельного человека, который сделает все для счастья дочери и обеспечит вам обеспеченную жизнь до конца дней))) Только честно!!!)

Если бы у меня появилось желание и осознание того что Я хочу чтобы она была моей женой - конечно да


  • 0

#3402
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Это толкнуло меня на выяснение деталей, если честно когда открылось для меня все это я немного успокоилась.

Детектива наняли или старый добрый соц.инжиниринг?

 

god bless google)))


  • 0

#3403
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

god bless google)))

В вольном переводе, не свети свой личный пошта на форумах :D

#3404
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

опечатки нет)))

 

 

 

 

короче перевожу то что вы хотите нам весь день сообщить о мужских особях. Мужык - это такой примат, который если и делает какое то доброе дело, например берет в жену не совсем здоровую, но крайне богатую жену, то делает это только из приматических побуждений. Потому что мужык или примат :D  не имеет душевной конструкции, позволяющей сопереживать и жалеть.  :D



#3405
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

короче перевожу то что вы хотите нам весь день сообщить о мужских особях. Мужык - это такой примат, который если и делает какое то доброе дело, например берет в жену не совсем здоровую, но крайне богатую жену, то делает это только из приматических побуждений. Потому что мужык или примат :D  не имеет душевной конструкции, позволяющей сопереживать и жалеть.  :D

Имхуется мне она другое имела ввиду. тут или мужик или примат. примат не стал бы брать больную самку, мужик как существо слабое и хитрое женился на ее папе.
Мне интересно, кто им Мосс Кейт? ;)

#3406
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

короче перевожу то что вы хотите нам весь день сообщить о мужских особях. Мужык - это такой примат, который если и делает какое то доброе дело, например берет в жену не совсем здоровую, но крайне богатую жену, то делает это только из приматических побуждений. Потому что мужык или примат :D  не имеет душевной конструкции, позволяющей сопереживать и жалеть.  :D

Имхуется мне она другое имела ввиду. тут или мужик или примат. примат не стал бы брать больную самку, мужик как существо слабое и хитрое женился на ее папе.
Мне интересно, кто им Мосс Кейт? ;)

 

Ну раз она искала инфу, значит ей по ушам накидывали про больную жену)))


  • 0

#3407
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Ну раз она искала инфу, значит ей по ушам накидывали про больную жену)))

А может она молодая жена папика, переживающая за его инвестиции налево.

#3408
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

короче перевожу то что вы хотите нам весь день сообщить о мужских особях. Мужык - это такой примат, который если и делает какое то доброе дело, например берет в жену не совсем здоровую, но крайне богатую жену, то делает это только из приматических побуждений. Потому что мужык или примат :D  не имеет душевной конструкции, позволяющей сопереживать и жалеть.  :D

Имхуется мне она другое имела ввиду. тут или мужик или примат. примат не стал бы брать больную самку, мужик как существо слабое и хитрое женился на ее папе.
Мне интересно, кто им Мосс Кейт? ;)

 

Я скажем так личный психолог, помогающий пережить кризисные периоды в семейной жизни)) Вобщем так все кто сказал нет - приматы,  один Татлик высоко духовно развитая личность.


  • 0

#3409
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

Ну раз она искала инфу, значит ей по ушам накидывали про больную жену)))

А может она молодая жена папика, переживающая за его инвестиции налево.

 

 

Молодая жена папика итак в курсе кто девушка и кто папа))) А тут автор незнала этого)))

 

Ситуация и хочется и колется))) Понимает что послать надо)) Но раз ищет инфу, значит хочет парнишку)))


  • 0

#3410
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я скажем так личный психолог, помогающий пережить кризисные периоды в семейной жизни))

Это сейчас так называется? :D



#3411
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

 

А просто любовь - это как? Любовь ли есть, либо нет, без просто. Просто каждый выражает ее по-своему в силу воспитания, темперамента, менталитета, возраста, каких-то личных установок. 

 

 

Там шла эмоциональная дискуссия, и задача стояла не в точной формулировке понятий, а в снижении градуса беседы.

И поэтому, думаю, правильнее начать с примера про выражение "сильной любви не было"...)

Вот по-вашему, сильной любви тоже не бывает?

 

 

Бывает. По-моему, любовь сама по себе сильна. Другое дело, что люди путают ее со страстью, которую и имел в виду, наверное, Бегбедер, что живет 3 года. А если взглянуть на любовь с энергетической точки зрения, то она вообще везде. Но не каждый хочет впускать ее в свое сердце. 


  • 0

#3412
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

Ну раз она искала инфу, значит ей по ушам накидывали про больную жену)))

А может она молодая жена папика, переживающая за его инвестиции налево.

 

 

Молодая жена папика итак в курсе кто девушка и кто папа))) А тут автор незнала этого)))

 

Ситуация и хочется и колется))) Понимает что послать надо)) Но раз ищет инфу, значит хочет парнишку)))

 

Парниша давно в саду, для меня женатики как вид не существуют, но парниша скажу я вам  оооо да, заверните 2, красавчик, избалованный женским вниманием, но клялся что влюблен и утверждал, что каждый имеет право на щастье)))


  • 0

#3413
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Бывает. По-моему, любовь сама по себе сильна. Другое дело, что люди путают ее со страстью, которую и имел в виду, наверное, Бегбедер, что живет 3 года. А если взглянуть на любовь с энергетической точки зрения, то она вообще везде. Но не каждый хочет впускать ее в свое сердце. 

 

 

Вы это утверждаете на основании эмпирического опыта?

 

И в итоге, мы с вами к чему пришли?

К тому, что говоря про сильную любовь автор имел в виду страсть?


  • 0

#3414
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

 

 

 

Ну раз она искала инфу, значит ей по ушам накидывали про больную жену)))

А может она молодая жена папика, переживающая за его инвестиции налево.

 

 

Молодая жена папика итак в курсе кто девушка и кто папа))) А тут автор незнала этого)))

 

Ситуация и хочется и колется))) Понимает что послать надо)) Но раз ищет инфу, значит хочет парнишку)))

 

Парниша давно в саду, для меня женатики как вид не существуют, но парниша скажу я вам  оооо да, заверните 2, красавчик, избалованный женским вниманием, но клялся что влюблен и утверждал, что каждый имеет право на щастье)))

 

Бинго  :D


  • 0

#3415
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Парниша давно в саду, для меня женатики как вид не существуют, но парниша скажу я вам  оооо да, заверните 2, красавчик, избалованный женским вниманием, но клялся что влюблен и утверждал, что каждый имеет право на щастье)))

:lol:



#3416
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Я скажем так личный психолог, 

 

 

:D  и этот примат к вам на прием пришел

вам не стыдно нарушать врачебную тайну :lol:



#3417
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Я скажем так личный психолог, 

 

 

:D  и этот примат к вам на прием пришел

вам не стыдно нарушать врачебную тайну :lol:

 

Врачи они такие. Слышали бы Вы их истории о пациентах ;)



#3418
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Врачи они такие. Слышали бы Вы их истории о пациентах ;)

 

 

 по идее этот парниша спокойно может создать тему "Врачи - грязные жывотные. пришел на прием  к психологу так сказть душу излить, а она" :D  - и будет кстати прав


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 11.09.2014, 16:40:00


#3419
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

 

Врачи они такие. Слышали бы Вы их истории о пациентах ;)

 

 

 по идее этот парниша спокойно может создать тему "Врачи - грязные жывотные. пришел на прием  к психологу так сказть душу излить, а она" :D  - и будет кстати прав

 

... и узлом завязал на спине (с)



#3420
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

 

 

Бывает. По-моему, любовь сама по себе сильна. Другое дело, что люди путают ее со страстью, которую и имел в виду, наверное, Бегбедер, что живет 3 года. А если взглянуть на любовь с энергетической точки зрения, то она вообще везде. Но не каждый хочет впускать ее в свое сердце. 

 

 

Вы это утверждаете на основании эмпирического опыта?

 

И в итоге, мы с вами к чему пришли?

К тому, что говоря про сильную любовь автор имел в виду страсть?

 

 

Да, я пришла к этому эмпирически. 

Вроде автор писала, что тот парень какой-то сильной любви не испытывал. О какой страсти может тогда идти речь? Не знаю, было ли это самопожертвование или личные интересы. Меня это не касается. Как проживать свою жизнь - личное дело каждого. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.