Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3381
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Бред. Незная ни людей ни взаимоотношений вы делаете поспешные выводы.

Её муж говорил мне

Имхуется мне очередная сказка о бедной больной жене с которой не живет уже давно половой жизнью, а развестись не может потому что жалко ее, во вторых папик убъет. В общем, будем трахать молча ;)

#3382
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

уверен, если вы предположим полюбите сильно меня, а я вас нет, то вы будете крайне рады если я буду  с вами  :D

 

а вот как раз таки наоборот я предпочитаю :D

 

ну вот видите, вы же не будете считать себя циничной су..кой, потому что используете любовь парня, при этом сами не любите его :D



#3383
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

уверен, если вы предположим полюбите сильно меня, а я вас нет, то вы будете крайне рады если я буду  с вами  :D

 

 

ну вот видите, вы же не будете считать себя циничной су..кой, потому что используете любовь парня, при этом сами не любите его :D

 

вы действительно странный или придуриваетесь?вы пишите одно следом другое

как я поняла из выделенного мною ваши слова если бы я любила вас сильнее,а вы меньше так вот я ответила что предпочитаю чтобы меня любили сильнее чем я вас))

а если человек меня не любит а я люблю тогда это не любовь,с таким лишь попращаюсь!


Сообщение отредактировал Marsie: 11.09.2014, 14:59:37

  • 0

#3384
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

@EnglishmanInNewYork, Спасибо за ответ) 


  • 0

#3385
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

 

уверен, если вы предположим полюбите сильно меня, а я вас нет, то вы будете крайне рады если я буду  с вами  :D

 

 

ну вот видите, вы же не будете считать себя циничной су..кой, потому что используете любовь парня, при этом сами не любите его :D

 

вы действительно странный или придуриваетесь?вы пишите одно следом другое

как я поняла из выделенного мною ваши слова если бы я любила вас сильнее,а вы меньше так вот я ответила что предпочитаю чтобы меня любили сильнее чем я вас))

а если человек меня не любит а я люблю тогда это не любовь,с таким лишь попращаюсь!

 

:D  где я написал сильнее Вы сами выделили слово сильно :D . Но это по смыслу не сильнее и степень сравнения. Тупо одни любит другой нет. Вы ответили что предпочли бы наоборот  :D  оговорка по Фрейду :D



#3386
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение? 


  • 0

#3387
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение? 

Были книги очень сильные, которые впечатлили. Но на мировоззрение не повлияли... или мне только кажется.


  • 0

#3388
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение?

Артоболевский И. И. Теория механизмов и машин: Учебник для втузов. -4-е изд., перераб. и доп. -М.: Наука. Гл. ред. физ.-мат. лит., 1988. -640 с.


  • 1

#3389
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение? 

 

Учебник психиатрии под общей редакцией  Бумке А.М, 1946 год Москва изд. Красный пролетариат  :D



#3390
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Есть книга которая перевернула все ваше сознание и мировоззрение? 

"Шерлок Холмс" Конан Дойла

"Незнайка на Луне" Носова 



#3391
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Бред. Незная ни людей ни взаимоотношений вы делаете поспешные выводы.

Её муж говорил мне

Имхуется мне очередная сказка о бедной больной жене с которой не живет уже давно половой жизнью, а развестись не может потому что жалко ее, во вторых папик убъет. В общем, будем трахать молча ;)

 

Пуля, Вы не перестаете меня удивлять, к длинному списку Ваших достоинств прибавилась дедукция))))). 


Сообщение отредактировал moss_kate: 11.09.2014, 15:59:48

  • 0

#3392
Leilani

Leilani
  • Гость
  • 31 сообщений

 

А про просто любовь ничего не говорили...)

 

 

А просто любовь - это как? Любовь ли есть, либо нет, без просто. Просто каждый выражает ее по-своему в силу воспитания, темперамента, менталитета, возраста, каких-то личных установок. 


  • 0

#3393
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Пуля, Вы не перестаете меня удивлять, к длинному списку Ваших достоинств прибавилась дедукция))))).

Как я говорил Вам в детстве болел часто, вместо физкультуры книги читал много.

#3394
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

На самом деле вся эта история вызвала у меня смутные подозрения с самого начала, ну не верю я в мужской альтруизм и самоотверженность, женщина на такое способна пойти гораздо чаще, чем мужчины, которые в большинстве своем эгоистичны, как в принципе и большинство нормальных людей. Если мужчина еще и примативен, то вообще инстинкты берут вверх, которые требуют поиска генетически здоровой самки)) Это толкнуло меня на выяснение деталей, если честно когда открылось для меня все это я немного успокоилась. Хотя как было верное подмечено я НЕ ЗНАЮ всего и не имею никакого морального права судить, что я и не делаю.


  • 0

#3395
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это толкнуло меня на выяснение деталей, если честно когда открылось для меня все это я немного успокоилась.

Детектива наняли или старый добрый соц.инжиниринг?

#3396
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

Если мужчина еще и примативен

примативен от слова примат или опечатка слова примитивен ?? :D



#3397
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

А просто любовь - это как? Любовь ли есть, либо нет, без просто. Просто каждый выражает ее по-своему в силу воспитания, темперамента, менталитета, возраста, каких-то личных установок. 

 

 

Там шла эмоциональная дискуссия, и задача стояла не в точной формулировке понятий, а в снижении градуса беседы.

И поэтому, думаю, правильнее начать с примера про выражение "сильной любви не было"...)

Вот по-вашему, сильной любви тоже не бывает?


  • 0

#3398
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

На самом деле вся эта история вызвала у меня смутные подозрения с самого начала, ну не верю я в мужской альтруизм и самоотверженность, женщина на такое способна пойти гораздо чаще, чем мужчины, которые в большинстве своем эгоистичны, как в принципе и большинство нормальных людей. Если мужчина еще и примативен, то вообще инстинкты берут вверх, которые требуют поиска генетически здоровой самки)) Это толкнуло меня на выяснение деталей, если честно когда открылось для меня все это я немного успокоилась. Хотя как было верное подмечено я НЕ ЗНАЮ всего и не имею никакого морального права судить, что я и не делаю.

 

О, как!


  • 0

#3399
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

Если мужчина еще и примативен

примативен от слова примат или опечатка слова примитивен ?? :D

 

опечатки нет)))


  • 0

#3400
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Сладостраст ты подумал ее русски покинул? :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.