Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3341
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

))) Пуля, Вы мой кумир!!

Я знаю! :smoke:

#3342
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

На самом деле мы не знаем всего... возможно она ему нравилась, потом она призналась в недуге (эпилепсия), потом появились сомнения... потом всплыл факт богатого отца и тут он понял что это его миссия

 

 

т.е вы хотите сказать,встретились-понравились...после замужество призналась об эпилепсии..и разлюбил?(сомнения)...потом только он узнал о наличии богатого папеньки и тут он понял свою миссию?(жалость,долг что? или искренняя и чистая любовь?)


  • 0

#3343
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Все как один ответили: НЕТ!
так никто и не предлагает! а вот если бы предлагали, а вы отказывались, вот тогда - другое дело (с) :D  
  • 0

#3344
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

Такой и Родину продаст! Не то что наши форумчане. Все как один ответили: НЕТ!

 

 

А Пушкин тоже ради денег женился.

Ну, Наталья, конечно, была девушкой обаятельной, как и в нашем случае, но корысть у Александра Сергеевича также имелась.

Мы же не знаем всех мотивов человека.

А может он тайком деньги папика переводит на счета тяжело больных людей, при этом соблюдая маскировку?...)


  • 0

#3345
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Все как один ответили: НЕТ!

так никто и не предлагает! а вот если бы предлагали, а вы отказывались, вот тогда - другое дело (с) :D

Вы настолько уверены? ;)
Я за себя ответил: без любви нет брака, другие форумчане за себя ответили: нет. у меня нет повода им не верить. потому что я думаю также как и они. мы же мужчины!
Завтра папика посадят, а эпилептичка на всю жизнь :idea:

#3346
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

 

 

На самом деле мы не знаем всего... возможно она ему нравилась, потом она призналась в недуге (эпилепсия), потом появились сомнения... потом всплыл факт богатого отца и тут он понял что это его миссия

 

 

т.е вы хотите сказать,встретились-понравились...после замужество призналась об эпилепсии..и разлюбил?(сомнения)...потом только он узнал о наличии богатого папеньки и тут он понял свою миссию?(жалость,долг что? или искренняя и чистая любовь?)

 

Призналась она как раз по честному пока встречались, это было его осознанное решение 


  • 0

#3347
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

И да, Пуля, я не говорил "нет", кстати!... :D


  • 0

#3348
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А Пушкин тоже ради денег женился.

Вы еще Элвиса вспомните!
Пушкин ради любви умер, не то что эта продажная душонка!

#3349
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

 

Девушка симпатичная, родила ребенка который уже перенес 2 операции, ожидается еще 2. Её муж говорил мне что возможно это его предназначение женится на больной девушке, что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца, но возможно посчитал что это его миссия, осчастливить больную девушку. Все это вызвало у меня смутные подозрения, немного покопала и тут всплывает папочка-меценат..., со всеми вытекающими последствиями для девушки (квартира, машина и т.д.), вот тут все встало на свои места!! А парень я сажу не промах, красавец еще тот.

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

 

 

с другой стороны он сделал счастливой больную девушку (к тому же она еще и родила) даже если он исходил из зверски плохих целей (обогощение), его действия вполне себе хорошие.  :D

не только благими намерениями как грится усеян этот мир.  Людьми в основном движут эгоистичные и циничные мотивы, но эти мотивы служат хорошим целям. :D

как то там.

Зы 99% мужиков выбирают женщин потому что у них классные сиськи и что это плохо чтоли :D


Сообщение отредактировал Властный сладостраст: 11.09.2014, 11:42:00


#3350
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

И да, Пуля, я не говорил "нет", кстати!... :D

В каждой ложке бочка дегтя. Мир несовершенен.

#3351
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

Вы еще Элвиса вспомните!
Пушкин ради любви умер, не то что эта продажная душонка!

 

 

Смеюсь.

Пушкин умер из-за любви!

Я запомнил.

 

Пушкин умер из-за пули, то есть, из-за тебя!... :D


Сообщение отредактировал M.D. House: 11.09.2014, 11:42:51

  • 0

#3352
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

И да, Пуля, я не говорил "нет", кстати!...
 

Вы еще Элвиса вспомните!
бгг  :D

пыс - кто больше всех кричит - тот врет обыкновенно :dont:


  • 0

#3353
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я запомнил.

Зато романтично :smoke:

#3354
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Завтра папика посадят, а эпилептичка на всю жизнь :idea:

 

Сказано жестоко, но это правда жизни, деньги есть потом может не есть, хотя богатые богатеют, бедные беднеют...

Все имеют право на счастье и больные девушки тоже, опять же я не знаю всего, вобщем главное чтобы были счастливы ,а когда есть деньги это даётся лечге.


  • 0

#3355
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

А Пушкин тоже ради денег женился.

Ну, Наталья, конечно, была девушкой обаятельной, как и в нашем случае, но корысть у Александра Сергеевича также имелась.

Мы же не знаем всех мотивов человека.

А может он тайком деньги папика переводит на счета тяжело больных людей, при этом соблюдая маскировку?...)

 

 

 что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца

 

о чем вы?парень говорит же не испытывал любви

какой смысл жениться тогда если он решил благотворительный фонд открыть засчет женушки по вашим словам)))


  • 0

#3356
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

А Пушкин тоже ради денег женился.

Ну, Наталья, конечно, была девушкой обаятельной, как и в нашем случае, но корысть у Александра Сергеевича также имелась.

Мы же не знаем всех мотивов человека.

А может он тайком деньги папика переводит на счета тяжело больных людей, при этом соблюдая маскировку?...)

 

 

 что особой сильной любви к ней не испытывал, женился через 3 месяца

 

о чем вы?парень говорит же не испытывал любви

какой смысл жениться тогда если он решил благотворительный фонд открыть засчет женушки по вашим словам)))

 

 

Как это, не испытывал?

Сильной, да, не испытывал.

А про просто любовь ничего не говорили...)

 

И потом, как лично вы отнесетесь к такому человеку, который бы женился/вышел замуж за богатого, чтобы его деньги отдавать нуждающимся?

Да, это обман.

Да, это не пример для подражания.

Но когда родители больных детей получают возможность их излечить, дадут ли они негативную оценку такому человеку?


  • 0

#3357
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

Как это, не испытывал?

Сильной, да, не испытывал.

А про просто любовь ничего не говорили...)

 

И потом, как лично вы отнесетесь к такому человеку, который бы женился/вышел замуж за богатого, чтобы его деньги отдавать нуждающимся?

Да, это обман.

Да, это не пример для подражания.

Но когда родители больных детей получают возможность их излечить, дадут ли они негативную оценку такому человеку?

 

вы хоть понимаете что сейчас пишите?или вам скучно лишь бы напечатать какой ни какой вопрос?

главное использовал человека для благотворительных целях,где тут пример для подражание?лан я удаляюсь,пост не требует ответа


  • 0

#3358
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

 

Как это, не испытывал?

Сильной, да, не испытывал.

А про просто любовь ничего не говорили...)

 

И потом, как лично вы отнесетесь к такому человеку, который бы женился/вышел замуж за богатого, чтобы его деньги отдавать нуждающимся?

Да, это обман.

Да, это не пример для подражания.

Но когда родители больных детей получают возможность их излечить, дадут ли они негативную оценку такому человеку?

 

вы хоть понимаете что сейчас пишите?или вам скучно лишь бы напечатать какой ни какой вопрос?

главное использовал человека для благотворительных целях,где тут пример для подражание?лан я удаляюсь,пост не требует ответа

 

 

Марси, при всём уважении, будьте внимательны при прочтении.

Иначе я подумаю о вашем неровном дыхании в мой адрес... :D


  • 0

#3359
дуняша2014

дуняша2014
  • Читатель
  • 26 сообщений

ужасно как можно быть таким бессчувственным и корыстным,сердце у него нет,если ради бабок женился

не менее ужасно жить с больным человеком в материальной зависимости

можно подумать ему на счет сразу все деньги перечислили и дозволили пользоваться-так крохи поди перепадают.машина.квартира-общие-живет как приживалка по сути прав не имеет.морально и психологически давлеет болезнь супруги-у эпилептиков все таки со временем развиваются и психич-е отклонения.еще и дети нездоровы 

такой брак по расчету выходит крайне нерасчетливым

корысть-это когда что-то получаешь и ничего не даешь взамен.а тут-взаимовыгодное сотрудничество.он же не оставил жену и детей.присвоив себе квартиру-машину-фонд



#3360
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Удивляюсь, как некоторые не зная ни парня, ни его мотивов судят и даже ненавидят)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.