Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3301
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Я похоже неправильно сформулировала свой вопрос))) Не то чтобы оценить, а подумать что ли, не зная и не говоря с девушкой вы можете подумать о ней то что она высокомерная? 

подумать можно все что угодно ))) 


  • 0

#3302
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

а как же язык тела, мимики лица, движений? совсем слепыедаже на подсознательном уровне интуиции нет у мужчин?

все это запросто может быть перечеркнуто, после как она откроет рот и вырвутся слова и поступки.

Внешний вид очень даже обманчив, проходили уже.


  • 0

#3303
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я похоже неправильно сформулировала свой вопрос))) Не то чтобы оценить, а подумать что ли, не зная и не говоря с девушкой вы можете подумать о ней то что она высокомерная? 

Подумать так вообще запросто


  • 0

#3304
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

все это запросто может быть перечеркнуто, после как она откроет рот и вырвутся слова и поступки.
Внешний вид очень даже обманчив, проходили уже.

даже по глазам не определите умная или глупая, хитрая, жестокая? Хотя наверно сложно. Вон Ева мендес такая красавица, выглядит высокоинтеллектуалкой, а оказывается обладательница самого низкого iq.
  • 0

#3305
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
даже по глазам не определите умная или глупая, хитрая, жестокая? Хотя наверно сложно. Вон Ева мендес такая красавица, выглядит высокоинтеллектуалкой, а оказывается обладательница самого низкого iq.

 

 

По глазам ум не определишь, думаю.

Вот склонность к жестокости, хитрости и прочим остальным качествам - наверное, можно.

И то, скорее, по морщинкам вокруг.

Что в итоге получается - по взгляду..)


  • 0

#3306
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

а морщины вокруг глаз что могут сказать?


  • 0

#3307
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Мимические - могут о темпераменте.


  • 0

#3308
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Мимические - могут о темпераменте.

это как?) А еще, если что, бывает структура морды лица) и мимические морщинки вокруг глаз не всегда говорят об оптимизме и желании поржать.)
  • 0

#3309
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

это как?) А еще, если что, бывает структура морды лица) и мимические морщинки вокруг глаз не всегда говорят об оптимизме и желании поржать.)

 

 

Верно.

Ведь модальный глагол "могут" как бы предполагает лишь возможность такого явления...)


  • 0

#3310
Горошек

Горошек
  • Частый гость
  • 85 сообщений

все это запросто может быть перечеркнуто, после как она откроет рот и вырвутся слова и поступки.
Внешний вид очень даже обманчив, проходили уже.

даже по глазам не определите умная или глупая, хитрая, жестокая? Хотя наверно сложно. Вон Ева мендес такая красавица, выглядит высокоинтеллектуалкой, а оказывается обладательница самого низкого iq.
Да ладно!Ева Мендес - чистый секс,у нее лицо не обезображено интеллектом,иное дело-Энн Хэтэуй или Натали Портман)
  • 0

#3311
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я похоже неправильно сформулировала свой вопрос))) Не то чтобы оценить, а подумать что ли, не зная и не говоря с девушкой вы можете подумать о ней то что она высокомерная? 

 

подумать или всё же почувствовать исходящие от неё высокомерие?

если первое это как правило загоны себя самого, навешивание несуществующих ярлыков, запуск внутреннего монолога

реальную оценку может дать живое общение с ней


  • 0

#3312
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я похоже неправильно сформулировала свой вопрос))) Не то чтобы оценить, а подумать что ли, не зная и не говоря с девушкой вы можете подумать о ней то что она высокомерная?

Конечно могу )) если есть чем думать , то чобб не подумать то)
А проверять уже потом )
  • 0

#3313
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

 

Мимические - могут о темпераменте.

это как?) А еще, если что, бывает структура морды лица) и мимические морщинки вокруг глаз не всегда говорят об оптимизме и желании поржать.)

структура морды лица, влияние возраста и прочее это уже индивидуально. есть же общие черты, о коих пишут в книжках по мимикам. например, по морщинкам вокруг глаз, рта, на лбу могут говорить о доброжелательности. у жестоких, наверное, ни один мускул не дергается. или как в бразильских сериалах, по лицу видно- ой, щас напакостит )))

также надо смотреть на общее соответствие мимики к выговариваемым словам. может интонация самая радужная, а лицо каменное.


  • 0

#3314
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Да ладно!Ева Мендес - чистый секс,у нее лицо не обезображено интеллектом,иное дело-Энн Хэтэуй или Натали Портман)

а в фильме метод хитча?)) значит можно зрительно обмануть если собрать волосы в пучок, надеть очечки :D

вот портман умничка. согласна, да.

наверное чем умнее актерчеловек, тем лучше у него получается играть. :confused:


  • 0

#3315
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а в фильме метод хитча?)) значит можно зрительно обмануть если собрать волосы в пучок, надеть очечки :D

ан)

вот портман умничка. согласна, да.

наверное чем умнее актерчеловек, тем лучше у него получается играть. :confused:

 

 

Умнее или талантливее?..)


  • 0

#3316
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Умнее или талантливее?..)

умнее. лучше прорабатывает свое дело. осознанно оттачивает свое мастерство. можно стать талантливым после многих лет усердного труда и выбится в "вышку".

у талантливых все хаотично. нет систематизированного подхода. седня видит так, завтра по другому. многие так и остаются непризнанными.


  • 0

#3317
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

умнее. лучше прорабатывает свое дело. осознанно оттачивает свое мастерство. можно стать талантливым после многих лет усердного труда и выбится в "вышку".

у талантливых все хаотично. нет систематизированного подхода. седня видит так, завтра по другому. многие так и остаются непризнанными.

 

 

Мне нравится читать логичные и грамотно изложенные мысли.

Спасибо.


  • 0

#3318
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Спасибо.

в тему/невтему анекдот:

- ой, мужчина, даже не знаю как вас отблагодарить?

- знаете, знаете... :D

 

как считают мужчины хорошее чю показатель чего?

почему когда одни рассказывают анекдоты - все смеются? а у других даже запоминать не получается?


  • 0

#3319
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

 

- ой, мужчина, даже не знаю как вас отблагодарить?

- знаете, знаете... :D

 

как считают мужчины хорошее чю показатель чего?

почему когда одни рассказывают анекдоты - все смеются? а у других даже запоминать не получается?

 

 

Смеюсь.

 

По первому вопросу: вы сейчас про ЧЮ у женщин?

Вообще, на мой взгляд, это показатель психического здоровья человека и развитости его интеллекта.

У мужчин, слышал, это показатель уровня тестостерона в крови... :D

Про "хорошее-плохое" умолчу, тут всё индивидуально, сами понимаете.

 

По второму: может дело в актёрских задатках?


Сообщение отредактировал M.D. House: 11.09.2014, 09:50:49

  • 0

#3320
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Быть или не быть , вот в чем вопрос )©

По одной простой фразе многих отсеивают ))

Так то к любому делу надо подходить с умом или максимально прилежно )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.