Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#3281
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Вообще Татлик мне очень нравится))) Такое представление создалось что очень умный и хороший парень) Специально спросила чтобы убедиться в этом))) Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.


Сообщение отредактировал High: 09.09.2014, 23:24:48

  • 0

#3282
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Думаете девушек больше?

Я вас огорчу.  :dandy:


  • 0

#3283
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Думаете девушек больше?

Я вас огорчу.  :dandy:

 

Знаю  :cry:  :D

Обычно если есть красивая внешняя оболочка недостаточно мозгов и наоборот) Но есть конечно редкие экземпляры, в которых есть и то, и другое. 


  • 0

#3284
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Вообще Татлик мне очень нравится))) Такое представление создалось что очень умный и хороший парень) Специально спросила чтобы убедиться в этом))) Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Насчет очень умного перебор конечно )))

Спасибо, ты мне тоже очень приятна. :)


  • 1

#3285
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Понятие умного )) это же гибкая грань )) надо всего лишь , чтобы собеседник был твоего уровня или выше )) т.е. для одних умных людей много для других мало ))
П.с. не очень умные не признают ум других и не замечают под сарказмом или иными более менее умного ))

П.с . умный каждый в своей сфере )) Кто то в житейских проблемах , кто-то в науке ))
  • 0

#3286
Борнео

Борнео
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Зато старых, старых много...Очень, очень трезво смотрят на жизнь..и ваще..Я одного знаю, так он даже песню постоянно напевает...как там ее.."тарам пам пам..я вижу ориентир.."


  • 0

#3287
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Вообще Татлик мне очень нравится))) Такое представление создалось что очень умный и хороший парень) Специально спросила чтобы убедиться в этом))) Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Насчет очень умного перебор конечно )))

Спасибо, ты мне тоже очень приятна. :)

 

Умный в смысле правильный, как то так)


  • 0

#3288
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Понятие умного )) это же гибкая грань )) надо всего лишь , чтобы собеседник был твоего уровня или выше )) т.е. для одних умных людей много для других мало )) П.с. не очень умные не признают ум других и не замечают под сарказмом или иными более менее умного ))

Умный в данном случае подразумевает не какие то знания и образование, а умение правильно мыслить)

 

Если честно ваши посты для меня как математические задачи, приходится по несколько раз читать чтоб хотя  бы что нибудь понять))) 


Сообщение отредактировал High: 10.09.2014, 09:58:11

  • 1

#3289
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Молодых парней которые трезво смотрят на жизнь и имеют правильный ориентир очень мало, к сожалению.

Зато старых, старых много...Очень, очень трезво смотрят на жизнь..и ваще..Я одного знаю, так он даже песню постоянно напевает...как там ее.."тарам пам пам..я вижу ориентир.."

 

Знаю что "старых" много))) Вообще между мышлением мужчин лет 35-40 и молодых парней лет 25-30 небо и земля)) Не могу сказать что общалась с огромным количеством людей, но по небольшому своему опыту сделала такой вывод. 


  • 0

#3290
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

 

Понятие умного )) это же гибкая грань )) надо всего лишь , чтобы собеседник был твоего уровня или выше )) т.е. для одних умных людей много для других мало )) П.с. не очень умные не признают ум других и не замечают под сарказмом или иными более менее умного ))

Умный в данном случае подразумевает не какие то знания и образование, а умение правильно мыслить)    * как раз написал про житейские дела , думаю это то что для вас есть правильно мыслить )

 

Если честно ваши посты для меня как математические задачи, приходится по несколько раз читать чтоб хотя  бы что нибудь понять))) 

 

Хорошо, что по несколько раз ))  задачки не дают мозгу сохнуть ), хоть какая то польза от моих постов )

 

 

 

 

да, слог изречения моих мыслей сложен и для меня самого ))


Сообщение отредактировал Systematik: 10.09.2014, 10:07:47

  • 1

#3291
КиллЮМор

КиллЮМор
  • Постоялец
  • 354 сообщений

 

Спустить жизнь в унитаз тоже не каждый может) некоторые обречены на успех)

им так звезды сулят?))
Можно пример?

 

Киану Ривз


  • 0

#3292
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Не зная и не говоря с девушкой вы можете оценить скажем степень ее открытости, высокомерия, надменности, уверенности в себе? 


  • 0

#3293
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Киану Ривз

хороший пример! :rolleyes:

спасибо, верю )) 


  • 0

#3294
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Не зная и не говоря с девушкой вы можете оценить скажем степень ее открытости, высокомерия, надменности, уверенности в себе? 

 

А увидеть её тоже нельзя?.
Откуда я вообще знаю о её существовании?..)


  • 0

#3295
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

 

Не зная и не говоря с девушкой вы можете оценить скажем степень ее открытости, высокомерия, надменности, уверенности в себе? 

 

А увидеть её тоже нельзя?.
Откуда я вообще знаю о её существовании?..)

 

Пару раз вы ее точно видели, ну допустим, вы знаете ее по работе или она ваша новая соседка и т.д. 


  • 0

#3296
M.D. House

M.D. House
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Пару раз вы ее точно видели, ну допустим, вы знаете ее по работе или она ваша новая соседка и т.д. 

 

 

 

Тогда это будут только начальные предположения, основанные на личных навыках физиогномии и учёта множества побочных факторах.

Ели девушка в наушниках, к примеру, улыбается мне, то не обязательно этому причиной анекдот на радио в её телефоне...)


  • 0

#3297
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Не зная и не говоря с девушкой вы можете оценить скажем степень ее открытости, высокомерия, надменности, уверенности в себе? 

Оценить то могу, но вряд ли объективно и достоверно.


  • 0

#3298
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Не зная и не говоря с девушкой вы можете оценить скажем степень ее открытости, высокомерия, надменности, уверенности в себе? 

это из ближе к разделу экстрасенсорики и телепатии, выход в астрал плюс допом можно еще по звездам погадать ) 


  • 0

#3299
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Я похоже неправильно сформулировала свой вопрос))) Не то чтобы оценить, а подумать что ли, не зная и не говоря с девушкой вы можете подумать о ней то что она высокомерная? 


Сообщение отредактировал High: 10.09.2014, 17:01:42

  • 0

#3300
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а как же язык тела, мимики лица, движений? совсем слепыедаже на подсознательном уровне интуиции нет у мужчин?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.